#9 Lasse Storvang
- Род./возраст:: 18 мая 1997 г. (26)
- Национальность: Дания
- Рост: 1,74 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Lasse Storvang
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 58 | 15 | 8 | 3 / - / - | 4.107' | ||||
20/21 | 2.Дивизион | 23 | 6 | 7 | 1 / - / - | 1.305' | |||
19/20 | 2.Дивизион | 14 | 3 | - | 1 / - / - | 1.132' | |||
18/19 | 2.Дивизион | 21 | 6 | 1 | 1 / - / - | 1.670' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.18 | Д | Odder IGF | 0:0 | 28' | ||||||||||||
2 | 11.08.18 | Г | Кольдинг | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 18.08.18 | Д | FC Sydvest | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 22.08.18 | Г | Яммербугт | 1:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Г | Skive IK | 6:2 | ЦН | 2 | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | Д | Tarup-Paarup IF | 1:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.18 | Г | Kjellerup IF | 2:3 | ЦН | 1 | 84' | ||||||||||
8 | 15.09.18 | Д | Dalum IF | 0:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.18 | Г | Ringköbing IF | 4:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.18 | Г | Aarhus Fremad | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.18 | Д | Brabrand IF | 0:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
12 | 13.10.18 | Г | Odder IGF | 1:3 | ЦН | 90' | |||||||||||
13 | 20.10.18 | Д | Яммербугт | 1:1 | ЦН | 61' | |||||||||||
14 | 27.10.18 | Г | Tarup-Paarup IF | 1:2 | АП | 90' | |||||||||||
15 | 03.11.18 | Д | Skive IK | 2:1 | 36' | ||||||||||||
16 | 10.11.18 | Д | Кольдинг | 0:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
17 | 09.03.19 | Г | FC Sydvest | 1:0 | ЦН | 45' | |||||||||||
18 | 16.03.19 | Д | Aarhus Fremad | 4:1 | ЦН | 66' | |||||||||||
19 | 23.03.19 | Г | Brabrand IF | 1:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
20 | 30.03.19 | Д | Ringköbing IF | 1:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.19 | Д | Kjellerup IF | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 13.04.19 | Г | Dalum IF | 1:1 | ЦН | 75' | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.19 | Д | Middelfart | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 10.08.19 | Г | VSK Aarhus | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 17.08.19 | Г | Naesby BK | 3:3 | 1 | 30' | |||||||||||
4 | 21.08.19 | Д | Brabrand IF | 2:2 | ЦН | 1 | 74' | ||||||||||
5 | 25.08.19 | Г | Ringköbing IF | 1:2 | ЦН | 83' | |||||||||||
6 | 30.08.19 | Д | Яммербугт | 3:3 | ЦН | 59' | |||||||||||
7 | 07.09.19 | Д | Akademisk BK | 1:5 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.19 | Г | Thisted FC | 4:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
9 | 21.09.19 | Д | Aarhus Fremad | 0:3 | ЦН | 76' | |||||||||||
10 | 28.09.19 | Г | FC Sydvest | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 05.10.19 | Д | Dalum IF | 0:1 | ПВ | 90' | |||||||||||
12 | 12.10.19 | Г | Middelfart | 2:0 | ПВ | 90' | |||||||||||
13 | 19.10.19 | Г | Aarhus Fremad | 3:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
14 | 26.10.19 | Д | Naesby BK | 0:2 | ЦН | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.19 | Г | Dalum IF | 3:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
16 | 09.11.19 | Д | Ringköbing IF | 3:3 | ЛВ | 90' | |||||||||||
17 | 07.03.20 | Г | Brabrand IF | 3:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
1 | 29.08.20 | Д | SfB - Oure FA | 2:0 | 25' | ||||||||||||
2 | 05.09.20 | Г | Middelfart | 3:5 | ЦН | 2 | 1 | 37' | 71' | ||||||||
3 | 13.09.20 | Г | B.93 | 1:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
4 | 19.09.20 | Д | Dalum IF | 4:1 | ЦН | 1 | 1 | 67' | |||||||||
5 | 26.09.20 | Г | FC Sydvest | 2:3 | ЦН | 1 | 71' | ||||||||||
6 | 02.10.20 | Д | Thisted FC | 2:0 | ЦН | 61' | |||||||||||
7 | 10.10.20 | Г | VSK Aarhus | 1:1 | ЦН | 70' | |||||||||||
8 | 18.10.20 | Г | Holstebro BK | 2:2 | 1 | 24' | |||||||||||
9 | 24.10.20 | Д | Holbaek B&I | 4:0 | ЦН | 1 | 63' | ||||||||||
10 | 31.10.20 | Г | Aarhus Fremad | 1:1 | ЦН | 1 | 61' | ||||||||||
13 | 27.02.21 | Д | Naesby BK | 4:1 | ЦН | 1 | 70' | ||||||||||
11 | 06.03.21 | Д | BK Frem | 5:2 | 45' | ||||||||||||
14 | 13.03.21 | Г | Thisted FC | 1:0 | 28' | ||||||||||||
15 | 20.03.21 | Д | B.93 | 0:0 | ЦН | 69' | |||||||||||
16 | 27.03.21 | Г | BK Frem | 3:0 | ЦН | 45' | |||||||||||
12 | 01.04.21 | Г | Brabrand IF | 0:0 | ЦН | 45' | |||||||||||
17 | 05.04.21 | Д | Holstebro BK | 1:0 | 23' | ||||||||||||
18 | 10.04.21 | Г | Dalum IF | 3:4 | в запасе | ||||||||||||
19 | 17.04.21 | Д | Aarhus Fremad | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
20 | 23.04.21 | Д | VSK Aarhus | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
21 | 01.05.21 | Г | SfB - Oure FA | 2:3 | ЦН | 1 | 1 | 63' | |||||||||
22 | 08.05.21 | Д | Middelfart | 1:0 | ЦН | 1 | 61' | ||||||||||
23 | 15.05.21 | Г | Naesby BK | 0:1 | ЦН | 65' | |||||||||||
24 | 22.05.21 | Д | FC Sydvest | 1:0 | ЦН | 74' | |||||||||||
25 | 28.05.21 | Д | Brabrand IF | 0:0 | ЦН | 59' | |||||||||||
26 | 05.06.21 | Г | Holbaek B&I | 1:3 | ЦН | 56' | |||||||||||
Команда: 61, Стартовый состав: 50, Вышел на замену: 8, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |