Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 17 сент. 2005 г.

5. тур
Кёльн Кёльн 2:1 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
 
Бавария Бавария Мюнхен 1:0 Ганновер 96 Ганновер
 
Гамбург Гамбург 1:1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
 
Майнц Майнц 05 1:2 Штуттгарт Штуттгарт
 
Вольфсбург Вольфсбург 1:1 Нюрнберг Нюрнберг
 
Арминия Арминия 0:0 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
Вердер Вердер Бремен 3:2 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
6. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 0:2 ФК Челси Челси
  Фулхэм Фулхэм 1:2 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
  Портсмут Портсмут 1:1 Бирмингем Сити Бирмингем
  Сандерленд Сандерленд 1:1 Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич
  Астон Вилла Астон Вилла 1:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
3. тур
Валенсия Валенсия 2:2 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
  Парма Парма 1:0 Эмполи Эмполи
 
Интер Интернационале 3:0 Лечче Лечче
7. тур Бордо Жирондин Бордо 1:1 Олимпик Лион Лион
  Нанси Нанси 1:1 Мец Мец
  Лилль Лилль 4:0 Ницца Ницца
  Ле-Ман Ле-Ман 2:1 Сошо-Монбельяр Сошо
  Нант Нант 2:0 ФК Тулуза Тулуза
23. тур Москва ФК Москва 2:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
  Рубин Казань Рубин Казань 4:2 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
  Амкар Пермь Амкар Пермь 4:1 Динамо Москва Динамо Москва
  Спартак Москва Спартак Москва 2:1 Томь Томск Томь Томск
20. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 0:0 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
  ФК Гомель ФК Гомель 3:1 Дарида Минский Район Дарида
  Днепр Могилев Днепр Могилев 6:0 Неман Гродно Неман
  БАТЭ БАТЭ Борисов 2:0 Славия Мозырь Славия
  Солигорск Шахтер Солигорск 4:0 Динамо Брест Динамо Брест
  Динамо Минск Динамо Минск 3:2 Нафтан Новополоцк Нафтан
  Партизан Минск Партизан Минск 1:0 СКВИЧ Минск СКВИЧ
34. тур Спартак Ч. Спартак Челябинск 2:1 ФК Орёл Орёл
  Анжи Анжи Махачкала 1:2 ФК Новокузнецк Новокузнецк
  Динамо Бр Динамо Брянск 1:0 ФК Чита Чита
  Сокол Саратов Сокол Саратов 2:1 Металлург Липецк Металлург Лип.
  СКА Хабаровск СКА Хабаровск 1:2 Спартак Нальчик Спартак Нч
  Волгарь Волгарь Астрахань 1:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
  Луч Луч Владивосток 2:1 Динамо Махачкала Динамо Махач.
  Урал Урал Екатеринбург 1:0 Авангард Курск Авангард Курск
  Кубань Кубань Краснодар 3:0 Сибирь Новосибирск Сибирь
  Петротрест Петротрест Санкт-Петербург 4:3 Амур-2010 Благовещенск Амур-2010
Квалификационный раунд Estonia U19 Estonia U19 0:2 Грузия Ю19 Грузия Ю19
26. тур Понте Прета Понте Прета 1:0 Парана Парана
10. тур Маттерсбург СВ Маттерсбург 0:0 Ваккер Инсбрук Ваккер
 
Рапид Вена Рапид Вена 0:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
 
Рид Рид 2:1 Штурм Грац Штурм
6. тур Jiul Petrosani CSM Jiul Petrosani 0:1 FC Arges Pitesti (ext.) Arges (ext.)
  Глория Бистрица Глория Бистрица 0:0 SC Otelul Galati Otelul Galati
  Sportul S. FC Sportul Studențesc Bukarest 0:1 Progresul Bukarest (liq.) Progresul (liq)
5. тур RBC Roosendaal RBC Roosendaal 1:1 Спарта Роттердам Спарта Р.
  Хераклес Хераклес Алмело 0:2 РКК Валвейк Валвейк
  НЕК Неймеген НЕК Неймеген 1:1 НАК Бреда НАК Бреда
6. тур Malatyaspor Malatyaspor 0:1 Денизлиспор Денизлиспор
  Коньяспор Коньяспор 5:1 Diyarbakirspor Diyarbakirspor
 
Кайсериспор Кайсериспор 3:1 Ризеспор Ризеспор
 
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:1 Генчлербирлиги Анкара Генчлербирлиги
7. тур Инвернесс Кал. Инвернесс Каледониан Тисл ФК 0:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
  Мазеруэлл Мазеруэлл 5:0 Фалкирк ФК Фалкирк
  Данди Юнайтед Данди Юнайтед 2:0 Ливингстон Ливингстон
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:0 Килмарнок Килмарнок
  Данфермлин А. Данфермлин Атлетик ФК 0:2 Абердин Абердин
3. тур GS Kallithea GS Kallithea 0:3 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
  Akratitos Akratitos Ano Liosion 0:0 AE Лариса AE Лариса
6. тур RWDM Brussel RWDM Brussel FC 1:1 Андерлехт Андерлехт
  Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:3 Стандард Льеж Стандард
  Сент-Труйден Сент-Труйден 1:2 Локерен Локерен
  Lierse SK Lierse SK 0:0 Шарлеруа Шарлеруа
3. тур KMSK Deinze KMSK Deinze 3:2 Антверпен Антверпен
4. тур RAEC Mons RAEC Mons 2:1 Левен Левен
  RE Virton Royal Excelsior Virton 2:0 KV Red Star Waasland KV Waasland
  Остенде Остенде 2:2 Кортрейк Кортрейк
  Юнион Юнион Брюссель 1:3 Lommel SK Lommel SK
  KFC Verbr. Geel KFC Verbroedering Geel 1:2 Мехелен Мехелен
  Heusden-Zolder Beringen Heusden-Zolder SK 0:0 Эйпен Эйпен
6. тур Словацко 1.ФК Словацко 2:0 Спарта Прага Спарта Прага
9. тур Орхус Орхус 2:4 Ольборг Ольборг
6. тур FK Obilic FK Obilic 0:1 FK Hajduk 1912 Hajduk 1912
  Смедерево ФК Смедерево 3:2 ФК Земун ФК Земун
  Явор ФК Явор Иваница 1:0 ОФК Белград ОФК Белград
  Единство Единство Биело-Поле 2:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
  Banat Zrenjanin FK Banat Zrenjanin 0:0 ФК Вождовац Вождовац
  Будучност Будучност Подгорица	1:1 Зета Голубовац Зета
8. тур Славен Славен Белупо Копривница 3:0 Интер Запрешич Интер Запрешич
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 2:0 Истра 1961 Истра 1961
  Kamen Ingrad NK Kamen Ingrad Velika 2:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  Осиек Осиек 2:0 Вараждин Вараждин
  Хайдук Хайдук Сплит 0:1 Риека Риека
23. тур Лахти Лахти 1:2 ХИК Хельсинки ХИК
7. тур Лех Лех Познань 3:2 Гурник Забже Гурник Забже
  Odra Wodzislaw Odra Wodzislaw Slaski 0:0 Gornik Leczna Gornik Leczna
  Краковия Краковия 2:1 GKS Belchatow GKS Belchatow
  Заглембе Любин Заглембе Любин 3:3 Корона Кельце Корона Кельце
  Висла Плоцк Висла Плоцк 0:1 Amica Wronki Amica Wronki
6. тур Marek Dupnitsa Marek 1915 Dupnitsa 0:0 Makedonska Slava MSlava
  FC Rodopa FC Rodopa 0:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
  Черно Mоре Черно Mоре Варна 4:0 ПФК Беласица Петрич ПФК Беласица
  Славия София Славия София 1:2 FC Vihren Sandanski FC Vihren
8. тур НК Домжале НК Домжале 3:0 ND Primorje ND Primorje
  Drava Ptuj NK Drava Ptuj 0:3 НК Марибор НК Марибор
  Целе НК Целе 3:3 ФК Копер ФК Копер
  НД Горица НД Горица 2:0 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  Bela Krajina NK Bela Krajina 1:0 Рудар Веленье Рудар
6. тур УС Рюмеланж УС Рюмеланж 3:5 UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  Вильц Вильц 71 1:2 Расинг Люксембург Расинг Унион
5. тур Rákospalota Rákospalotai EAC 0:3 Vasas FC Vasas FC
  Pécsi MFC Pécsi MFC 5:0 Дьошдьор Дьошдьор
  Гонвед Будапешт Гонвед 4:0 Залаэгерсег Залаэгерсег
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Фехервар МОЛ Фехервар 2:1 Pápai Perutz FC Pápai PFC
  FC Sopron FC Sopron 0:3 МТК Будапешт МТК
9. тур Inter Bratislava Inter Bratislava 1:2 FC Petrzalka FC Petrzalka
  АС Тренчин АС Тренчин 1:0 МФК Ружомберок Ружомберок
  Banska Bystrica Dukla Banska Bystrica 4:1 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
  ФК Нитра ФК Нитра 3:1 MSK Puchov Puchov
  Спартак Трнава Спартак Трнава 4:1 МСК Жилина Жилина
5. тур Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 5:2 FC Sachsen Leipzig II S. Leipzig II
  FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 2:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 2:2 SC Borea Dresden II SC Borea II
  BSV Sebnitz BSV Sebnitz 3:0 Chemnitzer FC II Chemnitz II
  Erzgeb. Aue II FC Erzgebirge Aue II 1:2 Dynamo Dresden II Dyn. Dresden II
7. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 1:1 Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
  Tiro Federal CA Tiro Federal 0:1 Эстудиантес Эстудиантес
8. тур Пумас УНАМ Пумас 1:3 ФК Пачука Пачука
  Гвадалахара Депортиво Гвадалахара 1:2 Некакса Некакса
  Толука Депортиво Толука 2:1 Атлас Гвадалахара Атлас
  Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
  Atlante CF Atlante 0:2 Монтеррей Монтеррей
  Тигрес Тигрес УАНЛ 1:2 Крус Асуль Крус Асуль
  Chiapas FC Chiapas FC 1:0 Club Atlético Morelia Morelia
24. тур Коламбус Коламбус Крю 1:2 Чикаго Файр Чикаго
  Chivas USA CD Chivas USA 1:2 Сан-Хосе Эрткуэйкс Сан-Хосе
  Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед 2:0 Колорадо Рэпидс Колорадо
  Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 5:4 Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
  Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити 2:2 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
  Токио Верди Токио Верди 1:2 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
  Касима Антлерс Касима Антлерс 4:0 Виссел Кобе Виссел Кобе
  Оита Тринита Оита Тринита 2:0 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
  Омия Ардия Омия Ардия 0:1 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Кашива Реисол Кашива Реисол 2:1 Гамба Осака Гамба Осака
  Сересо Осака Сересо Осака 2:0 Хубило Ивата Хубило Ивата
  Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 0:0 ФК Токио ФК Токио
32. тур Иокогама ФК Иокогама ФК 2:3 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 0:2 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 0:0 Киото Санга Киото Санга
  Саган Тосу Саган Тосу 1:2 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 2:2 Мито Холлихок Мито Холлихок
Первый круг Dezzol. Shimane Dezzolla Shimane (-2020) 3:1 Japan Soccer College FC JSC FC
  ФК Рюкю ФК Рюкю 5:2 Tokuyama University Tokuyama Univ.
  Chukyo HS Chukyo High School 1:3 Panasonic Energy Tokushima FC (-2012) PE Tokushima
