Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Команда Россия до 18 лет
Выбрать год
#Игрок(и) ВозрастКлуб(ы)Стоимость
1
Nikita Yavorskiy
Вратарь
Nikita Yavorskiy17Академия Чертаново Москва
12
Egor Smirnov
Вратарь
Egor Smirnov17СШОР Зенит Санкт-Петербург
4
Nikita Kotin
Центр. защитник
Nikita Kotin17Крылья Советов Самара II
3
Lev Ushakhin
Центр. защитник
Lev Ushakhin17Академия Локомотив Москва
19
Viktor Aleksandrov
Центр. защитник
Viktor Aleksandrov17Рубин Казань II
-
Vadim Konyukhov
Левый защитник
Vadim Konyukhov17ЦСКА Москва II
-
Aleksandr Mukhin
Левый защитник
Aleksandr Mukhin17Локомотив Москва II
5
Vyacheslav Fomin
Правый защитник
Vyacheslav Fomin17Рубин Казань II
18
Tigran Avanesyan
Опорный полузащитник
Tigran Avanesyan17ЦСКА Москва II
2
Danil Denisov
Опорный полузащитник
Danil Denisov16Спартак Москва II
6
Igor Vorobjov
Опорный полузащитник
Igor Vorobjov17Зенит Санкт-Петербург II
16
Stepan Surikov
Опорный полузащитник
Stepan Surikov17Рубин Казань II
15
Ivan Kotelnikov
Центр. полузащитник
Ivan Kotelnikov17Локомотив Москва II
-
Oleg Oznobikhin
Атак. полузащитник
Oleg Oznobikhin17ФК Краснодар II
17
Artur Maksimchuk
Атак. полузащитник
Artur Maksimchuk17Рубин Казань II
13
Yuri Zheleznov
Атак. полузащитник
Yuri Zheleznov16Рубин Казань II
20
Konstantin Shiltsov
Атак. полузащитник
Konstantin Shiltsov17Сатурн-Мастер Егорьевск
11
Kirill Shchetinin
Левый Вингер
Kirill Shchetinin17Зенит Санкт-Петербург II
-
Islam-Bek Gubzhokov
Правый Вингер
Islam-Bek Gubzhokov17ФК Краснодар II
14
Egor Ushakov
Правый Вингер
Egor Ushakov16Торпедо Москва U19
7
Konstantin Tyukavin
Оттянутый нап.
Konstantin Tyukavin17Динамо Москва II
8
Daniil Shamkin
Центральный нап.
Daniil Shamkin17Зенит 2 Санкт-Петербург
9
Egor Shapovalov
Центральный нап.
Egor Shapovalov17ЦСКА Москва II
10
Nikita Khlynov
Центральный нап.
Nikita Khlynov17Локомотив Москва II

Последняя схема игры

International Friendlies - 2. Тур вс, 08 сент. 2019 г. - 19:00 Uhr
Стартовый состав: 4-1-4-1
Запасные
12
4
3
 
18
 
 
17
 
20
 
10
7
 
Запасные
1
Nikita Yavorskiy В
19
Viktor Aleksandrov   ЦЗ
5
Vyacheslav Fomin ПЗ
15
Ivan Kotelnikov   ЦП
16
Stepan Surikov   ОП
13
Yuri Zheleznov   АП
8
Daniil Shamkin ЦН
9
Egor Shapovalov   ЦН
14
Egor Ushakov ПВ
Тренер:
Dmitri Khomukha  

Тренер в 2019

  • Dmitri Khomukha
    Возраст : 50 Лет/года   Россия
    Назначен : 01 июля 2019 г.
    Контракт до: : -
    0 0 3 -

Матчи

Факты и цифры

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Россия до 18 летРоссия до 18 лет Czech Republic U18Czech Republic U18