FTSV Altenwerder
- Игроков в заявке: 39
- Средний возраст: 25,8
- Легионеры: 22 56,4 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportanlage Jägerhof (Platz 1a Nord) 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Региональная лига Ханса 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 11 | 2 | 2 | 7 | 0,73 | 19:23 | - |
В гостях | 11 | 2 | - | 9 | 0,55 | 17:32 | - |
Общий баланс | 22 | 4 | 2 | 16 | 0,64 | 36:55 | - |
Кубок Лиги Гамбурга
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | пт 19 июля 2019 г. | 21:00 | Д | TSV Buchholz 08 | ? | 0:7 |
Региональная лига Ханса
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 28 июля 2019 г. | 16:00 | Г | (16.) | TuS Berne (13.) | ? | 3:2 | ||
2 | вс 04 авг. 2019 г. | 16:00 | Д | (12.) | Düneberger SV (15.) | ? | 1:3 | ||
3 | пт 09 авг. 2019 г. | 20:00 | Г | (13.) | Klub Kosova (7.) | ? | 5:2 | ||
4 | вс 18 авг. 2019 г. | 16:00 | Д | (15.) | V/W Billstedt (9.) | ? | 1:1 | ||
5 | вс 25 авг. 2019 г. | 12:30 | Г | (15.) | SC Condor (1.) | ? | 5:3 | ||
6 | вс 01 сент. 2019 г. | 16:00 | Д | (16.) | Dersimspor (7.) | ? | 2:3 | ||
7 | пт 06 сент. 2019 г. | 20:30 | Г | (16.) | Oststeinbek (10.) | ? | 1:0 | ||
8 | вс 15 сент. 2019 г. | 16:00 | Д | (16.) | Nettelnburg/A. (15.) | ? | 1:2 | ||
9 | пт 20 сент. 2019 г. | 20:30 | Г | (16.) | FC Voran Ohe (7.) | ? | 4:2 | ||
10 | вс 29 сент. 2019 г. | 16:00 | Д | (16.) | SV Altengamme (3.) | ? | 0:1 | ||
11 | вс 06 окт. 2019 г. | 16:00 | Г | (16.) | SV Bergstedt (15.) | ? | 4:1 | ||
12 | вс 13 окт. 2019 г. | 16:00 | Д | (16.) | Rahlstedter SC (13.) | ? | 5:2 | ||
13 | сб 19 окт. 2019 г. | 16:00 | Г | (16.) | FC Türkiye (6.) | ? | 2:5 | ||
14 | вс 27 окт. 2019 г. | 16:00 | Г | (16.) | ASV Hamburg (2.) | ? | 6:1 | ||
15 | вс 03 нояб. 2019 г. | 15:00 | Д | (16.) | VfL Lohbrügge (1.) | ? | 1:2 | ||
16 | вс 10 нояб. 2019 г. | 15:00 | Д | (16.) | TuS Berne (14.) | ? | 3:0 | ||
17 | сб 16 нояб. 2019 г. | 15:00 | Г | (16.) | Düneberger SV (15.) | ? | 1:0 | ||
18 | вс 24 нояб. 2019 г. | 15:00 | Д | (16.) | Klub Kosova (10.) | ? | 1:2 | ||
19 | вс 01 дек. 2019 г. | 15:00 | Г | (16.) | V/W Billstedt (5.) | ? | 1:0 | ||
20 | вс 08 дек. 2019 г. | 15:00 | Д | (16.) | SC Condor (7.) | ? | 2:5 | ||
21 | вс 01 марта 2020 г. | 16:00 | Г | (16.) | Dersimspor (8.) | 0:1 | |||
22 | вс 08 марта 2020 г. | 16:00 | Д | (16.) | Oststeinbek (11.) | 2:2 |