Алания Владикавказ
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 26,8
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sultan Bilimkhanov 10.200 места
- Текущий трансферный баланс: +530 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая Лига | ||||||||||||
1 | Sa. 01.08.20 | 20:00 | Д | (4.) | СКА Хабаровск (11.) | 4-2-3-1 | 95 | 2:4 | ||||
2 | Sa. 08.08.20 | 19:00 | Г | (20.) | Чайка (9.) | 4-2-3-1 | 198 | 0:3 | ||||
3 | Mi. 12.08.20 | 17:00 | Г | (15.) | Оренбург (3.) | 4-1-4-1 | 528 | 2:0 | ||||
4 | So. 16.08.20 | 13:00 | Г | (17.) | Енисей (7.) | 5-4-1 в линию | 100 | 3:2 | ||||
5 | Sa. 22.08.20 | 17:00 | Г | (19.) | Нижний Новгород (10.) | 4-2-3-1 | 3.397 | 1:1 | ||||
Кубок России | ||||||||||||
3-й круг | Mi. 26.08.20 | 17:00 | Г | Оренбург | 4-2-3-1 | 509 | 2:1 | |||||
Первая Лига | ||||||||||||
6 | So. 30.08.20 | 15:00 | Г | (18.) | Чертаново (14.) | 4-2-3-1 | 900 | 0:3 | ||||
7 | Sa. 05.09.20 | 13:00 | Г | (12.) | Томь Томск (22.) | 4-1-4-1 | 605 | 0:1 | ||||
8 | Mi. 09.09.20 | 12:30 | Г | (11.) | Иртыш Омск (21.) | 5-3-2 | 200 | 0:2 | ||||
9 | So. 13.09.20 | Неизвестно | Д | (11.) | Динамо Бр (17.) | ? | 3:0 | |||||
10 | Sa. 19.09.20 | 18:00 | Г | (8.) | Нефтехимик (4.) | 3-4-2-1 | 715 | 0:0 | ||||
11 | Mi. 23.09.20 | 19:00 | Д | (9.) | Спартак-2 (2.) | 4-3-3 атакующий | 1.760 | 2:1 | ||||
12 | So. 27.09.20 | 17:00 | Д | (7.) | Текстильщик (11.) | 4-3-3 атакующий | 1.790 | 3:1 | ||||
13 | So. 04.10.20 | 15:00 | Г | (6.) | Крылья Советов (5.) | 4-2-3-1 | 4.953 | 2:0 | ||||
14 | Fr. 09.10.20 | 17:00 | Д | (6.) | Волгарь (13.) | 3-4-2-1 | 1.780 | 2:0 | ||||
15 | Di. 13.10.20 | 19:00 | Г | (5.) | Факел Воронеж (18.) | 4-1-4-1 | 1.267 | 0:0 | ||||
16 | Sa. 17.10.20 | 17:00 | Д | (7.) | Шинник Ярославль (22.) | 4-2-3-1 | 1.590 | 4:4 | ||||
17 | Sa. 24.10.20 | 17:00 | Г | (6.) | Торпедо Москва (4.) | 4-3-3 атакующий | 500 | 2:0 | ||||
18 | Mi. 28.10.20 | 16:00 | Д | (8.) | Акрон Тольятти (19.) | 4-1-4-1 | 1.530 | 5:1 | ||||
19 | So. 01.11.20 | 12:00 | Г | (7.) | Краснодар-2 (14.) | 4-1-4-1 | 160 | 0:4 | ||||
20 | Sa. 07.11.20 | 18:00 | Д | (7.) | Балтика (8.) | 4-2-3-1 | 1.600 | 5:0 | ||||
21 | Mi. 11.11.20 | 15:00 | Г | (6.) | Велес Москва (5.) | 5-4-1 в линию | х | 1:1 | ||||
22 | So. 15.11.20 | 14:00 | Д | (6.) | Чайка (9.) | 4-1-4-1 | 1.750 | 1:1 | ||||
23 | Sa. 21.11.20 | 14:00 | Д | (5.) | Оренбург (2.) | 4-1-4-1 | 1.608 | 2:1 | ||||
24 | Mi. 25.11.20 | 14:00 | Д | (5.) | Енисей (8.) | 4-2-3-1 | 1.580 | 3:0 | ||||
25 | So. 29.11.20 | 14:00 | Д | (5.) | Нижний Новгород (1.) | 5-4-1 в линию | х | 0:0 | ||||
26 | Sa. 05.12.20 | 14:00 | Д | (5.) | Чертаново (18.) | 4-2-3-1 | 1.700 | 3:1 | ||||
27 | Sa. 27.02.21 | 13:00 | Д | (5.) | Томь Томск (21.) | 5-3-2 | 2.100 | 2:3 | ||||
28 | Sa. 06.03.21 | 13:00 | Д | (6.) | Иртыш Омск (16.) | 5-3-2 | х | 1:0 | ||||
29 | Mi. 10.03.21 | 16:00 | Г | (5.) | Динамо Бр (20.) | 5-3-2 | 557 | 0:2 | ||||
30 | So. 14.03.21 | 14:00 | Д | (4.) | Нефтехимик (7.) | 4-4-2 ромбом | 2.450 | 1:1 | ||||
31 | Sa. 20.03.21 | 13:00 | Г | (4.) | Спартак-2 (15.) | 4-4-2 ромбом | 437 | 3:3 | ||||
32 | Mi. 24.03.21 | 16:00 | Г | (4.) | Текстильщик (13.) | 3-4-2-1 | 413 | 0:2 | ||||
33 | So. 28.03.21 | 16:00 | Д | (4.) | Крылья Советов (1.) | 3-4-2-1 | 2.760 | 0:1 | ||||
34 | Sa. 03.04.21 | 16:00 | Г | (4.) | Волгарь (11.) | 3-4-2-1 | 1.328 | 1:0 | ||||
35 | Mi. 07.04.21 | 16:00 | Д | (5.) | Факел Воронеж (10.) | 5-4-1 в линию | 1.150 | 2:0 | ||||
36 | So. 11.04.21 | 15:00 | Г | (5.) | Шинник Ярославль (22.) | 5-4-1 в линию | 400 | 0:1 | ||||
37 | Sa. 17.04.21 | 17:00 | Д | (4.) | Торпедо Москва (5.) | 5-4-1 в линию | 650 | 1:1 | ||||
38 | Sa. 24.04.21 | 15:00 | Г | (4.) | Акрон Тольятти (17.) | 5-4-1 в линию | 597 | 1:2 | ||||
39 | Mi. 28.04.21 | 17:00 | Д | (4.) | Краснодар-2 (16.) | 4-4-2 ромбом | 1.300 | 3:1 | ||||
40 | So. 02.05.21 | 20:00 | Г | (4.) | Балтика (6.) | 4-4-2 ромбом | 5.213 | 2:0 | ||||
41 | Sa. 08.05.21 | 17:00 | Д | (4.) | Велес Москва (8.) | 3-4-2-1 | 1.350 | 0:0 | ||||
42 | Sa. 15.05.21 | 13:00 | Г | (4.) | СКА Хабаровск (11.) | 5-4-1 в линию | 1.610 | 1:2 |
Часть таблицы Первая Лига 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 42 | 74 | 101 | |
2 | Оренбург | 42 | 45 | 94 | |
3 | Нижний Новгород | 42 | 39 | 88 | |
4 | Алания | 42 | 34 | 77 | |
5 | Балтика | 42 | 14 | 73 | |
6 | Торпедо Москва | 42 | 24 | 72 | |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 70 |