ЛаЛига
Испания
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Барселона
Чемпион:
Реал Мадрид 35 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
2. Место 88.739 Очки
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 507
- Легионеры: 213 Игроки 42,0%
- ø-Стоимость: 9,87 млн €
- ø-Возраст: 27,6
Полное расписание матчей ЛаЛига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.08.0521:00 | ||||||
(12.) Алавес | 0:0 | Барселона (10.) | ||||
вс 28.08.0523:00 | ||||||
(8.) Валенсия | 1:0 | Бетис (15.) | ||||
(1.) Атлетик | 3:0 | Реал Сосьедад (20.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Севилья | 1:0 | Расинг (17.) | ||||
(4.) Осасуна | 2:1 | Вильярреал (13.) | ||||
(16.) Мальорка | 0:1 | Депортиво (7.) | ||||
(18.) Эспаньол | 0:2 | Хетафе (3.) | ||||
(2.) Сельта | 2:0 | Малага (19.) | ||||
(9.) Атлетико Мадрид | 0:0 | Real Zaragoza (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) Кадис | 1:2 | Реал Мадрид (5.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.09.0521:00 | ||||||
(8.) Реал Мадрид | 2:3 | Сельта (1.) | ||||
вс 11.09.0523:00 | ||||||
(11.) Бетис | 1:0 | Осасуна (9.) | ||||
(2.) Депортиво | 1:0 | Атлетико Мадрид (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Вильярреал | 1:1 | Севилья (7.) | ||||
(5.) Барселона | 2:0 | Мальорка (20.) | ||||
(4.) Хетафе | 1:1 | Атлетик (3.) | ||||
(18.) Расинг | 0:1 | Кадис (10.) | ||||
(13.) Реал Сосьедад | 2:1 | Алавес (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) Real Zaragoza | 2:2 | Валенсия (6.) | ||||
(19.) Малага | 1:2 | Эспаньол (12.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.09.0521:00 | ||||||
(6.) Валенсия | 2:2 | Депортиво (2.) | ||||
вс 18.09.0523:00 | ||||||
(13.) Мальорка | 5:2 | Реал Сосьедад (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(20.) Алавес | 3:4 | Хетафе (1.) | ||||
(7.) Атлетик | 1:2 | Малага (17.) | ||||
(4.) Осасуна | 1:0 | Севилья (11.) | ||||
(9.) Кадис | 1:1 | Вильярреал (19.) | ||||
(3.) Сельта | 0:1 | Расинг (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Бетис | 0:0 | Real Zaragoza (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Эспаньол | 1:0 | Реал Мадрид (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Атлетико Мадрид | 2:1 | Барселона (8.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 21.09.0522:00 | ||||||
(14.) Севилья | 0:0 | Кадис (12.) | ||||
(10.) Реал Сосьедад | 3:2 | Атлетико Мадрид (17.) | ||||
(19.) Вильярреал | 1:2 | Сельта (1.) | ||||
(4.) Real Zaragoza | 3:1 | Осасуна (8.) | ||||
(11.) Барселона | 2:2 | Валенсия (5.) | ||||
(2.) Хетафе | 1:1 | Мальорка (15.) | ||||
(3.) Депортиво | 1:1 | Бетис (13.) | ||||
(18.) Малага | 0:0 | Алавес (20.) | ||||
(7.) Расинг | 1:0 | Эспаньол (9.) | ||||
пт 23.09.0523:00 | ||||||
(6.) Реал Мадрид | 3:1 | Атлетик (16.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.09.0521:00 | ||||||
(18.) Атлетико Мадрид | 0:1 | Хетафе (2.) | ||||
(11.) Эспаньол | 1:2 | Вильярреал (14.) | ||||
(4.) Валенсия | 2:1 | Реал Сосьедад (12.) | ||||
(8.) Real Zaragoza | 1:1 | Депортиво (5.) | ||||
вс 25.09.0523:00 | ||||||
(17.) Бетис | 1:4 | Барселона (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(20.) Алавес | 0:3 | Реал Мадрид (3.) | ||||
(19.) Мальорка | 1:4 | Малага (9.) | ||||
(6.) Осасуна | 2:0 | Кадис (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Атлетик | 0:0 | Расинг (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Сельта | 2:1 | Севилья (15.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.10.0521:00 | ||||||
(5.) Барселона | 2:2 | Real Zaragoza (8.) | ||||
вс 02.10.0523:00 | ||||||
(1.) Хетафе | 2:1 | Валенсия (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Севилья | 1:1 | Эспаньол (13.) | ||||
(14.) Реал Сосьедад | 1:1 | Бетис (17.) | ||||
(9.) Вильярреал | 3:1 | Атлетик (18.) | ||||
(16.) Кадис | 1:1 | Сельта (2.) | ||||
(7.) Депортиво | 0:1 | Осасуна (4.) | ||||
(12.) Расинг | 1:2 | Алавес (19.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Реал Мадрид | 4:0 | Мальорка (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Малага | 0:2 | Атлетико Мадрид (10.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.10.0519:00 | ||||||
(18.) Алавес | 1:1 | Вильярреал (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Депортиво | 3:3 | Барселона (6.) | ||||
вс 16.10.0523:00 | ||||||
(16.) Атлетико Мадрид | 0:3 | Реал Мадрид (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Бетис | 1:0 | Хетафе (3.) | ||||
(20.) Мальорка | 0:0 | Расинг (14.) | ||||
(2.) Осасуна | 2:0 | Сельта (4.) | ||||
(13.) Real Zaragoza | 0:1 | Реал Сосьедад (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(17.) Эспаньол | 0:2 | Кадис (10.) | ||||
(5.) Валенсия | 2:1 | Малага (15.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Атлетик | 0:1 | Севилья (11.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.10.0521:00 | ||||||
(9.) Севилья | 2:0 | Алавес (18.) | ||||
вс 23.10.0523:00 | ||||||
(6.) Барселона | 3:0 | Осасуна (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Сельта | 1:0 | Эспаньол (17.) | ||||
(1.) Хетафе | 5:2 | Real Zaragoza (15.) | ||||
(11.) Малага | 5:0 | Бетис (14.) | ||||
(7.) Реал Сосьедад | 2:0 | Депортиво (12.) | ||||
(8.) Вильярреал | 3:0 | Мальорка (20.) | ||||
(10.) Кадис | 1:0 | Атлетик (19.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Расинг | 0:1 | Атлетико Мадрид (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Реал Мадрид | 1:2 | Валенсия (4.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.10.0521:00 | ||||||
(16.) Бетис | 0:2 | Реал Мадрид (1.) | ||||
вс 30.10.0523:00 | ||||||
(19.) Атлетик | 1:1 | Сельта (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Real Zaragoza | 1:1 | Малага (12.) | ||||
(6.) Валенсия | 1:1 | Расинг (15.) | ||||
(2.) Осасуна | 2:0 | Эспаньол (18.) | ||||
(20.) Мальорка | 1:1 | Севилья (8.) | ||||
(10.) Депортиво | 1:0 | Хетафе (3.) | ||||
(17.) Алавес | 0:0 | Кадис (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Барселона | 5:0 | Реал Сосьедад (11.) | ||||
пн 31.10.0523:00 | ||||||
(13.) Атлетико Мадрид | 1:1 | Вильярреал (7.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.11.0520:00 | ||||||
(11.) Реал Сосьедад | 1:2 | Осасуна (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(18.) Эспаньол | 1:1 | Атлетик (19.) | ||||
вс 06.11.050:00 | ||||||
(6.) Вильярреал | 1:0 | Валенсия (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Севилья | 0:0 | Атлетико Мадрид (13.) | ||||
(14.) Расинг | 1:1 | Бетис (15.) | ||||
(12.) Малага | 1:1 | Депортиво (9.) | ||||
(10.) Кадис | 1:2 | Мальорка (17.) | ||||
(3.) Сельта | 2:1 | Алавес (20.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 1:0 | Real Zaragoza (16.) | ||||
пн 07.11.0523:00 | ||||||
(5.) Хетафе | 1:3 | Барселона (4.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 26.10.0521:00 | ||||||
(1.) Осасуна | 3:2 | Атлетик (20.) | ||||
(14.) Мальорка | 1:0 | Сельта (4.) | ||||
(17.) Бетис | 2:3 | Вильярреал (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) Барселона | 2:0 | Малага (13.) | ||||
чт 27.10.0523:00 | ||||||
(7.) Депортиво | 3:1 | Реал Мадрид (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Real Zaragoza | 1:1 | Расинг (15.) | ||||
(10.) Реал Сосьедад | 3:0 | Хетафе (8.) | ||||
(11.) Атлетико Мадрид | 3:0 | Кадис (12.) | ||||
(19.) Алавес | 1:1 | Эспаньол (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Валенсия | 0:2 | Севилья (6.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.11.0520:00 | ||||||
(9.) Хетафе | 0:0 | Осасуна (2.) | ||||
(5.) Вильярреал | 0:0 | Real Zaragoza (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Реал Мадрид | 0:3 | Барселона (1.) | ||||
вс 20.11.050:00 | ||||||
(7.) Севилья | 1:0 | Бетис (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) Атлетик | 0:2 | Алавес (17.) | ||||
(13.) Кадис | 0:1 | Валенсия (8.) | ||||
(14.) Эспаньол | 2:0 | Мальорка (15.) | ||||
(11.) Малага | 3:1 | Реал Сосьедад (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Сельта | 2:1 | Атлетико Мадрид (12.) | ||||
пн 21.11.0523:00 | ||||||
(18.) Расинг | 0:3 | Депортиво (6.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.11.0522:00 | ||||||
(15.) Мальорка | 0:1 | Атлетик (20.) | ||||
вс 27.11.050:00 | ||||||
(7.) Валенсия | 2:0 | Сельта (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(19.) Бетис | 1:1 | Кадис (13.) | ||||
(8.) Хетафе | 3:2 | Малага (12.) | ||||
(11.) Атлетико Мадрид | 1:1 | Эспаньол (14.) | ||||
(16.) Real Zaragoza | 0:2 | Севилья (4.) | ||||
(9.) Депортиво | 0:2 | Вильярреал (3.) | ||||
(2.) Осасуна | 3:2 | Алавес (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Реал Сосьедад | 2:2 | Реал Мадрид (6.) | ||||
пн 28.11.0523:00 | ||||||
(1.) Барселона | 4:1 | Расинг (18.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.12.0520:00 | ||||||
(3.) Сельта | 2:1 | Бетис (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Реал Мадрид | 1:0 | Хетафе (9.) | ||||
вс 04.12.050:00 | ||||||
(18.) Атлетик | 1:1 | Атлетико Мадрид (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(19.) Алавес | 0:3 | Мальорка (13.) | ||||
(15.) Кадис | 1:2 | Real Zaragoza (14.) | ||||
(16.) Эспаньол | 1:3 | Валенсия (5.) | ||||
(17.) Расинг | 2:2 | Реал Сосьедад (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Малага | 1:2 | Осасуна (2.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Вильярреал | 0:2 | Барселона (1.) | ||||
пн 05.12.0523:00 | ||||||
(8.) Севилья | 0:2 | Депортиво (7.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.12.0522:00 | ||||||
(6.) Валенсия | 1:1 | Атлетик (18.) | ||||
вс 11.12.050:00 | ||||||
(11.) Реал Сосьедад | 1:3 | Вильярреал (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Атлетико Мадрид | 1:1 | Алавес (19.) | ||||
(20.) Бетис | 0:0 | Эспаньол (17.) | ||||
(9.) Хетафе | 1:2 | Расинг (14.) | ||||
(5.) Депортиво | 1:0 | Кадис (16.) | ||||
(2.) Осасуна | 1:0 | Мальорка (15.) | ||||
(12.) Real Zaragoza | 1:0 | Сельта (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Малага | 0:2 | Реал Мадрид (3.) | ||||
пн 12.12.0523:00 | ||||||
(1.) Барселона | 2:1 | Севилья (8.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.12.0522:00 | ||||||
(16.) Атлетик | 2:0 | Бетис (20.) | ||||
(8.) Сельта | 0:3 | Депортиво (5.) | ||||
вс 18.12.050:00 | ||||||
(18.) Кадис | 1:3 | Барселона (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(19.) Алавес | 0:1 | Валенсия (6.) | ||||
(7.) Севилья | 3:2 | Реал Сосьедад (12.) | ||||
(4.) Вильярреал | 2:1 | Хетафе (9.) | ||||
(17.) Эспаньол | 2:2 | Real Zaragoza (11.) | ||||
(14.) Расинг | 1:1 | Малага (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Мальорка | 2:2 | Атлетико Мадрид (10.) | ||||
пн 19.12.0523:00 | ||||||
(3.) Реал Мадрид | 1:1 | Осасуна (2.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 21.12.0523:00 | ||||||
(1.) Барселона | 2:0 | Сельта (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Хетафе | 1:0 | Севилья (7.) | ||||
(6.) Депортиво | 1:2 | Эспаньол (14.) | ||||
(15.) Малага | 0:0 | Вильярреал (4.) | ||||
(5.) Реал Мадрид | 1:2 | Расинг (13.) | ||||
(11.) Реал Сосьедад | 2:0 | Кадис (19.) | ||||
(10.) Real Zaragoza | 3:2 | Атлетик (17.) | ||||
(18.) Бетис | 3:0 | Алавес (20.) | ||||
чт 22.12.0523:00 | ||||||
(3.) Валенсия | 3:0 | Мальорка (16.) | ||||
пт 23.12.050:00 | ||||||
(2.) Осасуна | 2:1 | Атлетико Мадрид (12.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.01.0622:00 | ||||||
(19.) Атлетик | 1:2 | Депортиво (4.) | ||||
вс 08.01.060:00 | ||||||
(14.) Эспаньол | 1:2 | Барселона (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) Алавес | 0:2 | Real Zaragoza (9.) | ||||
(16.) Кадис | 1:0 | Хетафе (10.) | ||||
(8.) Сельта | 1:0 | Реал Сосьедад (11.) | ||||
(7.) Севилья | 3:1 | Малага (15.) | ||||
