#11 Kevin Egell-Johnsen
07 Вестур
Betri-deildin Место в лиге: Первая лига В команде с: 06 марта 2024 г. Контракт до: 31 окт. 2024 г.
Betri-deildin Место в лиге: Первая лига В команде с: 06 марта 2024 г. Контракт до: 31 окт. 2024 г.
- Род./возраст:: 13 мая 2000 г. (24)
- Национальность: Норвегия
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Правый защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2019
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2019: | 21 | 2 | - | 3 | - | - | 1.796' | ||
ПостНорд-лига Див. 2 | 20 | 2 | - | 3 | - | - | 1.783' | ||
Кубок Норвегии | 1 | - | - | - | - | - | 13' | ||
Элитесерьен | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 05.05.19 | Д | (3.) | Стрёмсгодсет (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 12.05.19 | Г | (2.) | Тромсё (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.05.19 | Д | (1.) | Ранхейм (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.05.19 | Г | (1.) | Лиллестрём (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 16.06.19 | Г | (1.) | Сарпсборг (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 23.06.19 | Д | (1.) | Хёугесунн (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 30.06.19 | Г | (2.) | Будё/Глимт (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.07.19 | Д | (2.) | Молде (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 10.07.19 | Д | (1.) | Стабек (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 14.07.19 | Г | (3.) | Мьёндален (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.08.19 | Д | (3.) | Лиллестрём (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 11.08.19 | Г | (3.) | Кристиансунд (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 17.08.19 | Д | (3.) | Русенборг (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 25.08.19 | Г | (3.) | Молде (2.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 30.08.19 | Д | (3.) | Будё/Глимт (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 15.09.19 | Г | (3.) | Викинг (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 22.09.19 | Д | (3.) | Сарпсборг (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 29.09.19 | Г | (3.) | Стрёмсгодсет (12.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
24 | 05.10.19 | Д | (3.) | Волеренга (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 20.10.19 | Г | (3.) | Ранхейм (14.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.10.19 | Г | (3.) | Стабек (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 04.11.19 | Д | (3.) | Мьёндален (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 08.11.19 | Г | (3.) | Бранн (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 24.11.19 | Д | (3.) | Тромсё (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 01.12.19 | Г | (4.) | Хёугесунн (7.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 02.05.19 | Г | Storm BK | 2:7 | 13' | ||||||||||||
2-й круг | 22.05.19 | Г | Arendal | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг | 19.06.19 | Г | Сандефьорд | 2:4 пен. | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 26.06.19 | Г | Кристиансунд | 1:2 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 26.09.19 | Г | KFUM | 2:5 | в запасе | ||||||||||||
Полуфинал | 31.10.19 | Д | Хёугесунн | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.04.19 | Г | (2.) | Bærum (13.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
2 | 24.04.19 | Д | (1.) | Fram (6.) | 3:0 | 73' | |||||||||||
3 | 27.04.19 | Г | (4.) | Asker (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.05.19 | Д | (3.) | Oppsal Fotball (13.) | 3:2 | 1 | 90' | 90' | |||||||||
5 | 13.05.19 | Г | (5.) | FK Senja (6.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
6 | 20.05.19 | Д | (7.) | Åsane (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 25.05.19 | Г | (8.) | Elverum (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
8 | 02.06.19 | Г | (9.) | Mjølner (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 10.06.19 | Д | (10.) | Сотра (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 17.06.19 | Г | (11.) | Florø SK (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 24.06.19 | Д | (9.) | Alta (6.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
12 | 20.07.19 | Г | (9.) | Grorud (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 27.07.19 | Д | (11.) | Kjelsås (3.) | 1:2 | 90' | 90' | ||||||||||
14 | 05.08.19 | Г | (10.) | Fram (5.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
15 | 12.08.19 | Д | (10.) | Mjølner (12.) | 5:2 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 18.08.19 | Г | (10.) | Oppsal Fotball (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 26.08.19 | Д | (11.) | Grorud (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 02.09.19 | Г | (11.) | Kjelsås (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 07.09.19 | Д | (10.) | Elverum (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 16.09.19 | Г | (11.) | Åsane (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 23.09.19 | Д | (11.) | Florø SK (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 30.09.19 | Д | (10.) | FK Senja (12.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
23 | 06.10.19 | Г | (10.) | Alta (6.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
24 | 13.10.19 | Д | (9.) | Bærum (10.) | 2:1 | 73' | 90' | ||||||||||
25 | 19.10.19 | Г | (7.) | Сотра (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 26.10.19 | Д | (8.) | Asker (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 20, Стартовый состав: 20, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |