Igor Angulo
www.gornikzabrze.pl
- Род./возраст:: 26 янв. 1984 г. (40)
- Место рождения: Bilbao
- Национальность: Испания
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Испания U21
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Подробная статистика выступлений от Igor Angulo
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 154 | 88 | 21 | 11 / - / - | 13.093' | |||
19/20 | Экстракласа | 36 | 16 | 6 | 2 / - / - | 3.036' | ||
19/20 | Кубок Польши | 1 | - | - | - / - / - | 44' | ||
18/19 | Ekstraklasa | 37 | 24 | 6 | 3 / - / - | 3.112' | ||
18/19 | Кубок Польши | 4 | 3 | 2 | - / - / - | 303' | ||
18/19 | ЛЕ Квалификация | 4 | 1 | - | 1 / - / - | 360' | ||
17/18 | Ekstraklasa | 33 | 23 | 2 | 4 / - / - | 2.894' | ||
17/18 | Кубок Польши | 5 | 4 | - | 1 / - / - | 480' | ||
16/17 | Nice 1 Liga | 32 | 17 | 5 | - / - / - | 2.800' | ||
16/17 | Кубок Польши | 2 | - | - | - / - / - | 64' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 12.07.18 | Д | Заря Бельцы | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
1-й круг: ответный матч | 19.07.18 | Г | Заря Бельцы | 1:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 26.07.18 | Д | Тренчин | 0:1 | ЦН | 65' | 90' | ||||||||||
2-й круг: ответный матч | 02.08.18 | Г | Тренчин | 4:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.07.17 | Д | (1.) | Легия Варшава (14.) | 3:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
2 | 23.07.17 | Г | (6.) | Ягеллония (2.) | 2:1 | ЦН | 1 | 89' | |||||||||
3 | 29.07.17 | Д | (3.) | Висла Краков (4.) | 3:2 | ЦН | 3 | 90' | |||||||||
4 | 05.08.17 | Г | (5.) | Лехия Гданьск (14.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
5 | 13.08.17 | Д | (5.) | Арка Гдыня (6.) | 1:1 | ЦН | 90 + 6' | 90' | |||||||||
6 | 18.08.17 | Г | (6.) | Краковия (14.) | 3:3 | ЦН | 81' | ||||||||||
7 | 25.08.17 | Д | (6.) | Висла Плоцк (13.) | 4:0 | ЦН | 3 | 85' | |||||||||
8 | 10.09.17 | Г | (2.) | Термалица (16.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 16.09.17 | Д | (2.) | Шлёнск Вроцлав (8.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 23.09.17 | Г | (1.) | Погонь Щецин (13.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.17 | Д | (1.) | Пяст Гливице (15.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
12 | 15.10.17 | Г | (2.) | Заглембе Любин (3.) | 3:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.17 | Д | (2.) | Корона Кельце (8.) | 3:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
14 | 28.10.17 | Г | (1.) | Сандецья (11.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
15 | 04.11.17 | Д | (1.) | Лех (5.) | 3:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
16 | 19.11.17 | Г | (2.) | Легия Варшава (1.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.17 | Д | (1.) | Ягеллония (6.) | 3:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
18 | 03.12.17 | Г | (1.) | Висла Краков (6.) | 2:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
19 | 08.12.17 | Д | (1.) | Лехия Гданьск (11.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 12.12.17 | Г | (2.) | Арка Гдыня (5.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 18.12.17 | Д | (3.) | Краковия (12.) | 0:4 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 09.02.18 | Г | (4.) | Висла Плоцк (6.) | 4:2 | ЦН | 68' | 90' | |||||||||
23 | 19.02.18 | Д | (4.) | Термалица (15.) | 3:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
24 | 25.02.18 | Г | (4.) | Шлёнск Вроцлав (10.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
25 | 28.02.18 | Д | (4.) | Погонь Щецин (15.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 03.03.18 | Г | (3.) | Пяст Гливице (14.) | 0:3 | ЦН | 80' | ||||||||||
27 | 09.03.18 | Д | (4.) | Заглембе Любин (8.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 17.03.18 | Г | (4.) | Корона Кельце (7.) | 2:2 | ЦН | 85' | 90' | |||||||||
29 | 31.03.18 | Д | (4.) | Сандецья (16.) | 2:2 | ЦН | 1 | 29' | 90' | ||||||||
30 | 07.04.18 | Г | (5.) | Лех (1.) | 3:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
31 | 14.04.18 | Г | Ягеллония | 1:2 | ЦН | 2 | 90' | ||||||||||
32 | 21.04.18 | Д | Висла Плоцк | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 28.04.18 | Г | Лех | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 06.05.18 | Г | Заглембе Любин | 0:2 | 29' | ||||||||||||
35 | 09.05.18 | Д | Корона Кельце | 2:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
36 | 13.05.18 | Г | Легия Варшава | 2:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
37 | 20.05.18 | Д | Висла Краков | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.18 | Д | (3.) | Корона Кельце (4.) | 1:1 | 26' | |||||||||||
2 | 29.07.18 | Д | (4.) | Висла Плоцк (5.) | 1:1 | 1 | 39' | ||||||||||
3 | 05.08.18 | Г | (1.) | Медзь Легница (6.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
4 | 11.08.18 | Г | (2.) | Арка Гдыня (5.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | Д | (3.) | Лехия Гданьск (3.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | Г | (5.) | Висла Краков (1.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.18 | Д | (5.) | Погонь Щецин (7.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
8 | 17.09.18 | Г | (4.) | З. Сосновец (7.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
9 | 23.09.18 | Д | (6.) | Ягеллония (1.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (7.) | Пяст Гливице (2.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.18 | Д | (7.) | Лех (5.) | 2:2 | ЦН | 1 | 73' | 90' | ||||||||
12 | 22.10.18 | Г | (8.) | Краковия (8.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.18 | Д | (5.) | Заглембе Любин (6.) | 2:0 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
14 | 03.11.18 | Г | (7.) | Легия Варшава (3.) | 4:0 | ЦН | 53' | ||||||||||
15 | 09.11.18 | Д | (6.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 24.11.18 | Г | (6.) | Корона Кельце (1.) | 4:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
17 | 01.12.18 | Г | (6.) | Висла Плоцк (4.) | 0:4 | ЦН | 2 | 1 | 90' | ||||||||
18 | 09.12.18 | Д | (7.) | Медзь Легница (5.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
19 | 15.12.18 | Д | (7.) | Арка Гдыня (3.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 22.12.18 | Г | (7.) | Лехия Гданьск (1.) | 4:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 11.02.19 | Д | (6.) | Висла Краков (2.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
22 | 15.02.19 | Г | (6.) | Погонь Щецин (5.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
23 | 23.02.19 | Д | (6.) | З. Сосновец (8.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
24 | 02.03.19 | Г | (5.) | Ягеллония (3.) | 2:2 | 1 | 29' | ||||||||||
25 | 08.03.19 | Д | (6.) | Пяст Гливице (3.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 15.03.19 | Г | (4.) | Лех (6.) | 0:3 | ЦН | 2 | 1 | 90' | ||||||||
27 | 29.03.19 | Д | (4.) | Краковия (4.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 02.04.19 | Г | (4.) | Заглембе Любин (7.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
29 | 07.04.19 | Д | (6.) | Легия Варшава (2.) | 1:2 | ЦН | 1 | 76' | 90' | ||||||||
30 | 13.04.19 | Г | (4.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 0:1 | ЦН | 88' | ||||||||||
31 | 22.04.19 | Д | (3.) | Арка Гдыня (7.) | 1:0 | ЦН | 89' | ||||||||||
32 | 25.04.19 | Г | (3.) | Шлёнск Вроцлав (7.) | 1:2 | ЦН | 2 | 71' | 90' | ||||||||
33 | 29.04.19 | Д | (3.) | З. Сосновец (8.) | 4:0 | ЦН | 2 | 1 | 88' | ||||||||
34 | 03.05.19 | Д | (3.) | Висла Краков (1.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
35 | 11.05.19 | Г | (3.) | Медзь Легница (6.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
36 | 14.05.19 | Д | (3.) | Висла Плоцк (6.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
37 | 18.05.19 | Г | (3.) | Корона Кельце (2.) | 0:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
1 | 22.07.19 | Г | (9.) | Висла Плоцк (10.) | 1:1 | ЦН | 1 | 28' | 90' | ||||||||
2 | 26.07.19 | Д | (4.) | Заглембе Любин (15.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 05.08.19 | Г | (10.) | Висла Краков (11.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.19 | Д | (5.) | Ракув (15.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.19 | Г | (9.) | Ягеллония (3.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | Д | (7.) | Корона Кельце (14.) | 3:0 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
7 | 30.08.19 | Г | (11.) | Арка Гдыня (14.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.19 | Д | (10.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.19 | Г | (10.) | Погонь Щецин (1.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 28.09.19 | Д | (10.) | Лех (8.) | 1:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.19 | Г | (11.) | Краковия (2.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.19 | Д | (12.) | Лодзь (15.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
13 | 26.10.19 | Г | (11.) | Лехия Гданьск (7.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.19 | Д | (12.) | Пяст Гливице (3.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 09.11.19 | Г | (12.) | Легия Варшава (1.) | 5:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 22.11.19 | Д | (12.) | Висла Плоцк (6.) | 2:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
17 | 29.11.19 | Г | (12.) | Заглембе Любин (11.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 06.12.19 | Д | (12.) | Висла Краков (16.) | 4:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
19 | 14.12.19 | Г | (13.) | Ракув (10.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 21.12.19 | Д | (12.) | Ягеллония (9.) | 3:0 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
21 | 08.02.20 | Г | (12.) | Корона Кельце (13.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 14.02.20 | Д | (12.) | Арка Гдыня (15.) | 2:0 | ЦН | 1 | 79' | 90' | ||||||||
23 | 21.02.20 | Г | (12.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
24 | 29.02.20 | Д | (12.) | Погонь Щецин (3.) | 3:1 | ЦН | 1 | 1 | 78' | ||||||||
25 | 03.03.20 | Г | (12.) | Лех (4.) | 4:1 | 33' | |||||||||||
26 | 06.03.20 | Д | (12.) | Краковия (3.) | 3:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 30.05.20 | Г | (11.) | Лодзь (16.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
28 | 05.06.20 | Д | (11.) | Лехия Гданьск (7.) | 2:2 | ЦН | 85' | ||||||||||
29 | 09.06.20 | Г | (9.) | Пяст Гливице (2.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 14.06.20 | Д | (9.) | Легия Варшава (1.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
31 | 19.06.20 | Д | (9.) | Корона Кельце (1.) | 3:2 | 1 | 35' | ||||||||||
32 | 23.06.20 | Г | Лодзь | 1:3 | ЦН | 1 | 70' | ||||||||||
33 | 27.06.20 | Д | Висла Краков | 0:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
34 | 06.07.20 | Г | Висла Плоцк | 1:0 | 35' | ||||||||||||
35 | 10.07.20 | Д | Ракув | 4:1 | ЦН | 2 | 1 | 90' | |||||||||
36 | 14.07.20 | Г | Арка Гдыня | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 18.07.20 | Д | Заглембе Любин | 0:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
Команда: 107, Стартовый состав: 99, Вышел на замену: 7, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 10.08.16 | Д | Легия Варшава | 3:2 д.в. | 41' | ||||||||||||
1/8-финала | 20.09.16 | Д | Wigry Suwalki | 0:2 | 23' | ||||||||||||
Первый круг | 26.07.17 | Г | ROW Rybnik | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 09.08.17 | Г | Sokol Ostroda | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 20.09.17 | Д | Сандецья | 3:2 пен. | ЦН | 2 | 120' | ||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 24.10.17 | Г | Chojniczanka | 1:3 | ЦН | 2 | 90' | ||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 28.11.17 | Д | Chojniczanka | 3:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 03.04.18 | Д | Легия Варшава | 1:1 | ЦН | 44' | 90' | ||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 18.04.18 | Г | Легия Варшава | 2:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
