Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Miodrag Bozovic

Род./возраст:: 22 июня 1968 г. (53)

Место рождения: Югославия (СФР) Mojkovac

Национальность: Черногория Черногория

В должности с: 03 сент. 2021 г.

Контракт до: 30 июня 2022 г.

Агенты: без агента

ø-срок тренерской работы тренером : 0,87 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-1-4-1

Miodrag Bozovic
www.arsenaltula.ru
Арсенал Тула
Арсенал Тула
Тренер
Россия РПЛ
В должности с: 03 сент. 2021 г.
Контракт до: 30 июня 2022 г.

Данные профиля

Имя на родине: Миодраг Божовић
Дата рождения: 22 июня 1968 г.
Место рождения: Mojkovac  Югославия (СФР)
Возраст: 53
Национальность: Черногория  Черногория
ø-срок тренерской работы тренером: 0,87 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-1-4-1

Статистика 21/22

ТурнирМатчиВНПОчкиОЗМ
Итого:11434151,36
923491,00
22--63,00

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Арсенал Тула21/22 (03 сент. 2021 г.) ожидается 30 июня 2022 г. 111,36
Крылья Советов Самара18/19 (05 окт. 2018 г.) 19/20 (28 июня 2020 г.) 490,94
Арсенал Тула16/17 (18 июня 2017 г.) 17/18 (20 мая 2018 г.) 311,35
Црвена Звезда Белград14/15 (02 июня 2015 г.) 16/17 (07 мая 2017 г.) 852,39
Локомотив Москва14/15 (04 окт. 2014 г.) 14/15 (11 мая 2015 г.) 211,71
ФК Ростов11/12 (11 июня 2012 г.) 14/15 (25 сент. 2014 г.) 831,24
Амкар Пермь11/12 (29 сент. 2011 г.) 11/12 (11 июня 2012 г.) 191,68
Динамо Москва09/10 (27 апр. 2010 г.) 10/11 (21 апр. 2011 г.) 311,42
ФК Москва08/09 (01 янв. 2009 г.) 09/10 (01 марта 2010 г.) 341,68
Амкар Пермь07/08 (01 янв. 2008 г.) 08/09 (31 дек. 2008 г.) 341,68
FK Borac Cacak07/08 (01 июля 2007 г.) 07/08 (09 янв. 2008 г.) 171,35
ОФК Грбаль06/07 (01 февр. 2007 г.) 06/07 (28 февр. 2007 г.) -0,00
Будучност Подгорица	06/07 (01 июля 2006 г.) 06/07 (31 дек. 2006 г.) -0,00
FK Borac Cacak05/06 (01 июля 2005 г.) 05/06 (30 июня 2006 г.) 20,00
AE Pafos04/05 (01 янв. 2005 г.) 04/05 (30 июня 2005 г.) -0,00
FK Obilic04/05 (01 июля 2004 г.) 04/05 (30 июля 2004 г.) -0,00
FK Hajduk Belgrad03/04 (01 янв. 2004 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) -0,00
FK Borac Cacak02/03 (23 сент. 2003 г.) 02/03 (30 июня 2003 г.) -0,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.