Kirill Pogrebnyak
fctomtomsk.ru
- Род./возраст:: 27 июня 1992 г. (31)
- Место рождения: Moskau
- Национальность: Россия
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-19
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Подробная статистика выступлений от Kirill Pogrebnyak
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.07.12 | Г | (14.) | Ротор Волгоград (5.) | 1:0 | ЦН | 11' | ||||||||||
2 | 17.07.12 | Г | (7.) | Петротрест (17.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.07.12 | Д | (2.) | Сибирь (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 30.07.12 | Г | (2.) | Химки (16.) | 1:2 | ЦН | 24' | ||||||||||
5 | 06.08.12 | Д | (1.) | Балтика (10.) | 2:2 | ЦН | 1 | 15' | |||||||||
6 | 13.08.12 | Г | (1.) | Уфа (5.) | 0:2 | ЦН | 27' | ||||||||||
8 | 22.08.12 | Г | (2.) | Нефтехимик (7.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
9 | 28.08.12 | Д | (1.) | Шинник Ярославль (15.) | 3:1 | ЦН | 30' | ||||||||||
10 | 06.09.12 | Д | (1.) | Урал (4.) | 3:2 | ЦН | 60' | ||||||||||
11 | 10.09.12 | Д | (1.) | Енисей (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.09.12 | Г | (1.) | Мет-Куз (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.09.12 | Д | (1.) | СКА-Энергия (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.10.12 | Г | (2.) | Спартак Нч (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 09.10.12 | Д | (1.) | Торпедо Москва (13.) | 2:1 | ЦН | 32' | ||||||||||
16 | 15.10.12 | Г | (1.) | Волгарь (12.) | 0:1 | ЦН | 1 | 15' | 82' | ||||||||
17 | 22.10.12 | Д | (1.) | Салют Белгород (15.) | 2:0 | ЦН | 71' | ||||||||||
18 | 26.10.12 | Д | (1.) | Петротрест (12.) | 2:1 | ЦН | 32' | ||||||||||
19 | 31.10.12 | Г | (1.) | Сибирь (9.) | 0:2 | ЦН | 14' | ||||||||||
20 | 06.11.12 | Д | (1.) | Химки (17.) | 3:2 | ЦН | 1 | 30' | |||||||||
21 | 12.11.12 | Г | (1.) | Балтика (5.) | 1:3 | ЦН | 1 | 18' | |||||||||
22 | 20.11.12 | Д | (1.) | Уфа (8.) | 0:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
24 | 18.03.13 | Д | (1.) | Нефтехимик (6.) | 4:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 25.03.13 | Г | (2.) | Шинник Ярославль (11.) | 2:1 | ЦН | 9' | ||||||||||
26 | 01.04.13 | Г | (2.) | Урал (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 08.04.13 | Г | (2.) | Енисей (10.) | 1:1 | ЦН | 8' | ||||||||||
28 | 16.04.13 | Д | (2.) | Мет-Куз (14.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 23.04.13 | Г | (2.) | СКА-Энергия (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 29.04.13 | Д | (2.) | Спартак Нч (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 06.05.13 | Г | (2.) | Торпедо Москва (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 14.05.13 | Д | (2.) | Волгарь (17.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
33 | 20.05.13 | Г | (2.) | Салют Белгород (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 25.05.13 | Д | (2.) | Ротор Волгоград (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 06.07.14 | Г | (5.) | Динамо СПб (16.) | 0:1 | ЦН | 1 | 61' | |||||||||
2 | 12.07.14 | Д | (11.) | Енисей (8.) | 0:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
