TuS Hartenholm
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 28,4
- Легионеры: 3 9,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportanlage Bürgermeisterweg 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Региональная лига Хольстайн 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 4 | 4 | 7 | 1,07 | 24:24 | 117 |
В гостях | 15 | 4 | 4 | 7 | 1,07 | 27:33 | 97 |
Общий баланс | 30 | 8 | 8 | 14 | 1,07 | 51:57 | 107 |
Региональная лига Хольстайн
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 05 авг. 2018 г. | 16:00 | Г | (13.) | SV Eichede II (5.) | 3-5-2 | 60 | 1:1 | |
2 | ср 12 сент. 2018 г. | 21:30 | Д | (8.) | Lübecker SC (16.) | 4-2-3-1 | 104 | 1:1 | |
3 | ср 17 окт. 2018 г. | 22:00 | Д | (12.) | Heikendorfer SV (4.) | 4-2-3-1 | 100 | 2:2 | |
4 | ср 03 окт. 2018 г. | 17:30 | Г | (11.) | TSV Klausdorf (6.) | 4-2-3-1 | 100 | 2:2 | |
5 | сб 25 авг. 2018 г. | 17:00 | Г | (10.) | SpVg Eidertal (1.) | 4-2-3-1 | 70 | 3:1 | |
6 | ср 31 окт. 2018 г. | 16:30 | Д | (11.) | C. Schönkirchen (7.) | 4-2-3-1 | 120 | 0:0 | |
7 | вс 09 сент. 2018 г. | 17:30 | Д | (13.) | GW Siebenbäumen (10.) | 4-2-3-1 | 120 | 0:2 | |
8 | сб 15 сент. 2018 г. | 17:00 | Г | (14.) | Phönix Lübeck (3.) | 4-2-3-1 | 150 | 5:1 | |
9 | вс 23 сент. 2018 г. | 17:30 | Д | (14.) | Pr. Reinfeld (1.) | 4-2-3-1 | 120 | 2:3 | |
10 | сб 29 сент. 2018 г. | 17:00 | Г | (14.) | Oldenburger SV (3.) | 4-2-3-1 | 150 | 2:1 | |
11 | вс 07 окт. 2018 г. | 17:30 | Д | (14.) | SV Schackendorf (11.) | 4-2-3-1 | 180 | 2:3 | |
12 | вс 14 окт. 2018 г. | 17:00 | Г | (15.) | TSV Wankendorf (16.) | 4-2-3-1 | 120 | 0:2 | |
13 | вс 21 окт. 2018 г. | 17:30 | Д | (14.) | TSV Pansdorf (4.) | 4-2-3-1 | 125 | 1:2 | |
14 | сб 27 окт. 2018 г. | 16:00 | Г | (14.) | FC Dornbreite (8.) | 3-5-2 | 80 | 5:2 | |
15 | сб 02 марта 2019 г. | 16:30 | Д | (15.) | TSV Travemünde (14.) | 4-2-3-1 | 120 | 3:1 | |
16 | вс 11 нояб. 2018 г. | 16:30 | Д | (14.) | TSV Klausdorf (6.) | 4-2-3-1 | 100 | 2:0 | |
17 | вс 18 нояб. 2018 г. | 15:00 | Г | (14.) | Lübecker SC (11.) | 4-2-3-1 | 63 | 2:4 | |
18 | вс 25 нояб. 2018 г. | 16:30 | Д | (11.) | SpVg Eidertal (6.) | 4-2-3-1 | 112 | 3:2 | |
19 | вс 02 дек. 2018 г. | 16:00 | Г | (10.) | Heikendorfer SV (6.) | 4-2-3-1 | 103 | 1:1 | |
20 | ср 24 апр. 2019 г. | 22:00 | Д | (10.) | Phönix Lübeck (3.) | 4-2-3-1 | 141 | 0:1 | |
21 | чт 09 мая 2019 г. | 21:30 | Г | (10.) | Pr. Reinfeld (2.) | 4-2-3-1 | 100 | 1:4 | |
22 | вс 24 марта 2019 г. | 17:30 | Д | (10.) | Oldenburger SV (1.) | 4-2-3-1 | 170 | 1:2 | |
23 | вс 31 марта 2019 г. | 17:00 | Г | (11.) | SV Schackendorf (13.) | 4-2-3-1 | 150 | 2:1 | |
24 | вс 07 апр. 2019 г. | 17:30 | Д | (11.) | TSV Wankendorf (16.) | 4-2-3-1 | 120 | 6:1 | |
25 | сб 13 апр. 2019 г. | 16:00 | Г | (11.) | TSV Pansdorf (4.) | 4-2-3-1 | 70 | 1:3 | |
26 | вс 28 апр. 2019 г. | 17:30 | Д | (11.) | FC Dornbreite (5.) | 4-2-3-1 | 65 | 1:1 | |
27 | сб 04 мая 2019 г. | 18:15 | Г | (11.) | TSV Travemünde (12.) | 4-2-3-1 | 74 | 1:1 | |
28 | вс 12 мая 2019 г. | 17:00 | Г | (11.) | GW Siebenbäumen (7.) | 4-2-3-1 | 67 | 3:1 | |
29 | сб 18 мая 2019 г. | 17:00 | Г | (13.) | C. Schönkirchen (15.) | 4-2-3-1 | 100 | 4:2 | |
30 | сб 25 мая 2019 г. | 17:00 | Д | (13.) | SV Eichede II (5.) | 4-2-3-1 | 58 | 0:3 |