#6 Maksim Kuzmin
fc-baltika.ru
- Род./возраст:: 01 июня 1996 г. (27)
- Место рождения: Samara
- Национальность: Россия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Подробная статистика выступлений от Maksim Kuzmin
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.07.16 | Д | (1.) | Тюмень (20.) | 3:0 | ЦП | 2' | ||||||||||
2 | 16.07.16 | Г | (3.) | Енисей (14.) | 0:0 | ПВ | 45' | ||||||||||
3 | 23.07.16 | Д | (2.) | Нефтехимик (11.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 27.07.16 | Д | (1.) | Балтика (9.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 17' | |||||||||
5 | 31.07.16 | Г | (1.) | Зенит 2 С-Пб (2.) | 1:1 | ЦП | 86' | 26' | |||||||||
6 | 06.08.16 | Д | (1.) | Волгарь (12.) | 5:0 | ЛВ | 1 | 69' | |||||||||
7 | 13.08.16 | Г | (1.) | Спартак Нч (15.) | 0:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
8 | 17.08.16 | Д | (1.) | Луч-Энергия (20.) | 3:2 | ЛВ | 67' | ||||||||||
9 | 22.08.16 | Д | (1.) | Спартак-2 (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 28.08.16 | Д | (1.) | Тосно (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.09.16 | Г | (1.) | Тамбов (17.) | 1:2 | ОП | 4' | ||||||||||
12 | 10.09.16 | Д | (1.) | СКА Хабаровск (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.09.16 | Д | (1.) | Сибирь (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 02.10.16 | Г | (1.) | Мордовия (19.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 08.10.16 | Д | (1.) | Кубань (15.) | 1:0 | АП | 19' | ||||||||||
13 | 12.10.16 | Г | (1.) | Химки (18.) | 0:0 | ЛВ | 32' | ||||||||||
17 | 15.10.16 | Г | (1.) | Факел Воронеж (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 22.10.16 | Д | (1.) | Сокол Саратов (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 30.10.16 | Г | (1.) | Шинник Ярославль (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.11.16 | Д | (1.) | Енисей (5.) | 2:2 | ОП | 38' | ||||||||||
21 | 09.11.16 | Г | (1.) | Нефтехимик (20.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 13.11.16 | Г | (1.) | Балтика (19.) | 0:3 | ЦП | 1 | 88' | |||||||||
23 | 19.11.16 | Д | (1.) | Зенит 2 С-Пб (10.) | 0:0 | ОП | 18' | ||||||||||
24 | 26.11.16 | Г | (1.) | Волгарь (17.) | 0:1 | ОП | 70' | ||||||||||
25 | 08.03.17 | Д | (1.) | Спартак Нч (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 12.03.17 | Г | (1.) | Луч-Энергия (11.) | 0:2 | АП | 1' | ||||||||||
27 | 19.03.17 | Г | (1.) | Спартак-2 (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 26.03.17 | Г | (1.) | Тосно (2.) | 1:2 | ЦП | 1' | ||||||||||
29 | 01.04.17 | Д | (1.) | Тамбов (9.) | 3:0 | ОП | 27' | ||||||||||
30 | 08.04.17 | Г | (1.) | СКА Хабаровск (3.) | 2:3 | ОП | 22' | ||||||||||
31 | 12.04.17 | Д | (1.) | Химки (11.) | 0:0 | ЦП | 20' | ||||||||||
32 | 17.04.17 | Г | (1.) | Сибирь (18.) | 1:3 | ЦП | 1 | 44' | |||||||||
33 | 23.04.17 | Д | (1.) | Мордовия (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 29.04.17 | Г | (1.) | Кубань (11.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
35 | 06.05.17 | Д | (1.) | Факел Воронеж (7.) | 0:1 | ОП | 22' | ||||||||||
36 | 10.05.17 | Г | (1.) | Сокол Саратов (15.) | 0:3 | ОП | 29' | ||||||||||
37 | 14.05.17 | Д | (1.) | Шинник Ярославль (7.) | 1:0 | ОП | 45' | ||||||||||
38 | 20.05.17 | Г | (1.) | Тюмень (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.03.18 | Г | (20.) | Спартак-2 (12.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 10.03.18 | Д | (20.) | Балтика (6.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
28 | 17.03.18 | Г | (20.) | Енисей (1.) | 1:0 | ЦП | 69' | ||||||||||
29 | 24.03.18 | Д | (20.) | Зенит 2 С-Пб (19.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
30 | 31.03.18 | Д | (20.) | Авангард Курск (11.) | 0:4 | ЦП | 18' | 90' | |||||||||
31 | 07.04.18 | Г | (20.) | Ротор Волгоград (15.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
32 | 11.04.18 | Д | (20.) | Кубань (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 15.04.18 | Д | (20.) | Луч-Энергия (14.) | 3:1 | ЦП | 20' | ||||||||||
34 | 21.04.18 | Д | (20.) | Олимпиец (17.) | 4:1 | АП | 63' | ||||||||||
35 | 28.04.18 | Г | (20.) | Крылья Советов (2.) | 2:1 | АП | 1 | 27' | 77' | ||||||||
36 | 02.05.18 | Д | (20.) | Томь Томск (18.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
37 | 06.05.18 | Г | (20.) | Химки (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
38 | 12.05.18 | Д | (20.) | Волгарь (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.07.18 | Г | (17.) | Томь Томск (2.) | 2:0 | АП | 36' | ||||||||||
2 | 22.07.18 | Д | (17.) | Сочи (10.) | 1:2 | АП | 45' | ||||||||||
3 | 29.07.18 | Г | (17.) | Авангард Курск (11.) | 1:0 | ЦП | 43' | ||||||||||
4 | 04.08.18 | Д | (16.) | Шинник Ярославль (8.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
5 | 08.08.18 | Г | (16.) | Спартак-2 (9.) | 2:1 | ЦП | 84' | ||||||||||
6 | 12.08.18 | Д | (16.) | Сибирь (14.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
7 | 18.08.18 | Д | (15.) | Химки (11.) | 2:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
8 | 26.08.18 | Г | (16.) | Ротор Волгоград (17.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
9 | 01.09.18 | Д | (13.) | Зенит 2 С-Пб (19.) | 2:2 | АП | 1 | 76' | |||||||||
10 | 08.09.18 | Г | (11.) | Балтика (16.) | 0:2 | АП | 1 | 84' | |||||||||
11 | 15.09.18 | Д | (8.) | Нижний Новгород (7.) | 1:0 | ЦП | 55' | ||||||||||
12 | 19.09.18 | Г | (10.) | Армавир (18.) | 4:1 | АП | 90' | ||||||||||
13 | 23.09.18 | Д | (9.) | Краснодар-2 (5.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
14 | 30.09.18 | Г | (11.) | СКА Хабаровск (10.) | 2:1 | ОП | 70' | 90' | |||||||||
15 | 06.10.18 | Д | (12.) | Мордовия (7.) | 1:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
16 | 14.10.18 | Г | (14.) | Тюмень (19.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
17 | 20.10.18 | Д | (15.) | Тамбов (1.) | 0:0 | ЦП | 83' | 90' | |||||||||
18 | 24.10.18 | Г | (15.) | Чертаново (8.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 28.10.18 | Д | (15.) | Луч (14.) | 1:1 | ОП | 77' | 81' | |||||||||
20 | 04.11.18 | Г | (15.) | Сочи (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.11.18 | Д | (15.) | Спартак-2 (7.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 14.11.18 | Г | (15.) | Шинник Ярославль (11.) | 1:0 | ОП | 79' | ||||||||||
23 | 18.11.18 | Д | (13.) | Авангард Курск (3.) | 3:2 | АП | 2 | 67' | |||||||||
24 | 24.11.18 | Г | (14.) | Сибирь (18.) | 2:0 | ОП | 84' | ||||||||||
25 | 03.03.19 | Г | (14.) | Химки (13.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
26 | 10.03.19 | Д | (14.) | Ротор Волгоград (15.) | 0:0 | ЦП | 81' | 90' | |||||||||
27 | 17.03.19 | Г | (15.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