(17.) Мальорка | 1:1 | Бетис (18.) | ||||
(2.) Осасуна | 1:1 | Расинг (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Вильярреал | 0:0 | Реал Мадрид (6.) | ||||
пн 09.01.0623:00 | ||||||
(12.) Атлетико Мадрид | 0:0 | Валенсия (3.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.01.0622:00 | ||||||
(16.) Бетис | 1:0 | Атлетико Мадрид (14.) | ||||
вс 15.01.060:00 | ||||||
(3.) Валенсия | 2:0 | Осасуна (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Расинг | 1:0 | Вильярреал (6.) | ||||
(13.) Реал Сосьедад | 0:1 | Эспаньол (12.) | ||||
(9.) Real Zaragoza | 3:1 | Мальорка (18.) | ||||
(10.) Хетафе | 1:1 | Сельта (7.) | ||||
(5.) Депортиво | 0:2 | Алавес (20.) | ||||
(17.) Малага | 0:2 | Кадис (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Барселона | 2:1 | Атлетик (19.) | ||||
пн 16.01.0623:00 | ||||||
(4.) Реал Мадрид | 4:2 | Севилья (8.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.01.0621:00 | ||||||
(10.) Real Zaragoza | 0:2 | Атлетико Мадрид (11.) | ||||
вс 22.01.0623:00 | ||||||
(4.) Реал Мадрид | 3:1 | Кадис (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Расинг | 2:3 | Севилья (8.) | ||||
(5.) Вильярреал | 2:1 | Осасуна (3.) | ||||
(16.) Бетис | 0:2 | Валенсия (2.) | ||||
(9.) Хетафе | 5:0 | Эспаньол (14.) | ||||
(6.) Депортиво | 2:2 | Мальорка (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Малага | 0:2 | Сельта (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Барселона | 2:0 | Алавес (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Реал Сосьедад | 3:3 | Атлетик (19.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.01.0619:00 | ||||||
(16.) Кадис | 1:1 | Расинг (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Атлетик | 1:0 | Хетафе (9.) | ||||
вс 29.01.0623:00 | ||||||
(11.) Атлетико Мадрид | 3:2 | Депортиво (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Алавес | 3:1 | Реал Сосьедад (15.) | ||||
(13.) Эспаньол | 3:1 | Малага (20.) | ||||
(5.) Севилья | 2:0 | Вильярреал (6.) | ||||
(2.) Валенсия | 2:2 | Real Zaragoza (10.) | ||||
(4.) Осасуна | 0:2 | Бетис (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(19.) Мальорка | 0:3 | Барселона (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Сельта | 1:2 | Реал Мадрид (3.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.02.0620:00 | ||||||
(17.) Малага | 2:1 | Атлетик (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Реал Мадрид | 4:0 | Эспаньол (14.) | ||||
вс 05.02.060:00 | ||||||
(8.) Депортиво | 0:1 | Валенсия (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Реал Сосьедад | 2:1 | Мальорка (20.) | ||||
(6.) Вильярреал | 1:1 | Кадис (15.) | ||||
(9.) Real Zaragoza | 4:3 | Бетис (16.) | ||||
(10.) Хетафе | 2:2 | Алавес (19.) | ||||
(13.) Расинг | 0:1 | Сельта (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Барселона | 1:3 | Атлетико Мадрид (11.) | ||||
пн 06.02.0623:00 | ||||||
(7.) Севилья | 0:1 | Осасуна (4.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.02.0622:00 | ||||||
