Молде
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 25,1
- Легионеры: 4 14,8 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: Aker Stadion 11.800 места
- Текущий трансферный баланс: +1,40 млн €
Инфо
Календарь
Баланс Элитесерьен 2019
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 13 | 2 | - | 2,73 | 41:10 | 6.956 |
В гостях | 15 | 8 | 3 | 4 | 1,80 | 31:21 | 5.561 |
Общий баланс | 30 | 21 | 5 | 4 | 2,27 | 72:31 | 6.259 |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | ср 11 июля 2018 г. | 22:45 | Г | Гленавон | 4-3-3 атакующий | 631 | 2:1 | ||
1-й круг: ответный матч | чт 19 июля 2018 г. | 20:00 | Д | Гленавон | 4-3-3 атакующий | 5.150 | 5:1 | ||
2-й круг: 1-й матч | чт 26 июля 2018 г. | 21:00 | Д | Лачи | 4-3-3 атакующий | 4.179 | 3:0 | ||
2-й круг: ответный матч | чт 02 авг. 2018 г. | 19:00 | Г | Лачи | 4-3-3 атакующий | 420 | 0:2 | ||
3-й круг: 1-й матч | чт 09 авг. 2018 г. | 22:45 | Г | Хиберниан | 4-3-3 атакующий | 16.294 | 0:0 | ||
3-й круг: ответный матч | чт 16 авг. 2018 г. | 21:00 | Д | Хиберниан | 4-3-3 атакующий | 5.554 | 3:0 | ||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | чт 23 авг. 2018 г. | 20:00 | Г | Зенит С-Пб | 4-2-3-1 | 40.677 | 3:1 | ||
Квалификационный раунд: ответные матчи | чт 30 авг. 2018 г. | 21:00 | Д | Зенит С-Пб | 4-2-3-1 | 5.414 | 2:1 |
Элитесерьен
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 31 марта 2019 г. | 20:00 | Г | (1.) | Сарпсборг (12.) | 4-3-3 атакующий | 5.964 | 1:1 | |
2 | вс 07 апр. 2019 г. | 20:00 | Д | (7.) | Стабек (10.) | 4-3-3 атакующий | 6.372 | 3:0 | |
3 | вс 14 апр. 2019 г. | 20:00 | Г | (3.) | Будё/Глимт (2.) | 4-3-3 атакующий | 3.240 | 3:2 | |
4 | пн 22 апр. 2019 г. | 20:00 | Г | (6.) | Лиллестрём (9.) | 4-2-3-1 | 5.248 | 0:2 | |
5 | вс 28 апр. 2019 г. | 22:00 | Д | (4.) | Русенборг (15.) | 4-2-3-1 | 9.010 | 3:0 | |
6 | вс 05 мая 2019 г. | 20:00 | Г | (1.) | Хёугесунн (6.) | 4-2-3-1 | 3.772 | 1:2 | |
7 | вс 12 мая 2019 г. | 20:00 | Д | (1.) | Мьёндален (7.) | 4-2-3-1 | 6.995 | 1:0 | |
8 | чт 16 мая 2019 г. | 20:00 | Г | (1.) | Кристиансунд (5.) | 4-2-3-1 | 4.444 | 3:2 | |
9 | пн 20 мая 2019 г. | 21:00 | Д | (4.) | Викинг (6.) | 4-2-3-1 | 6.108 | 5:1 | |
10 | вс 26 мая 2019 г. | 20:00 | Г | (2.) | Тромсё (16.) | 4-2-3-1 | 2.779 | 2:1 | |
11 | вс 16 июня 2019 г. | 20:00 | Д | (3.) | Ранхейм (9.) | 4-2-3-1 | 6.615 | 2:0 | |
12 | сб 22 июня 2019 г. | 20:00 | Г | (3.) | Стрёмсгодсет (15.) | 4-2-3-1 | 5.313 | 0:4 | |
13 | вс 30 июня 2019 г. | 22:00 | Д | (3.) | Бранн (6.) | 4-2-3-1 | 6.900 | 1:1 | |
14 | пт 05 июля 2019 г. | 21:00 | Г | (3.) | Одд (2.) | 4-2-3-1 | 6.129 | 2:2 | |
15 | ср 10 апр. 2019 г. | 20:30 | Д | (3.) | Волеренга (4.) | 4-2-3-1 | 6.202 | 4:1 | |
16 | вс 04 авг. 2019 г. | 20:00 | Г | (2.) | Викинг (7.) | 4-3-3 атакующий | 7.069 | 0:2 | |
17 | вс 21 июля 2019 г. | 22:00 | Д | (2.) | Сарпсборг (15.) | 4-2-3-1 | 7.027 | 2:1 | |
18 | вс 18 авг. 2019 г. | 20:00 | Г | (2.) | Ранхейм (11.) | 4-2-3-1 | 2.655 | 2:3 | |
19 | вс 25 авг. 2019 г. | 20:00 | Д | (1.) | Одд (3.) | 4-2-3-1 | 6.843 | 2:2 | |
20 | вс 01 сент. 2019 г. | 20:00 | Г | (2.) | Мьёндален (13.) | 4-2-3-1 | 2.314 | 1:3 | |
21 | вс 15 сент. 2019 г. | 20:00 | Д | (1.) | Тромсё (12.) | 4-2-3-1 | 5.952 | 3:0 | |
22 | пн 23 сент. 2019 г. | 21:00 | Г | (1.) | Стабек (11.) | 4-2-3-1 | 3.915 | 1:2 | |
23 | вс 29 сент. 2019 г. | 20:00 | Д | (1.) | Лиллестрём (10.) | 4-2-3-1 | 6.626 | 2:1 | |
24 | вс 06 окт. 2019 г. | 22:00 | Г | (1.) | Бранн (7.) | 4-2-3-1 | 9.821 | 0:0 | |
25 | вс 20 окт. 2019 г. | 20:00 | Д | (1.) | Хёугесунн (8.) | 4-2-3-1 | 6.304 | 3:1 | |
26 | вс 27 окт. 2019 г. | 22:00 | Г | (1.) | Русенборг (4.) | 4-2-3-1 | 14.093 | 3:1 | |
27 | сб 02 нояб. 2019 г. | 20:30 | Д | (1.) | Кристиансунд (6.) | 4-2-3-1 | 8.776 | 2:0 | |
28 | вс 10 нояб. 2019 г. | 20:00 | Д | (1.) | Стрёмсгодсет (14.) | 4-2-3-1 | 7.098 | 4:0 | |
29 | вс 24 нояб. 2019 г. | 20:00 | Г | (1.) | Волеренга (10.) | 4-2-3-1 | 6.666 | 2:4 | |
30 | вс 01 дек. 2019 г. | 20:00 | Д | (1.) | Будё/Глимт (2.) | 4-2-3-1 | 7.512 | 4:2 |
Кубок Норвегии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 01 мая 2019 г. | 20:00 | Г | Eide/Omegn | 4-2-3-1 | 1.010 | 0:5 | ||
2-й круг | чт 23 мая 2019 г. | 20:00 | Г | Sunndal Fotball | 4-3-3 оборонительный | 821 | 0:4 | ||
3-й круг | ср 19 июня 2019 г. | 22:00 | Г | Олесунн | 4-3-3 оборонительный | 4.017 | 4:0 |
Часть таблицы Элитесерьен 2019
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Молде | 30 | 41 | 68 | |
2 | Будё/Глимт | 30 | 20 | 54 | |
3 | Русенборг | 30 | 12 | 52 | |
4 | Одд | 30 | 5 | 52 | |
5 | Викинг | 30 | 13 | 47 | |
6 | Кристиансунд | 30 | 0 | 41 | |
7 | Хёугесунн | 30 | 7 | 40 |