Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Europa League Qualifiers

Тип кубка:

Участники: 179

ø-Стоимость: 807 Тыс €

Europa League Qualifiers
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 17/18
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
4th round 2nd leg
чт 24 авг. 2017 г. АЕК Ларнака АЕК Ларнака 0:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
Динамо Киев Динамо Киев 3:1 Маритиму Маритиму
Эстерсунд Эстерсундc ФК 2:0 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 2:2 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
ФК Александрия ФК Александрия 1:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
Шериф Шериф Тирасполь 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 2:0В доп. время Утрехт Утрехт
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 4:0 ФК Вииторул ФК Вииторул
Фенербахче Фенербахче 1:2 Вардар Скопье Вардар
Судува Судува Мариямполе 0:0 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
КФ Скендербеу КФ Скендербеу 0:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
АЕК Афины АЕК Афины 3:0 Брюгге Брюгге
ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 1:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Videoton FC Videoton FC 0:4 ФК Партизан Белград Партизан
Русенборг БК Русенборг БК 3:2 Аякс Амстердам Аякс
Брага Брага 3:2 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:0 НК Домжале НК Домжале
Шкендия Шкендия Тетово 0:1 Милан Милан
Атлетик Атлетик Бильбао 1:0 Панатинаикос Афины Панатинаикос
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:1 ФК Краснодар Краснодар
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:1 Эвертон Эвертон
Аустрия Вена Аустрия Вена 0:1 Осиек Осиек
4th round 1st leg
ср 16 авг. 2017 г.
Утрехт Утрехт 1:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
чт 17 авг. 2017 г. Краснодар ФК Краснодар 3:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
Динамо Загреб Динамо Загреб 1:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:1 ФК Александрия ФК Александрия
Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 1:2 Брага Брага
Вардар Вардар Скопье 2:0 Фенербахче Фенербахче
ПАОК Салоники ПАОК Салоники 3:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
Виктория Пльзен Виктория Пльзень 3:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 0:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:0 Судува Мариямполе Судува
Панатинаикос Панатинаикос Афины 2:3 Атлетик Бильбао Атлетик
ФК Вииторул ФК Вииторул 1:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
Аякс Аякс Амстердам 0:1 Русенборг БК Русенборг БК
Брюгге Брюгге 0:0 АЕК Афины АЕК Афины
Милан Милан 6:0 Шкендия Тетово Шкендия
Осиек Осиек 1:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
НК Домжале НК Домжале 1:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
Легия Варшава Легия Варшава 1:1 Шериф Тирасполь Шериф
Партизан ФК Партизан Белград 0:0 Videoton FC Videoton FC
Эвертон Эвертон 2:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Маритиму Маритиму 0:0 Динамо Киев Динамо Киев
3rd round 2nd leg
ср 02 авг. 2017 г. АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 1:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
Сьон Сьон 1:1 Судува Мариямполе Судува
чт 03 авг. 2017 г. Шкендия Шкендия Тетово 3:0 ФК Тракай Тракай
Динамо Минск Динамо Минск 1:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Оддс БК Оддс БК 0:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 2:0 Абердин ФК Абердин ФК
Videoton FC Videoton FC 1:0 Жирондин Бордо Бордо
ФК Габала ФК Габала 1:2 Панатинаикос Афины Панатинаикос
ФК Александрия ФК Александрия 1:0 Астра Джурджу Астра Джурджу
Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 0:1 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
Спарта Прага Спарта Прага 0:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
Фенербахче Фенербахче 1:1 Штурм Грац Штурм Грац
Фола Эш Фола Эш 1:2 Эстерсундc ФК Эстерсунд
Lyngby BK Lyngby BK 1:3 ФК Краснодар Краснодар
КФ Скендербеу КФ Скендербеу 6:3По пен. Млада Болеслав Млада Болеслав
Маритиму Маритиму 2:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:0 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
Лех Познань Лех Познань 2:2 Утрехт Утрехт
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:0 Брондбю Брондбю
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 3:1 КСА Гент КСА Гент
ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 2:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
Милан Милан 2:0 КС У Крайова КС У Крайова
Осиек Осиек 1:0 ПСВ Эйндховен ПСВ
Атлетик Атлетик Бильбао 3:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Остенде Остенде 0:0 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
Ружомберок МФК Ружомберок 0:1 Эвертон Эвертон
Паниониос Паниониос Афины 0:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
НК Домжале НК Домжале 2:0 Фрайбург Фрайбург
Брага Брага 2:1В доп. время АИК Cольна АИК Cольна
3rd round 1st leg
чт 27 июля 2017 г. Млада Болеслав Млада Болеслав 2:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:1 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
Тракай ФК Тракай 2:1 Шкендия Тетово Шкендия
М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 1:0 Паниониос Афины Паниониос
Краснодар ФК Краснодар 2:1 Lyngby BK Lyngby BK
Судува Судува Мариямполе 3:0 Сьон Сьон
ПСВ ПСВ Эйндховен 0:1 Осиек Осиек
Штурм Грац Штурм Грац 1:2 Фенербахче Фенербахче
АИК Cольна АИК Cольна 1:1 Брага Брага
Эстерсунд Эстерсундc ФК 1:0 Фола Эш Фола Эш
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 2:0 Динамо Минск Динамо Минск
Утрехт Утрехт 0:0 Лех Познань Лех Познань
Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 0:2 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
Ботев Пловдив Ботев Пловдив 0:0 Маритиму Маритиму
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:1 Атлетик Бильбао Атлетик
Астра Джурджу Астра Джурджу 0:0 ФК Александрия ФК Александрия
Брондбю Брондбю 0:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
КС У Крайова КС У Крайова 0:1 Милан Милан
Арка Гдыня Арка Гдыня 3:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:0 Спарта Прага Спарта Прага
Бордо Жирондин Бордо 2:1 Videoton FC Videoton FC
КСА Гент КСА Гент 1:1 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:0 ФК Габала ФК Габала
Олимпик Марсель Олимпик Марсель 4:2 Остенде Остенде
Динамо Загреб Динамо Загреб 2:1 Оддс БК Оддс БК
Абердин ФК Абердин ФК 2:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Эвертон Эвертон 1:0 МФК Ружомберок Ружомберок
Аустрия Вена Аустрия Вена 0:0 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
Фрайбург Фрайбург 1:0 НК Домжале НК Домжале
2nd round 2nd leg
чт 20 июля 2017 г. Динамо Минск Динамо Минск 3:0 Работнички Скопье Работнички
Lyngby BK Lyngby BK 2:1 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
ВПС Ваасан Паллосеура 2:1 Брондбю Брондбю
Судува Судува Мариямполе 0:1 ФК Лиепая Лиепая
Млада Болеслав Млада Болеслав 2:0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
Тракай ФК Тракай 7:4По пен. ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 1:1 Шкендия Тетово Шкендия
Динамо Брест Динамо Брест 0:3 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
Оддс БК Оддс БК 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:0 Cork City FC Cork City
Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 2:0 АС Тренчин АС Тренчин
Левски София Левски София 1:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
АИК Cольна АИК Cольна 2:0 ФК Железничар Сараево Железничар
ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 3:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
Зиря ФК Зиря ФК 0:0 Астра Джурджу Астра Джурджу
СК Бранн СК Бранн 0:2 МФК Ружомберок Ружомберок
Zaria Balti Zaria Balti 1:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Утрехт Утрехт 3:1 ФК Валетта Валетта
Фола Эш Фола Эш 4:1 Кешля ФК Кешля
Ботев Пловдив Ботев Пловдив 4:0 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
Галатасарай Галатасарай 1:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
Люцерн Люцерн 2:1 Осиек Осиек
АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 2:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
КФ Скендербеу КФ Скендербеу 2:0 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
Лех Познань Лех Познань 2:0 ФК Хёугесунн Хёугесунн
НК Домжале НК Домжале 3:2 Валюр Рейкьявик Валюр
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:0 Иртыш Павлодар Иртыш
FK Mladost Mladost Podgorica 0:3 Штурм Грац Штурм Грац
Ягеллония Ягеллония Белосток 0:2 ФК Габала ФК Габала
Широки Бриег Широки Бриег 0:2 Абердин ФК Абердин ФК
НД Горица НД Горица 2:3 Паниониос Афины Паниониос
Videoton FC Videoton FC 1:1 Нымме Калью Нымме Калью
КР Рейкьявик КР Рейкьявик 0:2 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
2nd round 1st leg
ср 12 июля 2017 г. Кешля Кешля ФК 1:0 Фола Эш Фола Эш
чт 13 июля 2017 г. Иртыш Иртыш Павлодар 1:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 1:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 3:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
Работнички Работнички Скопье 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
Шкендия Шкендия Тетово 3:1 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
Ружомберок МФК Ружомберок 0:1 СК Бранн СК Бранн
Нымме Калью Нымме Калью 0:3 Videoton FC Videoton FC
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 1:1 Динамо Брест Динамо Брест
Брондбю Брондбю 2:0 Ваасан Паллосеура ВПС
Лиепая ФК Лиепая 0:2 Судува Мариямполе Судува
Хёугесунн ФК Хёугесунн 3:2 Лех Познань Лех Познань
Эстерсунд Эстерсундc ФК 2:0 Галатасарай Галатасарай
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:0 Zaria Balti Zaria Balti
ФК Габала ФК Габала 1:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
FC Vaduz FC Vaduz 0:1 Оддс БК Оддс БК
Астра Джурджу Астра Джурджу 3:1 Зиря ФК Зиря ФК
Валетта ФК Валетта 0:0 Утрехт Утрехт
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 0:1 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 2:1 ФК Тракай Тракай
Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 1:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 0:1 Lyngby BK Lyngby BK
Штурм Грац Штурм Грац 0:1 Mladost Podgorica FK Mladost
АС Тренчин АС Тренчин 1:1 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:0 Левски София Левски София
Осиек Осиек 2:0 Люцерн Люцерн
Железничар ФК Железничар Сараево 0:0 АИК Cольна АИК Cольна
Абердин ФК Абердин ФК 1:1 Широки Бриег Широки Бриег
Cork City Cork City FC 0:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Паниониос Паниониос Афины 2:0 НД Горица НД Горица
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:3 Млада Болеслав Млада Болеслав
Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:4 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
Валюр Валюр Рейкьявик 1:2 НК Домжале НК Домжале
1st round 2nd leg
вт 04 июля 2017 г. ФК Бальцан ФК Бальцан 3:3 Videoton FC Videoton FC
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 2:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
чт 06 июля 2017 г. АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 6:0 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
Dacia Dacia Chisinau 0:4 Шкендия Тетово Шкендия
Ордабасы Ордабасы Шымкент 0:0 Широки Бриег Широки Бриег
Милсами Оргеев Милсами Оргеев 1:1 Фола Эш Фола Эш
Судува Судува Мариямполе 2:1 Шахтер Солигорск Солигорск
КФ Тирана КФ Тирана 0:3 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
Pelister Bitola Pelister Bitola 0:3 Лех Познань Лех Познань
Елгава ФК Елгава 0:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
Работнички Работнички Скопье 6:0 SP Tre Penne Tre Penne
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 3:0 Connah's Quay Connah's Quay
Гандзасар Гандзасар Капан 0:3 Mladost Podgorica FK Mladost
Тракай ФК Тракай 1:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
ФК Флора Флора Таллин 2:3 НК Домжале НК Домжале
СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 0:2 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
Атлантас Атлантас Клайпеда 1:2 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
Лиепая ФК Лиепая 2:0 Crusaders FC Crusaders
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:3 АС Тренчин АС Тренчин
АИК Cольна АИК Cольна 5:0 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
FC Vaduz FC Vaduz 3:0 Bala Town FC Bala Town
ФК Дунав ФК Дунав Русе 0:2 Иртыш Павлодар Иртыш
Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 5:0 Пюник Ереван Пюник Ереван
Ботев Пловдив Ботев Пловдив 1:0 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
Кешля Кешля ФК 2:0 ФК Младост Лучани Младост
Ружомберок МФК Ружомберок 2:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 1:2 Зиря ФК Зиря ФК
Bangor City Bangor City FC 0:3 Lyngby BK Lyngby BK
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 0:2 Динамо Минск Динамо Минск
ФК Приштина ФК Приштина 0:1 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
B36 Tórshavn B36 Tórshavn 1:2 Нымме Калью Нымме Калью
ФК Сараево ФК Сараево 5:6По пен. Zaria Balti Zaria Balti
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:1 Ваасан Паллосеура ВПС
НД Горица НД Горица 2:2 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 0:0 Левски София Левски София
Ягеллония Ягеллония Белосток 4:0 Динамо Батуми Динамо Батуми
Vasas FC Vasas FC 0:3 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
Флориана ФК Флориана 3:3 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 2:2 ФК Железничар Сараево Железничар
SS Folgore SS Folgore/Falciano 0:1 ФК Валетта Валетта
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 1:1 Чихура Сачхере Чихура
Sant Julia UE Sant Julia 0:5 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
Coleraine Coleraine FC 0:0 ФК Хёугесунн Хёугесунн
Осиек Осиек 4:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
Derry City Derry City 1:4 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
Ballymena Ballymena United 0:2 Оддс БК Оддс БК
Cork City Cork City FC 4:2 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1:0 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
Валюр Валюр Рейкьявик 1:0 ФК Вентспилс Вентспилс
Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 1:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1st round 1st leg
чт 29 июня 2017 г. Ширак Гюмри Ширак Гюмри 0:2 НД Горица НД Горица
Иртыш Иртыш Павлодар 1:0 ФК Дунав Русе ФК Дунав
Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 6:0 Атлантас Клайпеда Атлантас
Вентспилс ФК Вентспилс 0:0 Валюр Рейкьявик Валюр
Пюник Ереван Пюник Ереван 1:4 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
ФК Партизани ФК Партизани Тирана 1:3 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
АС Тренчин АС Тренчин 5:1 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
ФКИ Левадия ФКИ Левадия 0:2 Cork City FC Cork City
Динамо Минск Динамо Минск 2:1 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
ВПС Ваасан Паллосеура 1:0 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Шкендия Шкендия Тетово 3:0 Dacia Chisinau Dacia
Солигорск Шахтер Солигорск 0:0 Судува Мариямполе Судува
Чихура Чихура Сачхере 0:1 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
Динамо Батуми Динамо Батуми 0:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
Нымме Калью Нымме Калью 2:1 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
Lyngby BK Lyngby BK 1:0 Bangor City FC Bangor City
Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 4:3 Vasas FC Vasas FC
Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:0 ФК Елгава Елгава
Левски София Левски София 3:1 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 5:0 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
Хёугесунн ФК Хёугесунн 7:0 Coleraine FC Coleraine
Zaria Balti Zaria Balti 2:1 ФК Сараево ФК Сараево
Зиря ФК Зиря ФК 2:0 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
Оддс БК Оддс БК 3:0 Ballymena United Ballymena
Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 0:2 Осиек Осиек
Фола Эш Фола Эш 2:1 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:0 АИК Cольна АИК Cольна
М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 2:0 КФ Тирана КФ Тирана
ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 6:1 Derry City Derry City
Connah's Quay Connah's Quay 1:0 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:0 UE Sant Julia Sant Julia
Bala Town Bala Town FC 1:2 FC Vaduz FC Vaduz
Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:1 МФК Ружомберок Ружомберок
Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 5:0 ФК Приштина ФК Приштина
Младост ФК Младост Лучани 0:3 Кешля ФК Кешля
Широки Бриег Широки Бриег 2:0 Ордабасы Шымкент Ордабасы
FK Mladost Mladost Podgorica 1:0 Гандзасар Капан Гандзасар
НК Домжале НК Домжале 2:0 Флора Таллин ФК Флора
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:0 ФК Флориана Флориана
Tre Penne SP Tre Penne 0:1 Работнички Скопье Работнички
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:0 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
Железничар ФК Железничар Сараево 1:0 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
Сент-Джозефс Сент-Джозефс 0:4 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:2 ФК Тракай Тракай
Лех Познань Лех Познань 4:0 Pelister Bitola Pelister Bitola
Валетта ФК Валетта 2:0 SS Folgore/Falciano SS Folgore
Videoton FC Videoton FC 2:0 ФК Бальцан ФК Бальцан
Crusaders Crusaders FC 3:1 ФК Лиепая Лиепая
Стьярнан Стьярнан Гардабайр 0:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
КР Рейкьявик КР Рейкьявик 0:0 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Frenkie de Jong
Опорный полузащитник
Аякс Амстердам
2
Matthijs de Ligt
Центр. защитник
Аякс Амстердам
3
Alessio Romagnoli
Центр. защитник
Милан
4
Gianluigi Donnarumma
Вратарь
Милан
5
Florian Thauvin
Левый Вингер
Олимпик Марсель
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Richmond Boakye
Центральный нап.
24Црвена Звезда Белград
2
Maksim Maksimov
Центральный нап.
21ФК Тракай
3
Valère Germain
Центральный нап.
27Олимпик Марсель
4
Marko Scepovic
Центральный нап.
26Videoton FC
5
Besart Ibraimi
Центральный нап.
30Шкендия Тетово

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus БрагаБрага ФХ ХабнарфьордюрФХ Хабнарфьордюр