(17.) Кадис | 0:4 | Севилья (6.) | ||||
(4.) Осасуна | 1:1 | Real Zaragoza (10.) | ||||
вс 12.02.060:00 | ||||||
(19.) Атлетик | 0:2 | Реал Мадрид (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Алавес | 3:2 | Малага (18.) | ||||
(16.) Бетис | 0:1 | Депортиво (7.) | ||||
(5.) Сельта | 1:0 | Вильярреал (8.) | ||||
(14.) Эспаньол | 0:2 | Расинг (12.) | ||||
(20.) Мальорка | 1:1 | Хетафе (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) Атлетико Мадрид | 1:0 | Реал Сосьедад (13.) | ||||
пн 13.02.0623:00 | ||||||
(2.) Валенсия | 1:0 | Барселона (1.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.02.0620:00 | ||||||
(7.) Вильярреал | 4:0 | Эспаньол (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Реал Мадрид | 3:0 | Алавес (16.) | ||||
вс 19.02.060:00 | ||||||
(5.) Севилья | 1:0 | Сельта (6.) | ||||
(1.) Барселона | 5:1 | Бетис (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(17.) Кадис | 1:3 | Осасуна (4.) | ||||
(8.) Депортиво | 1:1 | Real Zaragoza (10.) | ||||
(12.) Расинг | 0:1 | Атлетик (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Реал Сосьедад | 1:2 | Валенсия (2.) | ||||
(20.) Малага | 0:2 | Мальорка (18.) | ||||
пн 20.02.0623:00 | ||||||
(11.) Хетафе | 0:3 | Атлетико Мадрид (9.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.02.0622:00 | ||||||
(9.) Атлетико Мадрид | 5:0 | Малага (20.) | ||||
вс 26.02.060:00 | ||||||
(10.) Real Zaragoza | 0:2 | Барселона (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Алавес | 2:2 | Расинг (12.) | ||||
(17.) Атлетик | 1:1 | Вильярреал (8.) | ||||
(14.) Бетис | 2:0 | Реал Сосьедад (15.) | ||||
(5.) Сельта | 2:0 | Кадис (19.) | ||||
(13.) Эспаньол | 5:0 | Севилья (6.) | ||||
(2.) Валенсия | 1:1 | Хетафе (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Мальорка | 2:1 | Реал Мадрид (3.) | ||||
пн 27.02.0623:00 | ||||||
(4.) Осасуна | 1:2 | Депортиво (7.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.03.0620:00 | ||||||
(6.) Севилья | 2:1 | Атлетик (18.) | ||||
(17.) Реал Сосьедад | 1:3 | Real Zaragoza (10.) | ||||
(7.) Вильярреал | 3:2 | Алавес (19.) | ||||
(1.) Барселона | 3:2 | Депортиво (8.) | ||||
(16.) Кадис | 2:0 | Эспаньол (13.) | ||||
(5.) Сельта | 2:0 | Осасуна (4.) | ||||
(11.) Хетафе | 1:0 | Бетис (15.) | ||||
(20.) Малага | 0:0 | Валенсия (3.) | ||||
(2.) Реал Мадрид | 2:1 | Атлетико Мадрид (9.) | ||||
(12.) Расинг | 0:0 | Мальорка (14.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 12.03.0620:00 | ||||||
(17.) Алавес | 2:1 | Севилья (6.) | ||||
(16.) Атлетик | 1:0 | Кадис (19.) | ||||
(8.) Атлетико Мадрид | 2:1 | Расинг (13.) | ||||
(18.) Бетис | 1:1 | Малага (20.) | ||||
(12.) Эспаньол | 2:0 | Сельта (5.) | ||||
(9.) Депортиво | 0:1 | Реал Сосьедад (14.) | ||||
(15.) Мальорка | 1:1 | Вильярреал (7.) | ||||
(4.) Осасуна | 2:1 | Барселона (1.) | ||||
(3.) Валенсия | 0:0 | Реал Мадрид (2.) | ||||
(11.) Real Zaragoza | 1:2 | Хетафе (10.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 19.03.0620:00 | ||||||
(19.) Кадис | 0:0 | Алавес (17.) | ||||
(6.) Сельта | 0:1 | Атлетик (14.) | ||||
(13.) Эспаньол | 2:4 | Осасуна (4.) | ||||
(11.) Хетафе | 1:2 | Депортиво (8.) | ||||
(20.) Малага | 0:1 | Real Zaragoza (10.) | ||||
(2.) Реал Мадрид | 0:0 | Бетис (18.) | ||||
(12.) Расинг | 2:1 | Валенсия (3.) | ||||
(5.) Севилья | 1:1 | Мальорка (15.) | ||||
(16.) Реал Сосьедад | 0:2 | Барселона (1.) | ||||
(7.) Вильярреал | 1:1 | Атлетико Мадрид (9.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 22.03.0620:00 | ||||||
(16.) Алавес | 1:0 | Сельта (8.) | ||||
(15.) Атлетик | 1:1 | Эспаньол (14.) | ||||
(9.) Атлетико Мадрид | 0:1 | Севилья (5.) | ||||
(1.) Барселона | 3:1 | Хетафе (11.) | ||||
(17.) Бетис | 1:0 | Расинг (12.) | ||||
(6.) Депортиво | 2:1 | Малага (20.) | ||||
(13.) Мальорка | 1:0 | Кадис (19.) | ||||
(2.) Осасуна | 2:0 | Реал Сосьедад (18.) | ||||
(4.) Валенсия | 1:1 | Вильярреал (7.) | ||||
(10.) Real Zaragoza | 1:1 | Реал Мадрид (3.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.03.0619:00 | ||||||
(12.) Атлетик | 1:0 | Осасуна (3.) | ||||
(19.) Кадис | 1:1 | Атлетико Мадрид (9.) | ||||
(6.) Сельта | 2:0 | Мальорка (17.) | ||||
(15.) Эспаньол | 0:0 | Алавес (16.) | ||||
(11.) Хетафе | 2:1 | Реал Сосьедад (18.) | ||||
(20.) Малага | 0:0 | Барселона (1.) | ||||
(2.) Реал Мадрид | 4:0 | Депортиво (7.) | ||||
(13.) Расинг | 0:0 | Real Zaragoza (10.) | ||||
(5.) Севилья | 1:0 | Валенсия (4.) | ||||
(8.) Вильярреал | 1:2 | Бетис (14.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 02.04.0619:00 | ||||||
(16.) Алавес | 0:0 | Атлетик (13.) | ||||
(9.) Атлетико Мадрид | 0:3 | Сельта (6.) | ||||
(1.) Барселона | 1:1 | Реал Мадрид (2.) | ||||
(12.) Бетис | 2:1 | Севилья (5.) | ||||
(7.) Депортиво | 2:0 | Расинг (14.) | ||||
(17.) Мальорка | 0:0 | Эспаньол (15.) | ||||
(4.) Осасуна | 0:4 | Хетафе (10.) | ||||
(18.) Реал Сосьедад | 3:0 | Малага (20.) | ||||
(3.) Валенсия | 5:3 | Кадис (19.) | ||||
(11.) Real Zaragoza | 0:1 | Вильярреал (8.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 09.04.0619:00 | ||||||
(17.) Алавес | 1:2 | Осасуна (4.) | ||||
(13.) Атлетик | 1:1 | Мальорка (16.) | ||||
(19.) Кадис | 1:1 | Бетис (12.) | ||||
(6.) Сельта | 0:1 | Валенсия (3.) | ||||
(15.) Эспаньол | 1:1 | Атлетико Мадрид (10.) | ||||
(20.) Малага | 1:2 | Хетафе (9.) | ||||
(2.) Реал Мадрид | 1:1 | Реал Сосьедад (18.) | ||||
(14.) Расинг | 2:2 | Барселона (1.) | ||||
(5.) Севилья | 1:1 | Real Zaragoza (11.) | ||||
(8.) Вильярреал | 1:1 | Депортиво (7.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 16.04.0619:00 | ||||||
(9.) Атлетико Мадрид | 1:0 | Атлетик (13.) | ||||
(1.) Барселона | 1:0 | Вильярреал (8.) | ||||
(12.) Бетис | 0:2 | Сельта (5.) | ||||
(10.) Хетафе | 1:1 | Реал Мадрид (3.) | ||||
(7.) Депортиво | 0:0 | Севилья (6.) | ||||
(16.) Мальорка | 0:0 | Алавес (18.) | ||||
(4.) Осасуна | 1:1 | Малага (20.) | ||||
(14.) Реал Сосьедад | 1:0 | Расинг (15.) | ||||
(2.) Валенсия | 4:0 | Эспаньол (17.) | ||||
(11.) Real Zaragoza | 1:2 | Кадис (19.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 23.04.0619:00 | ||||||
(18.) Алавес | 0:1 | Атлетико Мадрид (8.) | ||||
(15.) Атлетик | 0:3 | Валенсия (2.) | ||||
(19.) Кадис | 1:1 | Депортиво (7.) | ||||
(5.) Сельта | 4:0 | Real Zaragoza (11.) | ||||
(14.) Эспаньол | 2:0 | Бетис (13.) | ||||
(17.) Мальорка | 0:1 | Осасуна (4.) | ||||
(3.) Реал Мадрид | 2:1 | Малага (20.) | ||||
(16.) Расинг | 1:3 | Хетафе (9.) | ||||
(10.) Вильярреал | 0:2 | Реал Сосьедад (12.) | ||||
сб 13.05.0622:00 | ||||||
(6.) Севилья | 3:2 | Барселона (1.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 30.04.0619:00 | ||||||
(9.) Атлетико Мадрид | 0:1 | Мальорка (16.) | ||||
(1.) Барселона | 1:0 | Кадис (19.) | ||||
(13.) Бетис | 1:1 | Атлетик (17.) | ||||
(8.) Хетафе | 1:1 | Вильярреал (10.) | ||||
(7.) Депортиво | 0:2 | Сельта (5.) | ||||
(20.) Малага | 2:3 | Расинг (15.) | ||||
(4.) Осасуна | 0:1 | Реал Мадрид (3.) | ||||
(12.) Реал Сосьедад | 1:2 | Севилья (6.) | ||||
(2.) Валенсия | 3:0 | Алавес (18.) | ||||
(11.) Real Zaragoza | 1:1 | Эспаньол (14.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 03.05.0621:00 | ||||||
(18.) Алавес | 2:0 | Бетис (15.) | ||||
(13.) Атлетик | 1:0 | Real Zaragoza (11.) | ||||
(10.) Атлетико Мадрид | 0:1 | Осасуна (4.) | ||||
(19.) Кадис | 2:2 | Реал Сосьедад (14.) | ||||
(16.) Эспаньол | 1:2 | Депортиво (7.) | ||||
(12.) Мальорка | 2:1 | Валенсия (3.) | ||||
(5.) Севилья | 3:0 | Хетафе (9.) | ||||
(8.) Вильярреал | 2:1 | Малага (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Сельта | 0:1 | Барселона (1.) | ||||
пт 05.05.0623:00 | ||||||
(17.) Расинг | 2:3 | Реал Мадрид (2.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.05.0619:00 | ||||||
(1.) Барселона | 2:0 | Эспаньол (17.) | ||||
(13.) Бетис | 2:1 | Мальорка (16.) | ||||
(9.) Хетафе | 3:1 | Кадис (19.) | ||||
(7.) Депортиво | 1:2 | Атлетик (12.) | ||||
(20.) Малага | 0:2 | Севилья (4.) | ||||
(2.) Реал Мадрид | 3:3 | Вильярреал (8.) | ||||
(14.) Расинг | 2:1 | Осасуна (5.) | ||||
(15.) Реал Сосьедад | 2:2 | Сельта (6.) | ||||
(3.) Валенсия | 1:1 | Атлетико Мадрид (10.) | ||||
(11.) Real Zaragoza | 3:0 | Алавес (18.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.05.0621:00 | ||||||
(10.) Атлетико Мадрид | 1:1 | Бетис (14.) | ||||
(19.) Кадис | 5:0 | Малага (20.) | ||||
(6.) Сельта | 1:0 | Хетафе (9.) | ||||
(13.) Мальорка | 3:1 | Real Zaragoza (11.) | ||||
вс 14.05.0623:00 | ||||||
(18.) Алавес | 1:0 | Депортиво (8.) | ||||
(15.) Эспаньол | 1:0 | Реал Сосьедад (17.) | ||||
(7.) Вильярреал | 2:0 | Расинг (16.) | ||||
вт 16.05.0622:00 | ||||||
(5.) Осасуна | 2:1 | Валенсия (3.) | ||||
(4.) Севилья | 4:3 | Реал Мадрид (2.) | ||||
сб 20.05.0622:00 | ||||||
(12.) Атлетик | 3:1 | Барселона (1.) |