Первый круг | 02.10.18 | Г | Unia H. | 0:9 | ЦН | 1 | 2 | 69' | |||||||||
2-й круг | 31.10.18 | Г | Legionovia | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 06.12.18 | Г | Rozwój Katowice | 1:4 д.в. | 54' | ||||||||||||
1/4-финала | 27.02.19 | Д | Лехия Гданьск | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
Первый круг | 25.09.19 | Г | Polonia Sroda | 0:6 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 29.10.19 | Г | Лодзь | 2:0 | 45' | ||||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 4, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 14.08.16 | Г | (15.) | Тыхы (9.) | 2:1 | 37' | |||||||||||
4 | 19.08.16 | Д | (11.) | Pogon Siedlce (15.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 24.08.16 | Г | (15.) | Сандецья (5.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.16 | Г | (15.) | З. Сосновец (2.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
8 | 10.09.16 | Г | (10.) | Олимпия Грудз. (15.) | 1:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
7 | 14.09.16 | Д | (14.) | MKS Kluczbork (16.) | 4:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
9 | 17.09.16 | Д | (10.) | Bytovia Bytow (9.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 24.09.16 | Г | (11.) | Wigry Suwalki (4.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.16 | Д | (10.) | Chrobry Glogow (13.) | 2:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
12 | 08.10.16 | Г | (8.) | Chojniczanka (3.) | 1:1 | ОН | 90' | ||||||||||
13 | 16.10.16 | Д | (6.) | Stomil (13.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
14 | 23.10.16 | Г | (6.) | GKS Katowice (2.) | 1:1 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
15 | 29.10.16 | Д | (8.) | Знич Прушкув (17.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 06.11.16 | Г | (8.) | Подбескидзе (9.) | 3:3 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 13.11.16 | Д | (7.) | Wisla Pulawy (15.) | 4:0 | АП | 1 | 1 | 88' | ||||||||
18 | 20.11.16 | Д | (8.) | Медзь Легница (6.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
19 | 27.11.16 | Г | (8.) | Сталь Мелец (15.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 03.03.17 | Д | (7.) | Тыхы (16.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 11.03.17 | Г | (8.) | Pogon Siedlce (7.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
22 | 17.03.17 | Д | (7.) | Сандецья (5.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
24 | 01.04.17 | Г | (9.) | MKS Kluczbork (18.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
25 | 08.04.17 | Д | (8.) | Олимпия Грудз. (6.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
23 | 12.04.17 | Д | (8.) | З. Сосновец (3.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 15.04.17 | Г | (8.) | Bytovia Bytow (16.) | 0:1 | ЛВ | 87' | ||||||||||
27 | 21.04.17 | Д | (8.) | Wigry Suwalki (7.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 28.04.17 | Г | (9.) | Chrobry Glogow (12.) | 2:0 | ЦН | 72' | ||||||||||
29 | 05.05.17 | Д | (9.) | Chojniczanka (5.) | 6:1 | ЦН | 4 | 88' | |||||||||
30 | 13.05.17 | Г | (9.) | Stomil (13.) | 2:4 | ЦН | 2 | 88' | |||||||||
31 | 16.05.17 | Д | (6.) | GKS Katowice (4.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
32 | 21.05.17 | Г | (4.) | Знич Прушкув (17.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
33 | 28.05.17 | Д | (2.) | Подбескидзе (8.) | 4:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
34 | 04.06.17 | Г | (2.) | Wisla Pulawy (16.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 32, Стартовый состав: 31, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центральный нап. | 129 | 82 | 17 |
Атак. полузащитник | 9 | 3 | 2 |
Левый Вингер | 2 | - | 1 |
Оттянутый нап. | 2 | - | 1 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Испания U21 | |||||
- | - | 2 | - | ||
Испания U20 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Испания U19 | |||||
- | - | 1 | - |