Andrey Strenakov
fczvezda.com
- Род./возраст:: 01 нояб. 1988 г. (35)
- Место рождения: St. Petersburg
- Национальность: Россия
- Рост: 1,77 м
- Амплуа: Левый защитник
Подробная статистика выступлений от Andrey Strenakov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 144 | 2 | - | 19 / - / - | 12.809' | ||||
15/16 | ПФЛ Запад | 18 | - | - | 3 / - / - | 1.611' | |||
14/15 | ПФЛ Запад | 24 | - | - | 4 / - / - | 2.094' | |||
13/14 | ПФЛ Запад | 9 | - | - | 1 / - / - | 810' | |||
12/13 | ПФЛ Запад | 23 | 1 | - | 7 / - / - | 2.070' | |||
11/12 | ПФЛ Запад | 22 | 1 | - | - / - / - | 1.956' | |||
11/12 | ПФЛ Запад | 16 | - | - | 1 / - / - | 1.388' | |||
09/10 | ПФЛ Запад | 32 | - | - | 3 / - / - | 2.880' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.04.10 | Д | Сп. Кострома | 0:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 21.04.10 | Д | Текстильщик | 0:3 | 90' | ||||||||||||
3 | 30.04.10 | Г | Днепр Смоленск | 2:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 03.05.10 | Г | Локомотив 2 | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 11.05.10 | Д | Нара-ШБФР | 2:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 14.05.10 | Д | Истра | 0:3 | 61' | 90' | |||||||||||
7 | 22.05.10 | Г | Зеленоград М. | 1:3 | 90' | ||||||||||||
8 | 25.05.10 | Г | Волга Тв | 2:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 02.06.10 | Д | Псков-747 | 7:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 05.06.10 | Д | Спортакадемклуб | 1:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 13.06.10 | Г | Д. Кострома | 2:5 | 90' | ||||||||||||
12 | 17.06.10 | Д | Торпедо Влад. | 0:2 | 90' | ||||||||||||
13 | 24.06.10 | Г | Тор-ЗИЛ Москва | 1:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 05.07.10 | Д | Север Мурманск | 3:2 | 90' | ||||||||||||
17 | 16.07.10 | Г | Шексна | 0:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 19.07.10 | Г | Д. Вологда | 3:1 | 58' | 90' | |||||||||||
19 | 03.08.10 | Д | Днепр Смоленск | 0:2 | 47' | 90' | |||||||||||
20 | 06.08.10 | Д | Локомотив 2 | 0:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 14.08.10 | Г | Нара-ШБФР | 0:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 17.08.10 | Г | Истра | 1:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 25.08.10 | Д | Зеленоград М. | 1:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 28.08.10 | Д | Волга Тв | 1:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 05.09.10 | Г | Псков-747 | 1:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 08.09.10 | Г | Спортакадемклуб | 2:4 | 90' | ||||||||||||
27 | 16.09.10 | Д | Д. Кострома | 1:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 19.09.10 | Г | Торпедо Влад. | 2:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 29.09.10 | Д | Тор-ЗИЛ Москва | 1:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 07.10.10 | Г | Север Мурманск | 5:0 | 90' | ||||||||||||
33 | 17.10.10 | Д | Шексна | 1:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 20.10.10 | Д | Д. Вологда | 1:2 | 90' | ||||||||||||
35 | 27.10.10 | Г | Сп. Кострома | 0:1 | 90' | ||||||||||||
36 | 30.10.10 | Г | Текстильщик | 4:3 | 90' | ||||||||||||
1 | 18.04.11 | Г | (6.) | Истра (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 21.04.11 | Д | (5.) | Текстильщик (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 30.04.11 | Г | (6.) | Волочанин-Рат. (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 03.05.11 | Г | (9.) | Волга Тв (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 12.05.11 | Д | (13.) | Сп. Кострома (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 21.05.11 | Д | (13.) | Петротрест (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 24.05.11 | Д | (14.) | Псков-747 (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 31.05.11 | Г | (14.) | Днепр Смоленск (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 03.06.11 | Г | (14.) | Локомотив 2 (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 11.06.11 | Д | (14.) | Сатурн Раменское (1.) | 0:1 | 75' | 90' | ||||||||||
12 | 14.06.11 | Д | (13.) | Знамя Труда (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 20.06.11 | Г | (14.) | Д. Кострома (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 23.06.11 | Г | (13.) | Д. Вологда (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
15 | 30.06.11 | Д | (13.) | Север Мурманск (11.) | 0:1 | 83' | |||||||||||
16 | 03.07.11 | Д | (12.) | Карелия (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 08.07.11 | Г | (12.) | Истра (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 11.07.11 | Г | (12.) | Текстильщик (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 30.07.11 | Д | (12.) | Волочанин-Рат. (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 02.08.11 | Д | (12.) | Волга Тв (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 12.08.11 | Г | (12.) | Сп. Кострома (1.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
23 | 19.08.11 | Г | (12.) | Петротрест (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.08.11 | Г | (12.) | Псков-747 (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 29.08.11 | Д | (12.) | Днепр Смоленск (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 01.09.11 | Д | (15.) | Знамя Труда (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 08.09.11 | Г | (15.) | Д. Кострома (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 11.09.11 | Г | (15.) | Д. Вологда (9.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 17.09.11 | Д | (15.) | Север Мурманск (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
30 | 20.09.11 | Д | (15.) | Карелия (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
31 | 27.09.11 | Г | (15.) | Текстильщик (2.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
32 | 30.09.11 | Г | (15.) | Истра (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
34 | 10.10.11 | Д | (15.) | Волга Тв (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
35 | 17.10.11 | Д | (15.) | Шексна (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
36 | 20.10.11 | Д | (16.) | Сп. Кострома (1.) | 0:2 | 66' | |||||||||||
37 | 25.10.11 | Г | (16.) | Петротрест (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
38 | 29.10.11 | Г | (16.) | Псков-747 (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
39 | 22.04.12 | Д | (16.) | Днепр Смоленск (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
40 | 25.04.12 | Д | (16.) | Локомотив 2 (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
41 | 02.05.12 | Г | (16.) | Сатурн Раменское (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
42 | 05.05.12 | Г | (16.) | Знамя Труда (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
43 | 12.05.12 | Д | (16.) | Д. Кострома (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
44 | 15.05.12 | Д | (16.) | Д. Вологда (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
45 | 22.05.12 | Г | (16.) | Север Мурманск (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
46 | 25.05.12 | Г | (16.) | Карелия (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
47 | 01.06.12 | Д | (16.) | Текстильщик (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
48 | 04.06.12 | Д | (16.) | Истра (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 23.07.12 | Д | (14.) | Днепр Смоленск (5.) | 0:1 | 29' | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.12 | Д | (14.) | Локомотив 2 (8.) | 0:1 | 76' | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.12 | Г | (13.) | Карелия (2.) | 1:1 | 43' | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.12 | Г | (13.) | Север Мурманск (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 14.08.12 | Д | (13.) | ФК Долгопрудный (5.) | 0:0 | 53' | 90' | ||||||||||
6 | 17.08.12 | Д | (13.) | Волга Тв (8.) | 0:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
7 | 24.08.12 | Г | (13.) | Псков-747 (1.) | 1:0 | 30' | 90' | ||||||||||
8 | 27.08.12 | Г | (13.) | Русь СПб (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 07.09.12 | Д | (13.) | Химик Дзержинск (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
10 | 10.09.12 | Д | (13.) | Текстильщик (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
11 | 18.09.12 | Г | (14.) | Сп. Кострома (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 21.09.12 | Г | (14.) | Вологда (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 30.09.12 | Д | (14.) | Знамя Труда (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 14.10.12 | Г | (14.) | Знамя Труда (12.) | 2:1 | 1 | 45' | 90' | |||||||||
17 | 21.10.12 | Д | (14.) | Сп. Кострома (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 25.10.12 | Д | (14.) | Вологда (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 20.04.13 | Г | (14.) | Химик Дзержинск (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 23.04.13 | Г | (14.) | Текстильщик (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 29.04.13 | Д | (14.) | Псков-747 (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 02.05.13 | Д | (14.) | Русь СПб (13.) | 1:1 | 30' | 90' | ||||||||||
23 | 08.05.13 | Г | (14.) | ФК Долгопрудный (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 11.05.13 | Г | (14.) | Волга Тв (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 17.05.13 | Д | (14.) | Карелия (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 20.05.13 | Д | (14.) | Север Мурманск (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 28.05.13 | Г | (14.) | Днепр Смоленск (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 31.05.13 | Г | (14.) | Локомотив 2 (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 19.04.14 | Г | (14.) | Зенит 2 С-Пб (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
27 | 28.04.14 | Д | (13.) | Тосно (2.) | 1:0 | 40' | 90' | ||||||||||
28 | 01.05.14 | Д | (14.) | Псков-747 (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 07.05.14 | Г | (14.) | Строгино Москва (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
30 | 10.05.14 | Г | (14.) | ФК Долгопрудный (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
31 | 16.05.14 | Д | (14.) | Локомотив 2 (10.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
32 | 19.05.14 | Д | (14.) | Днепр Смоленск (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
33 | 24.05.14 | Г | (14.) | Север Мурманск (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
34 | 27.05.14 | Г | (14.) | Русь СПб (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
36 | 05.06.14 | Г | (14.) | Коломна (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 12.07.14 | Д | (13.) | Сатурн Раменское (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 18.07.14 | Г | (11.) | Домодедово (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 25.07.14 | Д | (9.) | Сп. Кострома (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 02.08.14 | Г | (13.) | Текстильщик (4.) | 6:0 | 26' | 90' | ||||||||||
5 | 08.08.14 | Д | (13.) | Солярис Москва (14.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 16.08.14 | Г | (10.) | Волга Тв (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 22.08.14 | Д | (11.) | ФК Долгопрудный (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 28.08.14 | Г | (13.) | Псков-747 (5.) | 1:0 | 60' | 90' | ||||||||||
9 | 04.09.14 | Д | (14.) | Днепр Смоленск (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 11.09.14 | Г | (15.) | Строгино Москва (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 17.09.14 | Д | (14.) | Химки (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 23.09.14 | Г | (14.) | Спартак-2 (1.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 29.09.14 | Д | (15.) | Коломна (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 05.10.14 | Д | (15.) | Торпедо Влад. (11.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
16 | 17.10.14 | Д | (15.) | Домодедово (6.) | 2:3 | 84' | 90' | ||||||||||
15 | 20.10.14 | Г | (15.) | Зенит 2 С-Пб (3.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
17 | 23.10.14 | Г | (15.) | Сп. Кострома (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 29.10.14 | Д | (15.) | Текстильщик (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 04.11.14 | Г | (16.) | Солярис Москва (15.) | 4:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 10.11.14 | Д | (16.) | Волга Тв (13.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
21 | 10.04.15 | Г | (16.) | ФК Долгопрудный (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 17.04.15 | Д | (15.) | Псков-747 (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 24.04.15 | Г | (16.) | Днепр Смоленск (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 30.04.15 | Д | (16.) | Строгино Москва (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 06.05.15 | Г | (16.) | Химки (3.) | 5:1 | 83' | 24' | ||||||||||
26 | 12.05.15 | Д | (16.) | Спартак-2 (1.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 18.05.15 | Г | (16.) | Коломна (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 24.05.15 | Г | (16.) | Торпедо Влад. (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 30.05.15 | Д | (16.) | Зенит 2 С-Пб (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 05.06.15 | Г | (16.) | Сатурн Раменское (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 20.07.15 | Д | (6.) | Днепр Смоленск (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 28.07.15 | Г | (6.) | Строгино Москва (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 04.08.15 | Д | (10.) | Псков-747 (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 12.08.15 | Г | (9.) | Карелия (13.) | 1:1 | 41' | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.15 | Д | (10.) | Солярис Москва (3.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
6 | 25.08.15 | Г | (10.) | ФК Долгопрудный (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 08.09.15 | Г | (11.) | Волга Тв (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 15.09.15 | Г | (9.) | Домодедово (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 21.09.15 | Д | (11.) | Текстильщик (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 27.09.15 | Г | (11.) | Химки (1.) | 2:0 | 81' | |||||||||||
12 | 01.10.15 | Д | (9.) | Динамо СПб (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 05.10.15 | Г | (9.) | Торпедо Влад. (7.) | 3:2 | 74' | 90' | ||||||||||
14 | 11.10.15 | Д | (9.) | Сп. Кострома (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
15 | 17.10.15 | Г | (10.) | Коломна (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 21.10.15 | Д | (11.) | Строгино Москва (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 26.10.15 | Г | (10.) | Псков-747 (6.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
18 | 01.11.15 | Д | (9.) | Карелия (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
19 | 08.11.15 | Г | (11.) | Солярис Москва (2.) | 6:0 | 55' | 90' | ||||||||||
Команда: 153, Стартовый состав: 143, Вышел на замену: 1, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |