#49 Maksim Plotnikov
Арсенал
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 28 марта 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 28 марта 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
fccaspy.kz
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Беларусь | |||||
1 | 09 сент. 2019 г. | 6 | - | Mikhail Markhel | 21 год 07 месяца/месяцев 11 дня/дней |
Беларусь Ю21 | |||||
1 | 08 июня 2018 г. | 4 | - | Lyudas Rumbutis | 20 года/лет 04 месяца/месяцев 10 дня/дней |
Беларусь Ю19 | |||||
- | 04 сент. 2016 г. | 1 | - | Mikhail Markhel | 18 года/лет 07 месяца/месяцев 06 дня/дней |
Беларусь Ю17 | |||||
1 | 24 авг. 2014 г. | 4 | - | Yuri Khomko | 16 года/лет 06 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 6 | - | - | - | - | 5 | 2 | 540' | ||
ЧЕ - квалификация | 3 | - | - | - | - | 3 | 1 | 270' | ||
Товарищеские матчи | 2 | - | - | - | - | 1 | 1 | 180' | ||
UEFA Nations League | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 90' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 06.09.19 | Г | Эстония | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.09.19 | Г | Уэльс | 1:0 | В | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 10.10.19 | Д | Эстония | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 13.10.19 | Д | Нидерланды | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 16.11.19 | Г | Германия | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
19.11.19 | Г | Черногория | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
23.02.20 | Г | Узбекистан | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.02.20 | Г | Болгария | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 04.09.20 | Д | Албания | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 07.09.20 | Г | Казахстан | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Г | Грузия | 1:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 11.10.20 | Г | Литва | 2:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 4 | 14.10.20 | Д | Казахстан | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Румыния | 5:3 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 15.11.20 | Д | Литва | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 4 | 18.11.20 | Г | Албания | 3:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.21 | Д | Гондурас | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 27.03.21 | Д | Эстония | 4:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 30.03.21 | Г | Бельгия | 8:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.21 | Д | Азербайджан | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 02.09.21 | Г | Чехия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 05.09.21 | Г | Уэльс | 2:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 08.09.21 | Г | Бельгия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 08.10.21 | Г | Эстония | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 11.10.21 | Г | Чехия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 13.11.21 | Г | Уэльс | 5:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.21 | Д | Иордания | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.03.22 | Г | Индия | 3:0 | в запасе | ||||||||||||||||
29.03.22 | Г | Бахрейн | 1:0 | В | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.06.22 | Г | Словакия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 06.06.22 | Г | Азербайджан | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 10.06.22 | Г | Казахстан | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 13.06.22 | Г | Азербайджан | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 22.09.22 | Г | Казахстан | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 25.09.22 | Г | Словакия | 1:1 | В | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.22 | Г | Сирия | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
20.11.22 | Г | Оман | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 25.03.23 | Г | Швейцария | 0:5 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 28.03.23 | Г | Румыния | 2:1 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 16.06.23 | Г | Израиль | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 19.06.23 | Г | Косово | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 09.09.23 | Г | Андорра | 0:0 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 12.09.23 | Г | Израиль | 1:0 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 12.10.23 | Г | Румыния | 0:0 | Перелом ноги | |||||||||||||||
группа I | 15.10.23 | Г | Швейцария | 3:3 | Перелом ноги | |||||||||||||||
группа I | 18.11.23 | Г | Андорра | 1:0 | Перелом ноги | |||||||||||||||
группа I | 21.11.23 | Г | Косово | 0:1 | Перелом ноги | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.03.24 | Г | Черногория | 0:2 | Перелом ноги | ||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Мальта | 0:0 | Перелом ноги | ||||||||||||||||
Команда: 16, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 6, |