Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Igor Cherevchenko

Род./возраст:: 21 авг. 1974 г. (46)

Место рождения: СССР Dushanbe

Национальность: Россия Россия

В должности с: 25 сент. 2020 г.

Контракт до: 30 июня 2023 г.

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 0,85 Лет

Предпочитаемая схема игры : 3-4-3 в линию

Igor Cherevchenko
www.fckhimki.ru
ФК Химки
Химки
Тренер
Россия РПЛ
В должности с: 25 сент. 2020 г.
Контракт до: 30 июня 2023 г.
Нынешний клуб
Химки
Текущая должность
Тренер
Национальность
Россия Россия
Возраст
46
  • www.fckhimki.ru

Данные профиля

Имя на родине: Черевченко Игорь Геннадьевич
Дата рождения: 21 авг. 1974 г.
Место рождения: Dushanbe  СССР
Возраст: 46
Национальность: Россия  Россия
Таджикистан  Таджикистан
ø-срок тренерской работы тренером: 0,85 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 3-4-3 в линию

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
ФК Химки20/21 (25 сент. 2020 г.) ожидается 30 июня 2023 г. 261,85
Арсенал Тула18/19 (13 нояб. 2018 г.) 19/20 (02 июля 2020 г.) 491,33
Балтика Калининград16/17 (08 февр. 2017 г.) 17/18 (21 мая 2018 г.) 531,68
Локомотив Москва14/15 (16 июня 2015 г.) 16/17 (10 авг. 2016 г.) 431,56
Локомотив Москва14/15 (11 мая 2015 г.) 14/15 (15 июня 2015 г.) 41,75
Локомотив Москва14/15 (04 окт. 2014 г.) 14/15 (11 мая 2015 г.) -0,00
Ассистент тренера: Miodrag Bozovic (21 Игр)
Локомотив Москва14/15 (15 сент. 2014 г.) 14/15 (03 окт. 2014 г.) 32,00
Локомотив Москва07/08 (01 февр. 2008 г.) 14/15 (14 сент. 2014 г.) -0,00
Ассистент тренера: Yuri Semin (53 Игр), José Couceiro (41 Игр), Rashid Rakhimov (40 Игр), Leonid Kuchuk (40 Игр), Slaven Bilic (32 Игр), Yuri Krasnozhan (11 Игр), Vladimir Maminov (10 Игр)
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
02/03 01 янв. 2003 г. Торпедо Москва завершил карьеру - -
02/03 01 дек. 2002 г. Спартак Владикавказ Торпедо Москва - Окончание аренды
02/03 01 авг. 2002 г. Торпедо Москва Спартак Владикавказ - Аренда
01/02 01 янв. 2002 г. Локомотив Москва Торпедо Москва - ?
95/96 01 янв. 1996 г. ФК Обнинск Локомотив Москва - ?
94/95 01 янв. 1995 г. Памир Душанбе ФК Обнинск - Свободный агент
91/92 01 янв. 1992 г. ЦСКА-Памир Душанбе U19 Памир Душанбе - -
Общий трансферный доход: 0