Cüneyt Erbil
- Род./возраст:: k. A. (37)
- Место рождения: Elazig
- Национальность: Германия
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Cüneyt Erbil
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.12 | Г | (3.) | VfL Lohbrügge (7.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 11.08.12 | Д | (11.) | SC Concordia (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.12 | Г | (12.) | FC Süderelbe (5.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 25.08.12 | Д | (10.) | Hamm United (13.) | 4:2 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 01.09.12 | Г | (11.) | Buxtehude (10.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 08.09.12 | Д | (11.) | Oststeinbek (3.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 16.09.12 | Г | (9.) | Altenwerder (13.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 28.09.12 | Г | (9.) | TSV Wandsetal (11.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 13.10.12 | Д | (5.) | V/W Billstedt (11.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 23.10.12 | Д | (7.) | SC Schwarzenbek (9.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 27.10.12 | Д | (5.) | TuS Dassendorf (3.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 02.11.12 | Г | (5.) | Barsbüttel (14.) | 3:5 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 10.11.12 | Д | (5.) | Finkenwerder (15.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 17.11.12 | Д | (4.) | VfL Lohbrügge (12.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 23.11.12 | Г | (4.) | SC Concordia (3.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
12 | 20.12.12 | Г | (5.) | Rahlstedter SC (9.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 15.02.13 | Г | (5.) | Hamm United (6.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 01.03.13 | Г | (6.) | Oststeinbek (1.) | 4:2 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 07.04.13 | Г | (7.) | SC Schwarzenbek (8.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 09.04.13 | Д | (5.) | Buxtehude (4.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 14.04.13 | Г | (7.) | V/W Billstedt (10.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 21.04.13 | Д | (7.) | Rahlstedter SC (8.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 26.04.13 | Г | (7.) | TuS Dassendorf (2.) | 6:1 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 30.04.13 | Д | (7.) | TSV Wandsetal (12.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 02.05.13 | Д | (7.) | Altenwerder (14.) | 2:3 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 04.05.13 | Д | (7.) | Barsbüttel (11.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 12.05.13 | Г | (6.) | Finkenwerder (15.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 04.06.13 | Д | (4.) | FC Süderelbe (7.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 04.08.13 | Г | (2.) | Wilhelmsburg (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.13 | Д | (2.) | Altenwerder (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
3 | 18.08.13 | Г | (3.) | V/W Billstedt (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.13 | Д | (3.) | FC Süderelbe (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 04.09.13 | Г | (3.) | SC Schwarzenbek (6.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
6 | 07.09.13 | Д | (3.) | Rahlstedter SC (16.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
7 | 15.09.13 | Г | (3.) | FC Bergedorf 85 (11.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
8 | 21.09.13 | Д | (2.) | Hamm United (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 27.09.13 | Г | (2.) | Конкордия (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
10 | 05.10.13 | Д | (2.) | VfL Lohbrügge (14.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
11 | 11.10.13 | Г | (2.) | Barsbüttel (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.10.13 | Д | (2.) | MSV Hamburg (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
13 | 26.10.13 | Г | (3.) | Buxtehude (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
14 | 03.11.13 | Г | (2.) | Klub Kosova (15.) | 0:2 | 88' | 88' | ||||||||||
15 | 09.11.13 | Д | (3.) | SV Altengamme (4.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
16 | 16.11.13 | Д | (3.) | Wilhelmsburg (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.13 | Г | (3.) | Altenwerder (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 14.02.14 | Г | (2.) | FC Süderelbe (3.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 23.02.14 | Д | (4.) | SC Schwarzenbek (7.) | 1:6 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 02.03.14 | Г | (4.) | Rahlstedter SC (16.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 08.03.14 | Д | (4.) | FC Bergedorf 85 (14.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 11.03.14 | Д | (2.) | V/W Billstedt (10.) | 7:1 | 90' | |||||||||||
