David Heese
Завершил
Последний клуб: Schackendorf II Большинство игр за:: SV Schackendorf Завершил с: 01 июля 2021 г.
Последний клуб: Schackendorf II Большинство игр за:: SV Schackendorf Завершил с: 01 июля 2021 г.
Подробная статистика выступлений от David Heese
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 3 | - | - | - / - / - | 67' | |||
18/19 | Региональная лига Хольстайн | 1 | - | - | - / - / - | 28' | ||
17/18 | Региональная лига Хольстайн | 2 | - | - | - / - / - | 39' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.17 | Г | (5.) | Phoenix Kisdorf (13.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
2 | 09.08.17 | Д | (10.) | Phönix Lübeck (1.) | 1:8 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.17 | Д | (11.) | Pr. Reinfeld (4.) | 1:7 | 21' | |||||||||||
4 | 19.08.17 | Г | (12.) | FC Reher/Puls (3.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.17 | Д | (12.) | VfR Horst (10.) | 1:4 | 18' | |||||||||||
6 | 02.09.17 | Г | (14.) | TSV Pansdorf (12.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 10.09.17 | Д | (14.) | Todesfelde II (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.09.17 | Г | (15.) | VfB Lübeck II (2.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.17 | Д | (16.) | TSV Travemünde (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.17 | Г | (14.) | BSC Brunsbüttel (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.10.17 | Г | (15.) | Kellinghusen (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.17 | Д | (15.) | GW Siebenbäumen (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.17 | Г | (14.) | SV Eichede II (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 31.10.17 | Д | (14.) | Oldenburger SV (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.17 | Г | (13.) | TuS Hartenholm (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 02.12.17 | Г | (11.) | VfR Horst (10.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 17.03.18 | Г | (12.) | TSV Travemünde (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.03.18 | Д | (12.) | BSC Brunsbüttel (13.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 28.03.18 | Д | (10.) | FC Reher/Puls (8.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 07.04.18 | Г | (12.) | Oldenburger SV (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 15.04.18 | Д | (12.) | Kellinghusen (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 18.04.18 | Г | (11.) | Phönix Lübeck (2.) | 9:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 22.04.18 | Г | (12.) | GW Siebenbäumen (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.04.18 | Д | (12.) | Phoenix Kisdorf (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.04.18 | Д | (12.) | SV Eichede II (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.05.18 | Д | (13.) | TuS Hartenholm (2.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.05.18 | Г | (12.) | Pr. Reinfeld (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 11.05.18 | Г | (13.) | Todesfelde II (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 16.05.18 | Д | (12.) | VfB Lübeck II (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 27.05.18 | Д | (11.) | TSV Pansdorf (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.08.18 | Г | (14.) | C. Schönkirchen (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.08.18 | Д | (8.) | TSV Wankendorf (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.18 | Д | (3.) | FC Dornbreite (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Г | (4.) | TSV Pansdorf (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Г | (4.) | TSV Travemünde (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.09.18 | Д | (5.) | SV Eichede II (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.09.18 | Г | (5.) | Lübecker SC (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.09.18 | Д | (7.) | TSV Klausdorf (10.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.18 | Г | (9.) | Heikendorfer SV (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.18 | Д | (11.) | SpVg Eidertal (4.) | 2:7 | 28' | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Г | (10.) | TuS Hartenholm (15.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.10.18 | Д | (11.) | GW Siebenbäumen (10.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.18 | Г | (11.) | Phönix Lübeck (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.10.18 | Д | (11.) | Pr. Reinfeld (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.11.18 | Г | (11.) | Oldenburger SV (2.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.18 | Д | (13.) | TSV Pansdorf (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 18.11.18 | Г | (14.) | TSV Wankendorf (16.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.11.18 | Д | (14.) | TSV Travemünde (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 02.03.19 | Г | (14.) | FC Dornbreite (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.03.19 | Г | (15.) | TSV Klausdorf (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 23.03.19 | Г | (13.) | SpVg Eidertal (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 31.03.19 | Д | (12.) | TuS Hartenholm (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 03.04.19 | Д | (13.) | Heikendorfer SV (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 07.04.19 | Г | (12.) | GW Siebenbäumen (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 14.04.19 | Д | (14.) | Phönix Lübeck (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.19 | Г | (14.) | Pr. Reinfeld (3.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 05.05.19 | Д | (14.) | Oldenburger SV (1.) | 1:8 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Д | (14.) | Lübecker SC (10.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.05.19 | Г | (14.) | SV Eichede II (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 25.05.19 | Д | (14.) | C. Schönkirchen (15.) | 7:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 3, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.16 | Д | (15.) | Kaltenkirchen (2.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 10.08.16 | Г | (12.) | Alem. Wilster (16.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 13.08.16 | Г | (6.) | VfR Horst (13.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 21.08.16 | Д | (2.) | SG Bornh./S. (16.) | 7:2 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 28.08.16 | Г | (1.) | Kellinghusen (6.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 03.09.16 | Г | (1.) | Phoenix Kisdorf (6.) | 2:5 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 11.09.16 | Д | (1.) | Henstedt-Ulz. (6.) | 3:4 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 17.09.16 | Г | (3.) | TuS Nortorf (11.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 25.09.16 | Д | (4.) | VfR Neumün. II (9.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 03.10.16 | Г | (3.) | Fetihspor K. (13.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 09.10.16 | Д | (3.) | FC Reher/Puls (9.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 14.10.16 | Г | (3.) | Todesfelde II (9.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 23.10.16 | Д | (4.) | Hohenwestedt (13.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 30.10.16 | Г | (5.) | TSV Wankendorf (1.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 06.11.16 | Д | (5.) | Kiebitzreihe (12.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 12.11.16 | Г | (3.) | Kaltenkirchen (4.) | 2:3 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 20.11.16 | Д | (6.) | VfR Horst (4.) | 2:6 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 27.11.16 | Г | (6.) | SG Bornh./S. (15.) | 5:0 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 05.03.17 | Д | (8.) | Kellinghusen (3.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 12.03.17 | Д | (9.) | Phoenix Kisdorf (2.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 18.03.17 | Г | (8.) | Henstedt-Ulz. (12.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 26.03.17 | Д | (7.) | TuS Nortorf (10.) | 4:3 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 01.04.17 | Г | (7.) | VfR Neumün. II (9.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 09.04.17 | Д | (7.) | Fetihspor K. (11.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 23.04.17 | Г | (8.) | FC Reher/Puls (3.) | 7:1 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 30.04.17 | Д | (8.) | Todesfelde II (5.) | 5:3 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 06.05.17 | Г | (6.) | Hohenwestedt (12.) | 3:4 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 14.05.17 | Д | (7.) | TSV Wankendorf (1.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 20.05.17 | Г | (7.) | Kiebitzreihe (15.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 27.05.17 | Д | (6.) | Alem. Wilster (16.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |