Вильянди Тулевик
- Игроков в заявке: 19
- Средний возраст: 19,5
- Легионеры: 1 5,3 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Viljandi Linnastaadion 1.084 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Премиум Лига | ||||||||||||
2 | Sa. 03.03.18 | 13:00 | Г | (7.) | Флора (5.) | 4-2-3-1 | 156 | 1:0 | ||||
3 | Sa. 10.03.18 | 13:00 | Д | (7.) | Калев (8.) | 4-4-1-1 | 207 | 1:0 | ||||
4 | Mi. 14.03.18 | 19:00 | Г | (7.) | Курессааре (9.) | 4-2-3-1 | 168 | 3:1 | ||||
5 | Sa. 17.03.18 | 16:00 | Д | (8.) | Левадия (1.) | 4-5-1 в линию | 234 | 0:7 | ||||
6 | Sa. 31.03.18 | 13:00 | Г | (8.) | Пярну Вапрус (10.) | 4-2-3-1 | 285 | 1:1 | ||||
7 | Di. 03.04.18 | 20:30 | Г | (7.) | Нарва-Транс (4.) | 4-5-1 в линию | 86 | 2:0 | ||||
8 | Sa. 07.04.18 | 18:15 | Д | (8.) | Таммека (5.) | 4-1-4-1 | 237 | 0:2 | ||||
9 | Sa. 14.04.18 | 13:00 | Д | (8.) | Нымме Калью (1.) | 4-5-1 в линию | 211 | 0:6 | ||||
10 | Sa. 21.04.18 | 13:00 | Д | (9.) | Флора (3.) | 5-3-2 | 137 | 0:6 | ||||
11 | So. 29.04.18 | 15:00 | Д | (9.) | Пярну Вапрус (10.) | 4-4-1-1 | 317 | 2:1 | ||||
12 | Mi. 02.05.18 | 19:00 | Г | (9.) | Калев (8.) | 5-3-2 | 110 | 1:2 | ||||
13 | Sa. 05.05.18 | 16:00 | Г | (8.) | Левадия (2.) | 5-4-1 в линию | 283 | 5:0 | ||||
14 | Sa. 12.05.18 | 16:00 | Д | (8.) | Нарва-Транс (4.) | 4-2-3-1 | 283 | 0:6 | ||||
15 | Fr. 18.05.18 | 19:00 | Д | (8.) | Пайде (6.) | 5-3-2 | 213 | 1:1 | ||||
16 | Di. 22.05.18 | 20:30 | Г | (7.) | Таммека (5.) | 5-3-2 | 385 | 0:0 | ||||
17 | Sa. 26.05.18 | 13:00 | Д | (7.) | Курессааре (9.) | 5-4-1 в линию | 237 | 1:3 | ||||
1 | Di. 05.06.18 | 18:30 | Г | (7.) | Пайде (5.) | 5-3-2 | 79 | 4:0 | ||||
18 | Di. 12.06.18 | 18:30 | Г | (9.) | Нымме Калью (1.) | 5-3-2 | 312 | 8:2 | ||||
19 | Fr. 20.07.18 | 19:30 | Г | (9.) | Флора (2.) | 4-4-1-1 | 566 | 4:0 | ||||
20 | Fr. 27.07.18 | 19:30 | Д | (9.) | Калев (7.) | 4-2-3-1 | 633 | 2:2 | ||||
21 | Fr. 03.08.18 | 19:30 | Д | (9.) | Пярну Вапрус (10.) | 5-3-2 | 437 | 1:1 | ||||
22 | Sa. 11.08.18 | 16:00 | Г | (9.) | Таммека (5.) | 4-4-1-1 | 924 | 1:0 | ||||
23 | Fr. 17.08.18 | 19:00 | Г | (9.) | Нарва-Транс (4.) | 4-4-1-1 | 267 | 4:1 | ||||
24 | Sa. 25.08.18 | 13:00 | Д | (9.) | Пайде (6.) | 4-4-1-1 | 0:3 | |||||
25 | Di. 28.08.18 | 18:30 | Д | (9.) | Нымме Калью (1.) | 4-4-1-1 | 277 | 2:5 | ||||
26 | Sa. 01.09.18 | 13:00 | Г | (9.) | Курессааре (8.) | 4-4-1-1 | 124 | 1:4 | ||||
27 | So. 16.09.18 | 15:00 | Д | (8.) | Левадия (3.) | 4-4-1-1 | 207 | 0:4 | ||||
28 | Mi. 19.09.18 | 19:00 | Г | (8.) | Калев (7.) | 4-5-1 | 109 | 0:2 | ||||
29 | Sa. 22.09.18 | 13:00 | Д | (8.) | Таммека (6.) | 4-4-1-1 | 177 | 3:2 | ||||
30 | Sa. 29.09.18 | 16:00 | Г | (7.) | Нымме Калью (1.) | 4-4-1-1 | 277 | 4:0 | ||||
31 | Di. 02.10.18 | 20:30 | Г | (7.) | Пярну Вапрус (10.) | 4-4-1-1 | 102 | 0:3 | ||||
32 | Sa. 06.10.18 | 13:00 | Д | (7.) | Курессааре (9.) | 4-4-1-1 | 436 | 1:2 | ||||
33 | So. 21.10.18 | 13:00 | Г | (7.) | Левадия (3.) | 4-4-1-1 | 139 | 2:1 | ||||
34 | So. 28.10.18 | 13:00 | Д | (7.) | Нарва-Транс (4.) | 4-4-1-1 | 117 | 4:1 | ||||
35 | Sa. 03.11.18 | 13:00 | Д | (7.) | Флора (2.) | 4-2-3-1 | 236 | 1:3 | ||||
36 | Sa. 10.11.18 | 13:00 | Г | (7.) | Пайде (5.) | 4-4-1-1 | 163 | 4:1 |