Первая Лига
Россия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 470
- Легионеры: 53 Игроки 11,3%
- ø-Стоимость: 312 тыс €
- ø-Возраст: 26,1
Полное расписание матчей Первая Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 17.07.1812:00 | ||||||
(15.) Луч | 0:1 | Химки (5.) | ||||
(1.) СКА Хабаровск | 3:0 | Армавир (19.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Томь Томск | 2:0 | Факел Воронеж (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Зенит 2 С-Пб | 1:2 | Тамбов (4.) | ||||
(20.) Тюмень | 4:1 | Балтика (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Мордовия | 2:2 | Нижний Новгород (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Авангард Курск | 1:2 | Шинник Ярославль (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Краснодар-2 | 1:1 | Сибирь (9.) | ||||
(16.) Сочи | 0:1 | Спартак-2 (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Чертаново | 1:1 | Ротор Волгоград (10.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.07.1813:00 | ||||||
(14.) Сибирь | 0:2 | Шинник Ярославль (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Химки | 0:1 | Томь Томск (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Зенит 2 С-Пб | 1:2 | Чертаново (9.) | ||||
(17.) Факел Воронеж | 1:2 | Сочи (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Нижний Новгород | 2:1 | Тюмень (20.) | ||||
(18.) Балтика | 1:2 | Тамбов (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Краснодар-2 | 1:1 | СКА Хабаровск (4.) | ||||
(19.) Армавир | 0:1 | Мордовия (7.) | ||||
(8.) Ротор Волгоград | 1:0 | Луч (16.) | ||||
пн 23.07.1817:00 | ||||||
(5.) Спартак-2 | 0:0 | Авангард Курск (13.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.07.1810:00 | ||||||
(14.) Луч | 1:0 | Зенит 2 С-Пб (16.) | ||||
11:00 | ||||||
(8.) СКА Хабаровск | 1:1 | Сибирь (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Шинник Ярославль | 1:1 | Спартак-2 (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Томь Томск | 2:0 | Ротор Волгоград (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Мордовия | 1:2 | Краснодар-2 (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Сочи | 3:2 | Химки (13.) | ||||
(11.) Авангард Курск | 1:0 | Факел Воронеж (17.) | ||||
18:30 | ||||||
(18.) Тюмень | 1:0 | Армавир (19.) | ||||
(2.) Чертаново | 3:1 | Балтика (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Тамбов | 0:0 | Нижний Новгород (6.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.08.1810:00 | ||||||
(14.) Луч | 0:0 | Балтика (17.) | ||||
11:00 | ||||||
(4.) СКА Хабаровск | 2:1 | Мордовия (13.) | ||||
13:00 | ||||||
(11.) Сибирь | 1:0 | Спартак-2 (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Томь Томск | 1:0 | Зенит 2 С-Пб (18.) | ||||
(19.) Тюмень | 0:1 | Краснодар-2 (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Химки | 3:1 | Авангард Курск (15.) | ||||
17:45 | ||||||
(20.) Армавир | 1:3 | Тамбов (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Нижний Новгород | 2:1 | Чертаново (6.) | ||||
(10.) Ротор Волгоград | 1:1 | Сочи (7.) | ||||
(16.) Факел Воронеж | 3:0 | Шинник Ярославль (8.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 08.08.1815:00 | ||||||
(1.) Томь Томск | 1:1 | Балтика (17.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Спартак-2 | 2:1 | Факел Воронеж (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 1:4 | Сочи (3.) | ||||
(18.) Тюмень | 1:1 | СКА Хабаровск (5.) | ||||
(11.) Шинник Ярославль | 0:1 | Химки (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Авангард Курск | 1:0 | Ротор Волгоград (14.) | ||||
(4.) Тамбов | 1:2 | Краснодар-2 (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Мордовия | 3:0 | Сибирь (13.) | ||||
(7.) Нижний Новгород | 0:0 | Луч (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Чертаново | 1:1 | Армавир (19.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 12.08.1811:00 | ||||||
(8.) СКА Хабаровск | 1:2 | Тамбов (3.) | ||||
(10.) Луч | 3:0 | Армавир (19.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) Тюмень | 1:1 | Мордовия (12.) | ||||
(2.) Томь Томск | 0:1 | Нижний Новгород (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 1:2 | Авангард Курск (7.) | ||||
(13.) Шинник Ярославль | 0:0 | Ротор Волгоград (15.) | ||||
(9.) Химки | 1:3 | Спартак-2 (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Балтика | 2:2 | Сочи (6.) | ||||
(16.) Факел Воронеж | 0:1 | Сибирь (14.) | ||||
(1.) Краснодар-2 | 3:1 | Чертаново (11.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.08.188:00 | ||||||
(14.) Луч | 0:1 | Краснодар-2 (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) Тюмень | 0:0 | Сибирь (13.) | ||||
(2.) Томь Томск | 3:0 | Армавир (19.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Шинник Ярославль | 1:0 | Зенит 2 С-Пб (20.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Тамбов | 2:2 | Мордовия (12.) | ||||
(10.) Чертаново | 2:2 | СКА Хабаровск (8.) | ||||
(9.) Авангард Курск | 0:2 | Балтика (16.) | ||||
(15.) Факел Воронеж | 2:0 | Химки (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Сочи | 0:1 | Нижний Новгород (3.) | ||||
вс 19.08.1816:30 | ||||||
(4.) Спартак-2 | 2:0 | Ротор Волгоград (17.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.08.1811:00 | ||||||
(10.) СКА Хабаровск | 0:0 | Луч (15.) | ||||
12:00 | ||||||
(13.) Сибирь | 1:2 | Химки (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(18.) Тюмень | 1:3 | Тамбов (4.) | ||||
14:30 | ||||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 0:3 | Спартак-2 (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Мордовия | 1:2 | Чертаново (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Балтика | 1:0 | Шинник Ярославль (11.) | ||||
(17.) Ротор Волгоград | 1:2 | Факел Воронеж (16.) | ||||
(5.) Нижний Новгород | 0:1 | Авангард Курск (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(19.) Армавир | 0:3 | Сочи (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Краснодар-2 | 1:1 | Томь Томск (3.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.08.1819:00 | ||||||
(10.) Химки | 1:1 | Ротор Волгоград (17.) | ||||
сб 01.09.1811:00 | ||||||
(14.) Луч | 0:1 | Мордовия (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Томь Томск | 4:1 | СКА Хабаровск (12.) | ||||
(13.) Факел Воронеж | 2:2 | Зенит 2 С-Пб (19.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Шинник Ярославль | 1:0 | Нижний Новгород (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Спартак-2 | 2:1 | Балтика (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Авангард Курск | 1:0 | Армавир (20.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Тамбов | 3:1 | Сибирь (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Чертаново | 4:0 | Тюмень (18.) | ||||
(8.) Сочи | 1:1 | Краснодар-2 (4.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.09.1811:00 | ||||||
(12.) СКА Хабаровск | 2:2 | Сочи (7.) | ||||
13:00 | ||||||
(15.) Сибирь | 1:1 | Ротор Волгоград (17.) | ||||
14:00 | ||||||
(18.) Тюмень | 0:0 | Луч (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Нижний Новгород | 3:1 | Спартак-2 (3.) | ||||
(16.) Балтика | 0:2 | Факел Воронеж (11.) | ||||
(19.) Зенит 2 С-Пб | 2:2 | Химки (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Мордовия | 0:1 | Томь Томск (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Тамбов | 2:2 | Чертаново (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Краснодар-2 | 0:2 | Авангард Курск (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) Армавир | 0:0 | Шинник Ярославль (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.09.1811:00 | ||||||
(14.) Луч | 0:1 | Тамбов (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Шинник Ярославль | 2:2 | Краснодар-2 (5.) | ||||
(1.) Томь Томск | 1:0 | Тюмень (19.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Спартак-2 | 1:2 | Армавир (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Химки | 3:3 | Балтика (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Авангард Курск | 1:1 | СКА Хабаровск (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Чертаново | 2:1 | Сибирь (16.) | ||||
(9.) Сочи | 0:2 | Мордовия (11.) | ||||
(8.) Факел Воронеж | 1:0 | Нижний Новгород (7.) | ||||
(17.) Ротор Волгоград | 1:1 | Зенит 2 С-Пб (20.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 19.09.1815:00 | ||||||
(17.) Сибирь | 0:1 | Зенит 2 С-Пб (20.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) Тюмень | 2:1 | Сочи (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Краснодар-2 | 0:3 | Спартак-2 (3.) | ||||
(18.) Армавир | 4:1 | Факел Воронеж (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Тамбов | 3:0 | Томь Томск (2.) | ||||
(8.) Шинник Ярославль | 1:1 | СКА Хабаровск (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Мордовия | 1:4 | Авангард Курск (4.) | ||||
(7.) Нижний Новгород | 1:1 | Химки (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Чертаново | 1:1 | Луч (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Балтика | 1:1 | Ротор Волгоград (16.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 23.09.1810:00 | ||||||
(13.) Луч | 1:0 | Сибирь (18.) | ||||
13:00 | ||||||
(1.) Томь Томск | 3:1 | Чертаново (6.) | ||||
13:30 | ||||||
(3.) Спартак-2 | 2:1 | СКА Хабаровск (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 0:1 | Балтика (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Авангард Курск | 2:0 | Тюмень (19.) | ||||
(12.) Химки | 2:3 | Армавир (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Сочи | 0:0 | Тамбов (2.) | ||||
(11.) Шинник Ярославль | 1:2 | Мордовия (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Факел Воронеж | 0:0 | Краснодар-2 (5.) | ||||
(16.) Ротор Волгоград | 2:1 | Нижний Новгород (7.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 30.09.189:00 | ||||||
(14.) Луч | 2:2 | Томь Томск (2.) | ||||
11:00 | ||||||
(10.) СКА Хабаровск | 2:1 | Факел Воронеж (11.) | ||||
13:00 | ||||||
(17.) Сибирь | 2:1 | Балтика (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(19.) Тюмень | 3:2 | Шинник Ярославль (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Нижний Новгород | 1:0 | Зенит 2 С-Пб (20.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Чертаново | 2:6 | Сочи (7.) | ||||
(9.) Мордовия | 0:1 | Спартак-2 (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Армавир | 2:2 | Ротор Волгоград (15.) | ||||
пн 01.10.1817:00 | ||||||
(5.) Краснодар-2 | 4:2 | Химки (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Тамбов | 3:1 | Авангард Курск (4.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.10.1813:00 | ||||||
(2.) Томь Томск | 1:1 | Сибирь (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) Шинник Ярославль | 3:0 | Тамбов (1.) | ||||
14:30 | ||||||
(3.) Спартак-2 | 0:0 | Тюмень (19.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Химки | 0:0 | СКА Хабаровск (11.) | ||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 1:1 | Армавир (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Авангард Курск | 2:1 | Чертаново (10.) | ||||
(13.) Ротор Волгоград | 1:0 | Краснодар-2 (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Балтика | 1:2 | Нижний Новгород (5.) | ||||
(12.) Факел Воронеж | 1:2 | Мордовия (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Сочи | 2:2 | Луч (15.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.10.188:00 | ||||||
(13.) СКА Хабаровск | 0:1 | Ротор Волгоград (10.) | ||||
13:00 | ||||||
(12.) Луч | 1:0 | Авангард Курск (4.) | ||||
(2.) Томь Томск | 1:0 | Сочи (9.) | ||||
(16.) Сибирь | 0:0 | Нижний Новгород (6.) | ||||
14:30 | ||||||
(1.) Тамбов | 2:0 | Спартак-2 (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Чертаново | 0:1 | Шинник Ярославль (7.) | ||||
(5.) Краснодар-2 | 2:1 | Зенит 2 С-Пб (20.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Мордовия | 1:1 | Химки (15.) | ||||
(18.) Армавир | 2:2 | Балтика (17.) | ||||
вс 14.10.1816:00 | ||||||
(19.) Тюмень | 1:1 | Факел Воронеж (14.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.10.1814:30 | ||||||
(3.) Спартак-2 | 0:2 | Чертаново (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Шинник Ярославль | 0:0 | Луч (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Авангард Курск | 0:0 | Томь Томск (2.) | ||||
(15.) Факел Воронеж | 0:0 | Тамбов (1.) | ||||
(12.) Химки | 2:1 | Тюмень (19.) | ||||
(11.) Ротор Волгоград | 1:1 | Мордовия (10.) | ||||
(6.) Нижний Новгород | 1:0 | Армавир (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Сочи | 4:1 | Сибирь (16.) | ||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 0:1 | СКА Хабаровск (13.) | ||||
(17.) Балтика | 1:4 | Краснодар-2 (5.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.10.1812:00 | ||||||
(12.) СКА Хабаровск | 1:1 | Балтика (17.) | ||||
14:30 | ||||||
(2.) Томь Томск | 2:0 | Шинник Ярославль (10.) | ||||
(4.) Спартак-2 | 2:2 | Луч (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) Сибирь | 0:1 | Армавир (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) Тюмень | 0:1 | Ротор Волгоград (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Мордовия | 1:0 | Зенит 2 С-Пб (20.) | ||||
(6.) Краснодар-2 | 0:2 | Нижний Новгород (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Тамбов | 3:0 | Химки (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Сочи | 1:0 | Авангард Курск (5.) | ||||
(8.) Чертаново | 2:1 | Факел Воронеж (15.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.10.1813:00 | ||||||
(11.) Шинник Ярославль | 1:1 | Сочи (7.) | ||||
(5.) Спартак-2 | 1:1 | Томь Томск (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Ротор Волгоград | 1:2 | Тамбов (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Авангард Курск | 3:2 | Сибирь (18.) | ||||
(13.) Химки | 3:2 | Чертаново (8.) | ||||
(4.) Нижний Новгород | 0:1 | СКА Хабаровск (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Факел Воронеж | 1:1 | Луч (14.) | ||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 0:0 | Тюмень (19.) | ||||
(16.) Балтика | 1:0 | Мордовия (9.) | ||||
(17.) Армавир | 3:3 | Краснодар-2 (6.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 04.11.186:00 | ||||||
(11.) СКА Хабаровск | 2:2 | Краснодар-2 (6.) | ||||
(12.) Луч | 1:0 | Ротор Волгоград (13.) | ||||
10:00 | ||||||
(2.) Томь Томск | 2:0 | Химки (14.) | ||||
11:00 | ||||||
(18.) Тюмень | 2:1 | Нижний Новгород (4.) | ||||
13:00 | ||||||
(10.) Шинник Ярославль | 2:1 | Сибирь (19.) | ||||
13:30 | ||||||
(1.) Тамбов | 2:0 | Балтика (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Чертаново | 4:0 | Зенит 2 С-Пб (20.) | ||||
(3.) Авангард Курск | 3:2 | Спартак-2 (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Мордовия | 2:1 | Армавир (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Сочи | 0:2 | Факел Воронеж (15.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.11.186:00 | ||||||
(11.) Луч | 1:0 | Нижний Новгород (5.) | ||||
8:00 | ||||||
(10.) СКА Хабаровск | 2:1 | Тюмень (18.) | ||||
12:00 | ||||||
(19.) Сибирь | 0:0 | Мордовия (9.) | ||||
(13.) Ротор Волгоград | 1:0 | Авангард Курск (3.) | ||||
13:00 | ||||||
(4.) Краснодар-2 | 2:0 | Тамбов (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(17.) Армавир | 1:3 | Чертаново (6.) | ||||
(14.) Химки | 1:0 | Шинник Ярославль (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Сочи | 2:0 | Зенит 2 С-Пб (20.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Балтика | 1:0 | Томь Томск (2.) | ||||
(15.) Факел Воронеж | 3:0 | Спартак-2 (7.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 14.11.1813:00 | ||||||
(6.) Спартак-2 | 3:0 | Сибирь (19.) | ||||
13:30 | ||||||
(2.) Тамбов | 0:1 | Армавир (17.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Краснодар-2 | 0:0 | Тюмень (18.) | ||||
(5.) Чертаново | 3:1 | Нижний Новгород (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 0:1 | Томь Томск (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Мордовия | 0:1 | СКА Хабаровск (8.) | ||||
(7.) Сочи | 4:2 | Ротор Волгоград (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) Шинник Ярославль | 1:0 | Факел Воронеж (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Авангард Курск | 4:0 | Химки (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Балтика | 0:2 | Луч (10.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 18.11.1812:00 | ||||||
(19.) Сибирь | 1:1 | СКА Хабаровск (11.) | ||||
(14.) Ротор Волгоград | 0:0 | Томь Томск (1.) | ||||
13:00 | ||||||
(5.) Нижний Новгород | 1:0 | Тамбов (2.) | ||||
(15.) Химки | 0:0 | Сочи (7.) | ||||
(8.) Спартак-2 | 1:4 | Шинник Ярославль (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Краснодар-2 | 1:2 | Мордовия (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Армавир | 1:0 | Тюмень (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Балтика | 2:0 | Чертаново (6.) | ||||
(13.) Факел Воронеж | 3:2 | Авангард Курск (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 0:1 | Луч (9.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.11.1812:00 | ||||||
(18.) Сибирь | 2:0 | Факел Воронеж (14.) | ||||
(15.) Ротор Волгоград | 1:3 | Шинник Ярославль (7.) | ||||
13:00 | ||||||
(4.) Нижний Новгород | 2:1 | Томь Томск (2.) | ||||
(10.) Спартак-2 | 0:1 | Химки (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Чертаново | 3:0 | Краснодар-2 (8.) | ||||
(3.) Авангард Курск | 2:1 | Зенит 2 С-Пб (20.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Мордовия | 1:1 | Тюмень (19.) | ||||
(17.) Армавир | 1:1 | Луч (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Тамбов | 3:2 | СКА Хабаровск (12.) | ||||
(5.) Сочи | 4:1 | Балтика (16.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.03.197:00 | ||||||
(12.) СКА Хабаровск | 1:3 | Чертаново (4.) | ||||
12:00 | ||||||
(18.) Сибирь | 2:0 | Тюмень (19.) | ||||
(15.) Ротор Волгоград | 0:0 | Спартак-2 (9.) | ||||
13:00 | ||||||
(5.) Нижний Новгород | 0:0 | Сочи (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Мордовия | 1:3 | Тамбов (1.) | ||||
(13.) Химки | 1:1 | Факел Воронеж (14.) | ||||
14:30 | ||||||
(7.) Краснодар-2 | 2:1 | Луч (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 1:0 | Шинник Ярославль (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) Армавир | 0:0 | Томь Томск (2.) | ||||
(16.) Балтика | 2:1 | Авангард Курск (3.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.03.197:00 | ||||||
(12.) Луч | 0:2 | СКА Хабаровск (11.) | ||||
10:00 | ||||||
(2.) Томь Томск | 0:0 | Краснодар-2 (8.) | ||||
12:55 | ||||||
(13.) Химки | 1:1 | Сибирь (18.) | ||||
13:00 | ||||||
(6.) Шинник Ярославль | 1:0 | Балтика (16.) | ||||
13:30 | ||||||
(1.) Тамбов | 1:1 | Тюмень (19.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Чертаново | 0:2 | Мордовия (10.) | ||||
(3.) Авангард Курск | 1:1 | Нижний Новгород (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Сочи | 1:0 | Армавир (17.) | ||||
(14.) Факел Воронеж | 0:0 | Ротор Волгоград (15.) | ||||
пн 11.03.1913:30 | ||||||
(9.) Спартак-2 | 1:1 | Зенит 2 С-Пб (20.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.1912:00 | ||||||
(19.) Тюмень | 1:1 | Чертаново (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Краснодар-2 | 0:2 | Сочи (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Балтика | 2:0 | Спартак-2 (11.) | ||||
вс 17.03.197:00 | ||||||
(9.) СКА Хабаровск | 1:0 | Томь Томск (2.) | ||||
11:00 | ||||||
(18.) Сибирь | 0:2 | Тамбов (1.) | ||||
12:00 | ||||||
(13.) Ротор Волгоград | 1:0 | Химки (14.) | ||||
13:00 | ||||||
(7.) Нижний Новгород | 0:1 | Шинник Ярославль (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 1:0 | Факел Воронеж (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Мордовия | 0:0 | Луч (12.) | ||||
(17.) Армавир | 0:0 | Авангард Курск (4.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.03.197:00 | ||||||
(11.) Луч | 1:1 | Тюмень (19.) | ||||
10:00 | ||||||
(2.) Томь Томск | 1:0 | Мордовия (10.) | ||||
12:00 | ||||||
(13.) Ротор Волгоград | 2:0 | Сибирь (18.) | ||||
13:00 | ||||||
(3.) Сочи | 2:0 | СКА Хабаровск (9.) | ||||
(5.) Шинник Ярославль | 0:0 | Армавир (17.) | ||||
(15.) Факел Воронеж | 1:1 | Балтика (16.) | ||||
(7.) Чертаново | 0:1 | Тамбов (1.) | ||||
13:30 | ||||||
(12.) Спартак-2 | 1:2 | Нижний Новгород (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Химки | 3:0 | Зенит 2 С-Пб (20.) | ||||
ср 15.05.1918:30 | ||||||
(4.) Авангард Курск | 1:1 | Краснодар-2 (8.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.197:00 | ||||||
(9.) СКА Хабаровск | 1:0 | Авангард Курск (6.) | ||||
11:00 | ||||||
(19.) Тюмень | 1:2 | Томь Томск (2.) | ||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 0:1 | Ротор Волгоград (10.) | ||||
12:00 | ||||||
(18.) Сибирь | 1:2 | Чертаново (7.) | ||||
13:00 | ||||||
(4.) Нижний Новгород | 1:0 | Факел Воронеж (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Краснодар-2 | 1:1 | Шинник Ярославль (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Тамбов | 2:1 | Луч (13.) | ||||
(17.) Армавир | 0:0 | Спартак-2 (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Балтика | 2:1 | Химки (14.) | ||||
(12.) Мордовия | 0:2 | Сочи (3.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.04.198:00 | ||||||
(13.) Луч | 0:0 | Чертаново (6.) | ||||
10:00 | ||||||
(7.) СКА Хабаровск | 1:0 | Шинник Ярославль (9.) | ||||
12:00 | ||||||
(2.) Томь Томск | 1:1 | Тамбов (1.) | ||||
13:00 | ||||||
(10.) Ротор Волгоград | 1:0 | Балтика (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 2:2 | Сибирь (18.) | ||||
14:30 | ||||||
(11.) Спартак-2 | 2:3 | Краснодар-2 (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Авангард Курск | 2:0 | Мордовия (12.) | ||||
(14.) Химки | 0:2 | Нижний Новгород (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Сочи | 1:1 | Тюмень (19.) | ||||
(16.) Факел Воронеж | 0:0 | Армавир (17.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.1910:00 | ||||||
(6.) СКА Хабаровск | 1:0 | Спартак-2 (14.) | ||||
13:00 | ||||||
(7.) Чертаново | 1:1 | Томь Томск (2.) | ||||
(18.) Сибирь | 0:0 | Луч (13.) | ||||
(19.) Тюмень | 0:1 | Авангард Курск (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Краснодар-2 | 1:2 | Факел Воронеж (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Мордовия | 0:0 | Шинник Ярославль (8.) | ||||
(5.) Нижний Новгород | 1:3 | Ротор Волгоград (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Тамбов | 0:3 | Сочи (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Балтика | 0:2 | Зенит 2 С-Пб (20.) | ||||
(17.) Армавир | 0:2 | Химки (12.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 18.04.1920:00 | ||||||
(16.) Балтика | 1:1 | Сибирь (18.) | ||||
пт 19.04.1919:00 | ||||||
(11.) Химки | 3:0 | Краснодар-2 (10.) | ||||
сб 20.04.1912:00 | ||||||
(3.) Томь Томск | 0:0 | Луч (13.) | ||||
13:00 | ||||||
(9.) Ротор Волгоград | 0:1 | Армавир (17.) | ||||
14:00 | ||||||
(2.) Сочи | 2:1 | Чертаново (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Авангард Курск | 0:0 | Тамбов (1.) | ||||
(7.) Шинник Ярославль | 1:0 | Тюмень (19.) | ||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 1:2 | Нижний Новгород (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Спартак-2 | 4:0 | Мордовия (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Факел Воронеж | 1:3 | СКА Хабаровск (6.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.04.1912:00 | ||||||
(14.) Луч | 0:1 | Сочи (2.) | ||||
(6.) СКА Хабаровск | 0:1 | Химки (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) Сибирь | 1:0 | Томь Томск (3.) | ||||
(19.) Тюмень | 1:2 | Спартак-2 (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Краснодар-2 | 0:0 | Ротор Волгоград (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Мордовия | 1:1 | Факел Воронеж (15.) | ||||
18:15 | ||||||
(1.) Тамбов | 1:0 | Шинник Ярославль (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) Армавир | 1:0 | Зенит 2 С-Пб (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Чертаново | 3:2 | Авангард Курск (5.) | ||||
(4.) Нижний Новгород | 0:0 | Балтика (16.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.04.1912:00 | ||||||
(20.) Зенит 2 С-Пб | 5:2 | Краснодар-2 (11.) | ||||
13:00 | ||||||
(9.) Ротор Волгоград | 2:2 | СКА Хабаровск (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Спартак-2 | 2:2 | Тамбов (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Сочи | 3:1 | Томь Томск (3.) | ||||
(8.) Шинник Ярославль | 3:3 | Чертаново (7.) | ||||
(4.) Нижний Новгород | 1:0 | Сибирь (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Авангард Курск | 2:2 | Луч (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Факел Воронеж | 1:1 | Тюмень (19.) | ||||
(10.) Химки | 1:1 | Мордовия (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Балтика | 1:1 | Армавир (17.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.1910:00 | ||||||
(14.) Луч | 0:2 | Шинник Ярославль (7.) | ||||
(5.) СКА Хабаровск | 3:1 | Зенит 2 С-Пб (20.) | ||||
12:00 | ||||||
(3.) Томь Томск | 1:0 | Авангард Курск (8.) | ||||
13:00 | ||||||
(18.) Сибирь | 0:1 | Сочи (1.) | ||||
(19.) Тюмень | 0:0 | Химки (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Мордовия | 1:0 | Ротор Волгоград (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Чертаново | 1:0 | Спартак-2 (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Краснодар-2 | 2:1 | Балтика (17.) | ||||
(15.) Армавир | 2:1 | Нижний Новгород (4.) | ||||
18:15 | ||||||
(2.) Тамбов | 0:0 | Факел Воронеж (16.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.1910:00 | ||||||
(14.) Луч | 2:0 | Спартак-2 (12.) | ||||
13:00 | ||||||
(9.) Ротор Волгоград | 2:1 | Тюмень (20.) | ||||
14:00 | ||||||
(19.) Зенит 2 С-Пб | 3:1 | Мордовия (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Шинник Ярославль | 1:0 | Томь Томск (3.) | ||||
(4.) Нижний Новгород | 3:0 | Краснодар-2 (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Авангард Курск | 2:1 | Сочи (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Армавир | 0:1 | Сибирь (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Факел Воронеж | 1:1 | Чертаново (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Балтика | 1:0 | СКА Хабаровск (8.) | ||||
вс 12.05.1914:00 | ||||||
(10.) Химки | 2:0 | Тамбов (2.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 19.05.1910:00 | ||||||
(6.) СКА Хабаровск | 1:0 | Нижний Новгород (4.) | ||||
(13.) Луч | 1:0 | Факел Воронеж (17.) | ||||
12:00 | ||||||
(3.) Томь Томск | 2:1 | Спартак-2 (14.) | ||||
13:00 | ||||||
(18.) Сибирь | 1:0 | Авангард Курск (8.) | ||||
(20.) Тюмень | 1:2 | Зенит 2 С-Пб (19.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Тамбов | 1:0 | Ротор Волгоград (9.) | ||||
(12.) Мордовия | 1:0 | Балтика (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Чертаново | 2:1 | Химки (10.) | ||||
(2.) Сочи | 0:0 | Шинник Ярославль (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Краснодар-2 | 0:0 | Армавир (16.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.05.1913:00 | ||||||
(18.) Сибирь | 0:0 | Краснодар-2 (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Шинник Ярославль | 4:2 | Авангард Курск (8.) | ||||
(14.) Спартак-2 | 1:1 | Сочи (2.) | ||||
(17.) Факел Воронеж | 0:0 | Томь Томск (3.) | ||||
(9.) Химки | 2:1 | Луч (13.) | ||||
(11.) Ротор Волгоград | 1:2 | Чертаново (5.) | ||||
(1.) Тамбов | 2:1 | Зенит 2 С-Пб (19.) | ||||
(16.) Балтика | 1:1 | Тюмень (20.) | ||||
(4.) Нижний Новгород | 3:1 | Мордовия (12.) | ||||
(15.) Армавир | 2:0 | СКА Хабаровск (7.) |