#7 Artur Bogusz
Chrobry Glogow
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.chrobry-glogow.pl
- Род./возраст:: 18 апр. 1993 г. (31)
- Место рождения: Łódź
- Национальность: Польша
- Рост: 1,81 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
- Бывший игрок сборной: Польша U17
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Подробная статистика выступлений от Artur Bogusz
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 12 | - | - | 2 / - / - | 929' | |||
Экстракласа | 12 | - | - | 2 / - / - | 929' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.07.19 | Д | (12.) | Лехия Гданьск (11.) | 0:0 | 17' | |||||||||||
2 | 27.07.19 | Г | (5.) | Краковия (14.) | 1:2 | 12' | |||||||||||
3 | 03.08.19 | Д | (9.) | Лех (1.) | 1:2 | ПЗ | 63' | 90' | |||||||||
4 | 11.08.19 | Д | (10.) | Пяст Гливице (7.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.19 | Г | (15.) | Висла Краков (8.) | 4:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | Д | (15.) | Легия Варшава (8.) | 2:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.19 | Г | (15.) | Висла Плоцк (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 15.09.19 | Г | (16.) | Погонь Щецин (1.) | 1:0 | ЛЗ | 36' | 90' | |||||||||
9 | 21.09.19 | Д | (16.) | Арка Гдыня (14.) | 1:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.19 | Г | (16.) | Заглембе Любин (11.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.19 | Д | (16.) | Корона Кельце (15.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 20.10.19 | Г | (15.) | Гурник Забже (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 26.10.19 | Д | (14.) | Ракув (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 03.11.19 | Г | (14.) | Ягеллония (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 08.11.19 | Д | (16.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 23.11.19 | Г | (16.) | Лехия Гданьск (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.12.19 | Д | (15.) | Краковия (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 07.12.19 | Г | (15.) | Лех (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.12.19 | Г | (16.) | Пяст Гливице (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.12.19 | Д | (16.) | Висла Краков (15.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
21 | 09.02.20 | Г | (16.) | Легия Варшава (1.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 15.02.20 | Д | (16.) | Висла Плоцк (8.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 21.02.20 | Д | (16.) | Погонь Щецин (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 01.03.20 | Г | (16.) | Арка Гдыня (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 04.03.20 | Д | (16.) | Заглембе Любин (11.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
26 | 09.03.20 | Г | (16.) | Корона Кельце (14.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
27 | 30.05.20 | Д | (16.) | Гурник Забже (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 07.06.20 | Г | (16.) | Ракув (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.06.20 | Д | (16.) | Ягеллония (7.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
30 | 14.06.20 | Г | (16.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 19.06.20 | Г | Заглембе Любин | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
32 | 23.06.20 | Д | Гурник Забже | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 27.06.20 | Г | Висла Плоцк | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 03.07.20 | Д | Висла Краков | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 11.07.20 | Г | Арка Гдыня | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 14.07.20 | Д | Ракув | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 18.07.20 | Г | Корона Кельце | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 26, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 2, В запасе: 14, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |