#24 Kirill Gotsuk
www.fcnn.ru
- Род./возраст:: 10 сент. 1992 г. (31)
- Место рождения: Yelets, Lipetsk ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,94 м
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Kirill Gotsuk
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.07.16 | Г | (18.) | Балтика (4.) | 1:0 | ЦЗ | 87' | 90' | |||||||||
2 | 16.07.16 | Д | (18.) | Зенит 2 С-Пб (6.) | 1:2 | ОП | 14' | ||||||||||
3 | 23.07.16 | Г | (18.) | Волгарь (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 27.07.16 | Д | (19.) | Спартак Нч (15.) | 0:0 | ЦЗ | 37' | ||||||||||
5 | 31.07.16 | Д | (15.) | Луч-Энергия (17.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 06.08.16 | Д | (10.) | Спартак-2 (5.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 13.08.16 | Г | (10.) | Тосно (2.) | 0:0 | ЦЗ | 84' | 84' | |||||||||
8 | 17.08.16 | Д | (7.) | Тамбов (10.) | 2:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
9 | 21.08.16 | Г | (7.) | СКА Хабаровск (11.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 28.08.16 | Д | (7.) | Химки (19.) | 2:0 | ЦЗ | 70' | 90' | |||||||||
11 | 03.09.16 | Г | (8.) | Сибирь (11.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 10.09.16 | Д | (7.) | Мордовия (16.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 17.09.16 | Г | (3.) | Кубань (15.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 26.09.16 | Д | (5.) | Факел Воронеж (3.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 02.10.16 | Г | (6.) | Сокол Саратов (16.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 08.10.16 | Г | (4.) | Нефтехимик (19.) | 1:2 | ЦЗ | 60' | 90' | |||||||||
17 | 15.10.16 | Д | (5.) | Тюмень (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 22.10.16 | Г | (3.) | Енисей (6.) | 1:3 | ЦЗ | 41' | 90' | |||||||||
19 | 30.10.16 | Д | (4.) | Динамо Москва (1.) | 2:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
20 | 05.11.16 | Г | (4.) | Зенит 2 С-Пб (8.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 09.11.16 | Д | (5.) | Волгарь (15.) | 1:1 | ЦЗ | 67' | 90' | |||||||||
22 | 13.11.16 | Г | (7.) | Спартак Нч (16.) | 2:0 | ЦЗ | 82' | 90' | |||||||||
23 | 19.11.16 | Г | (7.) | Луч-Энергия (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 26.11.16 | Г | (7.) | Спартак-2 (6.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
25 | 08.03.17 | Д | (7.) | Тосно (2.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 13.03.17 | Г | (5.) | Тамбов (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 19.03.17 | Д | (4.) | СКА Хабаровск (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 26.03.17 | Г | (4.) | Химки (11.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 01.04.17 | Д | (4.) | Сибирь (16.) | 3:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
30 | 08.04.17 | Г | (6.) | Мордовия (17.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 12.04.17 | Д | (6.) | Кубань (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 17.04.17 | Г | (8.) | Факел Воронеж (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 23.04.17 | Д | (7.) | Сокол Саратов (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
34 | 29.04.17 | Д | (6.) | Нефтехимик (20.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
35 | 06.05.17 | Г | (8.) | Тюмень (9.) | 5:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
36 | 10.05.17 | Д | (6.) | Енисей (4.) | 4:2 | ЦЗ | 68' | ||||||||||
37 | 14.05.17 | Г | (7.) | Динамо Москва (1.) | 1:0 | ЦЗ | 29' | 82' | |||||||||
38 | 20.05.17 | Д | (8.) | Балтика (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 08.07.17 | Д | (3.) | Луч-Энергия (18.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 15.07.17 | Г | (4.) | Олимпиец (14.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 22.07.17 | Д | (5.) | Авангард Курск (10.) | 1:0 | ЦЗ | 4' | ||||||||||
4 | 26.07.17 | Д | (8.) | Томь Томск (18.) | 0:1 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
5 | 30.07.17 | Г | (3.) | Химки (5.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 05.08.17 | Д | (3.) | Волгарь (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 09.08.17 | Г | (1.) | Шинник Ярославль (8.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 13.08.17 | Д | (1.) | Динамо СПб (4.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 19.08.17 | Г | (1.) | Тюмень (20.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 27.08.17 | Д | (1.) | Сибирь (10.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 02.09.17 | Г | (2.) | Оренбург (7.) | 3:2 | ЦЗ | 56' | 90' | |||||||||
12 | 06.09.17 | Д | (2.) | Тамбов (6.) | 1:0 | ЦЗ | 3' | ||||||||||
13 | 11.09.17 | Г | (2.) | Спартак-2 (10.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
14 | 16.09.17 | Д | (2.) | Балтика (7.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 24.09.17 | Г | (2.) | Енисей (1.) | 1:0 | ЛП | 2' | ||||||||||
16 | 30.09.17 | Д | (2.) | Зенит 2 С-Пб (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 07.10.17 | Г | (2.) | Факел Воронеж (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 14.10.17 | Д | (2.) | Ротор Волгоград (20.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 21.10.17 | Г | (2.) | Кубань (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 29.10.17 | Д | (2.) | Олимпиец (17.) | 1:0 | ЦЗ | 76' | ||||||||||
21 | 04.11.17 | Г | (2.) | Авангард Курск (13.) | 2:4 | ЛЗ | 13' | ||||||||||
22 | 08.11.17 | Г | (3.) | Томь Томск (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 12.11.17 | Д | (3.) | Химки (15.) | 2:0 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
24 | 18.11.17 | Г | (3.) | Волгарь (9.) | 0:1 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
25 | 25.11.17 | Д | (3.) | Шинник Ярославль (9.) | 3:3 | ЦЗ | 9' | ||||||||||
26 | 04.03.18 | Г | (14.) | Енисей (1.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 10.03.18 | Д | (14.) | Волгарь (9.) | 1:0 | ЦЗ | 88' | 90' | |||||||||
28 | 17.03.18 | Г | (11.) | Зенит 2 С-Пб (19.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 24.03.18 | Д | (12.) | Шинник Ярославль (8.) | 1:2 | ЦЗ | 32' | 90' | |||||||||
30 | 31.03.18 | Г | (11.) | Факел Воронеж (20.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 07.04.18 | Д | (11.) | Динамо СПб (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 11.04.18 | Г | (10.) | Ротор Волгоград (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 15.04.18 | Д | (10.) | Тюмень (18.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
34 | 22.04.18 | Г | (10.) | Кубань (9.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
35 | 28.04.18 | Д | (10.) | Сибирь (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
36 | 02.05.18 | Г | (10.) | Луч-Энергия (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
37 | 05.05.18 | Д | (10.) | Оренбург (1.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
38 | 12.05.18 | Д | (10.) | Олимпиец (12.) | 2:3 | ЦЗ | 17' | ||||||||||
1 | 17.07.18 | Д | (13.) | Шинник Ярославль (3.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 23.07.18 | Г | (13.) | Спартак-2 (5.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 29.07.18 | Д | (11.) | Факел Воронеж (17.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.18 | Г | (15.) | Химки (9.) | 3:1 | ЦЗ | 66' | 90' | |||||||||
5 | 08.08.18 | Д | (12.) | Ротор Волгоград (14.) | 1:0 | ЦЗ | 88' | 90' | |||||||||
6 | 12.08.18 | Г | (7.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 18.08.18 | Д | (9.) | Балтика (16.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 26.08.18 | Г | (7.) | Нижний Новгород (5.) | 0:1 | ЦЗ | 73' | 90' | |||||||||
9 | 01.09.18 | Д | (5.) | Армавир (20.) | 1:0 | ЦЗ | 1 | 49' | 90' | ||||||||
10 | 08.09.18 | Г | (4.) | Краснодар-2 (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.09.18 | Д | (3.) | СКА Хабаровск (13.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 19.09.18 | Г | (4.) | Мордовия (12.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 23.09.18 | Д | (4.) | Тюмень (19.) | 2:0 | ЦЗ | 65' | 90' | |||||||||
14 | 01.10.18 | Г | (4.) | Тамбов (1.) | 3:1 | ЦЗ | 36' | 90' | |||||||||
15 | 06.10.18 | Д | (4.) | Чертаново (10.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | 90' | |||||||||
16 | 13.10.18 | Г | (4.) | Луч (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 20.10.18 | Д | (4.) | Томь Томск (2.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 24.10.18 | Г | (5.) | Сочи (7.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 28.10.18 | Д | (3.) | Сибирь (18.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 04.11.18 | Д | (3.) | Спартак-2 (5.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 10.11.18 | Г | (3.) | Ротор Волгоград (13.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 14.11.18 | Д | (3.) | Химки (14.) | 4:0 | ЦЗ | 52' | 90' | |||||||||
23 | 18.11.18 | Г | (3.) | Факел Воронеж (13.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 24.11.18 | Д | (3.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 2:1 | ЦЗ | 84' | 90' | |||||||||
25 | 03.03.19 | Г | (3.) | Балтика (16.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 10.03.19 | Д | (3.) | Нижний Новгород (7.) | 1:1 | ЦЗ | 76' | 90' | |||||||||
27 | 17.03.19 | Г | (4.) | Армавир (17.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 30.03.19 | Г | (6.) | СКА Хабаровск (9.) | 1:0 | ЦЗ | 14' | 90' | |||||||||
30 | 07.04.19 | Д | (5.) | Мордовия (12.) | 2:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
31 | 13.04.19 | Г | (4.) | Тюмень (19.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 20.04.19 | Д | (4.) | Тамбов (1.) | 0:0 | ЦЗ | 21' | 90' | |||||||||
33 | 24.04.19 | Г | (5.) | Чертаново (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 28.04.19 | Д | (5.) | Луч (14.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
35 | 04.05.19 | Г | (8.) | Томь Томск (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
36 | 11.05.19 | Д | (6.) | Сочи (1.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 15.05.19 | Д | (4.) | Краснодар-2 (8.) | 1:1 | ЦЗ | 57' | 90' | |||||||||
37 | 19.05.19 | Г | (8.) | Сибирь (18.) | 1:0 | ЦЗ | 90 + 1' | 90' | |||||||||
38 | 25.05.19 | Г | (8.) | Шинник Ярославль (6.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 07.07.19 | Д | (20.) | Ротор Волгоград (2.) | 0:3 | ЦЗ | 18' | 90' | |||||||||
2 | 13.07.19 | Г | (20.) | Химки (1.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 20.07.19 | Д | (18.) | Краснодар-2 (17.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 24.07.19 | Г | (20.) | Томь Томск (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 28.07.19 | Д | (16.) | Нефтехимик (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 03.08.19 | Г | (11.) | Шинник Ярославль (7.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 10.08.19 | Д | (13.) | Спартак-2 (6.) | 2:2 | ЦЗ | 70' | 90' | |||||||||
8 | 14.08.19 | Г | (17.) | Торпедо Москва (2.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 18.08.19 | Д | (12.) | Чайка (18.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 25.08.19 | Г | (15.) | Факел Воронеж (19.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 31.08.19 | Д | (15.) | Балтика (14.) | 0:0 | ЦЗ | 62' | 78' | 78' | ||||||||
12 | 07.09.19 | Г | (16.) | СКА Хабаровск (4.) | 1:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
13 | 14.09.19 | Д | (16.) | Мордовия (19.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 67' | 83' | 83' | |||||||
14 | 21.09.19 | Г | (15.) | Нижний Новгород (12.) | 1:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
15 | 29.09.19 | Д | (14.) | Армавир (15.) | 2:1 | ЦЗ | 13' | 90' | |||||||||
16 | 05.10.19 | Г | (15.) | Луч (11.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 12.10.19 | Д | (15.) | Чертаново (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 19.10.19 | Д | (12.) | Текстильщик (18.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 23.10.19 | Г | (12.) | Енисей (17.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 27.10.19 | Д | (12.) | Химки (2.) | 0:3 | ЦЗ | 88' | 90' | |||||||||
21 | 04.11.19 | Г | (14.) | Краснодар-2 (12.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
22 | 09.11.19 | Д | (13.) | Томь Томск (9.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 13.11.19 | Г | (13.) | Нефтехимик (5.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 17.11.19 | Д | (14.) | Шинник Ярославль (7.) | 2:2 | ЦЗ | 58' | 90' | |||||||||
25 | 23.11.19 | Г | (13.) | Спартак-2 (16.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 62' | |||||||||
26 | 09.03.20 | Д | (11.) | Балтика (8.) | 0:0 | ЦЗ | 68' | 90' | |||||||||
27 | 15.03.20 | Г | (11.) | СКА Хабаровск (7.) | 2:0 | ЦЗ | 80' | 90' | |||||||||
1 | 01.08.20 | Д | (8.) | Томь Томск (18.) | 1:0 | ЦЗ | 1 | 71' | 90' | ||||||||
2 | 08.08.20 | Д | (1.) | Иртыш Омск (20.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.20 | Г | (6.) | Динамо Бр (20.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.20 | Д | (10.) | Нефтехимик (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.20 | Д | (9.) | Алания (18.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (8.) | Текстильщик (14.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 05.09.20 | Г | (9.) | Крылья Советов (10.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.20 | Д | (9.) | Волгарь (20.) | 1:0 | ЦЗ | 23' | 90' | |||||||||
9 | 13.09.20 | Г | (6.) | Факел Воронеж (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 19.09.20 | Д | (4.) | Шинник Ярославль (19.) | 3:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 23.09.20 | Г | (4.) | Торпедо Москва (8.) | 0:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 27.09.20 | Д | (3.) | Акрон Тольятти (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.10.20 | Г | (3.) | Краснодар-2 (11.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 09.10.20 | Д | (1.) | Балтика (10.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 13.10.20 | Г | (1.) | Велес Москва (8.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 17.10.20 | Д | (1.) | СКА Хабаровск (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 24.10.20 | Г | (1.) | Чайка (11.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 28.10.20 | Д | (2.) | Оренбург (3.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 01.11.20 | Г | (1.) | Енисей (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 07.11.20 | Г | (1.) | Спартак-2 (9.) | 0:4 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 11.11.20 | Д | (1.) | Чертаново (20.) | 3:2 | ЦЗ | 8' | ||||||||||
22 | 15.11.20 | Г | (1.) | Иртыш Омск (18.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 21.11.20 | Д | (1.) | Динамо Бр (19.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 25.11.20 | Г | (1.) | Нефтехимик (8.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 29.11.20 | Г | (1.) | Алания (5.) | 0:0 | ЦЗ | 29' | 90' | |||||||||
26 | 05.12.20 | Г | (1.) | Текстильщик (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 27.02.21 | Д | (2.) | Крылья Советов (1.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 06.03.21 | Г | (2.) | Волгарь (10.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 10.03.21 | Д | (3.) | Факел Воронеж (14.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 14.03.21 | Г | (2.) | Шинник Ярославль (22.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 20.03.21 | Д | (2.) | Торпедо Москва (6.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | 90' | |||||||||
32 | 24.03.21 | Г | (3.) | Акрон Тольятти (18.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
33 | 28.03.21 | Д | (3.) | Краснодар-2 (18.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
34 | 03.04.21 | Г | (2.) | Балтика (6.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
35 | 07.04.21 | Д | (2.) | Велес Москва (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
36 | 11.04.21 | Г | (2.) | СКА Хабаровск (12.) | 0:1 | ЦЗ | 85' | 90' | |||||||||
37 | 17.04.21 | Д | (2.) | Чайка (13.) | 2:0 | ЦЗ | 90 + 3' | 90' | |||||||||
38 | 24.04.21 | Г | (3.) | Оренбург (2.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
39 | 28.04.21 | Д | (3.) | Енисей (9.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
40 | 02.05.21 | Д | (3.) | Спартак-2 (15.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
41 | 08.05.21 | Г | (3.) | Чертаново (21.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
42 | 15.05.21 | Г | (3.) | Томь Томск (18.) | 1:1 | ЦЗ | 44' | 90' | |||||||||
Команда: 171, Стартовый состав: 150, Вышел на замену: 12, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 6, Травмирован: 0 |