Igor Dvoryashin
www.2fnl.com
- Род./возраст:: 11 сент. 2000 г. (23)
- Национальность: Россия
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Igor Dvoryashin
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 51 | 1 | 1 | 16 / 1 / 1 | 4.089' | ||||
21/22 | ФНЛ-2 Группа 3 | 19 | - | - | 9 / 1 / - | 1.710' | |||
22/23 | 2 Лига Группа 3 | 27 | - | 1 | 6 / - / 1 | 2.137' | |||
20/21 | ПФЛ Группа 3 | 5 | 1 | - | 1 / - / - | 242' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 02.04.21 | Д | (9.) | Факел-М (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 07.04.21 | Д | (7.) | Химки-М (12.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 11.04.21 | Г | (7.) | Рязань (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 18.04.21 | Д | (8.) | Новомосковск (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.04.21 | Г | (8.) | Квант Обнинск (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 29.04.21 | Г | (9.) | Знамя Ногинск (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 03.05.21 | Д | (9.) | Салют Белгород (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.05.21 | Г | (9.) | Строгино Москва (6.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 15.05.21 | Д | (8.) | Металлург Лип. (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 21.05.21 | Г | (9.) | Сатурн Раменское (5.) | 6:2 | ЦЗ | 6' | ||||||||||
26 | 25.05.21 | Д | (8.) | Сахалин (15.) | 4:3 | ЦЗ | 1 | 83' | 90' | ||||||||
27 | 30.05.21 | Д | (9.) | Металлург Вид. (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 04.06.21 | Г | (8.) | Сокол Саратов (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.06.21 | Д | (10.) | Авангард Курск (11.) | 0:3 | ЦЗ | 36' | ||||||||||
30 | 15.06.21 | Г | (10.) | Калуга (7.) | 6:1 | ПЗ | 20' | ||||||||||
10 | 14.09.21 | Д | (10.) | Родина Москва (7.) | 2:2 | ЦЗ | 38' | 90' | |||||||||
11 | 21.09.21 | Г | Пересвет | 5:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
12 | 26.09.21 | Д | Сатурн Раменское | 3:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
13 | 30.09.21 | Г | Химки-М | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
14 | 04.10.21 | Д | Строгино Москва | 2:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
15 | 10.10.21 | Г | СКА Хабаровск-2 | 1:1 | ЦЗ | 27' | 90' | ||||||||||
16 | 14.10.21 | Д | Знамя Ногинск | 6:2 | ПЗ | 70' | 90' | ||||||||||
17 | 19.10.21 | Г | Саранск | 5:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
18 | 25.10.21 | Д | Квант Обнинск | 0:2 | ПЗ | 69' | 90' | ||||||||||
20 | 04.11.21 | Г | Родина Москва | 7:0 | перебор желтых карточек | ||||||||||||
21 | 10.11.21 | Д | Пересвет | 3:2 | ЦЗ | 58' | 90 + 2' | 90' | |||||||||
22 | 15.11.21 | Г | Металлург Вид. | 1:4 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | ||||||||||||
23 | 04.04.22 | Д | Сахалин | 1:2 | ЦЗ | 26' | 90' | ||||||||||
24 | 11.04.22 | Д | Факел-М | 1:3 | ЦЗ | 41' | 90' | ||||||||||
25 | 16.04.22 | Г | Калуга | 5:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
26 | 23.04.22 | Д | Зенит Пенза | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
27 | 30.04.22 | Г | Арсенал-2 | 0:1 | ЦЗ | 72' | 90' | ||||||||||
28 | 07.05.22 | Г | Сахалин | 3:2 | ЦЗ | 31' | 90' | ||||||||||
29 | 14.05.22 | Г | Факел-М | 5:0 | перебор желтых карточек | ||||||||||||
30 | 21.05.22 | Д | Калуга | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
31 | 28.05.22 | Г | Зенит Пенза | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
33 | 05.06.22 | Д | Арсенал-2 | 1:3 | ЦЗ | 90' | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.22 | Г | Авангард Курск | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2 | 24.07.22 | Д | Квант Обнинск | 4:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3 | 30.07.22 | Г | Строгино Москва | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
4 | 06.08.22 | Г | Арсенал-2 | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
5 | 10.08.22 | Д | Металлург Лип. | 1:2 | ЦЗ | 74' | 90' | ||||||||||
6 | 14.08.22 | Д | Сахалин | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
7 | 21.08.22 | Д | Сахалинец | 0:1 | ЦЗ | 36' | 36' | ||||||||||
8 | 27.08.22 | Г | Динамо Бр | 3:1 | дисквалификация из-за красной карточки | ||||||||||||
9 | 04.09.22 | Д | Родина-2 Москва | 0:4 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
10 | 09.09.22 | Г | Пересвет | 1:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
11 | 18.09.22 | Д | Рязань | 2:2 | ЛЗ | 79' | 45' | ||||||||||
12 | 22.09.22 | Г | Квант Обнинск | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
13 | 26.09.22 | Д | Строгино Москва | 2:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
14 | 02.10.22 | Д | Арсенал-2 | 3:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
15 | 08.10.22 | Г | Металлург Лип. | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
16 | 15.10.22 | Г | Сахалин | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
17 | 19.10.22 | Г | Сахалинец | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
18 | 24.10.22 | Д | Динамо Бр | 0:1 | ЦЗ | 82' | |||||||||||
19 | 29.10.22 | Г | Родина-2 Москва | 0:0 | ЦЗ | 35' | 90' | ||||||||||
20 | 05.11.22 | Д | Пересвет | 1:0 | ЦЗ | 48' | 90' | ||||||||||
21 | 09.11.22 | Г | Рязань | 0:0 | перебор желтых карточек | ||||||||||||
22 | 13.11.22 | Д | Авангард Курск | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
23 | 02.04.23 | Д | Коломна | 1:1 | ЦЗ | 60' | |||||||||||
24 | 07.04.23 | Г | Балашиха | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 15.04.23 | Д | СКА Хабаровск-2 | 3:2 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 21.04.23 | Г | Химки-М | 0:0 | ЦЗ | 36' | 90' | ||||||||||
27 | 29.04.23 | Д | Зенит Пенза | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 05.05.23 | Г | Знамя Ногинск | 4:1 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
29 | 10.05.23 | Д | Балашиха | 0:0 | ЦЗ | 20' | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.23 | Г | СКА Хабаровск-2 | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
31 | 21.05.23 | Д | Химки-М | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
32 | 28.05.23 | Г | Зенит Пенза | 2:4 | в запасе | ||||||||||||
33 | 04.06.23 | Д | Знамя Ногинск | 1:2 | ЦЗ | 26' | |||||||||||
34 | 10.06.23 | Г | Коломна | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 58, Стартовый состав: 45, Вышел на замену: 6, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 5, Травмирован: 0 |