Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Joaquín Caparrós

Род./возраст:: 15 окт. 1955 г. (65)

Место рождения: Испания Utrera

Национальность: Испания Испания

В должности с: 10 марта 2020 г.

Контракт до: 30 нояб. 2021 г.

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,48 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-4-2 два опорника

Joaquín Caparrós
imago images
Армения
Армения Тренер
Армения 
В должности с: 10 марта 2020 г.
Контракт до: 30 нояб. 2021 г.
Нынешний клуб
Армения
Текущая должность
Тренер
Национальность
Испания Испания
Возраст
65
  • imago images

Данные профиля

Имя на родине: Joaquín de Jesús Caparrós Camino
Дата рождения: 15 окт. 1955 г.
Место рождения: Utrera  Испания
Возраст: 65
Национальность: Испания  Испания
ø-срок тренерской работы тренером: 1,48 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-4-2 два опорника

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Армения19/20 (10 марта 2020 г.) ожидается 30 нояб. 2021 г. Тренер61,83
Севилья18/19 (15 марта 2019 г.) 18/19 (30 июня 2019 г.) Тренер111,73
Севилья18/19 (01 июля 2018 г.) 18/19 (14 марта 2019 г.) Спортивный директор-0,00
Севилья17/18 (29 апр. 2018 г.) 17/18 (30 июня 2018 г.) И.о. тренера42,50
Аль-Ахли Доха16/17 (26 мая 2017 г.) 17/18 (27 дек. 2017 г.) Тренер111,27
Осасуна16/17 (08 нояб. 2016 г.) 16/17 (05 янв. 2017 г.) Тренер80,38
Гранада14/15 (01 июля 2014 г.) 14/15 (16 янв. 2015 г.) Тренер220,82
Леванте13/14 (01 июля 2013 г.) 13/14 (27 мая 2014 г.) Тренер441,25
Мальорка11/12 (03 окт. 2011 г.) 12/13 (04 февр. 2013 г.) Тренер641,14
Neuchâtel Xamax11/12 (27 июля 2011 г.) 11/12 (03 сент. 2011 г.) Тренер51,20
Атлетик Бильбао07/08 (01 июля 2007 г.) 10/11 (30 июня 2011 г.) Тренер1871,37
Депортиво Ла-Корунья05/06 (01 июля 2005 г.) 06/07 (30 июня 2007 г.) Тренер881,43
Севилья00/01 (01 июля 2000 г.) 04/05 (30 июня 2005 г.) Тренер1711,47
Вильярреал99/00 (01 июля 1999 г.) 99/00 (04 окт. 1999 г.) Тренер-0,00
Рекреативо Уэльва96/97 (01 июля 1996 г.) 98/99 (30 июня 1999 г.) Тренер21,00
Moralo CP95/96 (01 июля 1995 г.) 95/96 (30 июня 1996 г.) Тренер-0,00
UB Conquense92/93 (01 июля 1992 г.) 92/93 (30 июня 1993 г.) Тренер-0,00
CF Gimnástico Alcázar90/91 (01 июля 1990 г.) 91/92 (30 июня 1992 г.) Тренер-0,00
Campillo FC84/85 (01 июля 1984 г.) 85/86 (30 июня 1986 г.) Тренер-0,00
CD San José Obrero80/81 (01 июля 1981 г.) 83/84 (30 июня 1984 г.) Тренер-0,00