#49 Maksim Plotnikov
Арсенал
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 28 марта 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 28 марта 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
fccaspy.kz
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Беларусь | |||||
1 | 09 сент. 2019 г. | 6 | - | Mikhail Markhel | 21 год 07 месяца/месяцев 11 дня/дней |
Беларусь Ю21 | |||||
1 | 08 июня 2018 г. | 4 | - | Lyudas Rumbutis | 20 года/лет 04 месяца/месяцев 10 дня/дней |
Беларусь Ю19 | |||||
- | 04 сент. 2016 г. | 1 | - | Mikhail Markhel | 18 года/лет 07 месяца/месяцев 06 дня/дней |
Беларусь Ю17 | |||||
1 | 24 авг. 2014 г. | 4 | - | Yuri Khomko | 16 года/лет 06 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 6 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 2 | 540' | ||
ЧЕ - квалификация | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 1 | 270' | ||
Товарищеские матчи | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 180' | ||
UEFA Nations League | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | 90' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Клуб(ы) | Дома/в гостях | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | Tallinn | 06 сент. 2019 г. | Эстония | Беларусь | 1:2 | в запасе | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Cardiff | 09 сент. 2019 г. | Уэльс | Беларусь | 1:0 | В | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | Minsk | 10 окт. 2019 г. | Беларусь | Эстония | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||
группа C | Minsk | 13 окт. 2019 г. | Беларусь | Нидерланды | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||
группа C | Mönchengladbach | 16 нояб. 2019 г. | Германия | Беларусь | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Podgorica | 19 нояб. 2019 г. | Черногория | Беларусь | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
23 февр. 2020 г. | Узбекистан | Беларусь | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Sofia | 26 февр. 2020 г. | Болгария | Беларусь | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | Minsk | 04 сент. 2020 г. | Беларусь | Албания | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||
группа 4 | Almaty | 07 сент. 2020 г. | Казахстан | Беларусь | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | Tbilisi | 08 окт. 2020 г. | Грузия | Беларусь | 1:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | Vilnius | 11 окт. 2020 г. | Литва | Беларусь | 2:2 | Со сборной U21 | ||||||||||||||
группа 4 | Borisov | 14 окт. 2020 г. | Беларусь | Казахстан | 2:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Bucharest | 11 нояб. 2020 г. | Румыния | Беларусь | 5:3 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | Borisov | 15 нояб. 2020 г. | Беларусь | Литва | 2:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||
группа 4 | Tirana | 18 нояб. 2020 г. | Албания | Беларусь | 3:2 | Со сборной U21 | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Borisov | 24 марта 2021 г. | Беларусь | Гондурас | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | Minsk | 27 марта 2021 г. | Беларусь | Эстония | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||||
группа E | Heverlee | 30 марта 2021 г. | Бельгия | Беларусь | 8:0 | вне заявки | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Minsk | 02 июня 2021 г. | Беларусь | Азербайджан | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | Vitkovice | 02 сент. 2021 г. | Чехия | Беларусь | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||
группа E | Kazan | 05 сент. 2021 г. | Беларусь | Уэльс | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||||
группа E | Kazan | 08 сент. 2021 г. | Беларусь | Бельгия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||
группа E | Tallinn | 08 окт. 2021 г. | Эстония | Беларусь | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||
группа E | Kazan | 11 окт. 2021 г. | Беларусь | Чехия | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||
группа E | Cardiff | 13 нояб. 2021 г. | Уэльс | Беларусь | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Minsk | 16 нояб. 2021 г. | Беларусь | Иордания | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Manama | 26 марта 2022 г. | Беларусь | Индия | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
29 марта 2022 г. | Беларусь | Бахрейн | 1:0 | В | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | Novi Sad | 03 июня 2022 г. | Беларусь | Словакия | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||
группа 3 | Novi Sad | 06 июня 2022 г. | Беларусь | Азербайджан | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||
группа 3 | Novi Sad | 10 июня 2022 г. | Беларусь | Казахстан | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||
группа 3 | 13 июня 2022 г. | Азербайджан | Беларусь | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | Astana | 22 сент. 2022 г. | Казахстан | Беларусь | 2:1 | в запасе | ||||||||||||||
группа 3 | 25 сент. 2022 г. | Словакия | Беларусь | 1:1 | В | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Dubai | 17 нояб. 2022 г. | Сирия | Беларусь | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
Al Ain | 20 нояб. 2022 г. | Оман | Беларусь | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | Novi Sad | 25 марта 2023 г. | Беларусь | Швейцария | 0:5 | в запасе | ||||||||||||||
группа I | Bucharest | 28 марта 2023 г. | Румыния | Беларусь | 2:1 | В | 90' | |||||||||||||
группа I | 16 июня 2023 г. | Беларусь | Израиль | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 19 июня 2023 г. | Беларусь | Косово | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | Andorra la Vella | 09 сент. 2023 г. | Андорра | Беларусь | 0:0 | В | 90' | |||||||||||||
группа I | Tel Aviv | 12 сент. 2023 г. | Израиль | Беларусь | 1:0 | В | 90' | |||||||||||||
группа I | 12 окт. 2023 г. | Беларусь | Румыния | 0:0 | Перелом ноги | |||||||||||||||
группа I | St. Gallen | 15 окт. 2023 г. | Швейцария | Беларусь | 3:3 | Перелом ноги | ||||||||||||||
группа I | 18 нояб. 2023 г. | Беларусь | Андорра | 1:0 | Перелом ноги | |||||||||||||||
группа I | Prishtina | 21 нояб. 2023 г. | Косово | Беларусь | 0:1 | Перелом ноги | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
Antalya | 21 марта 2024 г. | Беларусь | Черногория | 0:2 | Перелом ноги | |||||||||||||||
Attard | 26 марта 2024 г. | Мальта | Беларусь | 0:0 | Перелом ноги | |||||||||||||||
Команда: 16, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 6, |