UDI'19/CSU
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 23,3
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportpark Parkzicht 5.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Высшая лига B воскресная 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 10 | 4 | 3 | 3 | 1,50 | 14:11 | - |
В гостях | 9 | 4 | 2 | 3 | 1,56 | 14:11 | - |
Общий баланс | 19 | 8 | 5 | 6 | 1,53 | 28:22 | - |
Высшая лига B воскресная
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 31 авг. 2019 г. | 19:00 | Д | (8.) | VV Moerse Boys (14.) | 4-3-3 оборонительный | 2:2 | ||
2 | сб 07 сент. 2019 г. | 19:30 | Г | (9.) | LONGA '30 (12.) | 4-3-3 оборонительный | 0:2 | ||
3 | вс 15 сент. 2019 г. | 15:00 | Д | (6.) | RKSV Nuenen (16.) | ? | 2:0 | ||
4 | вс 22 сент. 2019 г. | 15:00 | Г | (2.) | Juliana '31 (6.) | ? | 4:1 | ||
5 | вс 29 сент. 2019 г. | 15:00 | Д | (6.) | Unitas (3.) | ? | 0:2 | ||
6 | вс 06 окт. 2019 г. | 15:30 | Г | (8.) | RKSV Minor (10.) | ? | 1:0 | ||
7 | вс 13 окт. 2019 г. | 15:00 | Г | (10.) | AWC (14.) | ? | 0:2 | ||
8 | вс 27 окт. 2019 г. | 1:00 | Д | (6.) | EHC Hoensbroek (12.) | ? | 2:0 | ||
9 | вс 03 нояб. 2019 г. | 15:30 | Г | (6.) | SV Meerssen (12.) | ? | 1:1 | ||
10 | вс 10 нояб. 2019 г. | 15:00 | Д | (7.) | Spcl. Silvolde (9.) | ? | 0:0 | ||
11 | вс 24 нояб. 2019 г. | 1:00 | Г | (6.) | IFC Ambacht (5.) | ? | 3:2 | ||
12 | вс 01 дек. 2019 г. | 15:00 | Д | (8.) | RKZVC (6.) | 4-3-3 оборонительный | 0:0 | ||
13 | вс 08 дек. 2019 г. | 15:30 | Г | (8.) | RKSV Halsteren (1.) | ? | 0:1 | ||
14 | вс 15 дек. 2019 г. | 1:00 | Д | (7.) | Baronie (4.) | ? | 2:4 | ||
15 | вс 19 янв. 2020 г. | 15:00 | Д | (8.) | OJC Rosmalen (6.) | ? | 1:3 | ||
16 | вс 26 янв. 2020 г. | 15:30 | Г | (10.) | RKSV Nuenen (16.) | 4-3-3 оборонительный | 2:2 | ||
17 | вс 03 мая 2020 г. | 15:00 | Д | (9.) | LONGA '30 (8.) | отл. | |||
18 | вс 29 марта 2020 г. | 15:00 | Г | (9.) | Unitas (1.) | отл. | |||
19 | вс 16 февр. 2020 г. | 15:00 | Д | (9.) | Juliana '31 (3.) | 4-3-3 оборонительный | 1:0 | ||
20 | вс 01 марта 2020 г. | 15:30 | Г | (9.) | VV Moerse Boys (13.) | ? | 0:3 | ||
21 | вс 08 марта 2020 г. | 1:00 | Д | (8.) | RKSV Minor (13.) | 4-3-3 оборонительный | 4:0 | ||
22 | вс 15 марта 2020 г. | 1:00 | Г | (8.) | Spcl. Silvolde (12.) | отл. | |||
23 | вс 22 марта 2020 г. | 15:30 | Г | (8.) | Baronie (4.) | отл. | |||
24 | вс 05 апр. 2020 г. | 1:00 | Д | (8.) | SV Meerssen (11.) | отл. | |||
25 | сб 11 апр. 2020 г. | 1:00 | Г | (8.) | RKZVC (5.) | отл. |