28 | 24.03.19 | Д | (15.) | Балтика (16.) | 1:1 | АП | 1 | 59' | 62' | ||||||||
29 | 30.03.19 | Г | (16.) | Нижний Новгород (4.) | 1:0 | ЦП | 40' | 90' | |||||||||
30 | 07.04.19 | Д | (16.) | Армавир (17.) | 0:0 | ОП | 61' | ||||||||||
31 | 13.04.19 | Г | (15.) | Краснодар-2 (10.) | 1:2 | АП | 45' | ||||||||||
32 | 20.04.19 | Д | (15.) | СКА Хабаровск (6.) | 1:3 | ЦП | 1 | 45' | |||||||||
33 | 24.04.19 | Г | (15.) | Мордовия (13.) | 1:1 | ЦП | 42' | 67' | |||||||||
34 | 28.04.19 | Д | (15.) | Тюмень (19.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 04.05.19 | Г | (16.) | Тамбов (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 11.05.19 | Д | (17.) | Чертаново (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
37 | 19.05.19 | Г | (17.) | Луч (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
38 | 25.05.19 | Д | (17.) | Томь Томск (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 07.07.19 | Д | (14.) | Спартак-2 (8.) | 0:1 | АП | 28' | ||||||||||
2 | 13.07.19 | Г | (19.) | Торпедо Москва (4.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 20.07.19 | Д | (19.) | Чайка (9.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
4 | 24.07.19 | Г | (14.) | Факел Воронеж (17.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
5 | 28.07.19 | Д | (17.) | Чертаново (3.) | 1:2 | АП | 17' | 62' | |||||||||
6 | 03.08.19 | Г | (20.) | СКА Хабаровск (8.) | 2:0 | АП | 5' | 90' | |||||||||
7 | 10.08.19 | Г | (15.) | Мордовия (20.) | 0:3 | ЛП | 1 | 1 | 45 + 8' | 61' | |||||||
8 | 14.08.19 | Д | (10.) | Нижний Новгород (14.) | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
9 | 18.08.19 | Г | (11.) | Армавир (10.) | 1:1 | АП | 70' | ||||||||||
10 | 25.08.19 | Д | (14.) | Луч (9.) | 0:0 | ОП | 71' | ||||||||||
11 | 31.08.19 | Г | (14.) | Авангард Курск (15.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
12 | 08.09.19 | Г | (13.) | Текстильщик (19.) | 1:5 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 14.09.19 | Г | (13.) | Енисей (20.) | 2:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
14 | 21.09.19 | Д | (9.) | Ротор Волгоград (3.) | 2:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
15 | 29.09.19 | Г | (9.) | Химки (2.) | 0:1 | ЛП | 77' | 82' | |||||||||
16 | 05.10.19 | Д | (8.) | Краснодар-2 (16.) | 4:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
17 | 12.10.19 | Г | (8.) | Томь Томск (9.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
18 | 19.10.19 | Д | (5.) | Нефтехимик (7.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
19 | 23.10.19 | Г | (5.) | Шинник Ярославль (7.) | 0:2 | ЛВ | 1 | 77' | |||||||||
20 | 27.10.19 | Д | (5.) | Торпедо Москва (1.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
21 | 03.11.19 | Г | (7.) | Чайка (11.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
22 | 09.11.19 | Д | (6.) | Факел Воронеж (19.) | 3:0 | ЦН | 1 | 82' | |||||||||
23 | 13.11.19 | Г | (7.) | Чертаново (4.) | 3:1 | АП | 12' | 90' | |||||||||
24 | 17.11.19 | Д | (6.) | СКА Хабаровск (8.) | 1:0 | ЛП | 64' | ||||||||||
25 | 23.11.19 | Д | (7.) | Мордовия (18.) | 0:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
26 | 09.03.20 | Г | (8.) | Нижний Новгород (11.) | 0:0 | АП | 76' | ||||||||||
27 | 15.03.20 | Д | (6.) | Армавир (12.) | 2:0 | ЛП | 43' | 71' | |||||||||
1 | 02.08.20 | Г | (13.) | Крылья Советов (14.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.20 | Д | (6.) | Волгарь (8.) | 2:0 | ЛП | 1 | 68' | |||||||||
3 | 12.08.20 | Г | (3.) | Факел Воронеж (16.) | 0:1 | ПВ | 73' | ||||||||||
4 | 16.08.20 | Д | (1.) | Шинник Ярославль (16.) | 2:0 | ЛП | 73' | ||||||||||
5 | 22.08.20 | Г | (3.) | Торпедо Москва (13.) | 1:1 | АП | 71' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (2.) | Акрон Тольятти (11.) | 1:0 | ПП | 60' | ||||||||||
7 | 05.09.20 | Г | (4.) | Краснодар-2 (12.) | 3:1 | ПП | 1 | 63' | |||||||||
8 | 09.09.20 | Г | (3.) | Спартак-2 (4.) | 0:2 | ЛП | 1 | 59' | |||||||||
9 | 13.09.20 | Д | (5.) | Велес Москва (3.) | 1:2 | ЦП | 81' | ||||||||||
10 | 19.09.20 | Г | (7.) | СКА Хабаровск (11.) | 0:0 | ЦП | 45 + 1' | 90' | |||||||||
11 | 23.09.20 | Д | (10.) | Чайка (9.) | 0:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
12 | 27.09.20 | Г | (9.) | Оренбург (1.) | 2:2 | ЛП | 23' | ||||||||||
13 | 04.10.20 | Д | (8.) | Енисей (16.) | 1:0 | ЛП | 86' | ||||||||||
14 | 09.10.20 | Г | (10.) | Нижний Новгород (1.) | 2:1 | ЛП | 1 | 45' | |||||||||
15 | 13.10.20 | Д | (10.) | Чертаново (17.) | 1:2 | ЛП | 78' | ||||||||||
16 | 17.10.20 | Г | (9.) | Томь Томск (22.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
17 | 24.10.20 | Д | (7.) | Иртыш Омск (17.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 28.10.20 | Г | (8.) | Динамо Бр (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.11.20 | Д | (8.) | Нефтехимик (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.11.20 | Г | (8.) | Алания (6.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 11.11.20 | Г | (11.) | Текстильщик (14.) | 1:0 | ЛП | 90 + 3' | 22' | |||||||||
22 | 15.11.20 | Г | (11.) | Волгарь (12.) | 0:0 | ЛП | 63' | ||||||||||
23 | 21.11.20 | Д | (10.) | Факел Воронеж (16.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
24 | 25.11.20 | Г | (9.) | Шинник Ярославль (22.) | 1:3 | ЛП | 16' | ||||||||||
25 | 29.11.20 | Д | (10.) | Торпедо Москва (3.) | 0:0 | ЛП | 68' | ||||||||||
26 | 05.12.20 | Г | (9.) | Акрон Тольятти (19.) | 0:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
27 | 27.02.21 | Д | (8.) | Краснодар-2 (17.) | 2:0 | АП | 71' | ||||||||||
28 | 06.03.21 | Д | (8.) | Спартак-2 (13.) | 1:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
29 | 10.03.21 | Г | (8.) | Велес Москва (6.) | 0:1 | АП | 1 | 85' | |||||||||
30 | 14.03.21 | Д | (7.) | СКА Хабаровск (9.) | 1:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
31 | 20.03.21 | Г | (5.) | Чайка (14.) | 0:1 | АП | 30' | ||||||||||
32 | 24.03.21 | Д | (6.) | Оренбург (2.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
33 | 28.03.21 | Г | (5.) | Енисей (12.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
34 | 03.04.21 | Д | (6.) | Нижний Новгород (2.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
35 | 07.04.21 | Г | (6.) | Чертаново (21.) | 1:2 | ЦП | 22' | 90' | |||||||||
36 | 11.04.21 | Д | (6.) | Томь Томск (19.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
37 | 17.04.21 | Г | (6.) | Иртыш Омск (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
38 | 24.04.21 | Д | (6.) | Динамо Бр (20.) | 2:0 | ЦП | 20' | ||||||||||
39 | 28.04.21 | Г | (6.) | Нефтехимик (7.) | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
40 | 02.05.21 | Д | (6.) | Алания (4.) | 2:0 | АП | 85' | ||||||||||
41 | 08.05.21 | Д | (5.) | Текстильщик (14.) | 3:1 | АП | 77' | ||||||||||
42 | 15.05.21 | Д | (5.) | Крылья Советов (1.) | 0:1 | ЦП | 68' | ||||||||||
1 | 10.07.21 | Г | (8.) | Факел Воронеж (7.) | 3:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 17.07.21 | Г | (17.) | Томь Томск (9.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 24.07.21 | Д | (17.) | Оренбург (2.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
4 | 31.07.21 | Г | (16.) | Акрон Тольятти (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 08.08.21 | Д | (13.) | Нефтехимик (7.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
6 | 14.08.21 | Г | (14.) | Ротор Волгоград (10.) | 1:1 | АП | 61' | ||||||||||
7 | 21.08.21 | Г | (12.) | КАМАЗ (8.) | 0:1 | АП | 67' | 83' | |||||||||
8 | 29.08.21 | Д | (9.) | Краснодар-2 (11.) | 2:1 | АП | 60' | ||||||||||
9 | 05.09.21 | Д | (10.) | Торпедо Москва (1.) | 1:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
10 | 10.09.21 | Г | (13.) | Енисей (11.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
11 | 15.09.21 | Д | (13.) | Кубань (18.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
12 | 19.09.21 | Г | (11.) | Спартак-2 (4.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
13 | 25.09.21 | Д | (13.) | Алания (5.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
14 | 29.09.21 | Г | (13.) | Текстильщик (17.) | 3:2 | ОП | 45' | ||||||||||
15 | 03.10.21 | Д | (13.) | Долгопрудный (16.) | 1:1 | ОП | 26' | 45' | |||||||||
16 | 09.10.21 | Г | (12.) | СКА Хабаровск (5.) | 0:2 | ЦП | 82' | 36' | |||||||||
17 | 13.10.21 | Д | (12.) | Волгарь (19.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 17.10.21 | Г | (10.) | Металлург Лип. (18.) | 0:4 | АП | 1 | 89' | |||||||||
19 | 23.10.21 | Д | (8.) | Велес Москва (10.) | 1:0 | АП | 61' | ||||||||||
20 | 31.10.21 | Д | (7.) | Томь Томск (12.) | 4:0 | АП | 1 | 26' | |||||||||
21 | 06.11.21 | Г | (8.) | Оренбург (1.) | 2:1 | АП | 73' | ||||||||||
22 | 13.11.21 | Д | (7.) | Акрон Тольятти (8.) | 2:0 | ЦП | 45 + 2' | 69' | |||||||||
23 | 17.11.21 | Г | (8.) | Нефтехимик (4.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
24 | 21.11.21 | Д | (7.) | Ротор Волгоград (17.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
25 | 27.11.21 | Д | (7.) | КАМАЗ (11.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
26 | 08.03.22 | Г | (6.) | Краснодар-2 (14.) | 0:3 | АП | 61' | ||||||||||
27 | 12.03.22 | Г | (6.) | Торпедо Москва (3.) | 2:2 | АП | 66' | ||||||||||
28 | 19.03.22 | Д | (8.) | Енисей (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.03.22 | Г | (9.) | Кубань (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 02.04.22 | Д | (9.) | Спартак-2 (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 06.04.22 | Г | (9.) | Алания (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 10.04.22 | Д | (7.) | Текстильщик (20.) | 3:0 | АП | 11' | ||||||||||
33 | 15.04.22 | Г | (7.) | Долгопрудный (15.) | 0:2 | АП | 63' | ||||||||||
34 | 23.04.22 | Д | (7.) | СКА Хабаровск (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 30.04.22 | Г | (7.) | Волгарь (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
36 | 07.05.22 | Д | (6.) | Металлург Лип. (18.) | 0:0 | АП | 57' | ||||||||||
37 | 15.05.22 | Г | (6.) | Велес Москва (12.) | 1:1 | АП | 35' | ||||||||||
38 | 21.05.22 | Д | (8.) | Факел Воронеж (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.07.22 | Г | (13.) | Велес Москва (5.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 24.07.22 | Д | (8.) | Волгарь (13.) | 3:1 | АП | 89' | ||||||||||
3 | 31.07.22 | Г | (7.) | Шинник (12.) | 1:1 | ОП | 1 | 86' | |||||||||
4 | 08.08.22 | Д | (6.) | Арсенал Тула (5.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
5 | 14.08.22 | Г | (6.) | СКА Хабаровск (15.) | 2:2 | АП | 83' | ||||||||||
6 | 21.08.22 | Д | (4.) | Краснодар-2 (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.08.22 | Г | (2.) | Акрон Тольятти (18.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 04.09.22 | Г | (3.) | КАМАЗ (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 12.09.22 | Д | (5.) | Динамо Махач. (9.) | 1:1 | АП | 20' | ||||||||||
10 | 18.09.22 | Г | (3.) | Родина Москва (16.) | 1:2 | АП | 45' | ||||||||||
11 | 25.09.22 | Д | (2.) | Енисей (7.) | 3:2 | АП | 1 | 20' | 45' | ||||||||
12 | 01.10.22 | Г | (2.) | Уфа (13.) | 0:2 | ЦП | 29' | ||||||||||
13 | 09.10.22 | Д | (2.) | Нефтехимик (11.) | 2:2 | АП | 76' | ||||||||||
14 | 16.10.22 | Г | (2.) | Кубань (12.) | 0:0 | АП | 10' | 60' | |||||||||
15 | 23.10.22 | Д | (2.) | Волга Ульяновск (18.) | 2:2 | АП | 1 | 72' | |||||||||
16 | 30.10.22 | Г | (2.) | Рубин Казань (3.) | 3:3 | АП | 1 | 70' | |||||||||
17 | 06.11.22 | Д | (2.) | Алания (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 13.11.22 | Г | (2.) | Волгарь (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 19.11.22 | Д | (1.) | Шинник (10.) | 1:0 | АП | 88' | 45' | |||||||||
20 | 25.11.22 | Г | (1.) | Арсенал Тула (6.) | 0:5 | АП | 1 | 1 | 68' | ||||||||
21 | 06.03.23 | Д | (1.) | СКА Хабаровск (5.) | 2:0 | АП | 67' | ||||||||||
22 | 12.03.23 | Г | (1.) | Краснодар-2 (18.) | 0:3 | АП | 1 | 87' | |||||||||
23 | 19.03.23 | Д | (1.) | Акрон Тольятти (13.) | 1:1 | АП | 57' | ||||||||||
24 | 26.03.23 | Д | (1.) | КАМАЗ (9.) | 1:0 | АП | 65' | ||||||||||
25 | 02.04.23 | Г | (1.) | Динамо Махач. (10.) | 0:0 | АП | 62' | ||||||||||
26 | 07.04.23 | Д | (1.) | Родина Москва (13.) | 0:0 | АП | 83' | ||||||||||
27 | 15.04.23 | Г | (1.) | Енисей (4.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
28 | 22.04.23 | Д | (1.) | Уфа (16.) | 3:2 | АП | 63' | ||||||||||
29 | 29.04.23 | Г | (1.) | Нефтехимик (6.) | 0:0 | АП | 45' | ||||||||||
30 | 06.05.23 | Д | (1.) | Кубань (14.) | 2:0 | АП | 70' | ||||||||||
31 | 13.05.23 | Г | (1.) | Волга Ульяновск (17.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 20.05.23 | Д | (2.) | Рубин Казань (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 26.05.23 | Г | (2.) | Алания (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 03.06.23 | Д | (2.) | Велес Москва (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 190, Стартовый состав: 146, Вышел на замену: 37, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 84 | 5 | 19 |
Центр. полузащитник | 42 | - | 4 |
Опорный полузащитник | 23 | - | 1 |
Левый полузащитник | 22 | 1 | 5 |
Левый Вингер | 9 | 1 | 2 |
Правый Вингер | 4 | - | - |
Правый полузащитник | 3 | - | 1 |
Центральный нап. | 2 | 1 | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
- | - | - | - | ||
Россия Ю-17 | |||||
10 | 25 сент. 2012 г. | 1 | - | ||
Россия Ю-16 | |||||
- | 13 окт. 2011 г. | 8 | 1 |