23 | 14.03.14 | Г | (5.) | Hamm United (3.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 05.04.14 | Г | (4.) | VfL Lohbrügge (11.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 12.04.14 | Д | (5.) | Barsbüttel (8.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 21.04.14 | Д | (4.) | Конкордия (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 25.04.14 | Г | (5.) | MSV Hamburg (10.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 03.05.14 | Д | (6.) | Buxtehude (1.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 15.05.14 | Д | (7.) | Klub Kosova (13.) | 2:4 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 17.05.14 | Г | (8.) | SV Altengamme (6.) | 6:4 | 90' | |||||||||||
3 | 14.08.16 | Д | (16.) | VfL Lohbrügge (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.16 | Г | (14.) | Hamm United (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 11.09.16 | Д | (16.) | V/W Billstedt (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.09.16 | Д | (16.) | USC Paloma (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.16 | Г | (14.) | SV Altengamme (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 25.09.16 | Д | (11.) | Barsbüttel (13.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.10.16 | Г | (14.) | TSV Sasel (3.) | 8:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 09.10.16 | Д | (9.) | FC Elazig Spor (13.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.10.16 | Г | (11.) | FC Voran Ohe (7.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.10.16 | Д | (11.) | FC Bergedorf 85 (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.16 | Д | (10.) | SC Schwarzenbek (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 04.11.16 | Г | (9.) | Nettelnburg/A. (3.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 12.11.16 | Г | (8.) | Bramfelder SV (2.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.11.16 | Д | (7.) | Meiendorfer SV (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.11.16 | Г | (7.) | VfL Lohbrügge (11.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.12.16 | Д | (5.) | Hamm United (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 17.12.16 | Г | (15.) | SC Condor II (5.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 05.03.17 | Г | (5.) | USC Paloma (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.03.17 | Д | (5.) | SC Condor II (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 19.03.17 | Г | (6.) | V/W Billstedt (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 26.03.17 | Д | (5.) | SV Altengamme (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 31.03.17 | Г | (5.) | Barsbüttel (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 09.04.17 | Д | (5.) | TSV Sasel (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 23.04.17 | Г | (4.) | FC Elazig Spor (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 30.04.17 | Д | (4.) | FC Voran Ohe (7.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.05.17 | Г | (4.) | FC Bergedorf 85 (10.) | 2:8 | вне заявки | |||||||||||
29 | 12.05.17 | Г | (4.) | SC Schwarzenbek (16.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (4.) | Nettelnburg/A. (7.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 28.07.17 | Г | (2.) | Nettelnburg/A. (12.) | 3:5 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.17 | Д | (8.) | SC Condor II (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.17 | Г | (11.) | Rahlstedter SC (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.08.17 | Д | (5.) | FC Voran Ohe (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.08.17 | Г | (4.) | Buxtehude (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 03.09.17 | Д | (5.) | VfL Lohbrügge (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.17 | Д | (5.) | TuS Berne (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.17 | Г | (3.) | SV Bergstedt (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 01.10.17 | Д | (3.) | SV Altengamme (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.17 | Г | (5.) | Meiendorfer SV (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.10.17 | Д | (4.) | Klub Kosova (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.17 | Д | (4.) | Bramfelder SV (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.17 | Г | (4.) | FC Bergedorf 85 (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 31.10.17 | Г | (5.) | FC Elazig Spor (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.17 | Д | (3.) | Juventude (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 12.11.17 | Д | (2.) | Nettelnburg/A. (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.11.17 | Г | (2.) | SC Condor II (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 26.11.17 | Д | (2.) | Rahlstedter SC (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.03.18 | Г | (2.) | VfL Lohbrügge (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 18.03.18 | Д | (2.) | FC Elazig Spor (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.03.18 | Г | (2.) | TuS Berne (9.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.04.18 | Д | (2.) | SV Bergstedt (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 14.04.18 | Г | (3.) | SV Altengamme (4.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 22.04.18 | Д | (3.) | Meiendorfer SV (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 24.04.18 | Д | (2.) | Buxtehude (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.04.18 | Г | (3.) | Klub Kosova (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.05.18 | Г | (2.) | FC Voran Ohe (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 04.05.18 | Г | (4.) | Bramfelder SV (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 13.05.18 | Д | (4.) | FC Bergedorf 85 (15.) | 8:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 27.05.18 | Г | (3.) | Juventude (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 29.07.18 | Д | (2.) | Rahlstedter SC (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 03.08.18 | Г | (1.) | FC Voran Ohe (15.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.18 | Д | (5.) | Bramfelder SV (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Г | (4.) | Düneberger SV (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.18 | Д | (3.) | Klub Kosova (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (3.) | FC Elazig Spor (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.09.18 | Д | (2.) | TuS Berne (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.09.18 | Г | (1.) | SV Bergstedt (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.18 | Д | (4.) | Hamm United (1.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.18 | Г | (4.) | V/W Billstedt (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Д | (4.) | VfL Lohbrügge (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.18 | Г | (5.) | Inter 2000 (9.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.10.18 | Д | (6.) | SV Altengamme (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.11.18 | Г | (6.) | Nettelnburg/A. (4.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.18 | Г | (6.) | Rahlstedter SC (13.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
17 | 18.11.18 | Д | (5.) | FC Voran Ohe (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 23.11.18 | Г | (6.) | Bramfelder SV (2.) | 7:0 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 01.03.19 | Г | (6.) | Klub Kosova (7.) | 4:2 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 10.03.19 | Д | (6.) | FC Elazig Spor (15.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 17.03.19 | Г | (8.) | TuS Berne (10.) | 6:1 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 24.03.19 | Д | (7.) | SV Bergstedt (11.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 29.03.19 | Д | (6.) | Düneberger SV (14.) | 0:6 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 05.04.19 | Г | (8.) | Hamm United (2.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 14.04.19 | Д | (9.) | V/W Billstedt (7.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 27.04.19 | Г | (9.) | VfL Lohbrügge (3.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Д | (9.) | Inter 2000 (14.) | 4:3 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 18.05.19 | Г | (9.) | SV Altengamme (6.) | 15:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Д | (9.) | Nettelnburg/A. (4.) | 1:6 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 28.07.19 | Г | (11.) | FC Voran Ohe (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 03.08.19 | Г | (8.) | SV Altengamme (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.19 | Г | (6.) | SV Bergstedt (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.19 | Г | (5.) | Rahlstedter SC (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.08.19 | Г | (7.) | FC Türkiye (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 01.09.19 | Г | (4.) | Altenwerder (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 08.09.19 | Д | (8.) | VfL Lohbrügge (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.19 | Г | (10.) | TuS Berne (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.09.19 | Д | (11.) | Düneberger SV (12.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.09.19 | Г | (9.) | Klub Kosova (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.19 | Д | (9.) | V/W Billstedt (3.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.10.19 | Г | (9.) | SC Condor (7.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Г | (9.) | ASV Hamburg (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.10.19 | Д | (7.) | Oststeinbek (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 01.11.19 | Г | (7.) | Nettelnburg/A. (13.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.11.19 | Д | (7.) | SV Bergstedt (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.12.19 | Д | (8.) | Rahlstedter SC (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.12.19 | Г | (7.) | SV Altengamme (5.) | 2:6 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.02.20 | Д | (7.) | FC Voran Ohe (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 01.03.20 | Д | (9.) | Altenwerder (16.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 07.03.20 | Г | (9.) | VfL Lohbrügge (1.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 27.09.20 | Г | (13.) | ASV Hamburg (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.10.20 | Д | (17.) | Ahrensburg (3.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 25.10.20 | Д | (16.) | V/W Billstedt (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 16, Стартовый состав: 15, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |