#96 Tihomir Kostadinov
Пяст Гливице
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.piast-gliwice.eu
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 19/20
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 19/20: | 30 | 1 | 3 | 6 | - | - | 2.421' | ||
Nike Liga | 21 | 1 | 3 | 5 | - | - | 1.865' | ||
Кубок Словакии | 6 | - | - | 1 | - | - | 306' | ||
ЛЕ Квалификация | 2 | - | - | - | - | - | 160' | ||
Nike Liga - Champ. G. | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 11.07.19 | Д | Левски София | 0:2 | ПП | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 18.07.19 | Г | Левски София | 2:0 | ПВ | 70' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.19 | Д | (6.) | ФК Нитра (8.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
2 | 27.07.19 | Г | (4.) | Тренчин (9.) | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.19 | Д | (7.) | Погронье (9.) | 0:1 | ПП | 65' | ||||||||||
4 | 10.08.19 | Д | (7.) | Жилина (2.) | 2:3 | ПП | 1 | 14' | 90' | ||||||||
5 | 17.08.19 | Г | (8.) | Сеница (11.) | 2:2 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
6 | 24.08.19 | Д | (8.) | Спартак Трнава (5.) | 0:1 | ПП | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.19 | Г | (9.) | ФК ВиОн (5.) | 4:2 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
8 | 14.09.19 | Д | (10.) | SKF Sered (7.) | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.19 | Г | (9.) | Дунайcка Cтреда (3.) | 0:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
10 | 28.09.19 | Г | (7.) | Михаловце (8.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.19 | Д | (7.) | Слован Братис. (1.) | 1:1 | АП | 90 + 2' | 90' | |||||||||
12 | 19.10.19 | Г | (5.) | ФК Нитра (12.) | 1:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
13 | 26.10.19 | Д | (6.) | Тренчин (8.) | 2:2 | ПП | 40' | 90' | |||||||||
14 | 02.11.19 | Г | (4.) | Погронье (12.) | 1:2 | ПП | 90' | ||||||||||
15 | 09.11.19 | Г | (4.) | Жилина (3.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 23.11.19 | Д | (4.) | Сеница (9.) | 2:2 | ПП | 32' | 90' | |||||||||
17 | 29.11.19 | Г | (4.) | Спартак Трнава (5.) | 2:0 | ПП | 73' | 90' | |||||||||
18 | 07.12.19 | Д | (4.) | ФК ВиОн (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.02.20 | Г | (4.) | SKF Sered (10.) | 2:2 | АП | 90' | ||||||||||
20 | 22.02.20 | Д | (4.) | Дунайcка Cтреда (3.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
21 | 01.03.20 | Д | (4.) | Михаловце (7.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
22 | 07.03.20 | Г | (6.) | Слован Братис. (1.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
Команда: 21, Стартовый состав: 21, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.06.20 | Г | (6.) | Слован Братис. (1.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
2 | 21.06.20 | Г | (6.) | Михаловце (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 28.06.20 | Д | (5.) | Жилина (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 04.07.20 | Г | (6.) | Спартак Трнава (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 11.07.20 | Д | (6.) | Дунайcка Cтреда (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 14.08.19 | Г | OSK Svosov | 0:6 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг | 10.09.19 | Г | Fomat Martin | 0:2 | ЦН | 27' | |||||||||||
4-й круг | 25.09.19 | Г | Mladost Kalsa | 2:6 | АП | 52' | 45' | ||||||||||
1/8-финала | 30.10.19 | Г | Сеница | 4:5 пен. | ПП | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 04.03.20 | Г | SKF Sered | 0:2 | АП | 90' | |||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 17.06.20 | Г | Дунайcка Cтреда | 1:1 | АП | 45' | |||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 24.06.20 | Д | Дунайcка Cтреда | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
Финал | 08.07.20 | Г | Слован Братис. | 1:0 | АП | 10' | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 3, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 13 | - | 1 |
Правый полузащитник | 13 | 1 | 2 |
Правый Вингер | 1 | - | - |
Центр. полузащитник | 1 | - | - |
Центральный нап. | 1 | - | - |
Левый полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Македония | |||||
18 | 16 нояб. 2019 г. | 22 | - | ||
Македония U21 | |||||
14 | - | 11 | 3 | ||
Македония U20 | |||||
- | - | - | - | ||
Македония U19 | |||||
11 | - | 5 | - | ||
Македония U17 | |||||
- | - | 2 | - |