#5 Vlastimir Jovanovic
Термалица
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 29 марта 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 29 марта 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.termalica.brukbet.com
Подробная статистика выступлений от Vlastimir Jovanovic
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.19 | Д | (2.) | Сандецья (16.) | 3:0 | 25' | |||||||||||
2 | 02.08.19 | Г | (2.) | Chrobry Glogow (18.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
3 | 10.08.19 | Д | (1.) | З. Сосновец (16.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
4 | 16.08.19 | Г | (1.) | Chojniczanka (7.) | 1:0 | ОП | 73' | ||||||||||
5 | 21.08.19 | Д | (5.) | Сталь Мелец (4.) | 1:2 | ЦП | 42' | 45' | |||||||||
6 | 25.08.19 | Г | (9.) | Wigry Suwalki (3.) | 1:0 | 28' | |||||||||||
7 | 31.08.19 | Д | (10.) | Подбескидзе (6.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (12.) | Варта Познань (1.) | 1:1 | 28' | |||||||||||
8 | 18.09.19 | Г | (14.) | Олимпия Грудз. (9.) | 1:0 | ОП | 62' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | Д | (12.) | Медзь Легница (5.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (10.) | Пуща (13.) | 0:3 | 1' | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (9.) | Тыхы (8.) | 4:3 | 45' | |||||||||||
13 | 11.10.19 | Г | (10.) | Stomil (5.) | 1:1 | ОП | 1 | 29' | 90' | ||||||||
14 | 19.10.19 | Д | (8.) | GKS Belchatow (12.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 26.10.19 | Г | (9.) | Радомяк (1.) | 1:0 | ОП | 64' | 70' | 70' | ||||||||
16 | 02.11.19 | Д | (9.) | GKS Jastrzebie (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.11.19 | Г | (10.) | Одра Ополе (18.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 16.11.19 | Г | (10.) | Сандецья (13.) | 2:2 | ОП | 39' | 86' | 86' | ||||||||
19 | 23.11.19 | Д | (9.) | Chrobry Glogow (15.) | 4:0 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 29.11.19 | Г | (10.) | З. Сосновец (9.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
21 | 29.02.20 | Д | (11.) | Chojniczanka (18.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 08.03.20 | Г | (10.) | Сталь Мелец (3.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 02.06.20 | Д | (8.) | Wigry Suwalki (17.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
24 | 06.06.20 | Г | (9.) | Подбескидзе (1.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
25 | 12.06.20 | Д | (10.) | Олимпия Грудз. (8.) | 3:3 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 17.06.20 | Г | (7.) | Варта Познань (3.) | 1:3 | ОП | 90 + 2' | 90' | |||||||||
27 | 20.06.20 | Г | (5.) | Медзь Легница (6.) | 0:1 | ОП | 35' | 90' | |||||||||
28 | 26.06.20 | Д | (6.) | Пуща (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 01.07.20 | Г | (7.) | Тыхы (6.) | 1:0 | ОП | 66' | 90' | |||||||||
30 | 05.07.20 | Д | (7.) | Stomil (11.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
31 | 12.07.20 | Г | (6.) | GKS Belchatow (11.) | 0:2 | ОП | 37' | 90' | |||||||||
32 | 15.07.20 | Д | (6.) | Радомяк (4.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
33 | 19.07.20 | Г | (6.) | GKS Jastrzebie (15.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
34 | 25.07.20 | Д | (6.) | Одра Ополе (13.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
Команда: 32, Стартовый состав: 24, Вышел на замену: 7, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |