#25 Lukasz Splawski
Unia Swarzedz
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 17 июля 2023 г. Контракт до: -
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 17 июля 2023 г. Контракт до: -
www.lechpoznan.pl
- Род./возраст:: 15 июня 1991 г. (32)
- Место рождения: Poznań
- Национальность: Польша
- Рост: 1,90 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Lukasz Splawski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.07.19 | Г | (15.) | Сталь Мелец (4.) | 2:1 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
2 | 03.08.19 | Д | (9.) | GKS Belchatow (10.) | 1:0 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
3 | 11.08.19 | Г | (6.) | Wigry Suwalki (15.) | 1:2 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
4 | 17.08.19 | Г | (2.) | Радомяк (11.) | 0:2 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
5 | 21.08.19 | Д | (1.) | Подбескидзе (10.) | 2:1 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
6 | 25.08.19 | Д | (2.) | GKS Jastrzebie (13.) | 1:1 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
7 | 31.08.19 | Г | (3.) | Олимпия Грудз. (14.) | 2:1 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
9 | 14.09.19 | Г | (1.) | Термалица (12.) | 1:1 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
8 | 18.09.19 | Д | (2.) | Одра Ополе (18.) | 3:0 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (1.) | Сандецья (16.) | 1:2 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Д | (1.) | Медзь Легница (8.) | 2:1 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (2.) | Chrobry Glogow (17.) | 0:0 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
14 | 19.10.19 | Д | (1.) | З. Сосновец (11.) | 2:3 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
13 | 22.10.19 | Г | (1.) | Пуща (15.) | 0:2 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
15 | 26.10.19 | Г | (2.) | Тыхы (10.) | 1:1 | Расхождение акромиально-ключичного сустава | |||||||||||
16 | 03.11.19 | Д | (1.) | Chojniczanka (16.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
17 | 09.11.19 | Г | (1.) | Stomil (11.) | 1:3 | 1' | |||||||||||
18 | 17.11.19 | Д | (1.) | Сталь Мелец (4.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 23.11.19 | Г | (1.) | GKS Belchatow (11.) | 1:2 | 1 | 90 + 2' | 5' | |||||||||
20 | 01.12.19 | Д | (1.) | Wigry Suwalki (17.) | 3:0 | 1' | |||||||||||
21 | 02.03.20 | Д | (1.) | Радомяк (4.) | 3:0 | 2' | |||||||||||
22 | 09.03.20 | Г | (2.) | Подбескидзе (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.06.20 | Г | (2.) | GKS Jastrzebie (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 06.06.20 | Д | (2.) | Олимпия Грудз. (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 13.06.20 | Г | (2.) | Одра Ополе (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 17.06.20 | Д | (3.) | Термалица (7.) | 1:3 | 13' | |||||||||||
27 | 21.06.20 | Д | (2.) | Сандецья (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 27.06.20 | Г | (3.) | Медзь Легница (5.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
29 | 30.06.20 | Д | (3.) | Chrobry Glogow (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 04.07.20 | Д | (3.) | Пуща (9.) | 1:2 | 32' | |||||||||||
31 | 10.07.20 | Г | (3.) | З. Сосновец (16.) | 0:2 | ЦН | 1 | 73' | |||||||||
32 | 14.07.20 | Д | (3.) | Тыхы (8.) | 2:2 | ЦН | 73' | ||||||||||
33 | 18.07.20 | Г | (3.) | Chojniczanka (17.) | 1:2 | ЦН | 68' | 73' | |||||||||
34 | 25.07.20 | Д | (3.) | Stomil (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 8, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 15 |