Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 22 янв. 2006 г.

23. тур
Челси ФК Челси 1:1 Чарльтон Атлетик Чарльтон
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:0 Ливерпуль Ливерпуль
20. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 3:1 Кадис Кадис
  Депортиво Депортиво Ла-Корунья 2:2 Мальорка Мальорка
  Расинг Расинг Сантандер 2:3 Севилья Севилья
  Бетис Бетис 0:2 Валенсия Валенсия
  Вильярреал Вильярреал 2:1 Осасуна Осасуна
  Хетафе Хетафе 5:0 Эспаньол Эспаньол
  Малага ФК Малага 0:2 Сельта Виго Сельта
 
Барселона ФК Барселона 2:0 Депортиво Алавес Алавес
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:3 Атлетик Бильбао Атлетик
21. тур
Ювентус Ювентус 2:1 Эмполи Эмполи
  Сиена Сиена 0:3 Милан Милан
  Ливорно Ливорно 1:1 ACD Treviso Treviso
  Удинезе Удинезе 1:4 Рома Рома
  Парма Парма 2:1 Кьево Верона Кьево
  Асколи Асколи 2:0 Лечче Лечче
  Реджина Реджина 2:1 Сампдория Сампдория
  Фиорентина Фиорентина 2:0 ACR Messina ACR Messina
23. тур Ланс Ланс 1:1 Монако Монако
  Лион Олимпик Лион 1:1 Осер Осер
18. тур K. Offenbach Kickers Offenbach 1:3 Ганза Росток Ганза
 
Бохум Бохум 3:0 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
Падерборн Падерборн 07 1:1 Унтерхахинг Унтерхахинг
США США 0:0 Канада Канада
20. тур Твенте Твенте Энсхеде 2:3 Аякс Амстердам Аякс
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 0:0 Рода ЖС Керкраде Рода ЖС Керкрад
  НЕК Неймеген НЕК Неймеген 5:0 АДО Ден Хааг Ден Хааг
  Утрехт Утрехт 2:2 НАК Бреда НАК Бреда
18. тур Malatyaspor Malatyaspor 0:0 Сивасспор Сивасспор
  Анкараспор Анкараспор 1:3 Денизлиспор Денизлиспор
  Ризеспор Ризеспор 2:0 Diyarbakirspor Diyarbakirspor
 
Кайсериспор Кайсериспор 4:2 Трабзонспор Трабзонспор
  Gaziantepspor Gaziantepspor 0:1 Самсунспор Самсунспор
  Коньяспор Коньяспор 0:1 Галатасарай Галатасарай
23. тур Мазеруэлл Мазеруэлл 1:3 Селтик Глазго Селтик
16. тур AO Egaleo AO Egaleo 1:0 GS Kallithea GS Kallithea
  Ilysiakos Ilysiakos AO 0:2 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
  Ethn. Asteras Ethnikos Asteras 1:0 Panachaiki GE Panachaiki
  Thrasyvoulos Thrasyvoulos Fylis 4:0 Panserraikos Panserraikos
  Олимп. Волос Олимпиакос Волос 1:0 AO Chaidariou AO Chaidariou
  PS Kalamata PS Kalamata 0:1 Proodeftiki Neolea Proodeftiki
  Paniliakos Paniliakos Pyrgos 1:1 AGS Kastoria AGS Kastoria
19. тур Шарлеруа Шарлеруа 2:1 Генк Генк
  Левен Левен 1:1 Юнион Брюссель Юнион
  VW Hamme KFC VW Hamme 6:2 KSK Ronse KSK Ronse
  Кортрейк Кортрейк 1:1 RAEC Mons RAEC Mons
1. тур Пачука ФК Пачука 3:0 Монтеррей Монтеррей
  Пумас УНАМ Пумас 1:0 Сантос Лагуна Сантос Лагуна
19. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 1:0 Мельбурн Виктори Мельбурн
20. тур Равенна Равенна 0:1 Аврора Про Патрия Про Патрия
  Pavia FC Pavia 1911 1:1 Терамо 1913 Терамо
  Lumezzane FC Lumezzane 1:2 Читтаделла Читтаделла
  Новара Новара 1908 1:1 Салернитана Салернитана
  Фермана Фермана 0:1 Дженоа Дженоа
  Специя Специя 1:0 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
  Giulianova Real Giulianova SSD 2:0 AS Pizzighettone AS Pizzighettone
  Падова Падова 1:0 San Marino San Marino
  Acireale Città di Acireale 1946 1:0 Chieti Calcio Chieti
  Фоджа Фоджа 1920 1:1 Martina Calcio 1947 Martina Calcio
  Manfredonia ASD Manfredonia Calcio 2:3 SEF Torres 1903 Torres
  Гроссето Гроссето 1912 1:1 Фрозиноне Фрозиноне
  Пиза Пиза 3:1 US Massese 1919 Massese
  Перуджа Перуджа 1:0 Юве Стабия Юве Стабия
  Gela Città di Gela 0:2 Пистойезе 1921 Пистойезе
 
Наполи Наполи 1:0 Луккезе 1905 Луккезе
  Virtus Lanciano SS Virtus Lanciano 2:4 Санджованнезе Санджованнезе
21. тур Эльче Эльче 0:2 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Расинг Феррол Расинг Феррол 4:0 Эйбар Эйбар
  Химнастик Т. Химнастик Таррагона 2:0 Ciudad Murcia Ciudad Murcia
  Рекр. Уэльва Рекреативо Уэльва 1:0 Эркулес Эркулес
  Poli Ejido Club Polideportivo Ejido 2:3 Lorca Deportiva CF Lorca Dep.
  РМ Кастилья Реал Мадрид Кастилья 1:1 Нумансия Нумансия
  Альмерия Альмерия 2:1 Кастельон Кастельон
26. тур Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс Девентер 1:1 Зволле Зволле
19. тур Порту Порту 1:0 Associação Naval 1893 Naval 1893
18. тур Газишехир Газишехир Газиантеп 1:0 Karsiyaka Karsiyaka
  Orduspor Orduspor 2:1 Akcaabat Sebatspor A.Sebatspor
  C. Dardanel Canakkale Dardanel SK 0:0 Mersin Idmanyurdu Mersin IY
  Türk Telekom Türk Telekomspor 1:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Истанбулспор Истанбулспор 3:1 Yozgatspor Tic. AS Yozgatspor AS
  Usakspor Usakspor (1967-2010) 3:3 Истанбул Башакшехир Башакшехир
  Kocaelispor Kocaelispor 1:1 Антальяспор Антальяспор
  Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 4:0 Ашдод Ашдод
20. тур Алькоркон Алькоркон 3:1 RSD Alcalá RSD Alcalá
  Леганес Леганес 3:0 SD Negreira SD Negreira
  Pájara Playas UD Pájara Playas de Jandía 2:0 UD Vecindario UD Vecindario
  Celta Vigo B Сельта Виго Б 2:2 CD Móstoles URJC CD Móstoles
  Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 2:0 Universidad de Las Palmas Uni. Las Palmas
  Castillo CF Castillo CF 0:1 UD Lanzarote UD Lanzarote
  Атл. Мадрид Б Атлетико Мадрид Б 1:1 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  Понтеведра Понтеведра 2:0 CD Ourense CD Ourense
  UD Melilla UD Melilla 1:2 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  San Isidro CD Raqui San Isidro 2:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Вальядолид Б Реал Вальядолид Б 3:0 Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
  Культ. Леонеса Культураль Леонеса 0:1 Понферрадина Понферрадина
  Amurrio Club Amurrio Club 2:0 Club Portugalete Portugalete
  Bilbao Athletic Bilbao Athletic 0:1 Real Unión Club Real Unión
  Бургос Бургос 2:0 Замора Замора
  Zalla UC Zalla UC 0:0 Марино Луанко Марино Луанко
  Lemona SD Lemona 0:0 Deportivo Alavés B Depor. Alavés B
  Реал Овьедо Реал Овьедо 0:0 Racing Santander B Racing B
  UD Salamanca UD Salamanca 0:1 CF Palencia CF Palencia
  SCD Durango Cultural Durango 0:0 Barakaldo CF Barakaldo CF
1. тур CSD Municipal CSD Municipal 2:0 CSD Xelajú MC Xelajú
  Cobán Imperial Cobán Imperial 1:0 Deportivo Heredia Heredia
  CD Petapa Deportivo Petapa 3:1 Comunicaciones FC Comunicaciones
3. тур Cartaginés CS Cartaginés 0:2 CS Herediano Herediano
  Mpl. San Ramón AD Municipal San Ramón 1:1 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
  Puntarenas FC Puntarenas FC 1:0 LD Alajuelense LD Alajuelense
  AD Carmelita AD Carmelita 2:0 AD Municipal Liberia Liberia
  Santos FC Santos de Guápiles FC 1:2 Deportivo Saprissa Saprissa
16. тур АПОП Кинирас АПОП Кинирас Пейя 0:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
  АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 2:3 Ethnikos Achnas Ethnikos
  Olympiakos N. Olympiakos Nicosia 1:1 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
11. тур Hong Kong 08 Hong Kong 08 0:1 Sheffield United (HK) (растворенный) Sheffield Utd.
  Южный Китай Южный Китай 0:2 Хэппи-Вэлли Хэппи-Вэлли
группа C Тунис Тунис 4:1 Замбия Замбия
  ЮАР Южно-Африканская Республика 0:2 Гвинея Гвинея
4. тур Мохун Баган Мохун Баган АК 0:0 СК Ист Бенгал СК Ист Бенгал

Дни рождения игроков

  • Jonathan Woodgate
    Дата рождения: 22 янв. 1980 г.  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    завершил карьеру
    Возраст: 26 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Michal Golinski
    Возраст: 24 Лет/года  Польша
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    25 тыс €
    Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
     
    Лех Познань
  • Carlos Quintero
    Возраст: 23 Лет/года  Эквадор
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Rocafuerte FC
     
    Ольмедо
  • Miroslav Toth
    Возраст: 27 Лет/года  Словакия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Земплин Михаловце
     
    Селангор ФC