Вардар Скопье
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 27,0
- Легионеры: 6 24,0 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Nacionalna Arena Tose Proeski 33.460 места
- Текущий трансферный баланс: +15 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Первая Македонская Футбольная Лига 17/18
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 18 | 12 | 1 | 5 | 2,06 | 36:19 | 328 |
В гостях | 18 | 4 | 7 | 7 | 1,06 | 17:22 | 1.294 |
Общий баланс | 36 | 16 | 8 | 12 | 1,56 | 53:41 | 811 |
Лига Европы УЕФА
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа L | чт 14 сент. 2017 г. | 22:05 | Д | Зенит С-Пб | 4-2-3-1 | 25.000 | 0:5 | ||
группа L | чт 28 сент. 2017 г. | 20:00 | Г | Русенборг | 4-2-3-1 | 16.038 | 3:1 | ||
группа L | чт 19 окт. 2017 г. | 20:00 | Д | Реал Сосьедад | 4-2-3-1 | 20.368 | 0:6 | ||
группа L | чт 02 нояб. 2017 г. | 22:05 | Г | Реал Сосьедад | 4-2-3-1 | 17.242 | 3:0 | ||
группа L | чт 23 нояб. 2017 г. | 20:00 | Г | Зенит С-Пб | 4-2-3-1 | 38.196 | 2:1 | ||
группа L | чт 07 дек. 2017 г. | 22:05 | Д | Русенборг | 4-2-3-1 | 7.839 | 1:1 |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг: 1-й матч | чт 17 авг. 2017 г. | 21:00 | Д | Фенербахче | 4-2-3-1 | 20.863 | 2:0 | ||
4-й круг: ответный матч | чт 24 авг. 2017 г. | 20:30 | Г | Фенербахче | 4-2-3-1 | 32.480 | 1:2 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | ср 12 июля 2017 г. | 20:00 | Г | Мальмё | 4-2-3-1 | 20.058 | 1:1 | ||
2-й круг: ответный матч | вт 18 июля 2017 г. | 19:00 | Д | Мальмё | 4-2-3-1 | 2.800 | 3:1 | ||
3-й круг: 1-й матч | вт 25 июля 2017 г. | 21:00 | Д | Копенгаген | 4-2-3-1 | 12.000 | 1:0 | ||
3-й круг: ответный матч | ср 02 авг. 2017 г. | 21:00 | Г | Копенгаген | 4-2-3-1 | 15.224 | 4:1 |
Первая Македонская Футбольная Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 12 авг. 2017 г. | 18:00 | Г | (2.) | Шкендия (1.) | 4-2-3-1 | 10.000 | 2:0 | |
2 | вс 20 авг. 2017 г. | 18:00 | Д | (10.) | Победа Прилеп (8.) | 4-3-3 атакующий | 500 | 4:0 | |
3 | ср 25 окт. 2017 г. | 15:30 | Г | (5.) | Работнички (6.) | 4-2-3-1 | 300 | 3:1 | |
4 | сб 09 сент. 2017 г. | 17:00 | Д | (6.) | Силекс (3.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
5 | вс 17 сент. 2017 г. | 16:30 | Г | (4.) | Скопье (9.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
6 | ср 20 сент. 2017 г. | 16:30 | Д | (4.) | Ренова (8.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
7 | вс 24 сент. 2017 г. | 16:30 | Г | (3.) | Пелистер (5.) | 4-2-3-1 | 5.000 | 0:1 | |
8 | вс 26 нояб. 2017 г. | 14:00 | Г | (3.) | АП Брера (2.) | 4-2-3-1 | 0:2 | ||
9 | вс 01 окт. 2017 г. | 16:00 | Д | (2.) | Шкупи (4.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
10 | сб 14 окт. 2017 г. | 15:30 | Д | (2.) | Шкендия (1.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 4:2 | |
11 | вс 22 окт. 2017 г. | 15:30 | Г | (2.) | Победа Прилеп (9.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
12 | ср 13 дек. 2017 г. | 14:00 | Д | (2.) | Работнички (5.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
13 | вс 29 окт. 2017 г. | 14:30 | Г | (2.) | Силекс (4.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
14 | вс 05 нояб. 2017 г. | 14:30 | Д | (2.) | Скопье (10.) | 4-2-3-1 | 3:0 | ||
15 | чт 16 нояб. 2017 г. | 14:00 | Г | (2.) | Ренова (5.) | 4-2-3-1 | 2:5 | ||
16 | вс 19 нояб. 2017 г. | 19:00 | Д | (2.) | Пелистер (8.) | 4-2-3-1 | 4.000 | 1:0 | |
17 | вс 10 дек. 2017 г. | 14:00 | Д | (2.) | АП Брера (3.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
18 | вс 03 дек. 2017 г. | 14:00 | Г | (2.) | Шкупи (6.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
19 | ср 14 февр. 2018 г. | 15:15 | Г | (2.) | Шкендия (1.) | 4-2-3-1 | 8.000 | 1:1 | |
20 | вс 18 февр. 2018 г. | 15:00 | Д | (2.) | Победа Прилеп (7.) | 4-2-3-1 | 3:0 | ||
21 | сб 24 февр. 2018 г. | 15:00 | Г | (2.) | Работнички (6.) | 4-3-3 атакующий | 2:1 | ||
22 | вс 04 марта 2018 г. | 15:00 | Д | (2.) | Силекс (3.) | 4-2-3-1 | 2:3 | ||
23 | вс 11 марта 2018 г. | 15:00 | Г | (2.) | Скопье (10.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
24 | сб 17 марта 2018 г. | 15:00 | Д | (2.) | Ренова (7.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
25 | вс 01 апр. 2018 г. | 16:00 | Г | (2.) | Пелистер (9.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
26 | сб 07 апр. 2018 г. | 17:00 | Г | (2.) | АП Брера (4.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | ||
27 | вс 15 апр. 2018 г. | 17:00 | Д | (2.) | Шкупи (5.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | ||
28 | ср 18 апр. 2018 г. | 16:00 | Д | (2.) | Шкендия (1.) | 5-4-1 в линию | 400 | 2:3 | |
29 | вс 22 апр. 2018 г. | 17:00 | Г | (2.) | Победа Прилеп (8.) | 4-4-2 два опорника | 2:0 | ||
30 | ср 25 апр. 2018 г. | 16:00 | Д | (2.) | Работнички (4.) | 4-3-3 атакующий | 0:1 | ||
31 | вс 29 апр. 2018 г. | 17:00 | Г | (2.) | Силекс (3.) | 4-2-3-1 | 0:2 | ||
32 | ср 02 мая 2018 г. | 17:00 | Д | (2.) | Скопье (9.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
33 | вс 06 мая 2018 г. | 17:30 | Г | (2.) | Ренова (6.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
34 | вс 13 мая 2018 г. | 17:30 | Д | (2.) | Пелистер (10.) | 4-4-2 два опорника | 2:3 | ||
35 | ср 16 мая 2018 г. | 17:15 | Д | (2.) | АП Брера (6.) | 4-3-3 атакующий | 3:2 | ||
36 | вс 20 мая 2018 г. | 17:15 | Г | (2.) | Шкупи (4.) | 4-2-3-1 | 4:1 |