Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Rashid Rakhimov

Род./возраст:: 18 марта 1965 г. (55)

Место рождения: СССР Dushanbe

Национальность: Россия Россия

В должности с: 11 окт. 2020 г.

Контракт до: 30 июня 2021 г.

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,57 Лет

Предпочитаемая схема игры : 3-5-2 атакующий

Rashid Rakhimov
www.fcufa.pro
ФК Уфа
Уфа Тренер
Россия РПЛ
В должности с: 11 окт. 2020 г.
Контракт до: 30 июня 2021 г.
Нынешний клуб
Уфа
Текущая должность
Тренер
Национальность
Россия Россия
Возраст
55
  • rubin-kazan.ru

Данные профиля

Имя на родине: Рахимов Рашид Маматкулович
Дата рождения: 18 марта 1965 г.
Место рождения: Dushanbe  СССР
Возраст: 55
Национальность: Россия  Россия
Таджикистан  Таджикистан
ø-срок тренерской работы тренером: 1,57 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 3-5-2 атакующий

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
ФК Уфа20/21 (11 окт. 2020 г.) ожидается 30 июня 2021 г. Тренер111,18
Ахмат Грозный18/19 (05 сент. 2018 г.) 19/20 (30 сент. 2019 г.) Тренер381,32
Терек Грозный13/14 (07 нояб. 2013 г.) 16/17 (22 мая 2017 г.) Тренер1131,46
Амкар Пермь09/10 (05 сент. 2009 г.) 11/12 (28 сент. 2011 г.) Тренер701,06
Локомотив Москва07/08 (06 дек. 2007 г.) 08/09 (28 апр. 2009 г.) Тренер401,48
Амкар Пермь06/07 (04 сент. 2006 г.) 06/07 (05 дек. 2007 г.) Тренер471,55
VfB Admira Wacker Mödling02/03 (10 дек. 2002 г.) 03/04 (11 мая 2004 г.) Тренер511,25
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.