Статистика тренеров
#33 Ondrej Duda
imago images
- Род./возраст:: 05 дек. 1994 г. (29)
- Место рождения: Snina
- Национальность: Словакия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
- Агенты: CAA Stellar
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 73 | 14 | 14 | 19 | - | 1 | 4.961' | ||||
15/16 | Лига Европы УЕФА | 1 | - | - | - | - | - | 28' | |||
15/16 | ЛЕ Квалификация | 6 | 2 | 1 | 3 | - | - | 398' | |||
15/16 | Экстракласа | 8 | 1 | 2 | 1 | - | - | 490' | |||
15/16 | Суперкубок Польши | 1 | - | - | - | - | - | 44' | |||
15/16 | Кубок Польши | 1 | - | - | - | - | - | 28' | |||
14/15 | Лига Европы УЕФА | 6 | 2 | - | 2 | - | - | 538' | |||
14/15 | ЛЕ Квалификация | 2 | 1 | - | - | - | - | 178' | |||
14/15 | ЛЧ Квалификация | 4 | - | 2 | 2 | - | - | 275' | |||
14/15 | Экстракласа | 27 | 5 | 5 | 6 | - | 1 | 1.509' | |||
14/15 | Кубок Польши | 5 | - | 3 | 3 | - | - | 555' | |||
13/14 | Экстракласа | 12 | 3 | 1 | 2 | - | - | 918' |
Лига Европы УЕФА
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига Европы УЕФА 14/15 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
группа L | Д | Локерен | 1:0 | АП | 90' | |||||||||||
группа L | Г | Трабзонспор | 0:1 | АП | 80' | 90' | ||||||||||
группа L | Г | Металлист Харько | 0:1 | АП | 1 | 84' | 90' | |||||||||
группа L | Д | Металлист Харько | 2:1 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
группа L | Г | Локерен | 1:0 | АП | 90' | |||||||||||
группа L | Д | Трабзонспор | 2:0 | АП | 88' | |||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | Г | Аякс | 1:0 | Вывих лодыжки | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | Д | Аякс | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
Лига Европы УЕФА 15/16 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
группа D | Г | Мидтьюлланд | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа D | Д | Наполи | 0:2 | ПВ | 28' | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1 |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига Европы УЕФА Квалификация 14/15 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | Г | Актобе | 0:1 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | Д | Актобе | 2:0 | АП | 88' | |||||||||||
Лига Европы УЕФА Квалификация 15/16 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | Д | Ботошани | 1:0 | АП | 1 | 78' | 90' | |||||||||
2-й круг: ответный матч | Г | Ботошани | 0:3 | АП | 90' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | Г | Кукеси | 0:3 | АП | 18' | 51' | ||||||||||
3-й круг: ответный матч | Д | Кукеси | 1:0 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
4-й круг: 1-й матч | Г | Заря Луганск | 0:1 | 15' | ||||||||||||
4-й круг: ответный матч | Д | Заря Луганск | 3:2 | 1 | 90' | 23' | ||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига чемпионов УЕФА Квалификация 14/15 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | Д | Сент-Патрикс | 1:1 | 1 | 90' | 13' | ||||||||||
2-й круг: ответный матч | Г | Сент-Патрикс | 0:5 | АП | 1 | 17' | 85' | |||||||||
3-й круг: 1-й матч | Д | Селтик | 4:1 | АП | 90' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | Г | Селтик | 3:0 | АП | 87' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
PKO Экстракласа
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PKO Экстракласа 13/14 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
24 | Д | Ягеллония | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
25 | Г | Шлёнск Вроцлав | 1:1 | ЦН | 57' | |||||||||||
26 | Д | Висла Краков | 2:2 | АП | 1 | 83' | ||||||||||
27 | Г | Пяст Гливице | 1:2 | ЦН | 1 | 58' | ||||||||||
28 | Д | Лех | 1:0 | ЦН | 75' | |||||||||||
29 | Д | Zawisza | 3:0 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
30 | Г | Заглембе Любин | 1:3 | АП | 90' | |||||||||||
31 | Д | Zawisza | 2:0 | АП | 71' | 86' | ||||||||||
32 | Г | Лехия Гданьск | 0:1 | АП | 1 | 83' | ||||||||||
33 | Д | Висла Краков | 5:0 | АП | 76' | |||||||||||
34 | Г | Гурник Забже | 2:3 | АП | 38' | 87' | ||||||||||
35 | Д | Рух Хожув | 1:2 | АП | 58' | |||||||||||
36 | Г | Погонь Щецин | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
37 | Д | Лех | 2:0 | АП | 75' | |||||||||||
PKO Экстракласа 14/15 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
1 | Д | GKS Belchatow (15.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Г | Краковия (14.) | 1:3 | 31' | ||||||||||||
3 | Д | Гурник Забже (5.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | Д | Гурник Ленчна (8.) | 5:0 | 28' | ||||||||||||
5 | Г | Ягеллония (7.) | 0:3 | 45' | ||||||||||||
6 | Д | Корона Кельце (16.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | Г | Подбескидзе (5.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | Д | Шлёнск Вроцлав (5.) | 4:3 | АП | 1 | 89' | ||||||||||
9 | Г | Висла Краков (1.) | 0:3 | 1 | 11' | |||||||||||
10 | Д | Лех (7.) | 2:2 | АП | 75' | |||||||||||
11 | Г | Пяст Гливице (11.) | 3:1 | 1 | 19' | |||||||||||
12 | Д | Лехия Гданьск (9.) | 1:0 | 1 | 45' | |||||||||||
13 | Г | Zawisza (16.) | 1:2 | 28' | ||||||||||||
14 | Д | Рух Хожув (15.) | 2:1 | 8' | ||||||||||||
15 | Г | Погонь Щецин (8.) | 2:1 | ЦН | 1 | 44' | 90' | |||||||||
16 | Г | GKS Belchatow (4.) | 0:3 | ПВ | 1 | 1 | 79' | |||||||||
17 | Д | Краковия (12.) | 2:0 | АП | 84' | |||||||||||
18 | Г | Гурник Забже (5.) | 0:4 | АП | 58' | 90' | ||||||||||
19 | Г | Гурник Ленчна (12.) | 3:1 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
20 | Д | Ягеллония (5.) | 1:3 | Вывих лодыжки | ||||||||||||
21 | Г | Корона Кельце (14.) | 0:0 | Вывих лодыжки | ||||||||||||
22 | Д | Подбескидзе (7.) | 3:0 | 1 | 40' | |||||||||||
23 | Г | Шлёнск Вроцлав (4.) | 1:3 | 88' | 37' | |||||||||||
24 | Д | Висла Краков (6.) | 2:2 | АП | 90' | |||||||||||
25 | Г | Лех (3.) | 2:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
26 | Д | Пяст Гливице (12.) | 2:0 | АП | 67' | |||||||||||
27 | Г | Лехия Гданьск (8.) | 1:0 | АП | 14' | 39' | 39' | |||||||||
28 | Д | Zawisza (16.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
29 | Г | Рух Хожув (13.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
30 | Д | Погонь Щецин (6.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
31 | Д | Лех (2.) | 1:2 | АП | 90' | 90' | ||||||||||
32 | Г | Шлёнск Вроцлав (4.) | 1:1 | АП | 90' | |||||||||||
33 | Д | Ягеллония (3.) | 1:0 | 90' | 25' | |||||||||||
34 | Г | Погонь Щецин (7.) | 0:1 | 33' | ||||||||||||
35 | Д | Висла Краков (5.) | 1:0 | АП | 65' | |||||||||||
36 | Г | Лехия Гданьск (8.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
37 | Д | Гурник Забже (6.) | 2:0 | 33' | ||||||||||||
PKO Экстракласа 15/16 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
1 | Г | Шлёнск Вроцлав | 1:4 | в запасе | ||||||||||||
2 | Д | Подбескидзе | 5:0 | АП | 1 | 1 | 45' | |||||||||
3 | Г | Гурник Ленчна | 0:2 | 45' | ||||||||||||
4 | Д | Висла Краков | 1:1 | АП | 1 | 86' | ||||||||||
5 | Г | Пяст Гливице | 2:1 | АП | 32' | |||||||||||
6 | Д | Корона Кельце | 1:2 | АП | 90' | |||||||||||
7 | Г | Ягеллония | 1:1 | АП | 11' | 90' | ||||||||||
8 | Д | Заглембе Любин | 2:2 | АП | 72' | |||||||||||
9 | Г | Рух Хожув | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
10 | Д | Термалица | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | Г | Гурник Забже | 2:2 | 32' | ||||||||||||
Команда: 49, Стартовый состав: 31, Вышел на замену: 16, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 2 |
Суперкубок Польши
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Суперкубок Польши 14/15 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
Финал | Д | Zawisza | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
Суперкубок Польши 15/16 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
Финал | Г | Лех | 3:1 | 45' | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Кубок Польши
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Польши 14/15 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
2-й круг | Г | Медзь Легница | 0:4 | 90' | ||||||||||||
1/8-финала | Д | Погонь Щецин | 3:1 д.в. | АП | 2 | 52' | 120' | |||||||||
1/4-финала: 1-й матч | Г | Шлёнск Вроцлав | 1:1 | Вывих лодыжки | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | Д | Шлёнск Вроцлав | 4:2 пен. | АП | 1 | 102' | 120' | |||||||||
Полуфинал: 1-й матч | Г | Подбескидзе | 1:4 | Матч национальной сборной | ||||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | Д | Подбескидзе | 2:0 | 56' | ||||||||||||
Финал | Д | Лех | 2:1 | АП | 11' | 79' | ||||||||||
Кубок Польши 15/16 - Легия Варшава | ||||||||||||||||
2-й круг | Г | Гурник Ленчна | 0:2 | 28' | ||||||||||||
1/8-финала | Д | Лехия Гданьск | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Словакия | |||||
8 | 18 нояб. 2014 г. | 69 | 12 | ||
Словакия U21 | |||||
22 | 14 окт. 2013 г. | 7 | 3 | ||
Словакия U20 | |||||
- | - | 1 | 2 | ||
Словакия U19 | |||||
- | 11 окт. 2012 г. | 5 | 4 |