Tarup-Paarup IF
- Игроков в заявке: 41
- Средний возраст: 26,2
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Tarup Park 0 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс 2.Division Kvalifikationsspil 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 5 | 2 | 1 | 2 | 1,40 | 7:6 | 183 |
В гостях | 6 | 2 | - | 4 | 1,00 | 9:8 | 368 |
Общий баланс | 11 | 4 | 1 | 6 | 1,18 | 16:14 | 284 |
Кубок Дании
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вт 07 авг. 2018 г. | 20:00 | Г | Nörre Aaby IK | 3-5-2 | 0:6 | |||
2-й круг | ср 12 сент. 2018 г. | 19:15 | Д | Thisted FC | 4-4-2 | 166 | 0:1 |
2.Дивизион
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 04 авг. 2018 г. | 15:00 | Д | Kjellerup IF | 5-3-2 | 250 | 3:0 | ||
2 | сб 11 авг. 2018 г. | 15:00 | Д | Skive IK | 5-3-2 | 250 | 0:1 | ||
3 | сб 18 авг. 2018 г. | 16:00 | Г | Aarhus Fremad | 5-3-2 | 181 | 4:0 | ||
4 | ср 22 авг. 2018 г. | 20:00 | Г | Dalum IF | 4-4-2 два опорника | 507 | 1:1 | ||
5 | сб 25 авг. 2018 г. | 18:00 | Д | Ringköbing IF | 4-4-2 два опорника | 106 | 2:3 | ||
6 | сб 01 сент. 2018 г. | 15:00 | Г | Vejgaard B | 4-4-1-1 | 270 | 1:2 | ||
7 | вт 18 сент. 2018 г. | 19:15 | Д | Яммербугт | 3-5-2 | 122 | 0:4 | ||
8 | пт 14 сент. 2018 г. | 21:00 | Г | Кольдинг | 3-5-2 | 690 | 2:0 | ||
9 | сб 22 сент. 2018 г. | 15:00 | Д | Brabrand IF | 4-4-2 два опорника | 150 | 0:1 | ||
10 | сб 29 сент. 2018 г. | 17:00 | Г | FC Sydvest | 4-4-2 два опорника | 125 | 0:2 | ||
11 | сб 06 окт. 2018 г. | 15:00 | Д | Odder IGF | 4-4-2 | 144 | 1:4 | ||
12 | пт 12 окт. 2018 г. | 21:00 | Г | Skive IK | 4-4-2 два опорника | 536 | 3:0 | ||
13 | вс 21 окт. 2018 г. | 15:00 | Д | Dalum IF | 4-4-2 два опорника | 425 | 2:0 | ||
14 | сб 27 окт. 2018 г. | 15:00 | Д | Vejgaard B | 4-4-2 два опорника | 115 | 1:2 | ||
15 | сб 03 нояб. 2018 г. | 16:00 | Г | Яммербугт | 4-1-4-1 | 199 | 3:0 | ||
16 | сб 10 нояб. 2018 г. | 15:00 | Д | Aarhus Fremad | 4-4-2 два опорника | 135 | 0:4 | ||
17 | сб 09 марта 2019 г. | 16:00 | Г | Brabrand IF | 4-4-2 два опорника | 120 | 1:1 | ||
18 | сб 16 марта 2019 г. | 15:00 | Д | Кольдинг | 4-4-2 | 157 | 0:2 | ||
19 | вс 24 марта 2019 г. | 16:00 | Г | Ringköbing IF | 4-4-2 | 396 | 1:0 | ||
20 | сб 30 марта 2019 г. | 15:30 | Г | Kjellerup IF | 4-4-2 | 234 | 1:1 | ||
21 | сб 06 апр. 2019 г. | 16:00 | Д | FC Sydvest | 4-4-2 | 196 | 1:1 | ||
22 | сб 13 апр. 2019 г. | 16:00 | Г | Odder IGF | 4-4-2 | 177 | 2:1 |
2.Division Kvalifikationsspil
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пн 22 апр. 2019 г. | 17:00 | Г | (10.) | Slagelse (4.) | 4-4-1-1 | 638 | 1:0 | |
2 | сб 27 апр. 2019 г. | 15:00 | Д | (10.) | Vejgaard B (4.) | 4-4-2 | 225 | 1:1 | |
3 | сб 04 мая 2019 г. | 16:00 | Г | (10.) | FC Sydvest (7.) | 4-4-2 | 178 | 0:4 | |
4 | сб 11 мая 2019 г. | 15:00 | Д | (10.) | Dalum IF (4.) | 4-4-2 | 290 | 1:0 | |
5 | сб 18 мая 2019 г. | 15:00 | Д | (10.) | Kjellerup IF (11.) | 4-4-2 | 155 | 2:0 | |
6 | ср 22 мая 2019 г. | 21:00 | Г | (9.) | BK Marienlyst (12.) | 4-4-1-1 | 264 | 2:1 | |
7 | сб 25 мая 2019 г. | 15:00 | Д | (9.) | Odder IGF (10.) | 4-4-1-1 | 170 | 1:2 | |
8 | сб 01 июня 2019 г. | 17:00 | Г | (10.) | Skovshoved (8.) | 4-4-2 | 267 | 2:1 | |
9 | сб 08 июня 2019 г. | 16:00 | Г | (10.) | Hilleröd F (2.) | 4-1-4-1 | 107 | 0:2 | |
10 | сб 15 июня 2019 г. | 16:00 | Д | (10.) | Avarta (4.) | 4-4-2 | 75 | 2:3 | |
11 | сб 22 июня 2019 г. | 16:00 | Г | (10.) | BK Frem (1.) | 4-4-2 | 754 | 3:1 |