Juro Julardzija
Без клуба
Последний клуб: TBS Pinneberg Большинство игр за:: V/W Billstedt Без клуба с: 01 июля 2022 г.
Последний клуб: TBS Pinneberg Большинство игр за:: V/W Billstedt Без клуба с: 01 июля 2022 г.
noveski.com
Подробная статистика выступлений от Juro Julardzija
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 36 | 21 | 1 | 2 / - / - | 2.585' | ||||
19/20 | ЛЛ Гаммония | 16 | 7 | 1 | 2 / - / - | 1.194' | |||
17/18 | ЛЛ Гаммония | 20 | 14 | - | - / - / - | 1.391' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.17 | Д | (8.) | Niendorf II (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.08.17 | Г | (6.) | Harburger TB (12.) | 3:5 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.17 | Д | (4.) | TBS Pinneberg (16.) | 17:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 20.08.17 | Г | (1.) | BW Schenefeld (16.) | 0:7 | 2 | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.17 | Д | (1.) | TuRa Harksheide (5.) | 3:1 | 1 | 80' | ||||||||||
6 | 03.09.17 | Г | (3.) | SV Eidelstedt (12.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
7 | 10.09.17 | Д | (3.) | SC Sternschanze (6.) | 2:3 | 2 | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.17 | Г | (7.) | USC Paloma (3.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.17 | Г | (5.) | SCALA (8.) | 2:5 | 81' | |||||||||||
10 | 01.10.17 | Д | (5.) | Union Tornesch (6.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
11 | 08.10.17 | Г | (5.) | Nikola Tesla (9.) | 1:1 | 80' | |||||||||||
12 | 15.10.17 | Д | (4.) | SV Halstenbek (2.) | 4:1 | 75' | |||||||||||
13 | 22.10.17 | Г | (2.) | FC Elmshorn (8.) | 0:4 | 1 | 72' | ||||||||||
14 | 29.10.17 | Д | (2.) | Pinneberg II (14.) | 7:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 05.11.17 | Г | (1.) | Inter Hamburg (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 12.11.17 | Г | (2.) | Niendorf II (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.11.17 | Д | (2.) | Harburger TB (5.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 03.12.17 | Д | (2.) | BW Schenefeld (15.) | 7:1 | 64' | |||||||||||
21 | 11.03.18 | Д | (1.) | SV Eidelstedt (13.) | 4:0 | 30' | |||||||||||
22 | 18.03.18 | Г | (1.) | SC Sternschanze (8.) | 0:4 | 15' | |||||||||||
23 | 25.03.18 | Д | (1.) | USC Paloma (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.04.18 | Д | (1.) | SCALA (12.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 15.04.18 | Г | (1.) | Union Tornesch (6.) | 1:5 | 14' | |||||||||||
26 | 22.04.18 | Д | (1.) | Nikola Tesla (12.) | 8:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 26.04.18 | Г | (1.) | TuRa Harksheide (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
27 | 29.04.18 | Г | (1.) | SV Halstenbek (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 01.05.18 | Г | (2.) | TBS Pinneberg (16.) | 2:14 | 1 | 45' | ||||||||||
28 | 06.05.18 | Д | (1.) | FC Elmshorn (8.) | 13:1 | 2 | 25' | ||||||||||
29 | 13.05.18 | Г | (1.) | Pinneberg II (14.) | 0:9 | 90' | |||||||||||
30 | 27.05.18 | Д | (1.) | Inter Hamburg (10.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.19 | Д | (4.) | Int. Eidelstedt (11.) | 4:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 02.08.19 | Г | (5.) | Harburger TB (12.) | 3:4 | ЦН | 2 | 80' | |||||||||
3 | 11.08.19 | Д | (1.) | VfL Pinneberg (16.) | 7:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
4 | 18.08.19 | Г | (1.) | Nikola Tesla (11.) | 0:4 | ЦН | 62' | ||||||||||
5 | 25.08.19 | Д | (1.) | Eimsbütteler TV (6.) | 3:1 | 61' | |||||||||||
6 | 01.09.19 | Г | (1.) | Eintr. Lokstedt (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 08.09.19 | Д | (1.) | SSV Rantzau (4.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 15.09.19 | Г | (1.) | Niendorf II (8.) | 0:1 | 1 | 30' | ||||||||||
9 | 22.09.19 | Д | (1.) | SC Sternschanze (14.) | 4:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 29.09.19 | Г | (1.) | SC Nienstedten (11.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.19 | Д | (1.) | SV Halstenbek (4.) | 3:0 | 64' | |||||||||||
12 | 11.10.19 | Г | (1.) | SC Hansa 11 (10.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
13 | 19.10.19 | Г | (1.) | Barmbek-U. II (10.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.19 | Д | (1.) | TuRa Harksheide (2.) | 2:4 | ЦН | 1 | 76' | 90' | ||||||||
15 | 03.11.19 | Г | (1.) | BW Schenefeld (15.) | 0:4 | ЦН | 58' | ||||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (2.) | Int. Eidelstedt (12.) | 5:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 17.11.19 | Д | (2.) | Harburger TB (11.) | 2:1 | ЦН | 85' | ||||||||||
18 | 24.11.19 | Г | (1.) | VfL Pinneberg (16.) | 0:3 | ЦН | 74' | ||||||||||
19 | 01.12.19 | Д | (1.) | Nikola Tesla (14.) | 11:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 06.12.19 | Г | (1.) | Eimsbütteler TV (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 01.03.20 | Д | (1.) | Eintr. Lokstedt (5.) | 2:1 | ЦН | 1 | 17' | 90' | ||||||||
22 | 07.03.20 | Г | (1.) | SSV Rantzau (7.) | 0:3 | ЦН | 50' | ||||||||||
Команда: 43, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 4, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |