#93 Shapi Suleymanov
Арис Салоники
Суперлига 1 Место в лиге: Первая лига В команде с: 08 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Суперлига 1 Место в лиге: Первая лига В команде с: 08 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fckrasnodar.ru
- Род./возраст:: 16 дек. 1999 г. (24)
- Место рождения: Makhachkala
- Национальность: Россия
- Рост: 1,71 м
- Амплуа: Правый Вингер
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 10 / 3
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 18/19
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 18/19: | 46 | 14 | 6 | 9 | 1 | - | 2.054' | ||
РПЛ | 20 | 8 | - | 4 | - | - | 547' | ||
Первая Лига | 15 | 3 | 6 | 4 | 1 | - | 1.291' | ||
Лига Европы УЕФА | 8 | 3 | - | 1 | - | - | 128' | ||
Кубок России | 3 | - | - | - | - | - | 88' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа J | 20.09.18 | Г | Акхисарспор | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа J | 04.10.18 | Д | Севилья | 2:1 | ЦН | 16' | |||||||||||
группа J | 25.10.18 | Г | Стандард | 2:1 | ПВ | 10' | |||||||||||
группа J | 08.11.18 | Д | Стандард | 2:1 | ПВ | 1 | 17' | ||||||||||
группа J | 29.11.18 | Д | Акхисарспор | 2:1 | ПВ | 20' | |||||||||||
группа J | 13.12.18 | Г | Севилья | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 14.02.19 | Д | Байер | 0:0 | ПВ | 79' | 20' | ||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 21.02.19 | Г | Байер | 1:1 | ПВ | 1 | 20' | ||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 07.03.19 | Г | Валенсия | 2:1 | ПВ | 10' | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.19 | Д | Валенсия | 1:1 | ПВ | 1 | 15' | ||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 8, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.18 | Г | (12.) | Рубин Казань (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.08.18 | Г | (7.) | Урал (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.18 | Г | (4.) | Уфа (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Д | (6.) | Спартак Москва (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.18 | Г | (6.) | Оренбург (4.) | 1:1 | ПВ | 1 | 24' | |||||||||
6 | 01.09.18 | Д | (4.) | Локо Москва (8.) | 2:1 | ПВ | 1 | 14' | |||||||||
7 | 16.09.18 | Г | (4.) | Анжи (16.) | 0:4 | ПВ | 86' | 20' | |||||||||
8 | 24.09.18 | Г | (2.) | Крылья Советов (13.) | 0:3 | ПВ | 1 | 15' | |||||||||
9 | 30.09.18 | Д | (2.) | Динамо Москва (11.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 07.10.18 | Г | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 21.10.18 | Д | (3.) | Ахмат Грозный (9.) | 0:1 | ПВ | 18' | ||||||||||
12 | 28.10.18 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.18 | Д | (3.) | Ростов (4.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 11.11.18 | Д | (2.) | Енисей (16.) | 3:0 | ПВ | 12' | ||||||||||
15 | 25.11.18 | Д | (2.) | Арсенал Тула (11.) | 3:0 | ПВ | 1 | 17' | |||||||||
16 | 02.12.18 | Д | (2.) | Урал (9.) | 2:0 | ПВ | 1 | 69' | 39' | ||||||||
17 | 09.12.18 | Д | (2.) | Уфа (14.) | 1:1 | ПВ | 23' | ||||||||||
18 | 03.03.19 | Г | (2.) | Спартак Москва (4.) | 1:1 | ПВ | 61' | ||||||||||
19 | 11.03.19 | Д | (2.) | Оренбург (7.) | 2:2 | ПВ | 86' | 10' | |||||||||
20 | 17.03.19 | Г | (4.) | Локо Москва (3.) | 1:0 | ПВ | 19' | ||||||||||
21 | 31.03.19 | Д | (3.) | Анжи (14.) | 5:0 | ПВ | 2 | 90' | |||||||||
22 | 06.04.19 | Д | (2.) | Крылья Советов (12.) | 1:0 | ПВ | 23' | ||||||||||
23 | 14.04.19 | Г | (3.) | Динамо Москва (13.) | 1:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
24 | 20.04.19 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:3 | ПВ | 84' | 29' | |||||||||
25 | 24.04.19 | Г | (4.) | Ахмат Грозный (9.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
26 | 28.04.19 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:0 | ПВ | 33' | ||||||||||
27 | 05.05.19 | Г | (3.) | Ростов (7.) | 1:1 | ПВ | 20' | ||||||||||
28 | 11.05.19 | Г | (3.) | Енисей (16.) | 0:4 | ПВ | 1 | 19' | |||||||||
29 | 19.05.19 | Г | (3.) | Арсенал Тула (6.) | 0:3 | ПВ | 16' | ||||||||||
30 | 26.05.19 | Д | (3.) | Рубин Казань (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 24, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 17, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5-й круг | 27.09.18 | Г | (24.) | Авангард Курск (43.) | 0:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
1/8-финала | 01.11.18 | Г | (16.) | Крылья Советов (36.) | 1:2 д.в. | в запасе | |||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 05.12.18 | Д | (12.) | Ростов (10.) | 2:2 | ПВ | 20' | ||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 24.02.19 | Г | (12.) | Ростов (3.) | 1:0 | ЦН | 24' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 3, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.18 | Д | (11.) | Сибирь (9.) | 1:1 | ЛВ | 74' | ||||||||||
2 | 22.07.18 | Д | (12.) | СКА Хабаровск (4.) | 1:1 | ЛВ | 82' | ||||||||||
3 | 29.07.18 | Г | (9.) | Мордовия (10.) | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.18 | Г | (5.) | Тюмень (19.) | 0:1 | ПВ | 75' | ||||||||||
5 | 08.08.18 | Г | (2.) | Тамбов (4.) | 1:2 | ЦН | 1 | 1 | 83' | 90' | |||||||
6 | 12.08.18 | Д | (1.) | Чертаново (11.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
7 | 18.08.18 | Г | (1.) | Луч (14.) | 0:1 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
8 | 26.08.18 | Д | (1.) | Томь Томск (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.09.18 | Г | (4.) | Сочи (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.09.18 | Д | (5.) | Авангард Курск (4.) | 0:2 | АП | 84' | ||||||||||
11 | 15.09.18 | Г | (5.) | Шинник Ярославль (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.09.18 | Д | (5.) | Спартак-2 (3.) | 0:3 | ПВ | 90' | ||||||||||
13 | 23.09.18 | Г | (5.) | Факел Воронеж (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 01.10.18 | Д | (5.) | Химки (13.) | 4:2 | ЛВ | 3 | 78' | |||||||||
15 | 06.10.18 | Г | (6.) | Ротор Волгоград (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 13.10.18 | Д | (5.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||
17 | 20.10.18 | Г | (5.) | Балтика (17.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.10.18 | Д | (6.) | Нижний Новгород (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 28.10.18 | Г | (6.) | Армавир (17.) | 3:3 | ПВ | 1 | 35' | 90 + 2' | 90' | |||||||
20 | 04.11.18 | Г | (6.) | СКА Хабаровск (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.11.18 | Д | (4.) | Тамбов (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.11.18 | Д | (4.) | Тюмень (18.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
23 | 18.11.18 | Д | (4.) | Мордовия (12.) | 1:2 | ПВ | 42' | 90' | |||||||||
24 | 24.11.18 | Г | (8.) | Чертаново (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.03.19 | Д | (7.) | Луч (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 10.03.19 | Г | (8.) | Томь Томск (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 16.03.19 | Д | (8.) | Сочи (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 30.03.19 | Д | (8.) | Шинник Ярославль (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 07.04.19 | Г | (8.) | Спартак-2 (11.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
31 | 13.04.19 | Д | (10.) | Факел Воронеж (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 19.04.19 | Г | (10.) | Химки (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 24.04.19 | Д | (10.) | Ротор Волгоград (9.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
34 | 28.04.19 | Г | (11.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 04.05.19 | Д | (9.) | Балтика (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 11.05.19 | Г | (11.) | Нижний Новгород (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 15.05.19 | Г | (8.) | Авангард Курск (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
37 | 19.05.19 | Д | (11.) | Армавир (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
38 | 25.05.19 | Г | (10.) | Сибирь (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 15, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый Вингер | 34 | 12 | - |
Левый Вингер | 5 | - | 4 |
Центральный нап. | 5 | 2 | 1 |
Оттянутый нап. | 1 | - | 1 |
Атак. полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
11 | 22 марта 2019 г. | 10 | 3 | ||
Россия Ю-19 | |||||
- | 07 окт. 2017 г. | 5 | 2 | ||
Россия Ю-18 | |||||
9 | 16 авг. 2016 г. | 12 | - | ||
Россия Ю-17 | |||||
- | 19 авг. 2015 г. | 9 | 2 | ||
Россия Ю-16 | |||||
9 | 19 авг. 2014 г. | 13 | 6 |