ИФК Гётеборг
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 25,0
- Легионеры: 12 44,4 %
- Действующие игроки сборных: 4
- Стадион: Gamla Ullevi 18.100 места
- Текущий трансферный баланс: +1,27 млн €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Швеции | ||||||||||||
2-й круг | Do. 22.08.19 | 19:00 | Г | BK Astrio | 4-3-3 оборонительный | 1.857 | 0:4 | |||||
групповой этап | Sa. 22.02.20 | 17:30 | Д | Västerås SK | 4-2-3-1 | 2:0 | ||||||
групповой этап | Sa. 29.02.20 | 13:30 | Г | Sollentuna FK | 4-2-3-1 | 927 | 0:2 | |||||
групповой этап | Sa. 07.03.20 | 13:30 | Д | Сириус | 4-2-3-1 | 1:1 | ||||||
Аллсвенскан | ||||||||||||
1 | So. 14.06.20 | 15:30 | Д | (12.) | Эльфсборг (2.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | ||||
2 | Do. 18.06.20 | 20:00 | Г | (11.) | Варберг (1.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | ||||
3 | Mo. 22.06.20 | 20:00 | Д | (9.) | Мьёлльбю (14.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
Кубок Швеции | ||||||||||||
1/4-финала | Do. 25.06.20 | 19:00 | Г | Хаммарбю | 4-5-1 в линию | х | 1:3 д.в. | |||||
Аллсвенскан | ||||||||||||
4 | So. 28.06.20 | 15:30 | Г | (8.) | Сириус (9.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
5 | Do. 02.07.20 | 20:00 | Д | (9.) | АИК (3.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | ||||
6 | Mo. 06.07.20 | 20:00 | Г | (4.) | Норчёпинг (1.) | 4-2-3-1 | х | 3:1 | ||||
Кубок Швеции | ||||||||||||
Полуфинал | Do. 09.07.20 | 18:45 | Г | Эльфсборг | 4-2-3-1 | х | 0:1 д.в. | |||||
Аллсвенскан | ||||||||||||
7 | So. 12.07.20 | 18:30 | Д | (9.) | Юргорден (10.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | ||||
8 | Mi. 15.07.20 | 20:00 | Д | (10.) | Хельсингборг (16.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
9 | Mo. 20.07.20 | 20:00 | Г | (11.) | Хаммарбю (10.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
10 | Do. 23.07.20 | 20:00 | Д | (12.) | Фалькенберг (16.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
11 | So. 26.07.20 | 15:30 | Г | (12.) | Хэкен (4.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | ||||
Кубок Швеции | ||||||||||||
Финал | Do. 30.07.20 | 18:45 | Д | Мальмё | 4-2-3-1 | х | 2:1 д.в. | |||||
Аллсвенскан | ||||||||||||
12 | So. 02.08.20 | 18:30 | Д | (11.) | Мальмё (2.) | 4-2-3-1 | х | 0:3 | ||||
13 | Do. 06.08.20 | 20:00 | Д | (12.) | Эстерсунд (14.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
14 | So. 09.08.20 | 15:30 | Г | (11.) | Эребру (9.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
15 | Do. 13.08.20 | 20:00 | Г | (11.) | Кальмар (14.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
16 | Mo. 17.08.20 | 20:00 | Д | (11.) | Норчёпинг (4.) | 4-2-3-1 | х | 1:3 | ||||
17 | Sa. 22.08.20 | 16:00 | Г | (12.) | Юргорден (3.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
18 | So. 30.08.20 | 15:30 | Г | (13.) | Мьёлльбю (8.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
19 | Do. 10.09.20 | 20:00 | Д | (12.) | Хаммарбю (7.) | 4-2-3-1 | х | 0:4 | ||||
20 | So. 13.09.20 | 15:30 | Г | (13.) | Фалькенберг (15.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:3 | ||||
21 | So. 20.09.20 | 18:30 | Д | (12.) | Кальмар (16.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:2 | ||||
22 | So. 27.09.20 | 18:30 | Г | (14.) | Эльфсборг (4.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | ||||
23 | So. 04.10.20 | 18:30 | Д | (13.) | Варберг (10.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | ||||
24 | So. 18.10.20 | 18:30 | Г | (13.) | АИК (11.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:0 | ||||
25 | So. 25.10.20 | 18:30 | Г | (13.) | Мальмё (1.) | 4-4-2 два опорника | х | 3:1 | ||||
26 | So. 01.11.20 | 18:30 | Д | (13.) | Эребру (9.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:1 | ||||
27 | So. 08.11.20 | 18:30 | Г | (13.) | Хельсингборг (15.) | 5-3-2 | х | 0:1 | ||||
28 | Mo. 23.11.20 | 20:00 | Д | (13.) | Хэкен (3.) | 4-4-2 | 1:1 | |||||
29 | So. 29.11.20 | 15:30 | Г | (13.) | Эстерсунд (12.) | 4-4-2 | 0:4 | |||||
30 | So. 06.12.20 | 15:30 | Д | (13.) | Сириус (10.) | 4-4-2 | 2:0 |