Daniel Buchholz
Подробная статистика выступлений от Daniel Buchholz
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 27 | 1 | - | - / - / - | 2.173' | |||
Региональная лига Хольстайн | 27 | 1 | - | - / - / - | 2.173' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.18 | Д | (16.) | SpVg Eidertal (1.) | 3:7 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.18 | Г | (16.) | Phönix Lübeck (4.) | 3:0 | 11' | |||||||||||
4 | 17.08.18 | Д | (16.) | GW Siebenbäumen (8.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
5 | 26.08.18 | Д | (16.) | Pr. Reinfeld (2.) | 0:7 | 45' | |||||||||||
6 | 01.09.18 | Г | (16.) | Oldenburger SV (3.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
7 | 09.09.18 | Д | (15.) | SV Schackendorf (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.09.18 | Г | (16.) | TuS Hartenholm (12.) | 1:1 | 82' | |||||||||||
8 | 16.09.18 | Г | (15.) | TSV Wankendorf (16.) | 1:1 | 85' | |||||||||||
9 | 22.09.18 | Д | (15.) | TSV Pansdorf (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (15.) | FC Dornbreite (6.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.18 | Д | (14.) | TSV Travemünde (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.10.18 | Г | (12.) | SV Eichede II (9.) | 0:4 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.18 | Г | (13.) | C. Schönkirchen (12.) | 2:1 | 80' | |||||||||||
14 | 28.10.18 | Д | (12.) | TSV Klausdorf (7.) | 5:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 04.11.18 | Г | (12.) | Heikendorfer SV (8.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
16 | 11.11.18 | Г | (11.) | GW Siebenbäumen (9.) | 1:2 | ОП | 62' | ||||||||||
17 | 18.11.18 | Д | (12.) | TuS Hartenholm (11.) | 2:4 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 25.11.18 | Г | (12.) | Pr. Reinfeld (2.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
19 | 02.12.18 | Д | (13.) | Phönix Lübeck (3.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
20 | 10.03.19 | Д | (12.) | TSV Wankendorf (16.) | 7:2 | 90' | |||||||||||
21 | 15.03.19 | Г | (14.) | TSV Pansdorf (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 24.03.19 | Д | (12.) | FC Dornbreite (6.) | 6:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 30.03.19 | Г | (14.) | TSV Travemünde (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
24 | 07.04.19 | Д | (14.) | SV Eichede II (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 14.04.19 | Д | (13.) | C. Schönkirchen (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
26 | 27.04.19 | Г | (13.) | TSV Klausdorf (6.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
27 | 05.05.19 | Д | (12.) | Heikendorfer SV (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Г | (10.) | SV Schackendorf (14.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
29 | 19.05.19 | Д | (12.) | Oldenburger SV (1.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
30 | 25.05.19 | Г | (12.) | SpVg Eidertal (8.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 24, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |