Joãozinho
pfcsochi.ru
- Род./возраст:: 25 дек. 1988 г. (35)
- Место рождения: Umbauba
- Национальность: Россия
- Рост: 1,65 м
- Амплуа: Левый Вингер
Подробная статистика выступлений от Joãozinho
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 217 | 39 | 60 | 15 / - / 1 | 15.200' | |||
17/18 | РПЛ | 24 | 2 | 1 | 1 / - / - | 956' | ||
17/18 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
17/18 | ЛЕ Квалификация | 1 | - | - | - / - / - | 63' | ||
16/17 | РПЛ | 21 | 1 | 4 | - / - / - | 942' | ||
16/17 | Лига Европы УЕФА | 7 | 3 | 1 | - / - / - | 537' | ||
16/17 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 23' | ||
16/17 | ЛЕ Квалификация | 4 | 2 | - | - / - / - | 277' | ||
15/16 | РПЛ | 14 | - | 5 | 2 / - / - | 488' | ||
15/16 | Кубок России | 3 | 1 | - | - / - / - | 109' | ||
15/16 | Лига Европы УЕФА | 6 | 1 | - | - / - / - | 394' | ||
14/15 | РПЛ | 19 | 6 | 5 | - / - / - | 1.593' | ||
14/15 | Лига Европы УЕФА | 2 | - | - | - / - / - | 180' | ||
14/15 | Кубок России | 2 | 2 | - | 1 / - / - | 159' | ||
14/15 | ЛЕ Квалификация | 6 | 3 | 4 | - / - / 1 | 437' | ||
13/14 | РПЛ | 30 | 7 | 9 | 3 / - / - | 2.574' | ||
13/14 | Кубок России | 4 | - | 3 | 1 / - / - | 390' | ||
12/13 | РПЛ | 30 | 4 | 16 | 1 / - / - | 2.668' | ||
12/13 | Кубок России | 1 | - | - | 1 / - / - | 72' | ||
11/12 | Кубок России | 1 | - | 1 | - / - / - | 90' | ||
10/11 | РПЛ | 39 | 7 | 11 | 5 / - / - | 3.085' | ||
10/11 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 73' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа H | 18.09.14 | Г | Лилль | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 02.10.14 | Д | Эвертон | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 23.10.14 | Д | Вольфсбург | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 06.11.14 | Г | Вольфсбург | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 27.11.14 | Д | Лилль | 1:1 | ЛВ | 90' | |||||||||||
группа H | 11.12.14 | Г | Эвертон | 0:1 | ЛВ | 90' | |||||||||||
группа C | 17.09.15 | Г | Боруссия Д. | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 01.10.15 | Д | Габала | 2:1 | ЛВ | 14' | |||||||||||
группа C | 22.10.15 | Г | ПАОК | 0:0 | ЛВ | 90' | |||||||||||
группа C | 05.11.15 | Д | ПАОК | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||
группа C | 26.11.15 | Д | Боруссия Д. | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
группа C | 10.12.15 | Г | Габала | 0:3 | ЛВ | 90' | |||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 18.02.16 | Г | Спарта Прага | 1:0 | ЛВ | 82' | |||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 25.02.16 | Д | Спарта Прага | 0:3 | ПВ | 28' | |||||||||||
группа I | 15.09.16 | Г | РБ Зальцбург | 0:1 | ЛВ | 1 | 74' | ||||||||||
группа I | 29.09.16 | Д | Ницца | 5:2 | ЛВ | 2 | 1 | 90' | |||||||||
группа I | 20.10.16 | Д | Шальке | 0:1 | ЛВ | 90' | |||||||||||
группа I | 03.11.16 | Г | Шальке | 2:0 | ЛВ | 90' | |||||||||||
группа I | 24.11.16 | Д | РБ Зальцбург | 1:1 | ЛВ | 73' | |||||||||||
группа I | 08.12.16 | Г | Ницца | 2:1 | ЛВ | 90' | |||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 16.02.17 | Д | Фенербахче | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 22.02.17 | Г | Фенербахче | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 09.03.17 | Г | Сельта | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 16.03.17 | Д | Сельта | 0:2 | 30' | ||||||||||||
Команда: 19, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 3, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.03.11 | Г | (9.) | Анжи (8.) | 0:0 | ЛВ | 72' | ||||||||||
2 | 19.03.11 | Д | (4.) | Спартак Нч (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 03.04.11 | Г | (6.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.04.11 | Д | (3.) | Амкар Пермь (13.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 16.04.11 | Г | (4.) | Крылья Советов (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 23.04.11 | Д | (7.) | Локо Москва (4.) | 1:4 | 56' | |||||||||||
7 | 01.05.11 | Д | (7.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:0 | 71' | |||||||||||
8 | 08.05.11 | Г | (8.) | Рубин Казань (6.) | 2:1 | 74' | |||||||||||
9 | 14.05.11 | Д | (9.) | Томь Томск (11.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 21.05.11 | Г | (11.) | Спартак Москва (7.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.05.11 | Д | (13.) | Динамо Москва (3.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
12 | 10.06.11 | Г | (9.) | Ростов (12.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 14.06.11 | Д | (9.) | Волга НН (12.) | 4:2 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
14 | 18.06.11 | Г | (9.) | Кубань (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 22.06.11 | Д | (9.) | Терек Грозный (11.) | 0:2 | 90' | 90' | ||||||||||
16 | 26.06.11 | Д | (9.) | Анжи (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
17 | 24.07.11 | Г | (9.) | Спартак Нч (14.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 31.07.11 | Д | (9.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:1 | ЛВ | 88' | ||||||||||
19 | 07.08.11 | Г | (9.) | Амкар Пермь (11.) | 0:2 | 1 | 71' | 90' | |||||||||
20 | 14.08.11 | Д | (9.) | Крылья Советов (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 21.08.11 | Г | (9.) | Локо Москва (8.) | 1:0 | 70' | |||||||||||
22 | 28.08.11 | Г | (9.) | Зенит С-Пб (1.) | 5:0 | 79' | 45' | ||||||||||
23 | 10.09.11 | Д | (9.) | Рубин Казань (7.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 17.09.11 | Г | (9.) | Томь Томск (14.) | 0:4 | 1 | 64' | ||||||||||
25 | 25.09.11 | Д | (9.) | Спартак Москва (4.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 01.10.11 | Г | (9.) | Динамо Москва (3.) | 2:1 | 65' | |||||||||||
27 | 15.10.11 | Д | (9.) | Ростов (10.) | 2:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
28 | 22.10.11 | Г | (9.) | Волга НН (13.) | 0:2 | 29' | |||||||||||
29 | 29.10.11 | Д | (9.) | Кубань (7.) | 0:2 | 63' | |||||||||||
30 | 05.11.11 | Г | (9.) | Терек Грозный (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
31 | 19.11.11 | Д | (9.) | Спартак Нч (15.) | 3:2 | 1 | 61' | ||||||||||
32 | 27.11.11 | Г | (9.) | Томь Томск (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
33 | 05.03.12 | Д | (9.) | Ростов (10.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
34 | 10.03.12 | Д | (9.) | Терек Грозный (11.) | 1:3 | ЛВ | 34' | 60' | |||||||||
35 | 17.03.12 | Г | (9.) | Волга НН (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
36 | 24.03.12 | Д | (9.) | Амкар Пермь (11.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
37 | 31.03.12 | Г | (9.) | Крылья Советов (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
38 | 08.04.12 | Д | (9.) | Томь Томск (15.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
39 | 16.04.12 | Г | (9.) | Ростов (12.) | 1:1 | ЛВ | 62' | ||||||||||
40 | 22.04.12 | Г | (9.) | Терек Грозный (11.) | 0:1 | ЛВ | 52' | 63' | |||||||||
41 | 27.04.12 | Д | (8.) | Волга НН (14.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 73' | |||||||||
42 | 02.05.12 | Г | (8.) | Амкар Пермь (10.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
43 | 07.05.12 | Д | (9.) | Крылья Советов (12.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
44 | 13.05.12 | Г | (9.) | Спартак Нч (16.) | 3:3 | ЛВ | 90' | ||||||||||
1 | 23.07.12 | Д | (5.) | Рубин Казань (12.) | 2:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
2 | 30.07.12 | Г | (10.) | Терек Грозный (5.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.12 | Д | (5.) | Локо Москва (6.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
4 | 10.08.12 | Г | (8.) | Кубань (9.) | 2:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.12 | Д | (9.) | Ростов (15.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.12 | Г | (9.) | Амкар Пермь (10.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 02.09.12 | Д | (11.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.12 | Г | (13.) | Анжи (3.) | 5:2 | ЛВ | 2 | 58' | |||||||||
9 | 21.09.12 | Д | (10.) | Мордовия (16.) | 6:1 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
10 | 01.10.12 | Г | (9.) | Крылья Советов (11.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 07.10.12 | Д | (11.) | Зенит С-Пб (4.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.12 | Д | (9.) | Алания (13.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
13 | 27.10.12 | Г | (10.) | Волга НН (15.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.12 | Д | (9.) | Динамо Москва (11.) | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
15 | 11.11.12 | Г | (9.) | Спартак Москва (4.) | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
16 | 19.11.12 | Д | (9.) | Терек Грозный (7.) | 3:0 | ЛВ | 1 | 2 | 90' | ||||||||
17 | 24.11.12 | Г | (10.) | Локо Москва (8.) | 3:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 30.11.12 | Д | (10.) | Кубань (5.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 07.12.12 | Г | (10.) | Ростов (11.) | 2:3 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
20 | 08.03.13 | Д | (9.) | Амкар Пермь (12.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 17.03.13 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
22 | 31.03.13 | Д | (8.) | Анжи (3.) | 4:0 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
23 | 08.04.13 | Г | (8.) | Мордовия (15.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
24 | 13.04.13 | Д | (8.) | Крылья Советов (14.) | 0:3 | ЛВ | 90' | ||||||||||
25 | 21.04.13 | Г | (9.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
26 | 29.04.13 | Г | (9.) | Алания (15.) | 2:3 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
27 | 05.05.13 | Д | (8.) | Волга НН (13.) | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.13 | Г | (9.) | Динамо Москва (6.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 18.05.13 | Д | (9.) | Спартак Москва (5.) | 0:1 | ЛВ | 89' | 90' | |||||||||
30 | 26.05.13 | Г | (10.) | Рубин Казань (6.) | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
1 | 17.07.13 | Д | (15.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
2 | 21.07.13 | Г | (12.) | Ростов (5.) | 2:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
3 | 29.07.13 | Д | (9.) | Амкар Пермь (6.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
4 | 05.08.13 | Г | (11.) | Локо Москва (4.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 18.08.13 | Д | (11.) | Динамо Москва (6.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.13 | Г | (10.) | Анжи (15.) | 1:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.13 | Д | (7.) | Волга НН (12.) | 3:0 | ЛВ | 1 | 1 | 82' | ||||||||
8 | 14.09.13 | Д | (8.) | Крылья Советов (11.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.13 | Г | (5.) | Терек Грозный (16.) | 0:1 | ЛВ | 58' | ||||||||||
10 | 25.09.13 | Г | (6.) | Спартак Москва (2.) | 3:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
11 | 29.09.13 | Д | (5.) | Рубин Казань (9.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.13 | Г | (4.) | Урал (15.) | 0:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
13 | 19.10.13 | Д | (4.) | Томь Томск (15.) | 4:0 | ЛВ | 1 | 76' | |||||||||
14 | 27.10.13 | Г | (4.) | ЦСКА Москва (5.) | 5:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 03.11.13 | Д | (6.) | Кубань (8.) | 1:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.13 | Г | (6.) | Рубин Казань (10.) | 0:1 | ЛВ | 1 | 29' | |||||||||
17 | 25.11.13 | Д | (6.) | Терек Грозный (15.) | 3:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
18 | 01.12.13 | Г | (6.) | Крылья Советов (11.) | 1:0 | ЛВ | 79' | ||||||||||
19 | 06.12.13 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
20 | 08.03.14 | Д | (7.) | Урал (15.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
21 | 17.03.14 | Г | (7.) | Томь Томск (14.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
22 | 22.03.14 | Д | (6.) | Спартак Москва (4.) | 4:0 | ПВ | 1 | 80' | 90' | ||||||||
23 | 30.03.14 | Г | (6.) | Кубань (10.) | 1:3 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 06.04.14 | Д | (6.) | Ростов (7.) | 0:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
25 | 12.04.14 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (1.) | 4:1 | ПВ | 1 | 42' | 90' | ||||||||
26 | 20.04.14 | Г | (6.) | Динамо Москва (4.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
27 | 26.04.14 | Д | (6.) | Локо Москва (2.) | 1:3 | ЛВ | 1 | 70' | 90' | ||||||||
28 | 02.05.14 | Г | (5.) | Волга НН (15.) | 0:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 11.05.14 | Д | (5.) | Анжи (16.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
30 | 15.05.14 | Г | (6.) | Амкар Пермь (9.) | 2:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.14 | Г | (9.) | Локо Москва (8.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.14 | Г | (10.) | Урал (11.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
3 | 14.08.14 | Д | (6.) | Спартак Москва (5.) | 4:0 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
4 | 17.08.14 | Г | (5.) | Ростов (15.) | 0:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 24.08.14 | Г | (4.) | Торпедо Москва (12.) | 0:3 | ЛВ | 29' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | Д | (7.) | Динамо Москва (2.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
7 | 14.09.14 | Д | (7.) | Уфа (11.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
8 | 22.09.14 | Г | (7.) | Амкар Пермь (12.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
9 | 28.09.14 | Д | (6.) | Арсенал Тула (16.) | 3:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 18.10.14 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
11 | 27.10.14 | Д | (3.) | Терек Грозный (7.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 02.11.14 | Г | (3.) | Мордовия (11.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
13 | 09.11.14 | Д | (3.) | Рубин Казань (9.) | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
14 | 22.11.14 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (3.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 30.11.14 | Г | (2.) | Терек Грозный (9.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
16 | 03.12.14 | Г | (3.) | Кубань (7.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
17 | 06.12.14 | Г | (4.) | Зенит С-Пб (1.) | 4:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
18 | 08.03.15 | Г | (4.) | Спартак Москва (7.) | 1:3 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 13.03.15 | Д | (4.) | Урал (14.) | 1:1 | ЛЗ | 34' | ||||||||||
20 | 20.03.15 | Г | (3.) | Уфа (11.) | 0:2 | Перелом голени | |||||||||||
21 | 04.04.15 | Д | (3.) | Мордовия (10.) | 4:0 | Перелом голени | |||||||||||
22 | 07.04.15 | Г | (2.) | Рубин Казань (5.) | 1:2 | Перелом голени | |||||||||||
23 | 11.04.15 | Д | (2.) | Кубань (8.) | 3:2 | Перелом голени | |||||||||||
24 | 19.04.15 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:1 | Перелом голени | |||||||||||
25 | 25.04.15 | Д | (2.) | Локо Москва (7.) | 1:0 | Перелом голени | |||||||||||
26 | 04.05.15 | Г | (2.) | Арсенал Тула (15.) | 0:3 | Перелом голени | |||||||||||
27 | 11.05.15 | Д | (2.) | Амкар Пермь (13.) | 1:1 | Перелом голени | |||||||||||
28 | 17.05.15 | Д | (3.) | Торпедо Москва (16.) | 2:2 | Перелом голени | |||||||||||
29 | 24.05.15 | Д | (3.) | Ростов (13.) | 2:1 | Перелом голени | |||||||||||
30 | 30.05.15 | Г | (3.) | Динамо Москва (4.) | 1:1 | Перелом голени | |||||||||||
1 | 20.07.15 | Г | (6.) | Амкар Пермь (14.) | 0:1 | Перелом голени | |||||||||||
2 | 26.07.15 | Д | (7.) | Спартак Москва (4.) | 0:1 | Перелом голени | |||||||||||
3 | 02.08.15 | Г | (7.) | Ростов (6.) | 0:0 | Перелом голени | |||||||||||
4 | 10.08.15 | Д | (8.) | Кубань (11.) | 1:1 | Перелом голени | |||||||||||
5 | 15.08.15 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.08.15 | Д | (6.) | Мордовия (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.08.15 | Г | (8.) | Локо Москва (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.09.15 | Д | (6.) | Динамо Москва (8.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 21.09.15 | Г | (8.) | Урал (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.09.15 | Д | (9.) | Терек Грозный (10.) | 1:1 | ПВ | 21' | ||||||||||
11 | 04.10.15 | Г | (9.) | Уфа (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 18.10.15 | Г | (8.) | Анжи (14.) | 2:2 | ЛВ | 69' | ||||||||||
13 | 25.10.15 | Д | (8.) | Рубин Казань (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 01.11.15 | Г | (7.) | Крылья Советов (11.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
15 | 08.11.15 | Д | (5.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 22.11.15 | Г | (6.) | Спартак Москва (5.) | 3:2 | ЛЗ | 20' | ||||||||||
17 | 30.11.15 | Д | (5.) | Ростов (3.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 16' | |||||||||
18 | 04.12.15 | Г | (5.) | Кубань (14.) | 2:3 | ЛВ | 1 | 72' | 20' | ||||||||
19 | 05.03.16 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 13.03.16 | Г | (5.) | Мордовия (15.) | 0:1 | ПВ | 6' | ||||||||||
21 | 20.03.16 | Д | (7.) | Локо Москва (3.) | 1:2 | ПВ | 69' | ||||||||||
22 | 04.04.16 | Г | (6.) | Динамо Москва (11.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
23 | 10.04.16 | Д | (5.) | Урал (8.) | 6:0 | ЛВ | 1 | 25' | |||||||||
24 | 16.04.16 | Г | (4.) | Терек Грозный (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 24.04.16 | Д | (3.) | Уфа (13.) | 4:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
26 | 01.05.16 | Д | (3.) | Анжи (16.) | 3:0 | ЛВ | 2 | 29' | |||||||||
27 | 07.05.16 | Г | (4.) | Рубин Казань (10.) | 1:1 | ЛВ | 9' | ||||||||||
28 | 11.05.16 | Д | (4.) | Крылья Советов (9.) | 3:0 | ЛВ | 24' | ||||||||||
29 | 16.05.16 | Г | (4.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:0 | ЛВ | 60' | ||||||||||
30 | 21.05.16 | Д | (4.) | Амкар Пермь (11.) | 1:0 | ЛВ | 82' | 30' | |||||||||
1 | 01.08.16 | Д | (2.) | Томь Томск (15.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 08.08.16 | Д | (1.) | Терек Грозный (7.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 13.08.16 | Г | (1.) | Крылья Советов (14.) | 1:1 | ЦП | 25' | ||||||||||
4 | 21.08.16 | Г | (4.) | Спартак Москва (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 28.08.16 | Д | (6.) | Локо Москва (8.) | 1:2 | 26' | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Г | (7.) | Уфа (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 18.09.16 | Д | (5.) | Ростов (7.) | 2:1 | ЛВ | 60' | ||||||||||
8 | 24.09.16 | Г | (6.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 65' | |||||||||
9 | 02.10.16 | Д | (6.) | Рубин Казань (11.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
10 | 16.10.16 | Г | (5.) | Арсенал Тула (14.) | 0:0 | ЛВ | 45' | ||||||||||
11 | 23.10.16 | Д | (4.) | Амкар Пермь (7.) | 1:0 | ЛВ | 63' | ||||||||||
12 | 30.10.16 | Г | (5.) | Анжи (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 06.11.16 | Д | (5.) | Оренбург (12.) | 3:3 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 20.11.16 | Д | (5.) | Урал (13.) | 3:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 27.11.16 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:1 | ЛВ | 63' | ||||||||||
16 | 01.12.16 | Г | (5.) | Терек Грозный (4.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 45' | |||||||||
17 | 05.12.16 | Д | (4.) | Крылья Советов (12.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
18 | 05.03.17 | Д | (4.) | Спартак Москва (1.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 13.03.17 | Г | (4.) | Локо Москва (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 19.03.17 | Д | (4.) | Уфа (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 03.04.17 | Г | (4.) | Ростов (6.) | 0:0 | ЛВ | 13' | ||||||||||
22 | 09.04.17 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:1 | ЛВ | 15' | ||||||||||
23 | 15.04.17 | Г | (4.) | Рубин Казань (11.) | 0:1 | 21' | |||||||||||
24 | 23.04.17 | Д | (4.) | Арсенал Тула (15.) | 2:0 | ЛВ | 21' | ||||||||||
25 | 27.04.17 | Г | (4.) | Амкар Пермь (8.) | 0:2 | ЛВ | 13' | ||||||||||
26 | 01.05.17 | Д | (4.) | Анжи (11.) | 0:0 | ЛВ | 20' | ||||||||||
27 | 07.05.17 | Г | (4.) | Оренбург (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 13.05.17 | Г | (4.) | Урал (12.) | 1:1 | АП | 29' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | Г | (5.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
30 | 21.05.17 | Г | (4.) | Томь Томск (16.) | 1:5 | ЛЗ | 1 | 45' | |||||||||
1 | 16.07.17 | Г | (3.) | Рубин Казань (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 22.07.17 | Д | (3.) | Тосно (16.) | 2:0 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
3 | 31.07.17 | Г | (5.) | Спартак Москва (6.) | 2:0 | ПВ | 58' | ||||||||||
4 | 06.08.17 | Д | (5.) | Урал (8.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
5 | 10.08.17 | Г | (3.) | Ахмат Грозный (6.) | 2:3 | ПВ | 1 | 22' | |||||||||
6 | 13.08.17 | Д | (5.) | Амкар Пермь (16.) | 1:1 | ПВ | 78' | ||||||||||
7 | 20.08.17 | Г | (5.) | Ростов (3.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
8 | 27.08.17 | Д | (4.) | Динамо Москва (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 10.09.17 | Г | (3.) | Уфа (10.) | 0:1 | 35' | |||||||||||
10 | 16.09.17 | Г | (2.) | Анжи (16.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
11 | 24.09.17 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | ЛЗ | 11' | ||||||||||
12 | 29.09.17 | Г | (3.) | Арсенал Тула (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 14.10.17 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
14 | 23.10.17 | Г | (5.) | Локо Москва (2.) | 2:0 | ПВ | 60' | ||||||||||
15 | 29.10.17 | Д | (4.) | СКА Хабаровск (16.) | 4:1 | ПВ | 27' | ||||||||||
16 | 04.11.17 | Г | (3.) | Тосно (13.) | 1:3 | ПВ | 20' | ||||||||||
17 | 18.11.17 | Д | (5.) | Спартак Москва (4.) | 1:4 | ПВ | 45' | ||||||||||
18 | 26.11.17 | Г | (5.) | Урал (7.) | 0:1 | ПВ | 78' | ||||||||||
19 | 03.12.17 | Д | (5.) | Ахмат Грозный (7.) | 3:2 | ПВ | 1 | 14' | |||||||||
20 | 10.12.17 | Г | (4.) | Амкар Пермь (13.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
21 | 03.03.18 | Д | (2.) | Ростов (10.) | 3:1 | АП | 14' | ||||||||||
22 | 10.03.18 | Г | (4.) | Динамо Москва (12.) | 0:0 | ПВ | 15' | ||||||||||
23 | 17.03.18 | Д | (5.) | Уфа (6.) | 0:1 | АП | 20' | ||||||||||
24 | 01.04.18 | Д | (5.) | Анжи (14.) | 1:1 | ПВ | 21' | ||||||||||
25 | 07.04.18 | Г | (5.) | Зенит С-Пб (4.) | 1:2 | ПВ | 4' | ||||||||||
26 | 14.04.18 | Д | (5.) | Арсенал Тула (7.) | 3:0 | ПВ | 59' | 61' | |||||||||
27 | 22.04.18 | Г | (5.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:1 | ЛВ | 74' | ||||||||||
28 | 30.04.18 | Д | (5.) | Локо Москва (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 05.05.18 | Г | (4.) | СКА Хабаровск (16.) | 0:1 | ЛВ | 13' | ||||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (4.) | Рубин Казань (10.) | 1:1 | ПВ | 18' | ||||||||||
Команда: 201, Стартовый состав: 133, Вышел на замену: 44, В запасе: 24, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 15 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | 06.03.11 | Г | Амкар Пермь | 0:1 д.в. | ЛВ | 73' | |||||||||||
1/4-финала | 20.04.11 | Г | Спартак Москва | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
6-й круг | 17.07.11 | Г | (34.) | Факел Воронеж (3.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
5-й круг | 26.09.12 | Г | (22.) | Химик Дзержинск (38.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 30.10.12 | Г | (22.) | Кубань (8.) | 1:0 | ЛВ | 22' | 72' | |||||||||
5-й круг | 30.10.13 | Г | (2.) | ФК Долгопрудный (21.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 16.11.13 | Д | (2.) | Звезда Рязань (10.) | 3:2 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
1/4-финала | 26.03.14 | Д | (2.) | Тосно (10.) | 3:0 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
Полуфинал | 16.04.14 | Г | ЦСКА Москва | 0:1 | ЛВ | 89' | 90' | ||||||||||
Финал | 08.05.14 | Д | Ростов | 5:6 пен. | ЛВ | 120' | |||||||||||
5-й круг | 25.09.14 | Г | (12.) | Сокол Саратов (27.) | 0:5 | ЛВ | 2 | 69' | |||||||||
6-й круг | 30.10.14 | Д | (12.) | Крылья Советов (4.) | 1:3 | ЛВ | 22' | 90' | |||||||||
5-й круг | 24.09.15 | Г | (36.) | Зенит-Ижевск (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
1/8-финала | 29.10.15 | Д | (14.) | Анжи (34.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 10' | |||||||||
1/4-финала | 01.03.16 | Д | (8.) | Терек Грозный (18.) | 1:0 д.в. | ЛВ | 62' | ||||||||||
Полуфинал | 20.04.16 | Г | (11.) | ЦСКА Москва (4.) | 3:1 | 37' | |||||||||||
5-й круг | 21.09.16 | Г | (26.) | Спартак Нч (42.) | 0:2 | АП | 23' | ||||||||||
1/8-финала | 27.10.16 | Д | (17.) | Оренбург (37.) | 3:2 д.в. | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала | 28.02.17 | Г | (19.) | Урал (3.) | 7:6 пен. | в запасе | |||||||||||
5-й круг | 20.09.17 | Г | (61.) | Томь Томск (6.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
Команда: 16, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 3, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |