Радомяк Радом
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 26,0
- Легионеры: 17 56,7 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: Stadion im. Braci Czachorów 8.840 места
- Текущий трансферный баланс: +1,52 млн €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая лига | ||||||||||||
1 | Sa. 27.07.19 | 19:00 | Д | (4.) | Тыхы (9.) | 4-3-3 оборонительный | 4.030 | 2:1 | ||||
2 | Sa. 03.08.19 | 19:00 | Д | (5.) | Stomil (17.) | 4-2-3-1 | 4.013 | 2:1 | ||||
3 | Sa. 10.08.19 | 20:00 | Г | (3.) | GKS Belchatow (10.) | 4-3-3 оборонительный | 2.520 | 3:0 | ||||
4 | Sa. 17.08.19 | 19:00 | Д | (7.) | Варта Познань (6.) | 4-4-2 ромбом | 3.744 | 0:2 | ||||
5 | Mi. 21.08.19 | 18:30 | Д | (11.) | GKS Jastrzebie (13.) | 4-3-3 оборонительный | 3.605 | 2:2 | ||||
6 | Sa. 24.08.19 | 20:45 | Г | (8.) | Одра Ополе (17.) | 5-3-2 | 800 | 0:0 | ||||
7 | Sa. 31.08.19 | 18:30 | Д | (12.) | Сандецья (10.) | 4-3-3 оборонительный | 4.026 | 1:0 | ||||
8 | Fr. 06.09.19 | 19:00 | Г | (4.) | Chrobry Glogow (17.) | 4-1-4-1 | 885 | 0:2 | ||||
9 | Sa. 14.09.19 | 17:00 | Д | (4.) | З. Сосновец (13.) | 4-2-3-1 | 4.072 | 2:1 | ||||
10 | Sa. 21.09.19 | 19:00 | Г | (3.) | Chojniczanka (11.) | 4-2-3-1 | 1.016 | 1:3 | ||||
Кубок Польши | ||||||||||||
Первый круг | Mi. 25.09.19 | 16:30 | Г | Elana Torun | 4-2-3-1 | 300 | 1:2 | |||||
Первая лига | ||||||||||||
11 | Sa. 28.09.19 | 16:30 | Д | (2.) | Сталь Мелец (3.) | 4-2-3-1 | 3.869 | 2:0 | ||||
12 | Sa. 05.10.19 | 18:00 | Г | (2.) | Wigry Suwalki (16.) | 4-3-3 атакующий | 1.131 | 1:4 | ||||
13 | Sa. 12.10.19 | 15:00 | Д | (1.) | Подбескидзе (4.) | 4-2-3-1 | 3.885 | 1:3 | ||||
14 | Sa. 19.10.19 | 18:00 | Г | (2.) | Олимпия Грудз. (6.) | 4-2-3-1 | 803 | 2:2 | ||||
15 | Sa. 26.10.19 | 15:00 | Д | (2.) | Термалица (8.) | 4-2-3-1 | 3.802 | 1:0 | ||||
Кубок Польши | ||||||||||||
2-й круг | Di. 29.10.19 | 14:00 | Д | Тыхы | 4-3-3 атакующий | 1.532 | 1:2 | |||||
Первая лига | ||||||||||||
16 | Sa. 02.11.19 | 13:40 | Г | (1.) | Медзь Легница (6.) | 4-2-3-1 | 3.354 | 3:1 | ||||
17 | Sa. 09.11.19 | 15:00 | Д | (3.) | Пуща (14.) | 4-2-3-1 | 3.526 | 1:1 | ||||
18 | Sa. 16.11.19 | 18:00 | Г | (3.) | Тыхы (7.) | 4-2-3-1 | 5.236 | 2:2 | ||||
19 | So. 24.11.19 | 13:40 | Г | (3.) | Stomil (12.) | 4-2-3-1 | 1.964 | 0:0 | ||||
20 | So. 01.12.19 | 13:40 | Д | (4.) | GKS Belchatow (11.) | 4-1-4-1 | 3.452 | 2:0 | ||||
21 | Mo. 02.03.20 | 19:00 | Г | (4.) | Варта Познань (1.) | 4-2-3-1 | 1.014 | 3:0 | ||||
22 | Sa. 07.03.20 | 16:00 | Г | (4.) | GKS Jastrzebie (5.) | 4-2-3-1 | 1.708 | 3:2 | ||||
23 | Do. 04.06.20 | 19:10 | Д | (4.) | Одра Ополе (16.) | 4-1-4-1 | х | 0:0 | ||||
24 | So. 07.06.20 | 18:00 | Г | (4.) | Сандецья (9.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | ||||
25 | Sa. 13.06.20 | 13:40 | Д | (4.) | Chrobry Glogow (12.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:0 | ||||
26 | Mi. 17.06.20 | 17:00 | Г | (4.) | З. Сосновец (9.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
27 | Sa. 20.06.20 | 18:40 | Д | (4.) | Chojniczanka (17.) | 4-2-3-1 | х | 3:1 | ||||
28 | Sa. 27.06.20 | 18:40 | Г | (4.) | Сталь Мелец (3.) | 4-2-3-1 | 1.710 | 2:0 | ||||
29 | Do. 02.07.20 | 16:00 | Д | (4.) | Wigry Suwalki (18.) | 4-1-4-1 | 876 | 3:1 | ||||
30 | So. 05.07.20 | 13:40 | Г | (4.) | Подбескидзе (2.) | 4-1-4-1 | 2.374 | 4:2 | ||||
31 | So. 12.07.20 | 13:40 | Д | (4.) | Олимпия Грудз. (13.) | 4-1-4-1 | 824 | 2:0 | ||||
32 | Mi. 15.07.20 | 21:40 | Г | (4.) | Термалица (6.) | 4-2-3-1 | 968 | 1:1 | ||||
33 | So. 19.07.20 | 16:10 | Д | (4.) | Медзь Легница (5.) | 4-1-4-1 | 750 | 3:0 | ||||
34 | Sa. 25.07.20 | 18:40 | Г | (4.) | Пуща (8.) | 4-2-3-1 | 639 | 4:0 | ||||
Baraze o udzial w Ekstraklasie | ||||||||||||
Полуфинал | Di. 28.07.20 | 18:10 | Д | Медзь Легница | 4-2-3-1 | 1.910 | 3:1 | |||||
Финал | Fr. 31.07.20 | 18:40 | Г | Варта Познань | 4-2-3-1 | 912 | 2:0 |