Marcus Vinícius
www.arka.gdynia.pl
- Род./возраст:: 29 марта 1984 г. (40)
- Место рождения: Belford Roxo
- Национальность: Бразилия
- Рост: 1,82 м
- Амплуа: Левый Вингер
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 20/21
Турнир | wettbewerb | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 20/21: | 32 | 7 | 2 | - | 23 | 8 | 5 | - | - | 2 | 196' | 1.371' | ||
Первая лига | 25 | 3 | 1 | - | 19 | 6 | 3 | - | - | - | 345' | 1.034' | ||
Кубок Польши | 6 | 4 | 1 | - | 3 | 2 | 2 | - | - | 2 | 84' | 337' | ||
Baraze o udzial w Ekstraklasie | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 23 авг. 2020 г. | Gornik Polk. | Арка Гдыня | 0:5 | ЛВ | 1 | 39' | 71' | 71' | ||||||||
2-й круг | 04 нояб. 2020 г. | Арка Гдыня | Корона Кельце | 2:0 | ЛВ | 1 | 59' | 59' | |||||||||
1/8-финала | 16 февр. 2021 г. | Арка Гдыня | Гурник Ленчна | 2:1 | 61' | 29' | |||||||||||
1/4-финала | 02 марта 2021 г. | Пуща | Арка Гдыня | 2:5 | АП | 2 | 1 | 90' | |||||||||
Полуфинал | 07 апр. 2021 г. | Арка Гдыня | Пяст Гливице | 4:3 пен. | 76' | 44' | |||||||||||
Финал | 02 мая 2021 г. | Ракув | Арка Гдыня | 2:1 | 79' | 46' | 45' | ||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 авг. 2020 г. | GKS Jastrzebie (17.) | Арка Гдыня (1.) | 0:4 | АП | 68' | 68' | ||||||||||
2 | 04 сент. 2020 г. | Арка Гдыня (2.) | Пуща (16.) | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
4 | 18 сент. 2020 г. | Арка Гдыня (5.) | Медзь Легница (8.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 25 сент. 2020 г. | Термалица (6.) | Арка Гдыня (5.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 29 сент. 2020 г. | Арка Гдыня (5.) | Тыхы (7.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 04 окт. 2020 г. | Одра Ополе (4.) | Арка Гдыня (5.) | 0:0 | ЛВ | 60' | 60' | ||||||||||
8 | 10 окт. 2020 г. | Арка Гдыня (5.) | Лодзь (1.) | 0:0 | 84' | 59' | 31' | ||||||||||
9 | 17 окт. 2020 г. | Stomil (11.) | Арка Гдыня (6.) | 1:1 | 62' | 28' | |||||||||||
3 | 21 окт. 2020 г. | Гурник Ленчна (2.) | Арка Гдыня (6.) | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
11 | 08 нояб. 2020 г. | Сандецья (18.) | Арка Гдыня (5.) | 1:5 | ЛВ | 2 | 72' | 72' | |||||||||
12 | 13 нояб. 2020 г. | Арка Гдыня (5.) | GKS Belchatow (11.) | 1:2 | ЛВ | 85' | 85' | ||||||||||
10 | 18 нояб. 2020 г. | Арка Гдыня (6.) | З. Сосновец (16.) | 2:0 | ЛВ | 20' | 20' | ||||||||||
13 | 21 нояб. 2020 г. | Resovia Rzeszow (15.) | Арка Гдыня (4.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 29 нояб. 2020 г. | Видзев Лодзь (11.) | Арка Гдыня (5.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 03 дек. 2020 г. | Арка Гдыня (4.) | Корона Кельце (9.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 06 дек. 2020 г. | Радомяк (6.) | Арка Гдыня (4.) | 0:0 | 63' | 27' | |||||||||||
17 | 12 дек. 2020 г. | Арка Гдыня (6.) | Chrobry Glogow (11.) | 1:1 | 84' | 6' | |||||||||||
18 | 26 февр. 2021 г. | Арка Гдыня (5.) | GKS Jastrzebie (15.) | 1:0 | 56' | 34' | |||||||||||
19 | 07 марта 2021 г. | Пуща (8.) | Арка Гдыня (5.) | 4:0 | 46' | 45' | |||||||||||
20 | 13 марта 2021 г. | Арка Гдыня (6.) | Гурник Ленчна (2.) | 0:2 | ЛВ | 54' | 54' | ||||||||||
21 | 20 марта 2021 г. | Медзь Легница (8.) | Арка Гдыня (6.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 01 апр. 2021 г. | Тыхы (5.) | Арка Гдыня (6.) | 1:0 | 90 + 4' | 46' | 45' | ||||||||||
24 | 11 апр. 2021 г. | Арка Гдыня (6.) | Одра Ополе (10.) | 1:1 | 31' | 59' | |||||||||||
25 | 16 апр. 2021 г. | Лодзь (5.) | Арка Гдыня (6.) | 1:2 | 1 | 46' | 45' | ||||||||||
22 | 21 апр. 2021 г. | Арка Гдыня (6.) | Термалица (1.) | 1:1 | 46' | 45' | |||||||||||
26 | 25 апр. 2021 г. | Арка Гдыня (6.) | Stomil (14.) | 2:0 | 46' | 45' | |||||||||||
27 | 28 апр. 2021 г. | З. Сосновец (16.) | Арка Гдыня (6.) | 2:3 | 90 + 3' | 36' | 54' | ||||||||||
29 | 08 мая 2021 г. | GKS Belchatow (18.) | Арка Гдыня (4.) | 0:3 | 68' | 22' | |||||||||||
30 | 14 мая 2021 г. | Арка Гдыня (4.) | Resovia Rzeszow (16.) | 1:0 | 59' | 31' | |||||||||||
28 | 19 мая 2021 г. | Арка Гдыня (4.) | Сандецья (10.) | 3:0 | 55' | 35' | |||||||||||
31 | 23 мая 2021 г. | Арка Гдыня (4.) | Видзев Лодзь (10.) | 0:0 | 54' | 36' | |||||||||||
32 | 29 мая 2021 г. | Корона Кельце (12.) | Арка Гдыня (4.) | 3:3 | 1 | 69' | 21' | ||||||||||
33 | 05 июня 2021 г. | Арка Гдыня (4.) | Радомяк (1.) | 0:2 | 63' | 27' | |||||||||||
34 | 13 июня 2021 г. | Chrobry Glogow (11.) | Арка Гдыня (4.) | 0:3 | 46' | 45' | |||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 19, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полуфинал: плей-офф | 16 июня 2021 г. | Арка Гдыня | Лодзь | 0:1 | 90' | 1' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |