Thisted FC
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 24,2
- Легионеры: 7 24,1 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Sparekassen Thy Arena 3.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс 2.Division Oprykningsspil 10/11
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 8 | 3 | 4 | 1,80 | 30:20 | - |
В гостях | 15 | 9 | 3 | 3 | 2,00 | 38:19 | - |
Общий баланс | 30 | 17 | 6 | 7 | 1,90 | 68:39 | - |
Кубок Дании
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 11 авг. 2010 г. | 19:30 | Г | Aalborg Chang | 1:3 | ||||
2-й круг | вт 24 авг. 2010 г. | 19:00 | Г | Østre Boldklub | 1:3 | ||||
3-й круг | ср 22 сент. 2010 г. | 19:00 | Д | Кёге | 1:3 |
2.Division Oprykningsspil
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 07 авг. 2010 г. | 16:00 | Г | (3.) | Rishöj BK (14.) | 0:0 | |||
2 | вс 15 авг. 2010 г. | 14:00 | Д | (8.) | Middelfart (16.) | 2:0 | |||
3 | сб 21 авг. 2010 г. | 16:00 | Г | (4.) | Aarhus Fremad (8.) | 4:2 | |||
4 | вс 29 авг. 2010 г. | 14:00 | Д | (9.) | B1908 Amager (5.) | 2:1 | |||
5 | сб 04 сент. 2010 г. | 14:30 | Г | (8.) | Lindholm IF (11.) | 0:2 | |||
6 | пт 10 сент. 2010 г. | 20:00 | Д | (6.) | Holstebro BK (12.) | 3:2 | |||
7 | сб 18 сент. 2010 г. | 16:00 | Г | (4.) | Naesby BK (8.) | 1:2 | |||
8 | вс 26 сент. 2010 г. | 14:00 | Д | (3.) | FC Djurs (10.) | 2:2 | |||
9 | сб 02 окт. 2010 г. | 16:00 | Г | (3.) | Varde IF (6.) | 0:1 | |||
10 | вс 10 окт. 2010 г. | 14:00 | Д | (1.) | Brabrand IF (6.) | 1:0 | |||
11 | сб 16 окт. 2010 г. | 13:30 | Г | (1.) | IK Skovbakken (5.) | 1:1 | |||
12 | вс 24 окт. 2010 г. | 14:00 | Д | (1.) | FC Svendborg (8.) | 2:2 | |||
13 | сб 30 окт. 2010 г. | 16:00 | Г | (3.) | Blokhus FC (2.) | 3:2 | |||
14 | вс 07 нояб. 2010 г. | 14:00 | Д | (3.) | Tjörring IF (16.) | 3:0 | |||
15 | сб 13 нояб. 2010 г. | 15:00 | Г | (3.) | Otterup B&IK (14.) | 0:3 | |||
16 | ср 13 апр. 2011 г. | 19:00 | Г | (3.) | Holstebro BK (15.) | 1:4 | |||
17 | вс 27 марта 2011 г. | 14:00 | Д | (3.) | Lindholm IF (9.) | 3:2 | |||
18 | сб 02 апр. 2011 г. | 16:00 | Г | (3.) | B1908 Amager (7.) | 1:2 | |||
19 | вс 10 апр. 2011 г. | 14:00 | Д | (2.) | Aarhus Fremad (3.) | 1:3 | |||
20 | сб 16 апр. 2011 г. | 15:00 | Г | (3.) | Middelfart (11.) | 0:6 | |||
21 | чт 21 апр. 2011 г. | 14:00 | Д | (3.) | Rishöj BK (14.) | 0:1 | |||
22 | пн 25 апр. 2011 г. | 14:00 | Д | (3.) | Otterup B&IK (13.) | 6:0 | |||
23 | сб 30 апр. 2011 г. | 16:00 | Г | (3.) | Tjörring IF (14.) | 1:4 | |||
24 | пт 06 мая 2011 г. | 20:00 | Д | (3.) | Blokhus FC (2.) | 1:4 | |||
25 | вс 15 мая 2011 г. | 14:00 | Г | (3.) | FC Svendborg (7.) | 1:5 | |||
26 | пт 20 мая 2011 г. | 14:00 | Д | (3.) | IK Skovbakken (4.) | 0:0 | |||
27 | сб 28 мая 2011 г. | 16:00 | Г | (3.) | Brabrand IF (6.) | 3:1 | |||
28 | чт 02 июня 2011 г. | 14:00 | Д | (3.) | Varde IF (9.) | 2:0 | |||
29 | вс 05 июня 2011 г. | 16:00 | Г | (3.) | FC Djurs (10.) | 3:3 | |||
30 | сб 11 июня 2011 г. | 16:00 | Д | (3.) | Naesby BK (5.) | 2:3 |