Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Тип кубка: Russia

Участники: 92

Обладатель кубка: ФК ТосноФК Тосно

Самые дорогие игроки: Mário Fernandes  26,00 Млн €

ø-Стоимость: 518 Тыс €

Кубок России
196.png
Turnierrekorde
Победы: Локомотив Москва Локо Москва 7 раз(а)
Матчи:   26 Spiele
Голы:   10 Tore

Инфо

Выбрать сезон:
Раунд плей-офф
Дата Время Хозяева Дома Счет Гости В гостях
ср 22 мая 2019 г. 18:30
ср 22.05.19 18:30 Урал Екатеринбург
ср 15 мая 2019 г. 19:00
ср 15.05.19 19:00 Урал Екатеринбург
19:30
ср 15.05.19 19:30 Локомотив Москва
ср 03 апр. 2019 г. 17:00
ср 03.04.19 17:00 Арсенал Тула
19:00
ср 03.04.19 19:00 ФК Ростов
вс 24 февр. 2019 г. 18:00
вс 24.02.19 18:00 ФК Краснодар
ср 06 марта 2019 г. 18:00
ср 06.03.19 18:00 Локомотив Москва
ср 06.03.19 18:00 ФК Оренбург
чт 07 марта 2019 г. 16:00
чт 07.03.19 16:00 Спартак Москва
ср 28 нояб. 2018 г. 15:00
ср 28.11.18 15:00 Арсенал Тула
ср 05 дек. 2018 г. 18:30
ср 05.12.18 18:30 ФК Ростов
ср 05.12.18 18:30 Рубин Казань
ср 05.12.18 18:30 Урал Екатеринбург
чт 25 окт. 2018 г. 19:00
чт 25.10.18 19:00 Динамо Москва
ср 31 окт. 2018 г. 13:00
ср 31.10.18 13:00 ФК Тюмень
16:00
ср 31.10.18 16:00 ФК Нижний Новгород
18:30
ср 31.10.18 18:30 Арсенал Тула
ср 31.10.18 18:30 Енисей Красноярск
чт 01 нояб. 2018 г. 17:00
чт 01.11.18 17:00 ФК Краснодар
18:00
чт 01.11.18 18:00 Зенит Санкт-Петербург
19:00
чт 01.11.18 19:00 Анжи Махачкала
вт 25 сент. 2018 г. 13:00
вт 25.09.18 13:00 ФК Оренбург
18:00
вт 25.09.18 18:00 Урал Екатеринбург
ср 26 сент. 2018 г. 11:00
ср 26.09.18 11:00 Арсенал Тула
12:00
ср 26.09.18 12:00 Ахмат Грозный
17:00
ср 26.09.18 17:00 ФК Ростов
17:30
ср 26.09.18 17:30 Енисей Красноярск
18:00
ср 26.09.18 18:00 Зенит Санкт-Петербург
18:30
ср 26.09.18 18:30 Спартак Москва
19:00
ср 26.09.18 19:00 Анжи Махачкала
ср 26.09.18 19:00 ФК Уфа
ср 26.09.18 19:00 Рубин Казань
20:15
ср 26.09.18 20:15 Динамо Москва
21:00
ср 26.09.18 21:00 Локомотив Москва
чт 27 сент. 2018 г. 17:00
чт 27.09.18 17:00 ФК Краснодар
19:30
чт 27.09.18 19:30 Крылья Советов Самара
ср 10 окт. 2018 г. 17:00
ср 10.10.18 17:00 ЦСКА Москва
ср 22 авг. 2018 г. 12:00
ср 22.08.18 12:00 СКА Хабаровск
13:00
ср 22.08.18 13:00 Зенит Иркутск
14:30
ср 22.08.18 14:30 Томь Томск
16:00
ср 22.08.18 16:00 ФК Нижний Новгород
17:00
ср 22.08.18 17:00 Балтика Калининград
ср 22.08.18 17:00 Сибирь Новосибирск
18:00
ср 22.08.18 18:00 Ротор Волгоград
ср 22.08.18 18:00 Факел Воронеж
ср 22.08.18 18:00 Мордовия Саранск
18:30
ср 22.08.18 18:30 ФК Тамбов
ср 22.08.18 18:30 Авангард Курск
ср 22.08.18 18:30 ФК Химки
ср 22.08.18 18:30 ФК Сочи
ср 22.08.18 18:30 Чертаново Москва
19:00
ср 22.08.18 19:00 ФК Армавир
19:30
ср 22.08.18 19:30 Шинник Ярославль
вт 31 июля 2018 г. 12:30
вт 31.07.18 12:30 Зенит Иркутск
14:30
вт 31.07.18 14:30 Иртыш Омск
вт 07 авг. 2018 г. 17:00
вт 07.08.18 17:00 Нефтехимик Нижнекамск
вт 07.08.18 17:00 ФК Челябинск
вт 07.08.18 17:00 Сызрань-2003
18:00
вт 07.08.18 18:00 Чайка Песчанокопское
вт 07.08.18 18:00 Машук-КМВ Пятигорск
вт 07.08.18 18:00 Металлург Липецк
вт 07.08.18 18:00 Знамя Труда Орехово-Зуево
18:30
вт 07.08.18 18:30 Зоркий Красногорск
вт 07.08.18 18:30 Звезда Санкт-Петербург
вт 07.08.18 18:30 Торпедо Москва
19:00
вт 07.08.18 19:00 ФК Калуга
вт 07.08.18 19:00 Черноморец Новороссийск
сб 11 авг. 2018 г. 11:00
сб 11.08.18 11:00 Сахалин Южно-Сахалинск
пн 30 июля 2018 г. 16:30
пн 30.07.18 16:30 Носта Новотроицк
17:00
пн 30.07.18 17:00 Волга Ульяновск
пн 30.07.18 17:00 Зенит-Ижевск
пн 30.07.18 17:00 Динамо Брянск
пн 30.07.18 17:00 Лада Тольятти
пн 30.07.18 17:00 ФК Ленинградец
пн 30.07.18 17:00 Строгино Москва
17:30
пн 30.07.18 17:30 Спартак Владикавказ
18:00
пн 30.07.18 18:00 Сызрань-2003
пн 30.07.18 18:00 Динамо Ставрополь
пн 30.07.18 18:00 Легион-Динамо Махачкала
пн 30.07.18 18:00 ФК Долгопрудный
18:30
пн 30.07.18 18:30 Велес Москва
пн 30.07.18 18:30 Псков-747
пн 30.07.18 18:30 Нефтехимик Нижнекамск
пн 30.07.18 18:30 Кубань Холдинг Павловская
19:00
пн 30.07.18 19:00 СКА Ростов-на-Дону
пн 30.07.18 19:00 Текстильщик Иваново
пн 30.07.18 19:00 Салют Белгород
пн 30.07.18 19:00 Биолог Новокубанск
пн 30.07.18 19:00 ФК Коломна
19:30
пн 30.07.18 19:30 Торпедо Владимир
20:00
пн 30.07.18 20:00 ФК Рязань
вт 31 июля 2018 г. 19:00
вт 31.07.18 19:00 Днепр Смоленск
сб 21 июля 2018 г. 17:00
сб 21.07.18 17:00 Академия футбола имени В. Понедельника
сб 21.07.18 17:00 Ангушт Назрань
18:00
сб 21.07.18 18:00 Урожай Краснодар
вс 22 июля 2018 г. 16:00
вс 22.07.18 16:00 Луки-Энергия Великие Луки
18:00
вс 22.07.18 18:00 Металлург Липецк

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Mário Fernandes
Правый защитник
ЦСКА Москва
2
Nikola Vlasic
Атак. полузащитник
ЦСКА Москва
3
Grzegorz Krychowiak
Опорный полузащитник
Локомотив Москва
4
Wilmar Barrios
Опорный полузащитник
Зенит Санкт-Петербург
5
Viktor Claesson
Правый Вингер
ФК Краснодар
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Anton Miranchuk
Атак. полузащитник
23Локомотив Москва
2
Aleksandr Gagloev
Левый полузащитник
27Сахалин Южно-Сахалинск
3
Aleksandr Alekseev
Центральный нап.
28Текстильщик Иваново
4
Andrey Volgin
Правый полузащитник
30ФК Калуга
5
Serhii Shevchuk
Правый Вингер
33ФК Тамбов