#4 Guram Kashia
Слован Братис.
Nike Liga Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Nike Liga Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
SK Slovan Bratislava
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 39 | 2 | - | 6 | - | - | 3.032' | ||
Nike Liga | 16 | 1 | - | 3 | - | - | 1.106' | ||
Nike Liga - Champ. G. | 8 | 1 | - | 1 | - | - | 601' | ||
Кубок Словакии | 2 | - | - | - | - | - | 159' | ||
ЛЕ Квалификация | - | - | - | - | - | - | - | ||
ЛЧ Квалификация | 6 | - | - | - | - | - | 540' | ||
Лига конференций | 7 | - | - | 2 | - | - | 626' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа A | 21.09.23 | Д | Клаксвик | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
группа A | 05.10.23 | Г | Олимпия | 0:1 | ЦЗ | 50' | 90' | ||||||||||
группа A | 26.10.23 | Г | Лилль | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа A | 09.11.23 | Д | Лилль | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа A | 30.11.23 | Г | Клаксвик | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа A | 14.12.23 | Д | Олимпия | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 15.02.24 | Г | Штурм | 4:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 22.02.24 | Д | Штурм | 0:1 | ЦЗ | 54' | 86' | ||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Д | Арис Лимасол | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Г | Арис Лимасол | 6:2 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 12.07.23 | Д | Эсперанж | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 19.07.23 | Г | Эсперанж | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 25.07.23 | Г | Зриньски Мостар | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 01.08.23 | Д | Зриньски Мостар | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 09.08.23 | Д | Маккаби Хайфа | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 15.08.23 | Г | Маккаби Хайфа | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | Г | (5.) | Кошице (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.23 | Д | (7.) | Банска-Бистрица (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.23 | Г | (5.) | Скалица (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 03.09.23 | Д | (2.) | Подбрезова (5.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 17.09.23 | Г | (3.) | Дунайcка Cтреда (6.) | 3:1 | ЦЗ | 64' | 90' | |||||||||
8 | 24.09.23 | Д | (2.) | Жилина (5.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 27.09.23 | Г | (2.) | Ружомберок (8.) | 1:2 | 90 + 3' | 1' | ||||||||||
9 | 01.10.23 | Г | (2.) | ФК ВиОн (11.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 08.10.23 | Д | (1.) | Тренчин (2.) | 2:0 | ЦЗ | 39' | 90' | |||||||||
11 | 22.10.23 | Г | (1.) | Спартак Трнава (5.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.23 | Д | (1.) | Кошице (10.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 01.11.23 | Д | (4.) | Михаловце (11.) | 5:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.23 | Г | (1.) | Банска-Бистрица (7.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 12.11.23 | Д | (1.) | Скалица (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.11.23 | Г | (1.) | Михаловце (11.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 03.12.23 | Д | (1.) | Ружомберок (8.) | 2:2 | ЦЗ | 16' | ||||||||||
17 | 09.12.23 | Г | (1.) | Подбрезова (5.) | 0:6 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 17.12.23 | Д | (1.) | Дунайcка Cтреда (6.) | 2:1 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
19 | 09.02.24 | Г | (1.) | Жилина (2.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 18.02.24 | Д | (1.) | ФК ВиОн (12.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 25.02.24 | Г | (1.) | Тренчин (6.) | 0:2 | 10' | |||||||||||
22 | 02.03.24 | Д | (1.) | Спартак Трнава (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 18, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 4, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.03.24 | Г | (1.) | Ружомберок (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 17.03.24 | Д | (1.) | Спартак Трнава (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 30.03.24 | Д | (1.) | Подбрезова (6.) | 2:1 | 26' | |||||||||||
4 | 05.04.24 | Г | (1.) | Жилина (4.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 13.04.24 | Д | (1.) | Дунайcка Cтреда (3.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 21.04.24 | Г | (1.) | Спартак Трнава (2.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 28.04.24 | Г | (1.) | Дунайcка Cтреда (4.) | 5:3 | 45' | |||||||||||
8 | 04.05.24 | Д | (1.) | Жилина (3.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 11.05.24 | Г | (1.) | Подбрезова (6.) | 2:1 | ЦЗ | 66' | 90' | |||||||||
10 | 18.05.24 | Д | (1.) | Ружомберок (5.) | 5:1 | ЦЗ | 1 | 81' | |||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 13.09.23 | Г | Svaty Jur | 0:7 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 18.10.23 | Г | SKF Sered | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
4-й круг | 18.11.23 | Г | Slovan Galanta | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 28.02.24 | Д | Жилина | 1:0 | 90' | ||||||||||||
1/4-финала | 13.03.24 | Д | Подбрезова | 1:3 | ЦЗ | 69' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Грузия | |||||
4 | 01 апр. 2009 г. | 112 | 3 | ||
Грузия U21 | |||||
- | 05 июня 2007 г. | 10 | 2 |