3 | 19.07.14 | Г | (15.) | Крылья Советов (3.) | 2:1 | ЦН | 1 | 14' | |||||||||
4 | 27.07.14 | Д | (8.) | Луч-Энергия (14.) | 3:1 | ЦН | 1 | 75' | |||||||||
5 | 03.08.14 | Г | (6.) | СКА-Энергия (13.) | 2:3 | ЦН | 12' | ||||||||||
6 | 10.08.14 | Д | (5.) | Химик Дзержинск (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.08.14 | Г | (5.) | Сокол Саратов (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.08.14 | Г | (2.) | Сахалин (16.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 07.09.14 | Д | (3.) | Тосно (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 13.09.14 | Г | (2.) | Тюмень (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.09.14 | Д | (2.) | Сибирь (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.09.14 | Г | (4.) | Шинник Ярославль (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.10.14 | Д | (1.) | Анжи (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.10.14 | Г | (1.) | Балтика (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 19.10.14 | Д | (3.) | Волга НН (10.) | 1:1 | ЦН | 70' | ||||||||||
16 | 25.10.14 | Г | (1.) | Волгарь (11.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 02.11.14 | Д | (3.) | Газовик Оренбург (4.) | 0:2 | ЦН | 30' | ||||||||||
18 | 08.11.14 | Г | (2.) | Енисей (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 14.11.14 | Д | (2.) | Крылья Советов (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 18.11.14 | Г | (2.) | Луч-Энергия (6.) | 0:0 | ЦН | 23' | ||||||||||
21 | 22.11.14 | Д | (2.) | СКА-Энергия (13.) | 1:0 | ЦН | 29' | ||||||||||
22 | 14.03.15 | Г | (3.) | Химик Дзержинск (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.03.15 | Д | (3.) | Сокол Саратов (12.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
24 | 22.03.15 | Д | (3.) | Сахалин (16.) | 2:2 | ЦН | 64' | ||||||||||
25 | 29.03.15 | Г | (2.) | Тосно (3.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 05.04.15 | Д | (2.) | Тюмень (12.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
27 | 12.04.15 | Г | (2.) | Сибирь (9.) | 1:1 | ЦН | 19' | 57' | |||||||||
28 | 19.04.15 | Д | (2.) | Шинник Ярославль (6.) | 4:0 | ПВ | 1 | 25' | |||||||||
29 | 25.04.15 | Г | (3.) | Анжи (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 03.05.15 | Д | (4.) | Балтика (14.) | 0:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
31 | 10.05.15 | Г | (4.) | Волга НН (9.) | 0:5 | ЦН | 1 | 59' | |||||||||
32 | 16.05.15 | Д | (4.) | Волгарь (7.) | 2:2 | ЦН | 63' | ||||||||||
33 | 24.05.15 | Г | (4.) | Газовик Оренбург (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 30.05.15 | Д | (4.) | Динамо СПб (18.) | 5:1 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
1 | 11.07.15 | Д | (1.) | Спартак-2 (20.) | 4:1 | ЦН | 1 | 87' | |||||||||
2 | 15.07.15 | Г | (1.) | Факел Воронеж (19.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.07.15 | Д | (1.) | Байкал Иркутск (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.07.15 | Д | (2.) | Зенит 2 С-Пб (6.) | 2:3 | ЦН | 1 | 32' | |||||||||
5 | 03.08.15 | Д | (7.) | Арсенал Тула (2.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
6 | 10.08.15 | Д | (4.) | Тосно (14.) | 3:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
7 | 17.08.15 | Д | (2.) | Торпедо Армавир (19.) | 4:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
8 | 23.08.15 | Д | (2.) | Газовик Оренбург (1.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 31.08.15 | Г | (2.) | Шинник Ярославль (14.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 07.09.15 | Д | (2.) | Волгарь (13.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 14.09.15 | Г | (2.) | Енисей (16.) | 1:2 | ЦН | 66' | ||||||||||
12 | 20.09.15 | Д | (2.) | Тюмень (9.) | 1:1 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
13 | 28.09.15 | Г | (2.) | Луч-Энергия (9.) | 0:3 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
14 | 04.10.15 | Д | (2.) | СКА-Энергия (18.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
15 | 11.10.15 | Г | (2.) | Сокол Саратов (11.) | 1:2 | ЦН | 81' | ||||||||||
16 | 15.10.15 | Д | (2.) | Волга НН (7.) | 1:0 | ЦН | 73' | ||||||||||
17 | 19.10.15 | Г | (2.) | Сибирь (5.) | 1:0 | ЦН | 6' | ||||||||||
18 | 25.10.15 | Д | (2.) | Балтика (12.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
19 | 01.11.15 | Г | (2.) | КАМАЗ (19.) | 0:1 | ЦН | 1 | 65' | |||||||||
20 | 08.11.15 | Д | (2.) | Факел Воронеж (4.) | 0:0 | ЦН | 45' | 45' | |||||||||
21 | 15.11.15 | Г | (2.) | Байкал Иркутск (16.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 21.11.15 | Г | (2.) | Зенит 2 С-Пб (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.11.15 | Г | (2.) | Арсенал Тула (3.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
24 | 29.11.15 | Г | (2.) | Тосно (14.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
25 | 12.03.16 | Г | (2.) | Торпедо Армавир (19.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
26 | 16.03.16 | Г | (2.) | Газовик Оренбург (1.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
27 | 20.03.16 | Д | (2.) | Шинник Ярославль (13.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
28 | 27.03.16 | Г | (3.) | Волгарь (4.) | 1:1 | ПВ | 57' | ||||||||||
29 | 03.04.16 | Д | (2.) | Енисей (13.) | 2:1 | ЦН | 29' | ||||||||||
30 | 07.04.16 | Г | (3.) | Тюмень (8.) | 1:1 | ЦН | 71' | ||||||||||
31 | 11.04.16 | Д | (3.) | Луч-Энергия (15.) | 0:2 | ЦН | 25' | ||||||||||
32 | 18.04.16 | Г | (3.) | СКА-Энергия (13.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
33 | 25.04.16 | Д | (3.) | Сокол Саратов (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 02.05.16 | Г | (3.) | Волга НН (10.) | 3:2 | ПВ | 25' | ||||||||||
35 | 06.05.16 | Д | (3.) | Сибирь (8.) | 1:0 | ЦН | 1' | ||||||||||
36 | 10.05.16 | Г | (3.) | Балтика (14.) | 0:3 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
37 | 15.05.16 | Д | (3.) | КАМАЗ (20.) | 2:0 | ЦН | 10' | ||||||||||
38 | 21.05.16 | Г | (3.) | Спартак-2 (5.) | 0:1 | ЦН | 82' | 90' | |||||||||
25 | 08.03.17 | Г | (12.) | Нефтехимик (20.) | 1:0 | ЦН | 78' | 28' | |||||||||
26 | 12.03.17 | Г | (13.) | Волгарь (16.) | 4:3 | ЦН | 54' | 90' | |||||||||
27 | 18.03.17 | Д | (13.) | Спартак Нч (15.) | 1:1 | ЦН | 46' | 90' | |||||||||
28 | 26.03.17 | Г | (13.) | Луч-Энергия (12.) | 0:0 | ЦН | 35' | ||||||||||
29 | 01.04.17 | Д | (13.) | Спартак-2 (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 08.04.17 | Г | (14.) | Тосно (2.) | 4:1 | ЦН | 12' | ||||||||||
31 | 12.04.17 | Д | (15.) | Тамбов (10.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 17.04.17 | Г | (15.) | СКА Хабаровск (3.) | 1:0 | ЦН | 37' | 71' | |||||||||
33 | 23.04.17 | Д | (15.) | Химки (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
34 | 29.04.17 | Г | (15.) | Сибирь (17.) | 1:1 | ЦН | 33' | 90' | |||||||||
35 | 06.05.17 | Д | (12.) | Мордовия (19.) | 3:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
36 | 10.05.17 | Г | (13.) | Кубань (9.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
37 | 14.05.17 | Д | (14.) | Факел Воронеж (9.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
38 | 20.05.17 | Г | (13.) | Сокол Саратов (18.) | 0:3 | ЦН | 1 | 72' | |||||||||
1 | 08.07.17 | Г | (4.) | Тюмень (16.) | 1:2 | ЦН | 18' | ||||||||||
2 | 15.07.17 | Д | (7.) | Сибирь (15.) | 0:0 | ЦН | 15' | ||||||||||
3 | 22.07.17 | Г | (6.) | Оренбург (14.) | 0:1 | ЦН | 74' | ||||||||||
4 | 26.07.17 | Д | (2.) | Тамбов (14.) | 3:0 | ЦН | 1 | 1 | 69' | 75' | |||||||
5 | 01.08.17 | Г | (2.) | Спартак-2 (10.) | 0:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
6 | 05.08.17 | Г | (1.) | Авангард Курск (15.) | 1:1 | Перелом ноги | |||||||||||
7 | 09.08.17 | Д | (4.) | Енисей (3.) | 0:5 | Перелом ноги | |||||||||||
8 | 13.08.17 | Г | (7.) | Зенит 2 С-Пб (15.) | 2:0 | Перелом ноги | |||||||||||
9 | 19.08.17 | Д | (9.) | Факел Воронеж (16.) | 0:1 | Перелом ноги | |||||||||||
10 | 27.08.17 | Г | (8.) | Ротор Волгоград (20.) | 0:1 | Перелом ноги | |||||||||||
11 | 02.09.17 | Д | (6.) | Кубань (14.) | 5:1 | Перелом ноги | |||||||||||
12 | 06.09.17 | Д | (5.) | Луч-Энергия (16.) | 2:1 | Перелом ноги | |||||||||||
13 | 10.09.17 | Д | (5.) | Олимпиец (19.) | 0:0 | Перелом ноги | |||||||||||
14 | 16.09.17 | Г | (7.) | Крылья Советов (2.) | 3:0 | Перелом ноги | |||||||||||
15 | 24.09.17 | Д | (5.) | Томь Томск (16.) | 2:1 | Перелом ноги | |||||||||||
16 | 30.09.17 | Г | (6.) | Химки (11.) | 1:0 | Перелом ноги | |||||||||||
17 | 07.10.17 | Д | (6.) | Волгарь (10.) | 2:1 | Перелом ноги | |||||||||||
18 | 14.10.17 | Г | (7.) | Шинник Ярославль (4.) | 1:0 | Перелом ноги | |||||||||||
19 | 21.10.17 | Д | (5.) | Динамо СПб (6.) | 3:2 | Перелом ноги | |||||||||||
20 | 29.10.17 | Г | (6.) | Сибирь (10.) | 3:0 | Перелом ноги | |||||||||||
21 | 04.11.17 | Д | (7.) | Оренбург (3.) | 0:1 | Перелом ноги | |||||||||||
22 | 08.11.17 | Г | (9.) | Тамбов (4.) | 2:1 | Перелом ноги | |||||||||||
23 | 12.11.17 | Д | (7.) | Спартак-2 (10.) | 6:0 | Перелом ноги | |||||||||||
24 | 18.11.17 | Д | (7.) | Авангард Курск (14.) | 1:0 | Перелом ноги | |||||||||||
25 | 25.11.17 | Г | (6.) | Енисей (1.) | 1:1 | Перелом ноги | |||||||||||
26 | 04.03.18 | Д | (7.) | Зенит 2 С-Пб (17.) | 0:1 | Перелом ноги | |||||||||||
27 | 10.03.18 | Г | (6.) | Факел Воронеж (20.) | 0:1 | Перелом ноги | |||||||||||
28 | 17.03.18 | Д | (5.) | Ротор Волгоград (18.) | 1:0 | Перелом ноги | |||||||||||
29 | 24.03.18 | Г | (5.) | Кубань (11.) | 0:1 | Перелом ноги | |||||||||||
30 | 31.03.18 | Г | (5.) | Луч-Энергия (16.) | 0:0 | Перелом ноги | |||||||||||
31 | 07.04.18 | Г | (4.) | Олимпиец (14.) | 1:2 | Перелом ноги | |||||||||||
32 | 11.04.18 | Д | (4.) | Крылья Советов (3.) | 1:0 | Перелом ноги | |||||||||||
33 | 15.04.18 | Г | (5.) | Томь Томск (17.) | 1:0 | Перелом ноги | |||||||||||
34 | 21.04.18 | Д | (5.) | Химки (12.) | 0:0 | Перелом ноги | |||||||||||
35 | 28.04.18 | Г | (5.) | Волгарь (12.) | 0:1 | Перелом ноги | |||||||||||
36 | 02.05.18 | Д | (5.) | Шинник Ярославль (8.) | 0:0 | Перелом ноги | |||||||||||
37 | 06.05.18 | Г | (5.) | Динамо СПб (6.) | 3:1 | Перелом ноги | |||||||||||
38 | 12.05.18 | Д | (5.) | Тюмень (19.) | 3:1 | Перелом ноги | |||||||||||
1 | 17.07.18 | Г | (18.) | Тюмень (20.) | 4:1 | Перелом ноги | |||||||||||
2 | 22.07.18 | Д | (18.) | Тамбов (3.) | 1:2 | Перелом ноги | |||||||||||
3 | 29.07.18 | Г | (20.) | Чертаново (2.) | 3:1 | Перелом ноги | |||||||||||
4 | 04.08.18 | Г | (17.) | Луч (14.) | 0:0 | Перелом ноги | |||||||||||
5 | 08.08.18 | Г | (17.) | Томь Томск (1.) | 1:1 | Перелом ноги | |||||||||||
6 | 12.08.18 | Д | (17.) | Сочи (6.) | 2:2 | Перелом ноги | |||||||||||
7 | 18.08.18 | Г | (16.) | Авангард Курск (9.) | 0:2 | Перелом ноги | |||||||||||
8 | 26.08.18 | Д | (14.) | Шинник Ярославль (11.) | 1:0 | Перелом ноги | |||||||||||
9 | 01.09.18 | Г | (15.) | Спартак-2 (2.) | 2:1 | ЦН | 2' | ||||||||||
10 | 08.09.18 | Д | (16.) | Факел Воронеж (11.) | 0:2 | ЦН | 47' | 68' | |||||||||
11 | 15.09.18 | Г | (15.) | Химки (12.) | 3:3 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
12 | 19.09.18 | Д | (15.) | Ротор Волгоград (16.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 23.09.18 | Г | (14.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 0:1 | ЦН | 17' | ||||||||||
14 | 30.09.18 | Г | (16.) | Сибирь (17.) | 2:1 | ЦН | 5' | ||||||||||
15 | 06.10.18 | Д | (17.) | Нижний Новгород (5.) | 1:2 | 8' | |||||||||||
16 | 13.10.18 | Г | (17.) | Армавир (18.) | 2:2 | ЦН | 67' | ||||||||||
17 | 20.10.18 | Д | (17.) | Краснодар-2 (5.) | 1:4 | ЦН | 4' | ||||||||||
18 | 24.10.18 | Г | (17.) | СКА Хабаровск (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.10.18 | Д | (16.) | Мордовия (9.) | 1:0 | ЦН | 2' | ||||||||||
20 | 04.11.18 | Г | (16.) | Тамбов (1.) | 2:0 | ЦН | 1' | ||||||||||
21 | 10.11.18 | Д | (16.) | Томь Томск (2.) | 1:0 | ЦН | 31' | ||||||||||
22 | 14.11.18 | Д | (16.) | Луч (10.) | 0:2 | ЦН | 19' | ||||||||||
23 | 18.11.18 | Д | (16.) | Чертаново (6.) | 2:0 | ЦН | 33' | 65' | |||||||||
24 | 24.11.18 | Г | (16.) | Сочи (5.) | 4:1 | ЦН | 1 | 63' | |||||||||
25 | 03.03.19 | Д | (16.) | Авангард Курск (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 10.03.19 | Г | (16.) | Шинник Ярославль (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 112, Стартовый состав: 56, Вышел на замену: 43, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 41 |