Псков-747 (-2020)
- Игроков в заявке: 0
- Средний возраст: 0,0
- Легионеры: -
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportkompleks 747 5.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 14/15
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 6 | 5 | 4 | 1,53 | 21:18 | 1.057 |
В гостях | 15 | 5 | 4 | 6 | 1,27 | 18:20 | 817 |
Общий баланс | 30 | 11 | 9 | 10 | 1,40 | 39:38 | 937 |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | вт 29 июля 2014 г. | 17:30 | Д | ФК Подолье | 4-2-3-1 | 1.000 | 1:2 д.в. |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 12 июля 2014 г. | 18:00 | Д | (9.) | Волга Тв (11.) | ? | 750 | 0:3 | |
2 | пт 18 июля 2014 г. | 18:00 | Г | (16.) | ФК Долгопрудный (3.) | ? | 1.000 | 2:1 | |
3 | пт 25 июля 2014 г. | 18:30 | Д | (15.) | Коломна (16.) | ? | 1.000 | 4:1 | |
4 | сб 02 авг. 2014 г. | 18:30 | Д | (12.) | Днепр Смоленск (11.) | ? | 1.000 | 1:0 | |
5 | пт 08 авг. 2014 г. | 19:00 | Г | (6.) | Строгино Москва (3.) | ? | 300 | 1:0 | |
6 | сб 16 авг. 2014 г. | 15:00 | Д | (7.) | Химки (6.) | ? | 1.000 | 1:0 | |
7 | пт 22 авг. 2014 г. | 18:30 | Г | (6.) | Спартак-2 (2.) | 4-1-4-1 | 300 | 0:0 | |
8 | чт 28 авг. 2014 г. | 18:30 | Д | (7.) | Знамя Труда (11.) | ? | 1.000 | 1:0 | |
9 | чт 04 сент. 2014 г. | 18:30 | Г | (5.) | Торпедо Влад. (6.) | ? | 800 | 1:0 | |
10 | чт 11 сент. 2014 г. | 18:30 | Д | (7.) | Зенит 2 С-Пб (2.) | ? | 1.500 | 1:2 | |
11 | ср 17 сент. 2014 г. | 19:30 | Г | (10.) | Сатурн Раменское (6.) | ? | 1.000 | 1:2 | |
12 | вт 23 сент. 2014 г. | 17:30 | Д | (6.) | Домодедово (10.) | ? | 500 | 0:1 | |
13 | пн 29 сент. 2014 г. | 18:00 | Г | (9.) | Сп. Кострома (12.) | ? | 500 | 2:0 | |
14 | вс 05 окт. 2014 г. | 16:00 | Д | (11.) | Текстильщик (5.) | ? | 900 | 2:1 | |
15 | сб 11 окт. 2014 г. | 14:00 | Г | (10.) | Солярис Москва (16.) | 4-2-3-1 | 100 | 1:2 | |
16 | пт 17 окт. 2014 г. | 16:00 | Д | (9.) | ФК Долгопрудный (2.) | ? | 900 | 2:3 | |
17 | чт 23 окт. 2014 г. | 15:30 | Г | (10.) | Коломна (14.) | ? | 500 | 0:4 | |
18 | ср 29 окт. 2014 г. | 18:30 | Г | (8.) | Днепр Смоленск (12.) | ? | 1.200 | 1:1 | |
19 | вт 04 нояб. 2014 г. | 16:00 | Д | (9.) | Строгино Москва (2.) | ? | 900 | 2:0 | |
20 | пн 10 нояб. 2014 г. | 18:00 | Г | (7.) | Химки (4.) | ? | 1.000 | 1:3 | |
21 | пт 10 апр. 2015 г. | 16:00 | Д | (6.) | Спартак-2 (1.) | ? | 2.000 | 1:1 | |
22 | пт 17 апр. 2015 г. | 17:00 | Г | (8.) | Знамя Труда (16.) | ? | 600 | 1:1 | |
23 | пт 24 апр. 2015 г. | 18:30 | Д | (7.) | Торпедо Влад. (6.) | ? | 1.300 | 1:1 | |
24 | чт 30 апр. 2015 г. | 19:00 | Г | (8.) | Зенит 2 С-Пб (4.) | ? | 500 | 3:1 | |
25 | ср 06 мая 2015 г. | 18:30 | Д | (9.) | Сатурн Раменское (3.) | ? | 1.300 | 2:2 | |
26 | вт 12 мая 2015 г. | 19:00 | Г | (9.) | Домодедово (10.) | ? | 250 | 1:2 | |
27 | пн 18 мая 2015 г. | 18:30 | Д | (9.) | Сп. Кострома (13.) | ? | 1.000 | 1:1 | |
28 | вс 24 мая 2015 г. | 17:00 | Г | (9.) | Текстильщик (7.) | ? | 3.500 | 4:0 | |
29 | сб 30 мая 2015 г. | 18:30 | Д | (9.) | Солярис Москва (14.) | ? | 800 | 2:2 | |
30 | пт 05 июня 2015 г. | 18:00 | Г | (9.) | Волга Тв (11.) | ? | 700 | 1:1 |