#19 Christian Maghoma
Олдершот
Национальная Лига Место в лиге: Пятая лига В команде с: 21 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Национальная Лига Место в лиге: Пятая лига В команде с: 21 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.arka.gdynia.pl
Подробная статистика выступлений от Christian Maghoma
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 35 | - | 1 | 9 / 1 / - | 3.090' | |||
19/20 | Экстракласа | 20 | - | 1 | 7 / - / - | 1.740' | ||
18/19 | Ekstraklasa | 15 | - | - | 2 / 1 / - | 1.350' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.18 | Г | (6.) | Висла Краков (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 29.07.18 | Д | (7.) | Ягеллония (5.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 06.08.18 | Г | (7.) | Краковия (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (5.) | Гурник Забже (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (4.) | Висла Плоцк (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.08.18 | Г | (4.) | Корона Кельце (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.09.18 | Д | (4.) | З. Сосновец (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.18 | Г | (5.) | Пяст Гливице (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 21.09.18 | Д | (4.) | Лех (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.09.18 | Г | (4.) | Легия Варшава (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Д | (3.) | Заглембе Любин (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 20.10.18 | Г | (3.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.18 | Г | (3.) | Лехия Гданьск (1.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 02.11.18 | Д | (3.) | Погонь Щецин (6.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 11.11.18 | Г | (3.) | Медзь Легница (7.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.11.18 | Д | (3.) | Висла Краков (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 30.11.18 | Г | (3.) | Ягеллония (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.12.18 | Д | (3.) | Краковия (8.) | 0:3 | ЦЗ | 67' | 90' | |||||||||
19 | 15.12.18 | Г | (3.) | Гурник Забже (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 21.12.18 | Д | (3.) | Висла Плоцк (5.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
21 | 10.02.19 | Д | (3.) | Корона Кельце (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 16.02.19 | Г | (3.) | З. Сосновец (8.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 22.02.19 | Д | (3.) | Пяст Гливице (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 03.03.19 | Г | (3.) | Лех (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 09.03.19 | Д | (5.) | Легия Варшава (2.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 17.03.19 | Г | (6.) | Заглембе Любин (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 30.03.19 | Д | (6.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 02.04.19 | Д | (6.) | Лехия Гданьск (1.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 07.04.19 | Г | (5.) | Погонь Щецин (7.) | 3:3 | ЦЗ | 63' | 90' | 90' | ||||||||
30 | 13.04.19 | Д | (7.) | Медзь Легница (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 22.04.19 | Г | (7.) | Гурник Забже (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 25.04.19 | Д | (6.) | Медзь Легница (5.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 28.04.19 | Г | (6.) | Корона Кельце (2.) | 0:2 | ЦЗ | 13' | 90' | |||||||||
34 | 03.05.19 | Г | (6.) | Висла Плоцк (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 10.05.19 | Д | (4.) | З. Сосновец (8.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
36 | 13.05.19 | Д | (4.) | Висла Краков (1.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
37 | 18.05.19 | Г | (5.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 19.07.19 | Д | (16.) | Ягеллония (1.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 29.07.19 | Г | (16.) | Погонь Щецин (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 02.08.19 | Д | (16.) | Корона Кельце (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 10.08.19 | Г | (16.) | Заглембе Любин (9.) | 2:0 | 30' | |||||||||||
5 | 17.08.19 | Д | (16.) | Лех (4.) | 0:0 | ЦЗ | 76' | 90' | |||||||||
6 | 24.08.19 | Г | (16.) | Краковия (6.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.19 | Д | (14.) | Гурник Забже (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.19 | Г | (15.) | Ракув (12.) | 2:0 | ЦЗ | 89' | 90' | |||||||||
9 | 21.09.19 | Г | (14.) | Лодзь (16.) | 1:4 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 29.09.19 | Д | (14.) | Пяст Гливице (9.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 04.10.19 | Г | (14.) | Висла Плоцк (4.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.19 | Д | (14.) | Лехия Гданьск (5.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.19 | Г | (15.) | Шлёнск Вроцлав (6.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.19 | Д | (16.) | Легия Варшава (1.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 09.11.19 | Г | (13.) | Висла Краков (15.) | 0:1 | ЦЗ | 42' | 90' | |||||||||
16 | 24.11.19 | Г | (14.) | Ягеллония (7.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 30.11.19 | Д | (14.) | Погонь Щецин (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 06.12.19 | Г | (13.) | Корона Кельце (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 13.12.19 | Д | (12.) | Заглембе Любин (11.) | 2:1 | ЦЗ | 73' | 90' | |||||||||
20 | 19.12.19 | Г | (13.) | Лех (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 07.02.20 | Д | (14.) | Краковия (2.) | 0:1 | ЦЗ | 77' | 90' | |||||||||
22 | 14.02.20 | Г | (15.) | Гурник Забже (12.) | 2:0 | ЦЗ | 16' | 90' | |||||||||
23 | 22.02.20 | Д | (14.) | Ракув (10.) | 3:2 | ЦЗ | 87' | 90' | |||||||||
24 | 01.03.20 | Д | (14.) | Лодзь (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 04.03.20 | Г | (14.) | Пяст Гливице (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 07.03.20 | Д | (15.) | Висла Плоцк (10.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 51, Стартовый состав: 34, Вышел на замену: 1, В запасе: 16, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |