#6 Jakub Piatek
Pol. Warsaw
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.ksruch.com
- Род./возраст:: 28 мая 1998 г. (25)
- Место рождения: Knurów
- Национальность: Польша
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
Подробная статистика выступлений от Jakub Piatek
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 21 | 4 | 1 | 5 / - / - | 980' | |||
Первая лига | 21 | 4 | 1 | 5 / - / - | 980' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.08.20 | Д | (11.) | Stomil (10.) | 0:0 | 19' | |||||||||||
2 | 06.09.20 | Г | (14.) | З. Сосновец (7.) | 3:0 | 20' | |||||||||||
3 | 12.09.20 | Д | (10.) | Сандецья (16.) | 2:0 | ОП | 63' | 70' | |||||||||
4 | 19.09.20 | Г | (10.) | GKS Belchatow (14.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 25.09.20 | Д | (7.) | Resovia Rzeszow (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 29.09.20 | Г | (7.) | Арка Гдыня (5.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.10.20 | Д | (8.) | Корона Кельце (10.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
9 | 16.10.20 | Д | (5.) | Chrobry Glogow (13.) | 4:0 | 9' | |||||||||||
10 | 23.10.20 | Д | (5.) | GKS Jastrzebie (18.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 28.10.20 | Г | (9.) | Радомяк (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 08.11.20 | Д | (7.) | Пуща (8.) | 1:1 | 16' | |||||||||||
12 | 15.11.20 | Г | (7.) | Гурник Ленчна (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 21.11.20 | Д | (8.) | Медзь Легница (10.) | 0:2 | ОП | 6' | 69' | |||||||||
14 | 28.11.20 | Г | (8.) | Термалица (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 03.12.20 | Д | (7.) | Видзев Лодзь (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 06.12.20 | Д | (5.) | Одра Ополе (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 20.02.21 | Г | (4.) | Лодзь (3.) | 0:3 | 3' | |||||||||||
18 | 27.02.21 | Г | (4.) | Stomil (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 07.03.21 | Д | (3.) | З. Сосновец (18.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 13.03.21 | Г | (4.) | Сандецья (14.) | 2:1 | 6' | |||||||||||
21 | 20.03.21 | Д | (4.) | GKS Belchatow (17.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
22 | 27.03.21 | Г | (5.) | Resovia Rzeszow (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 01.04.21 | Д | (5.) | Арка Гдыня (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 10.04.21 | Г | (5.) | Корона Кельце (11.) | 1:0 | 30' | |||||||||||
25 | 20.04.21 | Д | (3.) | Радомяк (4.) | 1:0 | ОП | 50' | 68' | |||||||||
26 | 24.04.21 | Г | (5.) | Chrobry Glogow (12.) | 1:0 | ОП | 62' | ||||||||||
27 | 29.04.21 | Г | (2.) | GKS Jastrzebie (17.) | 0:1 | 13' | |||||||||||
28 | 02.05.21 | Г | (2.) | Пуща (13.) | 0:1 | ОП | 78' | ||||||||||
29 | 07.05.21 | Д | (2.) | Гурник Ленчна (5.) | 3:1 | ОП | 2 | 65' | |||||||||
30 | 15.05.21 | Г | (2.) | Медзь Легница (7.) | 2:3 | ОП | 1 | 67' | |||||||||
31 | 22.05.21 | Д | (3.) | Термалица (1.) | 0:2 | ОП | 17' | 82' | |||||||||
32 | 28.05.21 | Г | (3.) | Видзев Лодзь (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 06.06.21 | Г | (3.) | Одра Ополе (8.) | 1:5 | ОП | 1 | 56' | 72' | ||||||||
34 | 13.06.21 | Д | (3.) | Лодзь (5.) | 1:1 | ОП | 1 | 72' | |||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 10, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |