SpVg Eidertal Molfsee
- Игроков в заявке: 32
- Средний возраст: 27,9
- Легионеры: 1 3,1 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportplatz am Bärenkrug 1.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Региональная лига Хольстайн 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 7 | 5 | 3 | 1,73 | 30:24 | 86 |
В гостях | 15 | 4 | 3 | 8 | 1,00 | 37:47 | 104 |
Общий баланс | 30 | 11 | 8 | 11 | 1,37 | 67:71 | 95 |
Региональная лига Хольстайн
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 05 авг. 2018 г. | 14:00 | Г | (8.) | Lübecker SC (12.) | 4-2-3-1 | 75 | 3:7 | |
2 | вт 07 авг. 2018 г. | 20:00 | Д | (1.) | TSV Klausdorf (6.) | 4-2-3-1 | 120 | 1:1 | |
3 | сб 11 авг. 2018 г. | 16:00 | Д | (2.) | C. Schönkirchen (11.) | 4-4-2 два опорника | 60 | 3:1 | |
4 | вс 19 авг. 2018 г. | 16:00 | Г | (1.) | Heikendorfer SV (7.) | 4-2-3-1 | 200 | 0:5 | |
5 | сб 25 авг. 2018 г. | 16:00 | Д | (1.) | TuS Hartenholm (10.) | 4-2-3-1 | 70 | 3:1 | |
6 | вс 02 сент. 2018 г. | 16:00 | Г | (1.) | GW Siebenbäumen (10.) | 4-2-3-1 | 97 | 2:2 | |
7 | сб 08 сент. 2018 г. | 16:00 | Д | (4.) | Phönix Lübeck (2.) | 4-4-2 два опорника | 200 | 1:1 | |
8 | вс 16 сент. 2018 г. | 16:00 | Г | (4.) | Pr. Reinfeld (1.) | 4-2-3-1 | 150 | 6:0 | |
9 | сб 22 сент. 2018 г. | 16:00 | Д | (4.) | Oldenburger SV (2.) | 4-4-2 два опорника | 100 | 3:2 | |
10 | вс 30 сент. 2018 г. | 16:00 | Г | (4.) | SV Schackendorf (9.) | 4-2-3-1 | 80 | 2:7 | |
11 | сб 06 окт. 2018 г. | 16:00 | Д | (4.) | TSV Wankendorf (16.) | 4-4-2 два опорника | 100 | 1:2 | |
12 | сб 13 окт. 2018 г. | 15:00 | Г | (4.) | TSV Pansdorf (5.) | 4-2-3-1 | 90 | 6:2 | |
13 | сб 20 окт. 2018 г. | 16:00 | Д | (5.) | FC Dornbreite (6.) | 4-2-3-1 | 90 | 2:0 | |
14 | сб 27 окт. 2018 г. | 17:15 | Г | (5.) | TSV Travemünde (15.) | 4-2-3-1 | 63 | 2:0 | |
15 | сб 03 нояб. 2018 г. | 15:00 | Д | (5.) | SV Eichede II (10.) | 4-4-2 два опорника | 60 | 3:2 | |
16 | сб 10 нояб. 2018 г. | 15:00 | Д | (5.) | Heikendorfer SV (8.) | 4-2-3-1 | 50 | 0:2 | |
17 | пт 16 нояб. 2018 г. | 20:00 | Г | (5.) | TSV Klausdorf (7.) | 4-2-3-1 | 150 | 3:0 | |
18 | вс 25 нояб. 2018 г. | 15:30 | Г | (6.) | TuS Hartenholm (11.) | 4-2-3-1 | 112 | 3:2 | |
19 | сб 01 дек. 2018 г. | 15:00 | Г | (7.) | C. Schönkirchen (13.) | 4-2-3-1 | 50 | 4:4 | |
20 | сб 09 марта 2019 г. | 16:00 | Д | (7.) | Pr. Reinfeld (2.) | 4-2-3-1 | 90 | 1:1 | |
21 | сб 16 марта 2019 г. | 16:00 | Г | (6.) | Oldenburger SV (1.) | 4-2-3-1 | 100 | 7:1 | |
22 | сб 23 марта 2019 г. | 16:00 | Д | (6.) | SV Schackendorf (13.) | 4-2-3-1 | 80 | 2:2 | |
23 | вс 31 марта 2019 г. | 16:00 | Г | (8.) | TSV Wankendorf (16.) | 4-2-3-1 | 50 | 0:3 | |
24 | сб 06 апр. 2019 г. | 16:00 | Д | (6.) | TSV Pansdorf (4.) | 4-2-3-1 | 100 | 2:2 | |
25 | сб 13 апр. 2019 г. | 16:00 | Г | (6.) | FC Dornbreite (5.) | 4-2-3-1 | 100 | 0:0 | |
26 | сб 27 апр. 2019 г. | 16:00 | Д | (7.) | TSV Travemünde (12.) | 4-2-3-1 | 31 | 1:5 | |
27 | вс 05 мая 2019 г. | 15:00 | Г | (7.) | SV Eichede II (9.) | 4-2-3-1 | 100 | 5:1 | |
28 | сб 11 мая 2019 г. | 16:00 | Г | (9.) | Phönix Lübeck (2.) | 4-2-3-1 | 150 | 4:3 | |
29 | пт 17 мая 2019 г. | 20:30 | Д | (9.) | GW Siebenbäumen (6.) | 4-2-3-1 | 83 | 3:0 | |
30 | сб 25 мая 2019 г. | 16:00 | Д | (9.) | Lübecker SC (12.) | 4-2-3-1 | 55 | 4:2 |