  Mie Chukyo Mie Chukyo University (-2013) 4:0 Yamagata Chuo High School Yamagata CHS
  Diablo. Takada Diablossa Takada FC 2:0 Каматамаре Сануки Каматам. Сануки
  Блаублиц Акита Блаублиц Акита 1:3 Эхимэ фк Эхимэ фк
  Ивате Грулла М. Ивате Грулла Мориока 2:4 SP Kyoto (-2015) SP Kyoto
  Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори 1:0 National Institute of Fitness and Sports Kanoya N.I.F.S. Kanoya
  Sapporo Univ. Sapporo University 2:0 Nirasaki Astros Nirasaki Astros
  Cen.Cuo. Harima Cento Cuore Harima 1:0 Antelope Shiojiri Ante. Shiojiri
  Tochigi City Tochigi City 1:2 Ain Foods SC Ain Foods SC
  H'nohe Gak. U Hachinohe Gakuin University 2:6 Хонда Лок Хонда Лок
  ALO's Hokuriku ALO's Hokuriku (-2007) 4:2 Kansai University Kansai Univ.
  MHI Nagasaki SC Mitsubishi Heavy Industries Nagasaki SC 4:3 Hatsushiba Hashimoto High School Hatsushiba HS
  Prim. Fukushima löschen Primeiro Fukushima 2:1 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Biwako Seikei Biwako Seikei Sport College 2:1 Oita Trinita U18 Trinita U18
  Роассо Кумамото Роассо Кумамото 1:2 д.в. Mitsubishi Motors Mizushima Mits. Mizushima
  Kochi Univ. Kochi University 0:5 Arte Takasaki (-2011) Arte Takasaki
  Maruoka HS Maruoka High School 0:3 Sagawa Express Chugoku SC Sa. Ex. Chugoku
  Saga LIXIL Saga LIXIL FC 2:1 Kashiwa Reysol U18 Reysol U18
18. тур Fram Reykjavík Fram Reykjavík 1:5 ФХ Хафнарфьордур Хафнарфьордур
  Гриндавик УМФ Гриндавик 2:1 Кефлавик ИФ Кефлавик
  Валюр Валюр Рейкьявик 1:2 Thróttur Reykjavík Thróttur
  Акранес ИА Акранес 2:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
  Филкир Филкир Рейкьявик 1:0 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
4. тур Перт Глори Перт Глори 1:2 Аделаида Юнайтед Аделаида
6. тур HNK Orasje HNK Orasje 1:0 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  Челик Зеница Челик Зеница 1:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 1:1 ФК Сараево Сараево
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 5:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 2:0 FK Rudanka FK Rudanka
  S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 2:0 FK Sloga Trn Sloga Trn
  Mladost Gacko FK Mladost Gacko 2:0 ФК Борац Баня-Лука ФК Борац
  FK Laktasi FK Laktasi 2:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  BSK Banja Luka FK BSK Banja Luka 1:1 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 4:0 FK Rudar Ugljevik FK Rudar Ugljevik
  Sokolac FK Glasinac Sokolac 3:1 FK Famos Vojkovici Famos Vojkovici
  Sloga Doboj FK Sloga Doboj 2:2 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
9. тур Халл Халл Сити 0:1 Лутон Таун Лутон
  Рединг Рединг 1:0 Крю Александра Крю
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 2:2 Ковентри Сити Ковентри
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 1:2 Миллуолл Миллуолл
  Кардифф Кардифф Сити 1:0 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
  Плимут Плимут Аргайл 1:0 Бернли Бернли
  Уотфорд Уотфорд 2:3 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 0:1 Лидс Юнайтед Лидс
 
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 0:0 Лестер Сити Лестер
Первый круг Giffers-Tent. FC Giffers-Tentlingen 1:8 Сьон Сьон
  Эшалё Режьён Эшалё Режьён 1:3 Ла Шо-де-Фон Шо-де-Фон
  Losone Losone Sportiva 8:9 пен. Виль 1900 Виль 1900
  Брайтенрайн Брайтенрайн 1:6 Кринс Кринс
  FC Landquart FC Landquart-Herrschaft 1:2 FC Locarno FC Locarno
  FC Schattdorf FC Schattdorf 1:5 Янг Феллоуз Ювентус Цюрих ЯФ Ювентус
  Collombey US Collombey-Muraz 4:2 Лозанна-Спорт Лозанна
  Хам Хам 0:1 Винтертур Винтертур
  FC Wittenbach FC Wittenbach 4:5 пен. SV Schaffhausen SV Schaffhausen
  Le Mont LS FC Le Mont LS 2:0 д.в. FC Monthey FC Monthey
  Тальвиль Тальвиль 0:1 Беллинцона Беллинцона
  FC Orpund FC Orpund 0:8 Янг Бойз Янг Бойз
  FC Arbon 05 FC Arbon 05 1:3 Лугано Лугано
  FC Kölliken FC Kölliken 3:4 BSC Old Boys BSC Old Boys
  AC Taverne AC Taverne 1:2 д.в. Чиассо Чиассо
  FC Meilen FC Meilen 0:2 FC Küssnacht a/R Küssnacht a/R
  FC Sursee FC Sursee 1:3 Баден Баден
  SV Lyss SV Lyss 0:4 FC Baulmes FC Baulmes
  Stade-Payerne FC Stade-Payerne 1:5 Люцерн Люцерн
  FC Bülach FC Bülach 0:8 ФК Цюрих Цюрих
  Perly-Certoux FC Perly-Certoux 1:0 Этуаль Каруж Этуаль Каруж
  FC Ascona FC Ascona 1:3 Шаффхаузен Шаффхаузен
28. тур Пярну Вапрус Пярну Вапрус 1:3 Калев Таллин Калев
  Lelle SK Lelle SK 0:2 TVMK Tallinn II TVMK Tallinn II
  Ajax Lasnamäe Lasnamäe FC Ajax 1:0 Levadia Tallinn II Levadia II
  FC Elva FC Elva 0:0 JK Merkuur-Juunior Merkuur-Juunior
25. тур Финн Харпс Финн Харпс 3:0 Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
9. тур Брэдфорд Брэдфорд Сити 1:1 Yeovil Town Yeovil Town
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:2 Суонси Сити Суонси
  Порт Вейл Порт Вейл 0:1 Колчестер Юнайтед Колчестер
  Бристоль Сити Бристоль Сити 1:1 Блэкпул Блэкпул
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 3:2 Брентфорд Брентфорд
  Саутэнд Саутэнд Юнайтед 3:1 Транмер Роверс Транмер
  Донкастер Донкастер Роверс 3:1 Сканторп Юнайтед Сканторп
  МК Донс Милтон Кинс Донс 0:0 Барнсли Барнсли
  Уолсолл Уолсолл 2:3 Chesterfield FC Chesterfield FC
  Борнмут Борнмут 2:1 Суиндон Таун Суиндон
  Джиллингем Джиллингем 0:1 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Ноттингем Ноттингем Форест 2:0 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 2:3 Карлайл Юнайтед Карлайл
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 1:1 Wrexham AFC Wrexham
  Rush. & Diamon. Rushden & Diamonds 3:2 Stockport County Stockport
  Chester City Chester City 4:0 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Линкольн Сити Линкольн Сити 1:2 Питерборо Юнайтед Питерборо
  Шрусбери Шрусбери Таун 2:0 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
  Darlington Darlington FC 1:2 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
  Macclesfield Macclesfield Town (aufgel.) 1:4 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  Уиком Уиком Уондерерс 1:0 Barnet FC Barnet
  Бери Бери 1:1 Boston United Boston United
  Гримсби Гримсби Таун 3:0 Torquay United Torquay United
  Рочдейл Рочдейл 2:0 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд
5. тур Бари Бари 0:2 Катания Катания
  Пьяченца Пьяченца 1919 1:3 Мантова Мантова
  Брешиа Брешиа 1:1 Болонья Болонья
  Триестина Триестина 1:1 АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе
  Ареццо Ареццо 3:1 Тернана Тернана
  Модена Модена 2018 2:0 Авеллино 1912 Авеллино
  Аталанта Аталанта 2:1 Торино Торино
  Пескара Пескара 3:1 Кремонезе Кремонезе
4. тур РМ Кастилья Реал Мадрид Кастилья 1:2 Тенерифе Тенерифе
  Кастельон Кастельон 1:2 Эркулес Эркулес
  Альмерия Альмерия 1:0 Ciudad Murcia Ciudad Murcia
  A. Malagueño Atlético Malagueño 1:0 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  Naval 1893 Associação Naval 1893 2:2 Боавишта Боавишта
  Varzim Varzim SC 1:0 Эшторил Прая Эшторил
6. тур Росс Каунти Росс Каунти 1:0 Брикин Сити ФК Брикин Сити
  Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:1 Данди ФК Данди ФК
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 2:0 Клайд ФК Клайд ФК
  Гамильтон Гамильтон Академикал 1:1 Эйрдрионианс ФК Эйрдрионианс
  Странраер Странраер ФК 0:0 Куин оф зе Саут ФК Куин о. т. С.
4. тур Газишехир Газишехир Газиантеп 4:2 Türk Telekomspor Türk Telekom
  Алтай СК Алтай СК 1:1 Karsiyaka Karsiyaka
21. тур Молде Молде 4:1 Русенборг Русенборг
24. тур Alta IF Alta IF 0:1 Sogndal IL Sogndal IL
2. тур Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 2:1 Хапоэль Кфар-Сава Х. Кфар-Сава
  Маккаби Нетания Маккаби Нетания 2:3 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
  H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:0 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
7. тур Vöcklabruck Vöcklabrucker Sportclub 3:3 Union St. Florian St. Florian
  St. Magdalena SK St. Magdalena 4:0 ASK Köflach Köflach
  Bleiburg SVG Bleiburg 3:0 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
  SC Ritzing SC Ritzing 3:2 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
9. тур A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 4:2 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
  Zell am See FC Zell am See 0:1 FC Hard FC Hard
  FC Dornbirn FC Dornbirn 0:5 FC Lustenau FC Lustenau
  Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch 3:2 Innsbrucker SK Innsbrucker SK
7. тур Шенуа Шенуа 3:0 Натерс Оберволлис Натерс
  Ньон Ньон 3:3 Urania Genève Sport Urania Genève
  FC Wangen b. O. FC Wangen bei Olten 2:4 Биль-Бьенн Биль-Бьенн
  Шёц Шёц 5:1 Муттенц Муттенц
  Буокс Буокс 4:0 SC Dornach SC Dornach
  FC Grenchen FC Grenchen 15 3:3 FC Laufen FC Laufen
  Цюрих до 21 Цюрих до 21 года 2:1 Санкт-Галлен 1879 до 21 Санкт-Галлен 21
  FC Seefeld ZH FC Seefeld Zürich 1:2 FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen
  Ред Стар Цюрих Ред Стар Цюрих 4:1 Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йон
  FC Frauenfeld FC Frauenfeld 0:5 FC Herisau FC Herisau
  FC Brugg FC Brugg 3:1 FC Altstetten Zürich FC Altstetten
8. тур Xelajú CSD Xelajú MC 3:0 Deportivo Petapa CD Petapa
7. тур Santacruceña AD Santacruceña 0:3 LD Alajuelense LD Alajuelense
6. тур TuS Lingen TuS Lingen 4:1 Germania Leer Germania Leer
  BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 3:3 TuS Pewsum TuS Pewsum
  Osterholz-Sch. VSK Osterholz-Scharmbeck 4:1 Goslarer SC Goslarer SC
  Freie Turner FT Braunschweig 2:1 TuS Celle FC TuS Celle FC
5. тур FC Stadlau FC Stadlau 3:2 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot
  IC Favoriten IC Favoriten 2:0 SV Essling Essling
  Rennweg Rennweger SV 1901 2:0 Post SV Wien Post SV Wien
  Ostbahn XI SC Ostbahn XI 7:0 SV Wienerberg Wienerberg
4. тур SV Tasmania U19 SV Tasmania Berlin U19 2:1 Rot-Weiß Erfurt U19 RW Erfurt U19
  E. Cottbus U19 FC Energie Cottbus U19 2:2 Tennis Borussia Berlin U19 TeBe Berlin U19
7. тур SC Ortmann SC Ortmann 1:2 SV Stockerau Stockerau
  Tulln FC Tulln 1:2 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
  Leobendorf SV Leobendorf 1:3 SV Langenrohr Langenrohr
4. тур Paderborn U19 SC Paderborn 07 U19 0:6 VfL Leverkusen U19 VfL Leverk. U19
  Bonner SC U19 Bonner SC U19 2:2 Arminia Bielefeld U19 Bielefeld U19
  M'gladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 0:0 Bayer 04 Leverkusen U19 Leverkusen U19
  SSV Ulm U19 SSV Ulm 1846 U19 3:0 Stuttgarter Kickers U19 St. Kickers U19
  TSV 1860 U19 TSV 1860 München U19 2:1 Гройтер Фюрт U19 Гройтер U19
6. тур Sattledt ATSV Sattledt 1:1 SV Gmunden Gmunden
  SV Gallneukirchen SV Gallneukirchen 1:1 ATSV Ranshofen Ranshofen
  SV Traun SV Traun 2:2 LASK Linz II LASK II
9. тур Hippach SK Hippach 1:1 SV Fügen Fügen
  Ebbs SK Ebbs 2:3 SV Innsbruck SV Innsbruck
  SV Wörgl SV Wörgl 1:2 SV Absam SV Absam
  Innsbrucker AC Innsbrucker AC 2:1 SVG Mayrhofen Mayrhofen
  Kolsass/Weer SV Kolsass/Weer 2:7 SV Oberperfuss SV Oberperfuss
  Kundl SC Kundl 4:0 FC Kitzbühel Kitzbühel
  SK St. Johann SK St. Johann 1:0 SC Schwaz Schwaz
  Neustift SSV Neustift 1:0 SV Längenfeld Längenfeld
6. тур Götzis FC Götzis 2:6 FC Schwarzach Schwarzach
  SV Lochau SV Lochau 3:0 FC Lauterach Lauterach
8. тур Henndorf Union Henndorf 0:1 SV Straßwalchen Straßwalchen
  ASK Salzburg ASK Salzburg 3:4 SC Mittersill Mittersill
  Eugendorf USC Eugendorf 0:2 СВ Грёдиг Грёдиг
5. тур Стад-Лозанна Стад-Лозанна Уши 1:1 FC Sierre FC Sierre
  FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 0:2 Терр Сант Терр Сант
  Epalinges FC Epalinges 0:0 Сьон до 21 года Сьон до 21
  FC Savièse FC Savièse 2:0 FC Versoix FC Versoix
  FC Conthey FC Conthey 1:3 FC Dardania Lausanne Dardania LS
  FC Bern FC Bern 2:0 FC Schönbühl FC Schönbühl
  CS Romontois CS Romontois 1:0 FC Valmont FC Valmont
  FC Bad Ragaz FC Bad Ragaz 3:0 Chur 97 Chur 97
  SC Emmen SC Emmen 1:1 AC Malcantone Malcantone Agno
  Nordstern BS FC Nordstern Basel 0:1 FC Wacker Grenchen Wacker Grenchen
  FC Reinach FC Reinach 4:2 FC Muri FC Muri
  FC Liestal FC Liestal 0:4 FC Olten FC Olten
  FC Subingen FC Subingen 3:2 FC Moutier FC Moutier
  FC Alle FC Alle 3:0 FC Breitenbach FC Breitenbach
  Госсау Госсау 0:1 FC Amriswil FC Amriswil
  FC Effretikon FC Effretikon 0:0 Брюль Брюль
  Inter Club Zurigo Inter Club Zurigo 4:0 Винтертур до 21 года Винтертур до 21
  FC Winkeln SG FC Winkeln SG 3:1 FC Oberwinterthur FC OWT
  FC Stäfa FC Stäfa 4:1 Хёнгг Хёнгг
3. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 5:1 Olympiakos Nicosia Olympiakos N.
  APEP Pitsilia APEP Pitsilia 1:1 THOI Lakatamias THOI Lakatamias
  Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 4:0 АПОП Кинирас Пейя АПОП Кинирас
  Ethnikos Ethnikos Achnas 0:0 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
  АЕК Ларнака АЕК Ларнака 2:3 Омония Никосия Омония Никосия
22. тур Олимп Рига Олимп Рига 0:4 Металлург Лиепая Металлург
  Вентспилс Вентспилс 1:1 ФК Рига (bis 2008) Рига
  Daugava Riga FK Daugava Riga 1:0 Динабург Даугавпилс Динабург
  Сконто Сконто Рига 3:0 Venta Kuldiga Venta Kuldiga
2. тур Sheffield Utd. Sheffield United (HK) (растворенный) 1:1 Гражданин Гражданин
5. тур Purkersdorf FC Purkersdorf 2:1 1. Wiener Neustädter SC Wr. Neustadt
  Leobersdorf ASC Leobersdorf 2:0 SV Zistersdorf Zistersdorf
8. тур Santos FC Santos FC Cape Town 0:0 Блэк Леопардс Блэк Леопардс
  Tembisa Classic Tembisa Classic 2:0 Ajax Cape Town Ajax Cape Town
группа A Китай U17 Китай U17 1:1 Costa Rica U17 Costa Rica U17
  Peru U17 Peru U17 1:1 Ghana U17 Ghana U17
группа B Turkey U17 Turkey U17 1:0 Австралия U17 Австралия U17
группа C Кот-д’Ивуар U17 Кот-д’Ивуар U17 3:4 Италия до 17 лет Италия до 17
  USA U17 United States U17 3:2 North Korea U17 North Korea U17
группа D Нидерланды до17 Нидерланды до 17 5:3 Qatar U17 Qatar U17
10. тур FC Ismaning FC Ismaning 0:1 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:6 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
  Fürstenfeldbr. SC Fürstenfeldbruck 1:0 FC Memmingen FC Memmingen
  FC Kempten FC Kempten 2:1 SV Wacker Burghausen II Burghausen II
6. тур Torgelower FC Torgelower FC Greif 0:2 SV Yesilyurt SV Yesilyurt
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:2 Унион Берлин Унион Берлин
  BFC Dynamo BFC Dynamo 4:0 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
  Borea Dresden SC Borea Dresden 0:1 VFC Plauen VFC Plauen
  ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 1:0 FC Grimma FC Grimma
9. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 3:1 Germania Ober-Roden G. Ober-Roden
  TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 1:0 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
  Айнтрахт II Айнтрахт Франкфурт II 1:1 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
  FSV Fernwald FSV Fernwald 0:3 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
  SC Waldgirmes SC Waldgirmes 1:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  KSV Baunatal KSV Baunatal 2:3 Karbener SV Karbener SV
  SG Bruchköbel SG Bruchköbel 1:0 TSG Wattenbach TSG Wattenbach
  FK Pirmasens FK Pirmasens 1:1 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
  Mechtersheim TuS Mechtersheim 2:0 TuS Mayen TuS Mayen
  Hassia Bingen Hassia Bingen 1:2 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  FC 08 Homburg FC 08 Homburg 2:1 ФК Еньгерс 07 Еньгерс
7. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 1:2 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  SV Linx SV Linx 0:1 SGV Freiberg SGV Freiberg
  ASV Durlach ASV Durlach 0:2 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
 
SC Freiburg II SC Freiburg II 0:1 Хайденхайм Хайденхайм
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim 2:2 FV Lauda FV Lauda
  Norm. Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 3:0 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
6. тур FT Eider FT Eider Büdelsdorf 3:5 Arminia Hannover Arm. Hannover
9. тур Leverkusen II Bayer 04 Leverkusen II 1:4 Hamburger SV II Hamburger SV II
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 3:2 Оснабрюк Оснабрюк
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:1 SV Werder Bremen II W. Bremen II
 
Кемницер Кемницер 1:2 Rot-Weiss Essen RW Essen
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
  Hertha BSC II Hertha BSC II 0:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Фортуна Д. Фортуна Дюссельдорф 2:0 Kickers Emden Kickers Emden
7. тур
Аугсбург Аугсбург 3:0 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
  SV Elversberg SV 07 Elversberg 0:0 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  Кобленц Кобленц 1:0 VfR Aalen VfR Aalen
  1.FC Eschborn 1.FC Eschborn 2:1 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
 
Дармштадт Дармштадт 98 2:0 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
  SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 2:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров