Статистика тренеров
#7 Slavko Blagojevic
Истра 1961
SuperSport ХНЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 24 янв. 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
SuperSport ХНЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 24 янв. 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
NK Istra 1961
- Род./возраст:: 21 марта 1987 г. (37)
- Место рождения: Otok
- Национальность: Хорватия
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 81 | 1 | 5 | 27 | - | - | 6.938' | ||||
19/20 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | 1 | 1 | - | - | 180' | |||
18/19 | Кубок Латвии | 3 | - | 1 | 2 | - | - | 330' | |||
2019 | Высшая Лига | 27 | - | 1 | 10 | - | - | 2.395' | |||
17/18 | ЛЧ Квалификация | 2 | - | - | 2 | - | - | 180' | |||
16/17 | ЛЧ Квалификация | 2 | - | - | - | - | - | 180' | |||
2017 | А-Лига | 24 | 1 | 1 | 6 | - | - | 1.931' | |||
2017 | Кубок Литвы | 4 | - | - | 1 | - | - | 390' | |||
2017 | Суперкубок Литвы | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
2016 | А-Лига | 14 | - | 1 | 4 | - | - | 1.104' | |||
2016 | Кубок Литвы | 2 | - | - | 1 | - | - | 158' |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига Европы УЕФА Квалификация 19/20 - РФШ | ||||||||||||||||
1-й круг: 1-й матч | Г | Олимпия | 2:3 | ЦП | 1 | 54' | 90' | |||||||||
1-й круг: ответный матч | Д | Олимпия | 0:2 | ЦП | 90' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига чемпионов УЕФА Квалификация 16/17 - Жальгирис | ||||||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | Д | ФК Астана | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | Г | ФК Астана | 2:1 | ОП | 90' | |||||||||||
Лига чемпионов УЕФА Квалификация 17/18 - Жальгирис | ||||||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | Д | Лудогорец | 2:1 | ОП | 8' | 90' | ||||||||||
2-й круг: ответный матч | Г | Лудогорец | 4:1 | ОП | 56' | 90' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
А-Лига
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
А-Лига 2016 - Жальгирис | ||||||||||||||||
18 | Г | Утенис (7.) | 2:4 | 80' | 26' | |||||||||||
19 | Д | Лиетава (6.) | 4:1 | ОП | 90' | |||||||||||
20 | Г | Атлантас (3.) | 0:1 | ОП | 90' | |||||||||||
21 | Д | Кауно Жальгирис (8.) | 3:1 | ОП | 90' | |||||||||||
22 | Г | Тракай (2.) | 1:2 | ЦП | 36' | 90' | ||||||||||
23 | Д | Стумбрас (5.) | 3:1 | ЦП | 46' | 90' | ||||||||||
17 | Д | Судува (4.) | 4:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
24 | Г | Судува (4.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
25 | Д | Утенис (7.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | Г | Лиетава (5.) | 0:4 | ОП | 19' | |||||||||||
27 | Д | Атлантас (3.) | 0:1 | ОП | 90' | |||||||||||
28 | Г | Кауно Жальгирис (8.) | 0:2 | ОП | 90' | |||||||||||
29 | Г | Лиетава (5.) | 1:4 | ОП | 69' | |||||||||||
30 | Д | Атлантас (4.) | 2:0 | ОП | 90' | |||||||||||
31 | Г | Судува (3.) | 1:3 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
32 | Д | Стумбрас (5.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
33 | Д | Тракай (2.) | 1:3 | 59' | 90' | |||||||||||
А-Лига 2017 - Жальгирис | ||||||||||||||||
1 | Г | Атлантас (5.) | 1:2 | ОП | 90' | |||||||||||
2 | Д | Утенис (3.) | 0:1 | ОП | 90' | |||||||||||
3 | Д | Кауно Жальгирис (8.) | 1:0 | ОП | 90' | |||||||||||
4 | Г | Тракай (5.) | 0:1 | ЦП | 78' | 90' | ||||||||||
5 | Д | Йонава (4.) | 2:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
6 | Г | Стумбрас (7.) | 1:3 | ЦП | 90' | |||||||||||
7 | Д | Судува (2.) | 3:1 | ЦП | 45' | 90' | ||||||||||
8 | Г | Утенис (5.) | 0:4 | ЦП | 23' | |||||||||||
9 | Д | Атлантас (2.) | 1:0 | ЦП | 53' | 90' | ||||||||||
10 | Д | Стумбрас (7.) | 4:1 | ЦП | 45' | |||||||||||
11 | Г | Йонава (6.) | 0:2 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
12 | Д | Тракай (4.) | 1:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
13 | Г | Судува (2.) | 0:0 | ЦП | 45' | |||||||||||
14 | Г | Кауно Жальгирис (8.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | Д | Атлантас (4.) | 3:0 | ЦП | 90' | |||||||||||
16 | Г | Йонава (6.) | 1:2 | ЦП | 90' | |||||||||||
17 | Д | Стумбрас (7.) | 1:0 | ЦП | 89' | 18' | ||||||||||
18 | Г | Кауно Жальгирис (8.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
19 | Д | Утенис (5.) | 5:0 | ЦП | 90' | |||||||||||
20 | Д | Судува (3.) | 1:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
21 | Г | Тракай (2.) | 2:2 | ЦП | 65' | 90' | ||||||||||
22 | Д | Йонава (6.) | 5:0 | в запасе | ||||||||||||
23 | Г | Стумбрас (6.) | 1:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
24 | Д | Кауно Жальгирис (8.) | 3:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
25 | Г | Утенис (4.) | 1:2 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
26 | Г | Атлантас (4.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
27 | Д | Тракай (3.) | 0:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
28 | Г | Судува (2.) | 3:0 | ОП | 19' | 90' | ||||||||||
Команда: 40, Стартовый состав: 34, Вышел на замену: 4, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Кубок Литвы
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Литвы 2016 - Жальгирис | ||||||||||||||||
1/8-финала | Г | Паланга | 0:4 | 68' | ||||||||||||
1/4-финала | Г | Радвилишкис | 0:7 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал | Г | Атлантас | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Финал | Г | Судува | 0:2 | 27' | 90' | |||||||||||
Кубок Литвы 2017 - Жальгирис | ||||||||||||||||
2-й круг | Г | Банга | 2:4 пен. | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | Д | Атлантас | 1:0 | 90' | ||||||||||||
1/4-финала | Г | FK Panerys | 0:8 | 90' | ||||||||||||
Полуфинал | Г | Судува | 4:6 пен. | 112' | 120' | |||||||||||
Финал | Д | Стумбрас | 0:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Кубок Латвии
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Латвии 18/19 - РФШ | ||||||||||||||||
1/8-финала | Г | Валмиера | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | Г | Лиепая | 1:2 | 90' | ||||||||||||
Полуфинал | Д | Рига | 3:1 | 44' | 90' | |||||||||||
Финал | Д | Елгава | 3:2 д.в. | 1 | 28' | 120' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Высшая Лига
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Высшая Лига 2019 - РФШ | ||||||||||||||||
1 | Д | Лиепая (6.) | 2:0 | ОП | 45' | 90' | ||||||||||
2 | Г | Спартак (6.) | 2:3 | ОП | 38' | 90' | ||||||||||
3 | Д | Елгава (5.) | 2:1 | ОП | 76' | |||||||||||
4 | Г | Метта (9.) | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
5 | Г | Валмиера (3.) | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
6 | Г | Даугавпилс (7.) | 0:1 | ОП | 90' | |||||||||||
7 | Д | Рига (2.) | 3:1 | ОП | 60' | 90' | ||||||||||
8 | Г | Вентспилс (4.) | 2:0 | ОП | 32' | 90' | ||||||||||
10 | Г | Лиепая (7.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | Д | Спартак (7.) | 0:0 | ОП | 78' | 90' | ||||||||||
12 | Г | Елгава (6.) | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||
13 | Д | Метта (8.) | 2:2 | ОП | 90' | |||||||||||
14 | Д | Валмиера (3.) | 0:1 | ОП | 49' | 90' | ||||||||||
15 | Д | Даугавпилс (5.) | 3:2 | ОП | 90' | |||||||||||
16 | Г | Рига (2.) | 2:0 | ОП | 90' | |||||||||||
17 | Д | Вентспилс (5.) | 4:1 | ОП | 90' | |||||||||||
19 | Д | Лиепая (5.) | 1:2 | ОП | 90' | |||||||||||
20 | Г | Спартак (3.) | 1:0 | ОП | 90' | |||||||||||
21 | Д | Елгава (8.) | 2:0 | ОП | 65' | 90' | ||||||||||
22 | Г | Метта (9.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | Д | Валмиера (5.) | 1:0 | ОП | 81' | 90' | ||||||||||
24 | Г | Даугавпилс (8.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
25 | Д | Рига (1.) | 1:2 | ОП | 90' | |||||||||||
26 | Г | Вентспилс (4.) | 3:0 | ОП | 90' | |||||||||||
28 | Г | Лиепая (6.) | 3:3 | ОП | 23' | 90' | ||||||||||
29 | Д | Спартак (4.) | 6:0 | ОП | 1 | 80' | ||||||||||
30 | Г | Елгава (7.) | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
31 | Д | Метта (9.) | 6:1 | ОП | 79' | |||||||||||
32 | Г | Валмиера (5.) | 1:3 | ОП | 90' | |||||||||||
33 | Д | Даугавпилс (8.) | 2:0 | ОП | 90' | |||||||||||
34 | Г | Рига (1.) | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
35 | Д | Вентспилс (3.) | 2:1 | ОП | 44' | 90' | ||||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 27, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |